Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

настройка la2remote controller

-

Боты, скрипты и прочий софт для Lineage 2

- Весь софт по Lineage 2 и все, что связано с ботоводством, скриптописанием и брутом - в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.09.2009, 08:06   #1
Друг Zhyk.Ru
 Старший сержант
Аватар для #r00t
 
#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 210
Популярность: 1986
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 273 раз(а) в 97 сообщениях
 
По умолчанию настройка la2remote controller

1) скачиваем программу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
2)распаковываем куда вам удобно, но пока не запускайте
3)запускайте клиент л2. заходите за своего чара, я к примеру зашел за бишопа.
4)переключаемся на программу и видим "Окно контроля", выбираем Lineage II
5)заходите во вкладку "hotkeys" и видим там разделы: "F1-F12", "Commands", "Other", "AutoScript".
6)выбираем вкладку "Commands"
7)во вкладку "commands" видите строчку :
"код" и "команда".
я к примеру хочу лечить себя бишем когда он во втором окне, а я играю первым окном, для этого под вкладкой "команда" я прописываю: "/target ник вашего чара которого собираетесь лечить" В моем случае выглядит так: /target lifestyles


ниже строчки та что берет вашего чара на таргет я прописываю: /useskill greater battle heal

8)жмем save
9)переключаемся с пункта "commands" на пункт "F1-F12" и видим там строчку:
"код", там где "num1" в моем случае 'это просто кнопка "1", где "num2" опять же в моем случае это кнопка "2"(нажимайте любую клавику кторая вам удобна) жмем снизу кнопочку "save" и вкадку "hotkeys" можно закрыть, не забудтье нажать в программе кнопку "start" .
10)переключаемся на чара(в моем случаи это биш) и создаем макрос: /target "ник вашего чара" и "/useskill greater battle heal" сохраняем и выводим на панель. в нашем случай 1-ый макрос будет стоять на F1, а второй на F2.
11) запускаем чара которого будете лечить и в его же окне жмем на цифру "1"(биш берет вас на таргет) и цифру "2"(начинает вас лечить)


P.S. сам не юзал, но отзывы хорошие. Тему слил с ач.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Razzor (02.09.2009)
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Настройка бота [Devil] Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World 10 27.10.2009 07:22
[Guide]Бот+НАСТРОЙКА. Vizir Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World 79 06.10.2009 16:08
Настройка Иг бота J-Fobos Боты, скрипты и прочий софт для Lineage 2 1 09.08.2009 22:22

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 07:35.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net