Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

мачканите меня пацаны

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.08.2009, 22:59   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Гаврилов
 
Гаврилов скоро будет известенГаврилов скоро будет известенГаврилов скоро будет известенГаврилов скоро будет известенГаврилов скоро будет известен
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 30
Популярность: 447
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 143 раз(а) в 30 сообщениях
 
По умолчанию мачканите меня пацаны

уничтожте душу мою разнесите прах мой по земле растащите злаза мои по небу раскройте кишки разнесите молву о смерти раздайте части моих органов раздайте сердце моё сердечникам раздайте почки мои поччечникам разберите меня чтобы небло меня чтобы никогда не знали меня чтобы забыли меня кстати я так и не понял а для чего этот раздел? суслик-личность ты должен эттот пост видеть
 
Старый 27.08.2009, 23:18   #2
Знатный Читер
 Рыцарь
Аватар для Федя
 
Федя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе цену
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 340
Популярность: 4051
Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 511 раз(а) в 217 сообщениях
Отправить сообщение для Федя с помощью ICQ Отправить сообщение для Федя с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: мачканите меня пацаны

I destroy you!
 
Пользователь сказал cпасибо:
Гаврилов (28.08.2009)
Старый 27.08.2009, 23:24   #3
Заблокирован
 Рыцарь-защитник
Аватар для ZliLO
 
ZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражания
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 598
Популярность: 2505
Сказал(а) спасибо: 387
Поблагодарили 887 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для ZliLO с помощью ICQ Отправить сообщение для ZliLO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: мачканите меня пацаны

ДАвайте забаним 456456 за флуд? он пытаеться всеми путями набить псто... только зачем? оО
 
Старый 28.08.2009, 05:02   #4
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Гаврилов
 
Гаврилов скоро будет известенГаврилов скоро будет известенГаврилов скоро будет известенГаврилов скоро будет известенГаврилов скоро будет известен
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 30
Популярность: 447
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 143 раз(а) в 30 сообщениях
 
По умолчанию Re: мачканите меня пацаны

я уважаемый человек! посмотри на мой колво спасибок под моим рукаводством были написаны несколько гайдов я помогаю нубам в освоениии прог типа ботоводства отвечаю на их вопросы а ты сразу забанить!

Добавлено через 5 минут
вот мои посты заслуживающие уважения
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?p=59745#post59745
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?p=56683#post56683
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=57047

Добавлено через 26 минут
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=57540
а вот сдесь у меня были небольшие недомолвки с сусликом они были и в других темах много просто лень искать вобщем напряги у меня с этим человеком потому и создал эту тему

Добавлено через 34 минуты
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=56584&page=2

ну вот ещё. мне с сусликом надо поговорить. сдесь.

Добавлено через 35 минут
да и потом это зона свободного чата и при том я сдесь никаво не оскарблял

Последний раз редактировалось Гаврилов; 28.08.2009 в 05:37. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 28.08.2009, 07:53   #5
Заблокирован
 Рыцарь-защитник
Аватар для ZliLO
 
ZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражания
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 598
Популярность: 2505
Сказал(а) спасибо: 387
Поблагодарили 887 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для ZliLO с помощью ICQ Отправить сообщение для ZliLO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: мачканите меня пацаны

я в РФ ни ногой, поэтому толковость тем не могу оценить.. просто от тебя льетьс ятакое кол-во флуда.. кажеться что ты хочеш набить псто.. зачем? я хз..
Хотя кому интересно мое мнения..
 
Старый 28.08.2009, 09:20   #6
Заблокирован
 Фельдмаршал
Аватар для maxxx
 
maxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражания
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 942
Популярность: 2281
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 813 раз(а) в 460 сообщениях
Отправить сообщение для maxxx с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: мачканите меня пацаны

456456, да ты чокнутый что ли? слов нет!
 
Старый 28.08.2009, 10:17   #7
Знатный Читер
 Рыцарь
Аватар для Федя
 
Федя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе ценуФедя знает себе цену
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 340
Популярность: 4051
Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 511 раз(а) в 217 сообщениях
Отправить сообщение для Федя с помощью ICQ Отправить сообщение для Федя с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: мачканите меня пацаны

в пвп руме посты не считаются
 
Пользователь сказал cпасибо:
Гаврилов (28.08.2009)
Старый 28.08.2009, 16:37   #8
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Гаврилов
 
Гаврилов скоро будет известенГаврилов скоро будет известенГаврилов скоро будет известенГаврилов скоро будет известенГаврилов скоро будет известен
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 30
Популярность: 447
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 143 раз(а) в 30 сообщениях
 
По умолчанию Re: мачканите меня пацаны

Добрый день, уважаемые пользователи Zhyk.Ru.

Правила Форума находятся ТУТ. Правила обязательны к исполнению всеми Пользователями Форума


Краткое описание тем Подполья RF Online тут: http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=3162


О том, как попасть в Подполье за WMZ можно почитать тут: http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=1182


Для того, чтобы получить доступ к Подпольям 1-го уровня Пользователю необходимо иметь не менее 100 сообщений на форуме. Также для доказательства своей пользы форуму и пользователям должно быть в наличии не менее 35 "спасибок" - отблагодаренных сообщений. Иными словами каждое третье сообщение должно быть полезным для пользователей.

В качестве дополнительной меры предосторожности, все заявки будут рассматриваться вручную администрацией форума (Zhyk и Cheater)

Заявки оставлять здесь: http://zhyk.ru/forum/profile.php?do=editusergroups

Спасибо за внимание.


это писала девушка бывший мммм чтото из администрации терь она в бане
 
Старый 28.08.2009, 19:26   #9
ob$eRver
 Рыцарь
Аватар для Yohan
 
Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 365
Популярность: 29755
Золото Zhyk.Ru: 665
Сказал(а) спасибо: 412
Поблагодарили 1,058 раз(а) в 366 сообщениях
 
По умолчанию Re: мачканите меня пацаны

чо?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
________________
А Визирька такая няшная :3
Фанбой Чипиты!

Последний раз редактировалось Yohan; 28.08.2009 в 19:28.
 
Старый 28.08.2009, 20:15   #10
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Гаврилов
 
Гаврилов скоро будет известенГаврилов скоро будет известенГаврилов скоро будет известенГаврилов скоро будет известенГаврилов скоро будет известен
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 30
Популярность: 447
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 143 раз(а) в 30 сообщениях
 
По умолчанию Re: мачканите меня пацаны

ну так написано же Banned
:g oplol::gop lol::goplo l:
мне бы суслика а он кажется больше не появляется

Добавлено через 3 минуты
а насчёт сумашествия да это правда. немного рехнулся. с кем не бывает

Добавлено через 6 минут
ёхан! фотка класс!

Последний раз редактировалось Гаврилов; 28.08.2009 в 20:22. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 28.08.2009, 20:53   #11
Знатный Читер
 Фельдмаршал
Аватар для Leo_ня
 
Leo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 965
Популярность: 5501
Сказал(а) спасибо: 786
Поблагодарили 942 раз(а) в 598 сообщениях
Отправить сообщение для Leo_ня с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo_ня с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: мачканите меня пацаны

Йохан, признавайся, девушка ты или нет?
 
Старый 28.08.2009, 22:09   #12
Заблокирован
 Фельдмаршал
Аватар для maxxx
 
maxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражания
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 942
Популярность: 2281
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 813 раз(а) в 460 сообщениях
Отправить сообщение для maxxx с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: мачканите меня пацаны

Ёхан мужыГ!
 
Старый 28.08.2009, 23:27   #13
Знатный Читер
 Фельдмаршал
Аватар для Leo_ня
 
Leo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 965
Популярность: 5501
Сказал(а) спасибо: 786
Поблагодарили 942 раз(а) в 598 сообщениях
Отправить сообщение для Leo_ня с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo_ня с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: мачканите меня пацаны

Хе-хе, так и хочется сказать "пруфпик", но выглядеть будет стрёмно

Фотка его была в теме с его же днём рождения. И где-то ещё видел вроде.
 
Старый 29.08.2009, 04:42   #14
 Сержант
Аватар для doit2night
 
doit2night на правильном пути
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 123
Популярность: 82
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
По умолчанию Re: мачканите меня пацаны

он всех смущает ОВОтарой)
________________
Cheating - my life style)
GCD Team™
Command : Eviler (I'm), Тигрь
 
Старый 29.08.2009, 08:25   #15
Заблокирован
 Фельдмаршал
Аватар для maxxx
 
maxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражания
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 942
Популярность: 2281
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 813 раз(а) в 460 сообщениях
Отправить сообщение для maxxx с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: мачканите меня пацаны

у меня тоже телка на аватаре!! и это значит что я ...я...я... тоже телка?.аааа...


кстати на счет аватар!1 уже какой день хочу узнать размеры аватара Ёхана,( не те что на форуме 144х230 в истинные которые он заливал так как я тоже делал рисунок пнг, все так же как и у него по размерам, но моя ава была маленькой(
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Научите меня читерить N0C9Ipa Треп 40 19.10.2010 20:54
Мини-гайд:BroodMother(лично от меня) PeTaK DotA Allstars 7 27.11.2008 15:40
у меня два вопроса Sansander Rising Force Online 11 20.08.2008 19:20

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 16:59.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net