Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Берегите себя.

-

Треп

- Басни, анекдоты и все, что не подходит ни под один из разделов

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.06.2009, 18:36   #1
556-467
 Сержант
Аватар для Slaf4eg
 
Slaf4eg определенно авторитетная личностьSlaf4eg определенно авторитетная личностьSlaf4eg определенно авторитетная личностьSlaf4eg определенно авторитетная личностьSlaf4eg определенно авторитетная личностьSlaf4eg определенно авторитетная личностьSlaf4eg определенно авторитетная личностьSlaf4eg определенно авторитетная личностьSlaf4eg определенно авторитетная личность
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 144
Популярность: 1203
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 207 раз(а) в 76 сообщениях
Отправить сообщение для Slaf4eg с помощью ICQ
 
Unhappy Берегите себя.

Вот, люди, извините, что так долго тут не был. Здоровье совсем ни к черту... Пять дней назад у меня заболели суставы голеностопа... Я не придал этому большого значения и просто помазал их мазью от суставов... И вот, через пять дней, я, с непостоянными, случайными болями (уже по всему телу) прихожу в больницу и там мне говорят: "У вас СКВ ( системная красная волчанка)." Всё бы ничего, хотя это и не лечится до конца, но это можно приостановить... Но ночью, до того, как я пошел в больницу, примерно в 1 час я почувствовал снижение пульса... И далее, всего через пару мгновений понял, что я уже не дышу больше минуты, и организм никак на это не реагирует... Сердце плохо гнало кровь, я заставлял себя дышать, вызывать скорую было бесполезно (100 км от Москвы), так прошло 20 минут... Затем все восстановилось... В итоге, посадил себе сердце, давление скачет от 100, до 170, пульс так же... Постоянно болит голова, болит все тело. Берегите себя, и спасибо Вам за те моменты, которые я провел на этом форуме... Ещё все может обойтись, но, честно говоря, я слабо в это верю...
________________
Уже ничем вам не помогу.
 
Старый 27.06.2009, 20:10   #2
 Разведчик
Аватар для HaNgMaN
 
HaNgMaN скоро будет известенHaNgMaN скоро будет известенHaNgMaN скоро будет известен
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 5
Популярность: 273
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для HaNgMaN с помощью ICQ Отправить сообщение для HaNgMaN с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Берегите себя.

Желаю быстрейшего выздоровления!
________________
За грамматику в своих предложениях - не отвечаю... Зависит от настроения..)))
 
Старый 27.06.2009, 20:19   #3
Знатный Читер
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для Vizir
 
Vizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нации
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 411
Популярность: 3846
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 638 раз(а) в 258 сообщениях
 
По умолчанию Re: Берегите себя.

Цитата:
Берегите себя, и спасибо Вам за те моменты, которые я провел на этом форуме... Ещё все может обойтись, но, честно говоря, я слабо в это верю...

ёба, ты что такое говоришь?

резко в стационар под наблюдение врачей, что ты вообще за компом делаешь?
 
Старый 27.06.2009, 20:29   #4
 Разведчик
Аватар для HaNgMaN
 
HaNgMaN скоро будет известенHaNgMaN скоро будет известенHaNgMaN скоро будет известен
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 5
Популярность: 273
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для HaNgMaN с помощью ICQ Отправить сообщение для HaNgMaN с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Берегите себя.

Цитата:
Сообщение от Dopora_B_He6oПосмотреть сообщение
ёба, ты что такое говоришь?

резко в стационар под наблюдение врачей, что ты вообще за компом делаешь?

+1
________________
За грамматику в своих предложениях - не отвечаю... Зависит от настроения..)))
 
Старый 27.06.2009, 22:24   #5
556-467
 Сержант
Аватар для Slaf4eg
 
Slaf4eg определенно авторитетная личностьSlaf4eg определенно авторитетная личностьSlaf4eg определенно авторитетная личностьSlaf4eg определенно авторитетная личностьSlaf4eg определенно авторитетная личностьSlaf4eg определенно авторитетная личностьSlaf4eg определенно авторитетная личностьSlaf4eg определенно авторитетная личностьSlaf4eg определенно авторитетная личность
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 144
Популярность: 1203
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 207 раз(а) в 76 сообщениях
Отправить сообщение для Slaf4eg с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Берегите себя.

Ребят, мне ТОЛЬКО анализы сдавать в понедельник, да-да, вот такая у нас медицина... Пока приходится выживать. >__< Вы ещё посмотрели, что мне, может быть, придется делать. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Особенно понравилось : (не дословно) При проведении процедуры рядом должна быть команда реаниматоров со всем оборудованием.
________________
Уже ничем вам не помогу.

Последний раз редактировалось Slaf4eg; 27.06.2009 в 22:36.
 
Старый 28.06.2009, 17:17   #6
ob$eRver
 Рыцарь
Аватар для Yohan
 
Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 365
Популярность: 29755
Золото Zhyk.Ru: 665
Сказал(а) спасибо: 412
Поблагодарили 1,058 раз(а) в 366 сообщениях
 
По умолчанию Re: Берегите себя.

Слава блин, ты чего такое ***** затянул? это же наверное не за один день выросло
и ты еще с аритмией паркуром занимаешься?!

выкинь в анус херовые мысли, жукру тебя всем составом накачивает положительным настроем
________________
А Визирька такая няшная :3
Фанбой Чипиты!
 
Старый 28.06.2009, 19:17   #7
Заблокирован
 Капитан
Аватар для Ivan_32
 
Ivan_32 душа компанииIvan_32 душа компанииIvan_32 душа компанииIvan_32 душа компанииIvan_32 душа компанииIvan_32 душа компанииIvan_32 душа компанииIvan_32 душа компании
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 253
Популярность: 1015
Сказал(а) спасибо: 666
Поблагодарили 451 раз(а) в 173 сообщениях
Отправить сообщение для Ivan_32 с помощью ICQ Отправить сообщение для Ivan_32 с помощью Telegram Отправить сообщение для Ivan_32 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Берегите себя.

Да... вот так вот живешь как одуванчик а потом бахнет какая то хератень и вся жизнь под откос... Надо тебе призадуматься почему так происходит.
С аритмией жизнь конечно можно, у меня знакомый давненько уже живет - лет 20 - 25. Я так скажу - если ты сам захочешь жить - ты будешь жить и 20 и 30 и даже 40 - 50 лет, т.е. проживешь нормальную жизнь. Это заболевание по видимому сильно зависит от воли человека заболевшего им. Так что давай, поддерживай в себе жизнь, я знаю это нелегко, но отчаиватся нельзя. Я вот сам излечился(временно конечно но позывов уже много лет как нет) от одной болезни. Это потому что я сам не отчаивался, да меня конечно лечили систематически, но мое желание вылечится было не последним фактором.
Короче - прочь фиговые мысли - ты молодой, у тебя есть очень серьезный шанс побороть эту болезнь и будешь ты еще заниматся своим любимым паркуром)
 
Старый 28.06.2009, 19:31   #8
Администратор
 Маршал
Аватар для Zhyk
 
Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 891
Популярность: 123175
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 10,986 раз(а) в 1,314 сообщениях
Отправить сообщение для Zhyk с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Берегите себя.

Надеюсь все образуется и Zhyk.Ru еще подарит тебе не один приятный момент

Искренне желаю здоровья покрепче, береги себя
 
Старый 28.06.2009, 19:38   #9
 Сержант
Аватар для Lumer
 
Lumer излучает ауруLumer излучает ауруLumer излучает ауруLumer излучает ауруLumer излучает ауруLumer излучает ауру
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 169
Популярность: 509
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 120 раз(а) в 68 сообщениях
 
По умолчанию Re: Берегите себя.

Не стоит сдаваться ни при каких условиях. Будь сильным! Zhyk.ru ждет твоего выздоровления!!!
________________
Если есть вопросы, пишите
ICQ: 467-763-768

Экс GM PvPwar.net
 
Старый 28.06.2009, 21:11   #10
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для Loreg
 
Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 324
Популярность: 11155
Сказал(а) спасибо: 629
Поблагодарили 315 раз(а) в 180 сообщениях
Отправить сообщение для Loreg с помощью ICQ Отправить сообщение для Loreg с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Берегите себя.

Надеюсь, вскоре выздоровишь, Слав. Удачи!
________________
2nice <3
 
Старый 28.06.2009, 23:34   #11
556-467
 Сержант
Аватар для Slaf4eg
 
Slaf4eg определенно авторитетная личностьSlaf4eg определенно авторитетная личностьSlaf4eg определенно авторитетная личностьSlaf4eg определенно авторитетная личностьSlaf4eg определенно авторитетная личностьSlaf4eg определенно авторитетная личностьSlaf4eg определенно авторитетная личностьSlaf4eg определенно авторитетная личностьSlaf4eg определенно авторитетная личность
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 144
Популярность: 1203
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 207 раз(а) в 76 сообщениях
Отправить сообщение для Slaf4eg с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Берегите себя.

Спасибо большое, друзья. Понял, что отчаиваться не стоит, и от большинства болезней может излечиться только человек с силой воли. Кстати, мне лучше) Спасибо за поддержку)
________________
Уже ничем вам не помогу.
 
Старый 29.06.2009, 09:59   #12
 Пехотинец
Аватар для Jenyok
 
Jenyok скоро будет известенJenyok скоро будет известенJenyok скоро будет известенJenyok скоро будет известен
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 98
Популярность: 378
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 139 раз(а) в 73 сообщениях
Отправить сообщение для Jenyok с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Берегите себя.

Надеюсь всё обойдётся. Желаю удачи и крепкого здоровья.
 
Старый 29.06.2009, 10:57   #13
556-467
 Сержант
Аватар для Slaf4eg
 
Slaf4eg определенно авторитетная личностьSlaf4eg определенно авторитетная личностьSlaf4eg определенно авторитетная личностьSlaf4eg определенно авторитетная личностьSlaf4eg определенно авторитетная личностьSlaf4eg определенно авторитетная личностьSlaf4eg определенно авторитетная личностьSlaf4eg определенно авторитетная личностьSlaf4eg определенно авторитетная личность
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 144
Популярность: 1203
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 207 раз(а) в 76 сообщениях
Отправить сообщение для Slaf4eg с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Берегите себя.

В общем... Сходил к кардиоревматологу, срочная госпитализация. =\ 2 недели меня тут не будет... а может, больше...
________________
Уже ничем вам не помогу.
 
Старый 29.06.2009, 11:04   #14
-= Чит-Мастер =-
 Рыцарь-защитник
Аватар для Razzor
 
Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 583
Популярность: 26705
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 1,365
Поблагодарили 2,428 раз(а) в 666 сообщениях
Отправить сообщение для Razzor с помощью ICQ Отправить сообщение для Razzor с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Берегите себя.

Название темы говорит само за себя. Берегите себя. Скорейшего тебе выздоровления. Мы все верим и надеемся на твоё возвращение на просторы Zhyk.ru

 
Старый 05.07.2009, 19:40   #15
Заблокирован
 Рыцарь
Аватар для HellFire
 
HellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражания
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 353
Популярность: 1893
Сказал(а) спасибо: 582
Поблагодарили 833 раз(а) в 386 сообщениях
 
По умолчанию Re: Берегите себя.

Цитата:
Сообщение от Slaf4egПосмотреть сообщение
Вот, люди, извините, что так долго тут не был. Здоровье совсем ни к черту... Пять дней назад у меня заболели суставы голеностопа... Я не придал этому большого значения и просто помазал их мазью от суставов... И вот, через пять дней, я, с непостоянными, случайными болями (уже по всему телу) прихожу в больницу и там мне говорят: "У вас СКВ ( системная красная волчанка)." Всё бы ничего, хотя это и не лечится до конца, но это можно приостановить... Но ночью, до того, как я пошел в больницу, примерно в 1 час я почувствовал снижение пульса... И далее, всего через пару мгновений понял, что я уже не дышу больше минуты, и организм никак на это не реагирует... Сердце плохо гнало кровь, я заставлял себя дышать, вызывать скорую было бесполезно (100 км от Москвы), так прошло 20 минут... Затем все восстановилось... В итоге, посадил себе сердце, давление скачет от 100, до 170, пульс так же... Постоянно болит голова, болит все тело. Берегите себя, и спасибо Вам за те моменты, которые я провел на этом форуме... Ещё все может обойтись, но, честно говоря, я слабо в это верю...

Кошмар.....бросать такие мысли надо, а если не выходят из головы, то надо идти развееться.....
кактолько эти мысли уйдут из головы Всераны будут на тебе заживать как на собаке.....Удачи и Береги себя..=)
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как сагрить гвардов на себя? Xottabch Общение и обсуждение Perfect World 10 18.04.2010 06:29
[обсуждение] сам себя в пати DeadHeretic Архив уязвимостей 23 31.12.2009 20:32
[Уязвимость] Воскрешаем себя после смерти Hummel Читы, баги и статьи по WoW 0 05.04.2009 15:30
Делаем себя ГМом DASM32 Rising Force Online 4 10.10.2008 07:08
как голосовать за самого себя FroSt Архив уязвимостей 1 09.05.2008 12:28

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 00:27.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net