Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

L2top голосование

-

Баги и читы Lineage 2

- Уязвимости, баги и читы для Lineage 2 в этом разделе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.09.2009, 22:15   #46
 Старший сержант
Аватар для Суслиk
 
Суслиk скоро будет известенСуслиk скоро будет известенСуслиk скоро будет известенСуслиk скоро будет известен
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 189
Популярность: 319
Сказал(а) спасибо: 319
Поблагодарили 200 раз(а) в 145 сообщениях
Отправить сообщение для Суслиk с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: L2top голосование

Цитата:
Сообщение от ZolotoyПосмотреть сообщение
Ну вот и всё голосовать на л2топе за Астериос нету уже смысла, админ поставил какой то замороченый скрипт и теперь накрутка голосов сведена к минимуму.
Лвл чара, на имя которого голосуеш не влияет, главное что бы он был выше 1 лвл( лично моё наблюдение).

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

P.S. сегодня за 2 акаунта получил 4 сильвера

Один умный человек ляпнул в посте на форуме Артеоса про виртуальные машины Завтро проверю, может действительно сработает? оО А сегодня пока бай-бай (да и кукисы кончились)
________________
-Вы не считаете своего отца виновным?
-Нет
-Вы не верите в наше правосудие?
 
Старый 22.09.2009, 08:45   #47
 Разведчик
Аватар для matador
 
matador на правильном пути
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 22
Популярность: 62
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 26 раз(а) в 16 сообщениях
 
По умолчанию Re: L2top голосование

Цитата:
Сообщение от ZolotoyПосмотреть сообщение
Ну вот и всё голосовать на л2топе за Астериос нету уже смысла, админ поставил какой то замороченый скрипт и теперь накрутка голосов сведена к минимуму.
Лвл чара, на имя которого голосуеш не влияет, главное что бы он был выше 1 лвл( лично моё наблюдение).

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

P.S. сегодня за 2 акаунта получил 4 сильвера

попросите администрацию сделать на вашем сайте статистику голосования, типа как [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], тогда будет видно где и как теряються голоса, и можно будет сделать анализ начисления бонусов
 
Старый 29.09.2009, 08:18   #48
Друг Zhyk.Ru
 Старший сержант
Аватар для #r00t
 
#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 210
Популярность: 1986
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 273 раз(а) в 97 сообщениях
 
По умолчанию Re: L2top голосование

Цитата:
Сообщение от VaTruShKaПосмотреть сообщение
и че делать дальше

постучаться ко мне в аську, (я постараюсь обьяснить) 913926, или в скайп skarteze
 
Старый 01.10.2009, 12:49   #49
 Разведчик
Аватар для oNkilS
 
oNkilS никому не известный тип
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: L2top голосование

Голосовал сегодня за "asterios" (Hardin X5). Первый акк, он же главный (где мой основной чар) получил шилены на 3их чаров (50 лвл, 3 лвл и 2 лвл) остальные 4 акка не получили не по 1 шилену (во всех никах используются цифры)
Я не спрашиваю почему так, т.к. нагуглил достаточно много на эту тему, мне интересно как обойти их защиту, и мои данный только для статистики (голосую в течение 3х дней так, шилены приходят только на "главный" акк)
//Почитал еще, оказалось что моя статистика бесполезна.

Последний раз редактировалось oNkilS; 01.10.2009 в 12:59.
 
Старый 01.10.2009, 13:01   #50
Друг Zhyk.Ru
 Старший сержант
Аватар для #r00t
 
#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 210
Популярность: 1986
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 273 раз(а) в 97 сообщениях
 
По умолчанию Re: L2top голосование

Цитата:
Сообщение от oNkilSПосмотреть сообщение
Голосовал сегодня за "asterios" (Hardin X5). Первый акк, он же главный (где мой основной чар) получил шилены на 3их чаров (50 лвл, 3 лвл и 2 лвл) остальные 4 акка не получили не по 1 шилену (во всех никах используются цифры)
Я не спрашиваю почему так, т.к. нагуглил достаточно много на эту тему, мне интересно как обойти их защиту, и мои данный только для статистики (голосую в течение 3х дней так, шилены приходят только на "главный" акк)
//Почитал еще, оказалось что моя статистика бесполезна.

Как ты рендом обойдёшь?) Следовательно никак. ...хотя не, можно обойти, если ты будешь доступ к серваку иметь...
На астериосе понизили шанс получения шиленов, так как многие стали накручивать их...
 
Старый 01.10.2009, 13:43   #51
 Разведчик
Аватар для oNkilS
 
oNkilS никому не известный тип
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: L2top голосование

Цитата:
Сообщение от skartezeПосмотреть сообщение
Как ты рендом обойдёшь?) Следовательно никак. ...хотя не, можно обойти, если ты будешь доступ к серваку иметь...
На астериосе понизили шанс получения шиленов, так как многие стали накручивать их...

Ходят утверждения что не шанс понизили, а как-то ограничили максимальное кол-во чаров получаемых шилены, до 5-7 штук с 1 компа (?) (не могу назвать верным утверждением, и если будет доказано обратное, буду рад).
//Я осознаю что мой флуд бессмысленный
 
Старый 01.10.2009, 14:49   #52
 Старший сержант
Аватар для Суслиk
 
Суслиk скоро будет известенСуслиk скоро будет известенСуслиk скоро будет известенСуслиk скоро будет известен
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 189
Популярность: 319
Сказал(а) спасибо: 319
Поблагодарили 200 раз(а) в 145 сообщениях
Отправить сообщение для Суслиk с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: L2top голосование

Да, говорят там стоит проверка МАС или hwi(я хз что это), я попробовал сделать виртуальную машину и голосовать так. Результат - писец как геморно и не вышло
________________
-Вы не считаете своего отца виновным?
-Нет
-Вы не верите в наше правосудие?
 
Пользователь сказал cпасибо:
oNkilS (01.10.2009)
Старый 01.10.2009, 16:49   #53
Друг Zhyk.Ru
 Старший сержант
Аватар для #r00t
 
#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 210
Популярность: 1986
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 273 раз(а) в 97 сообщениях
 
По умолчанию Re: L2top голосование

Цитата:
Сообщение от Суслик-ЛичностьПосмотреть сообщение
Да, говорят там стоит проверка МАС или hwi(я хз что это), я попробовал сделать виртуальную машину и голосовать так. Результат - писец как геморно и не вышло

)) У меня в распоряжение 200+ компов почти у всех выделенные IP, я пробовал с них голосовать результат такойже как и с одного компа через прокси...
Я Вам точно говорю там просто шанс понизили, покрайней мере так было недельку назад. На астериосе вобще грамотные админы, они не сидят на задницах, а работают... вот Вам и доказательства))


З.Ы. Во флуд развели... это вобще уже в общение о ла2 надо....

Последний раз редактировалось #r00t; 01.10.2009 в 16:53.
 
Старый 01.10.2009, 17:25   #54
 Старший сержант
Аватар для Суслиk
 
Суслиk скоро будет известенСуслиk скоро будет известенСуслиk скоро будет известенСуслиk скоро будет известен
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 189
Популярность: 319
Сказал(а) спасибо: 319
Поблагодарили 200 раз(а) в 145 сообщениях
Отправить сообщение для Суслиk с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: L2top голосование

Вот я думаю как это может быть рандом, если на первых 3ех - 4ырех персов приходит от 2ух до 5ти сильвов, а на остальных 26 ничего? (у всех одинаковый лв и время онлайна)
________________
-Вы не считаете своего отца виновным?
-Нет
-Вы не верите в наше правосудие?
 
Старый 01.10.2009, 17:58   #55
Друг Zhyk.Ru
 Старший сержант
Аватар для #r00t
 
#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 210
Популярность: 1986
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 273 раз(а) в 97 сообщениях
 
По умолчанию Re: L2top голосование

Цитата:
Сообщение от Суслик-ЛичностьПосмотреть сообщение
Вот я думаю как это может быть рандом, если на первых 3ех - 4ырех персов приходит от 2ух до 5ти сильвов, а на остальных 26 ничего? (у всех одинаковый лв и время онлайна)

Я хз, как ты голосуешь, у меня именно рендом получается... обычно из 30-40 чаров 30-35 силверов было, сейчас 20-22.

З.Ы. я думаю хватит тут флудить)) если кто-то хочет развить дискуссию по теме "голосование на астериосе" делайте тему в разделе "Общение и обсуждение Lineage 2"
 
Старый 13.10.2009, 20:44   #56
 Разведчик
Аватар для JooySooka
 
JooySooka никому не известный тип
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: L2top голосование

Цитата:
Сообщение от 6a4aПосмотреть сообщение
Внимательно перечитываем данную тему и вникаем в каждое сообщение. Вы меня, конечно, извините. Но повторять в каждом посту, что со статического ИПа без проксей голосовать не получится - по-моему, глупо, да?

Прокси есть,но там надо заходить на страницу сайта и вводить ник и пароль с картинки.Голоса засчитываются
 
Старый 13.10.2009, 20:55   #57
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для 6a4a
 
6a4a скоро будет известен6a4a скоро будет известен6a4a скоро будет известен6a4a скоро будет известен
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 64
Популярность: 331
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 166 раз(а) в 42 сообщениях
Отправить сообщение для 6a4a с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: L2top голосование

Цитата:
Сообщение от JooySookaПосмотреть сообщение
Прокси есть,но там надо заходить на страницу сайта и вводить ник и пароль с картинки.Голоса засчитываются

Очевидно, надо заходить на страницу сайта и вводить ник и пароль с картинки... Прости за каламбур, но что здесь может быть непонятного??? Все длеаешь через прокси, и радуешься.

PS посты потру,после прочтения.
 
Старый 13.10.2009, 20:57   #58
 Старший сержант
Аватар для Суслиk
 
Суслиk скоро будет известенСуслиk скоро будет известенСуслиk скоро будет известенСуслиk скоро будет известен
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 189
Популярность: 319
Сказал(а) спасибо: 319
Поблагодарили 200 раз(а) в 145 сообщениях
Отправить сообщение для Суслиk с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: L2top голосование

Хоть я и не хацкер, но даже мне не понятно, в чем отличие статик от динамического ИП?

//6a4a: Ну, если бы статик ип значил тоже самое, что и динамический ИП, то никто бы эти ППы не называл статический и динамисекий, верно? А раз они называются по-разному, то и являются РАЗНЫМИ. в данном случае противоположными. Статический ИП остается неизменным при любых условиях, на протяжении всего времени. Динамический ИП изменяется время от времени, зачастую после переподключенияч интернета, после перезагрузки и т.п.
________________
-Вы не считаете своего отца виновным?
-Нет
-Вы не верите в наше правосудие?

Последний раз редактировалось 6a4a; 13.10.2009 в 21:43.
 
Старый 13.10.2009, 23:52   #59
 Разведчик
Аватар для hkdz
 
hkdz никому не известный тип
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: L2top голосование

прочитал тему может я и нуб во всех этих делах но я неконкретно понял а именно через эту прогу можно голосовать с статическим МПом ???

по поводу астериоса там ограничение голосов (вроде макс 50 голосов за серв) и к томуже стоит какаято защита от накрутки

по поводу "что такое hwi ?" насколько я знаю это индивидуальный номер винчестера который присваивается ему на заводе при его изготовлении

на астериосе еще введен минимальный лвл для голосования 20лвл+ на данный момент ГМ писал что там какието недоработки и иногда пролетают голоса на персов 20-

Ps: сам там играю ))
 
Старый 14.10.2009, 00:20   #60
 Разведчик
Аватар для Снипер
 
Снипер никому не известный тип
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 18
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Снипер с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: L2top голосование

Прочитал первый пост и последний...Отвечу по логике..В топах этих ничего не шарю..ваши накруты не качал.
Цитата:
прочитал тему может я и нуб во всех этих делах но я неконкретно понял а именно через эту прогу можно голосовать с статическим МПом ???

Неконкретно))))) А я понял что софтина работает с прокси...или же нужно использовать прокси..

Незнаю...не качал...Юзайте FreeCap.

Цитата:
по поводу "что такое hwi ?" насколько я знаю это индивидуальный номер винчестера который присваивается ему на заводе при его изготовлении

Насколько я понял это ид хдд...Вроде можно его сменить через Volume ID..если палят что-то другое то попробуйте id blaster. Весь софт есть в гугле. Удачи.



Ну или покупайте у меня выделенный сервер и совершайте свои махинации)))
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
L2top mc12q Подполье Lineage 2 (0 уровень) 18 28.08.2009 12:25
New l2top.ru l-Nox-l Баги и читы Lineage 2 2 23.06.2009 17:24
[Программа] Накрутчики голосов в l2top Razzor Боты, скрипты и прочий софт для Lineage 2 6 08.06.2009 13:25
Способ голосования l2top.ru Psionix Баги и читы Lineage 2 0 30.05.2009 16:38
[Статья] Голосуем в l2top.ru много раз Hummel Баги и читы Lineage 2 51 30.04.2009 11:13

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 09:13.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net