Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Руководство по сохранению здоровья при задротстве

-

Общение и обсуждение, архив Lineage 2

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Lineage 2

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.09.2009, 22:26   #1
 Сержант
Аватар для Benjamin
 
Benjamin душа компанииBenjamin душа компанииBenjamin душа компанииBenjamin душа компанииBenjamin душа компанииBenjamin душа компанииBenjamin душа компанииBenjamin душа компании
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 159
Популярность: 913
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 197 раз(а) в 97 сообщениях
Отправить сообщение для Benjamin с помощью ICQ
 
По умолчанию Руководство по сохранению здоровья при задротстве

На многих порталах как zhyk.ru есть эта статья, но чем жук.ру хуже ?
Автор статьи [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] с Гохи

Здравствуйте, уважаемые задроты. Если вы попали под зависимость замечательной игры Lineage 2 от НЦсофт и просиживаете за компами по 5 и более часов, то этот топик для вас. Сам я играл в эту игру на протяжении 3 с лишним лет за класс паладин начиная от фришек и кончая руc оффом. Мне знакомо провождение в игре более 12 часов, ожидание баюма, голодный многочасовой кач, и т.п., когда воротит от игры, но играть все равно хочется, даже когда снится пвп или кач, всё равно садишься и кидаешь пати корешам. Перед своим уходом, а уход обусловлен, доказательством одному прекрасному созданию противоположного пола и самому себе, что я человек сильный волей и ради неё готов даже на это , я хочу отписать рецепты сохранения вашего здоровья, чтобы не все люди в странах СНГ и России были слепыми, горбатыми дохлыми дрищами с отвратным пищеварением и без нормальных семей. Не буду читать лекции по психологии типа надо сначала осознать, что вынаркозависимы и т.п., сразу перейду к делу по аспектам.

1. Зрение.
Самое главное в этой иерархической ветке. Даже если у вас самый жидкокристаллический монитор на свете или самый наипрофессиональный обычный это в меньшей мере влияет на появление близорукости. Дело в том, что когда начинается пвп или иная ситуация, когда вы сосредоточены, а это 90% времени в ЛА2, у вас уменьшается число морганий. В следствие этого оболочка глаза высыхает (если ощущали легкое жжение, это первый признак) , мышцы глаз не получают нужный отдых. Вначале это приведет к спазмам мышц, затем к близорукости.
Рецепты - упражнения для глаз должны быть вам известны, также их очень просто найти в яндексе, например быстрое моргание в течение 15 секунд, но для тру задротов, которым нельзя отрываться на такие мелочи есть более простой способ. Идём в аптеку и покупаем систейн либо офтолик. Эти капли для глаз обволакивают глаз своей оболочкой и вы можете пыриться в монитор не боясь за её высыхание, стоят в пределах 200 р. Действие одного закапывания примерно часа 2-3. Также не будет неприятных ощущений в глазах. Закапывать при посадке на своё законное место задрота перед компом, а также в течение игры, в зависимости от того сколько часов ипошите.
2. Позвоночник.
В позвоночнике очень много нервных окончаний, поэтому от позвоночника зависит деятельность мозга, сердца и ещё много чего, можно писать бесконечно. Про осанку задротов вы и сами всё видели
Рецепт - раз в час, а лучше каждый перекур поднимаем отсиженные булки и делаем всяческие взмахи руками, в общем, разминку, чтобы похрустело как следует. Если вы не пропускали физ-ры в школе или универе, то запомнили пару движений. Также утренняя зарядка в течение даже 5 минут продлит вам жизнь на 100 лет.
3. Пищеварение.
Чтобы быть сильным и здоровым надо кушать много каши. Если в вашем ежедневном рационе бутеры, пивас, гренки и тому подобное, то вам обеспечены походы с толстой карточкой к врачам и глотание различным зондов, возможно даже анальных, а в старости вас ждёт только бульон и никаких сочных бифштексов. Стоит ли кач в консте такого? Конечно стоит, поэтому читаем рецепты.
Рецепт - обязательно раз в день у вас должна присутствовать горячая жидкая пища: суп, на худой конец нажористый лапша побаще Раз в два дня должен быть съеден пучок зелени типа петрушки, сельдерея. Можно сделать проще и питаться нормально + разнообразно, а не сухари накаченные хмельным напитком. Про мельмени и кока колу забудьте, после этого термояда ваш желудок больше никогда не сможет рационально переварить даже картошку. Да и старайтесь почаще кушать яблочки наливные и прочие фрукты, а также морковочку.
4. Социальная деградация
Бухаете с пацанами в кафешке, а люди, услышавшие ваши разговоры (лол, пвп, варка, хавка и т.п.) смотрят на вас как на тупых обезьян? Не будем забывать, что русский язык один из самых богатых и вольных языков мира.
Рецепт - старайтесь не говорить лол , это первый признак, что вы отупели и забываете человеческую речь, превращаясь в примата , выкидыша линейки.
5. Ваше собственное будущее
Вас ничто не волнует кроме похода в фог или ит или т.п. ? Задумайтесь о вашем будущем, о ваших близких. Чего вы добились в жизни кроме Икарус блейд СА фокус + 15, династи сета +6, 90 лвла и т.д, тоесть за что вас могут уважать ваши друзья, ваши знакомые, ваш начальник, за что вас любит ваш(а) парень\девушка, за что вы сами себя уважаете наконец.
Рецепт - старайтесь уделять не мало времени близким, другим занатиям кроме линейки.
И наконец не будьте дураками. На вас наживаются коммерсанты, которым плевать на вашу жизнь, на ваше здоровье. Они думают лишь о том, как бы удовлетворить ваши потребности\дать вам что нужно и получать за это деньги, которые пойдут на их семьи, на их детей, которых они не за что не подпустят к этим играм.
Удачи вам и побыстрее вкачать нужный лвл, а также славно снести пачку варов, господа линейщики. Ну и в будущем послать консту, кла и Саркисяна за тридевять земель и начать жить.

P.S. советую прочитать, действительно полезно)
  Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-Rikk- (11.09.2009), alenevod (24.10.2009), dark32 (07.03.2010), Goffe (30.09.2009), GraNIT (06.09.2009), H0oL1GaN (10.10.2009), Jumper (29.10.2009), KoMaToZ (16.09.2009), lSancho (16.10.2009), Mihail1oo5oo (16.03.2010), NameNoName (29.11.2010), pareHbry6axa (21.11.2009), Pro.Rock (20.10.2009), Razzor (07.09.2009), vano104 (13.09.2009), wantedboy (25.10.2009)
Старый 07.09.2009, 14:10   #2
-= Чит-Мастер =-
 Рыцарь-защитник
Аватар для Razzor
 
Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 583
Популярность: 26705
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 1,365
Поблагодарили 2,428 раз(а) в 666 сообщениях
Отправить сообщение для Razzor с помощью ICQ Отправить сообщение для Razzor с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Руководство по сохранению здоровья при задротстве

Цитата:
Сообщение от pwnzПосмотреть сообщение
Перед своим уходом, а уход обусловлен, доказательством одному прекрасному созданию противоположного пола и самому себе, что я человек сильный волей и ради неё готов даже на это


Собственно это по моему мнению самое главное в данной статье.

Если я когда-то и покину Вас - то скорей причина будет именно такой.

p.s. по этому с Lineag'ом я расстался более года назад. По крайне мере как с игрой.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Benjamin (08.09.2009), Jumper (29.10.2009), Mihail1oo5oo (16.03.2010)
Старый 07.09.2009, 22:46   #3
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для SaiNet
 
SaiNet на правильном путиSaiNet на правильном пути
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 58
Популярность: 106
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
 
По умолчанию Re: Руководство по сохранению здоровья при задротстве

Цитата:
Сообщение от RazzorПосмотреть сообщение

Собственно это по моему мнению самое главное в данной статье.

Если я когда-то и покину Вас - то скорей причина будет именно такой.

p.s. по этому с Lineag'ом я расстался более года назад. По крайне мере как с игрой.

Я перестал играть только потому что задумался о своем здаровье и физической форме в целом, ну и конечно же настал тот прикрасный день когда игра мне надоела), сейчас не в какие ммо неиграю, но если только захожу в пв проверить бота\чит\баг из того что выкладывают на форум и коментирую это(обязаность как модератора), а так начал заниматься спортом, качалка и т.д, вообщем вывод какой? реаллайф лучше и полезней для вас самих, когданибудь вы все это поймете=)
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 20:38   #4
Заблокирован
 Рыцарь
Аватар для HellFire
 
HellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражания
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 353
Популярность: 1893
Сказал(а) спасибо: 582
Поблагодарили 833 раз(а) в 386 сообщениях
 
По умолчанию Re: Руководство по сохранению здоровья при задротстве

а это картинка тоже про здоровье в личной жизни...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
6a4a (03.10.2009), Jumper (29.10.2009), Mihail1oo5oo (16.03.2010)
Старый 03.10.2009, 02:24   #5
Друг Zhyk.Ru
 Старший сержант
Аватар для #r00t
 
#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 210
Популярность: 1986
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 273 раз(а) в 97 сообщениях
 
По умолчанию Re: Руководство по сохранению здоровья при задротстве

Цитата:
Сообщение от HellFireПосмотреть сообщение
а это картинка тоже про здоровье в личной жизни...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

это уже скорее про отсутствие личной жизни))

З.Ы. мож тему лучше в Общение и обсуждение Lineage 2, врядли это к квесту относится) ....хотя хз...
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 09:33   #6
 Пехотинец
Аватар для Кузя
 
Кузя скоро будет известенКузя скоро будет известенКузя скоро будет известенКузя скоро будет известенКузя скоро будет известен
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 83
Популярность: 442
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 92 раз(а) в 46 сообщениях
 
По умолчанию Re: Руководство по сохранению здоровья при задротстве

Хм... Меня из игры вывела работа ))) а девушка никогда не была против... хотя может и потому, что я не был таким уж задротом, который ради фарма/кача и прочего мог послать все и вся? о_О
________________
Благодарности принимаю в виде пива и денег.Торты и конфеты не пью!
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 23:39   #7
 Разведчик
Аватар для Chek
 
Chek никому не известный тип
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Руководство по сохранению здоровья при задротстве

Мне кажется на этом форуме больше ботоводов чем людей с онлайном 5+ часов =)
...а темка полезная)
________________
Возьму под свое крыло ==> [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 23:11   #8
 Разведчик
Аватар для Severed Savior
 
Severed Savior никому не известный тип
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 13
Популярность: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Руководство по сохранению здоровья при задротстве

самый хорошый способ бросить задротство в л2 - это посидеть 2-е суток без перерыва за компом играя на пвп серве где есть каста отцоф-читеров когда ты никуда рыпнуться неможешь - ни в варку ни в мос никуда вообщем. Так мне одбило желание вообще играть на 1,5недели, потом сел еще пакетхак юзать, разбираться в проге, щас практически не играю в л2

У мя друг-задрот играет на х1-3 еще со школы.. а это уже более 5 лет - он тощий, говорит только про л2, не тусит, не бухает, баб не гуляет вообщем дегрдирует почучуть ... Зараза эта линейка ..... "бросил" ла2 но перешел на TimeZero хотя за 4 дня дошел до 8-го лвл уже игра надоела однообразием, впрочем как и л2 - кто круче заточится, кто епик купит\вибьет, атрибут до максимума вставит - тот и рулит...

Из он-лайн игр предпочитаю КС, так как там решают руки\клава\ушы и пр "части" геймера Но вот получил бан за вх которого небыло и щас делаю мясо на этом сервере - хорошо нервы успокаивает
________________
некоторые плачут "куда катиться этот мир?!", а есть люди которые его катят ...
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 11:39   #9
 Пехотинец
Аватар для ApxumeD
 
ApxumeD скоро будет известенApxumeD скоро будет известенApxumeD скоро будет известенApxumeD скоро будет известен
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 79
Популярность: 338
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 164 раз(а) в 87 сообщениях
 
По умолчанию Re: Руководство по сохранению здоровья при задротстве

Знаете, как-то моя девушка, сказала мне: "Что-ты забить не можешь ради меня? Все время за компом сидишь, гулять не выходишь - на работу разве что... Выбирай, либо я, либо компьютер!"
Знаете и тут я задумался, а ведь и вправду, я стока задрачивался в л2 до данного момента, я тратил по 6 часов в день на раскачку лвлов, собираниии кусков шмота и его крафта... И ради чего? Ради того чтобы какая-то девоча ставила мне условия...
Не играйте в ла2 - это зло... Она отучивает вас от жизни и если вы увлекаетесь ей, то начинается задротство (к слову, для меня задротство - это игра более 1.5 часа в день) Вообще играть разрешается только читерам, т.к. они не задрачиваются, однако бывает и они попадают в эту зависимость...
А вообще, игре в линягу есть отличное замена - ПИКАП. Кому интересно почитайте вот это - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Это намного интереснее, лучше, полезней,[еще куча синонимов] + ко всему, эта книга учит не только соблазнению девочек, а еще и самой жизни как таковой...Но прочтению подлежит только пацанам...
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
BuKToP (31.12.2009)
Старый 26.02.2010, 23:18   #10
 Разведчик
Аватар для yashaa
 
yashaa никому не известный тип
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Руководство по сохранению здоровья при задротстве

завидую тем кто бросил, я стараюсь совмещать "хорошее с полезным" , тоетсь ла2 , спорт , личная жизнь. В основном получаеться , кончено в даном случае ла2 по сравнению с личной жизнью уходит на второй план, но всё равно очобых проблем не чувствую..мб потому что играю толкь когда скушно и занять нечем..
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 15:41   #11
 Разведчик
Аватар для newak
 
newak никому не известный тип
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 8
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Руководство по сохранению здоровья при задротстве

ой блин ребята.... все такие пушистые...
ВОт я Задрот ы у меня хватает времени на все : на девушек, друзей, универ, л2, вот правда никуя на сон времени нет)))) онлайн мин.5 часов день)
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 15:59   #12
 Разведчик
Аватар для AtrHouse
 
AtrHouse никому не известный тип
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 9
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для AtrHouse с помощью ICQ Отправить сообщение для AtrHouse с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Руководство по сохранению здоровья при задротстве

странно что у меня глаза в отличном состоянии, просиживаю по 5 и более часов в день за компьтером в течении 6 лет
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 19:48   #13
 Разведчик
Аватар для neron4ek
 
neron4ek никому не известный тип
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 8
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для neron4ek с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Руководство по сохранению здоровья при задротстве

Цитата:
Сообщение от AtrHouseПосмотреть сообщение
странно что у меня глаза в отличном состоянии, просиживаю по 5 и более часов в день за компьтером в течении 6 лет

к старости увидиш =)
________________
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?p=187773#post187773 ники для брута
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 20:16   #14
 Сержант
Аватар для pikachu
 
pikachu на правильном путиpikachu на правильном пути
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 120
Популярность: 155
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 104 раз(а) в 56 сообщениях
Отправить сообщение для pikachu с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Руководство по сохранению здоровья при задротстве

хах...все так отписались противоположно о ла2, ужас, я вот на пример ещё просто не встретил по ходу ту единственную, не могу как то вот встречаца с девушкой больше месяца, надоедают быстро))хочется чего то нового, в ла2 задрю ппц, бывает и по 12-16 часов, но хватает всё же время на всё, музыка, аниме, тусы, универ, девушки xD

З.Ы.не понимаю тех кто не может совмещать вещи которые нравятся и те которые нужно делать + было пару раз что бросал девушек из-за Ла2, просто задолбали нудить типа "сделай для меня одну вещь" и т.д.
________________
Не хочешь играть в Aion? Мы превратим твою игру в Aion! (с)NCsoft
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 21:02   #15
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для ~Ajerizo~
 
~Ajerizo~ на правильном пути
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 33
Популярность: 94
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 43 раз(а) в 26 сообщениях
 
По умолчанию Re: Руководство по сохранению здоровья при задротстве

Benjamin молодчина.


Многие посетители форума думают.
А дай-ка зайду скачаю какую то программку и дальше нон стоп кач.
Ища на форуме наткнутся на эту тему, и наконец задумаются.
Ведь жизнь это не только лвлап и долгожданный крафт вещи.
Полезное можно совмещать с приятным !!!
Есть девушка, но нет времени погулять с ней ? Мешает л2 ?
Маразм, L2Walker , L2Net и прочего рода программы придумывали не просто так.
Настроил, поставил и иди гуляй с дамой, или же с друзьями.
Посещение спортивных залов вполне осуществимая мечта !!!
Нам в помощь все те же эмуляторы, давая заниматься тем на что раньше не хватило времени.


P.S. Мой вердикт. Имея голову на плечах думающую не только о игре но и о другом вполне всего можно достичь.
Все можно совместить, стоит только захотеть !

Последний раз редактировалось ~Ajerizo~; 12.04.2010 в 21:08.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] Полное руководство по макросам для WoW. [s]X@m[s] Читы, баги и статьи по WoW 66 18.02.2014 09:08
[Информация] Руководство по танкованию!ч.3 shagart Статьи и описания по Lineage 2 0 18.03.2009 14:16
[Информация] Руководство по танкованию!ч.2 shagart Статьи и описания по Lineage 2 0 18.03.2009 14:15
[Информация] Руководство по танкованию!ч.1 shagart Статьи и описания по Lineage 2 0 18.03.2009 14:13

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 18:00.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net