Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Способ заработать большое количиство адены с помощью ботов

-

Статьи и описания по Lineage 2

- Статьи, квесты, карты и описания мира Lineage 2 в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.09.2009, 14:46   #1
 Сержант
Аватар для Lev
 
Lev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражания
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 131
Популярность: 1793
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 250 раз(а) в 116 сообщениях
 
Post Способ заработать большое количиство адены с помощью ботов

Автор гайда незивестен, а гайд взят с la2darom .ucoz. ru

Добрый день.

Я один из основателей известного портала по продажам игровых благ на фришардах (wtsell.com).
Сейчас я расскажу вам с чего все начиналось - т.е. каким образом я добывал адены, которые продавал за доллары(WMZ).
Мой способ стар как мир, суть в том чтобы купить подешевле, продать подороже.
Дело в том что цена, по которой ресурсы скупают в городах и цена по которой их продают, отличается в среднем в 2,5 раза, и на этой разнице можно неплохо зарабатывать.
Необходимые условия для этого способа:
- работающие трейд боты;
- анлимитный интернет (т.к. надо постоянно в игре держать 30-40 ботов);
- большой онлайн на сервере (фактически вы зарабатываете на игроках, чем меньше игроков - тем меньше получаете).

Делается это следующим образом:
Рассаживаются боты, в идеале – по 4 штуки в каждом из городов, которые скупают ресурсы (если сажать gludio, dion, giran(рынок), hunters, oren, aden то это 6 городов- т.е. 24 скупающих ботов). Регистрировать надо гномов, тогда скупать можно по 5 разных ресурсов каждым. Т.е. вы охватываете фактически все ресурсы, скупаете в каждом городе 20 разновидностей. У вас есть 4 настройки для скупки ресурсов, вы запуская ботов просто загружаете настройки. Например:
1 бот : CPB, Lether, SoP, OO ,CRL
2 бот : Cokes, animal Skin, Coal , animal bone, Varnish
3 бот : Stem , Thread ,Silver Nugget, Iron Ore ,Charcoal
4 бот : Cord , Steel , Suede ,Br Hemp , Adamantite Nugget

На рынке, в адене или в гиране вы сажаете 5 ботов которые все это продают(продавать можно по 4 ресурса. поэтому приходится делать 5 ботов.) . Т.е. если у вас скупаются 20 разновидностей ресурсов в 6-ти городах, то скупку производят 24 бота, а продажу осуществляет 5 ботов.
Цены на покупку и продажу устанавливаются опытным путем. В первый день вы смотрите почем скупают другие игроки и ставите цены такие же. На продажу ставьте явно завышенную цену и потом постепенно ее снижайте. Не надо сидеть и ждать за компом пока у вас купят, смотрите статистику нескольких дней.
Регистрируете еще одного гнома, лучше прокачайте его хотя бы до 10 лвл чтобы он мог носить больше ресурсов. На него клаете все свои адены, и идете делать обход. Подходите к каждому их чаров которые делают скупку и забираете у них все ресурсы(кроме 1 каждого вида) , и выдаете адены - например по 1-3кк на каждого бота(для сервера в районе х5 ). Если столько нету, начинайте с маленьких оборотов).
Потом идете к тем чарам которые продают ресурсы, и отдаете все ресурсы им, а с них забираете адены. Когда вы раскрутитесь и у вас будет много адены в обороте - положите на каждого бота например по 2кк, он на них будет скупать ресурсы 2 дня примерно. Т.е. все что вы делаете - это каждые 2 дня снимаете ресурсы на сумму 2кк*24 = 48кк, и перекладываете их на продажу. Если нормально сделаете цены, то продавать будете примерно в 2.5 раза дороже чем скупали, т.е. вы каждые 2 дня делаете из 48кк адены 120кк, что является целым состоянием, т.к. набивать столько адены на х4 можно несколько месяцев.
Цены должны быть такими, чтобы ресурсы продавались за столько времени, за сколько ресурсы покупаются. Т.е. если у вас 2 дня закупаются боты, то эти сидеть продавать должны 2 дня (т.е. цена такая высокая что игроки покупают скрипя зубами). А не так что вы сажаете бота продавать, и через 5 минут у вас все скупили по дешевке.

Чтобы не запариваться можно во всех городах использовать одинаковые настройки и одинаковые цены. Тут берется не качеством, а просто количеством. Хотя в принципе в gludio нет смысла скупать SoP, OO ,CRL , лучше поставьте еще одного чара скупать animal skin , animal bone и varnish.

На конкурентов не обращайте внимания. Если там сидят еще 5 других гномов скупают ресурсы, все равно вам будут продавать достаточно. Если какой-то гном сел скупать дороже чем вы, не надо кидаться исправлять цены (он накупит сколько надо и свалит). Не обращайте вообще на это внимания, цены исправляйте только если вашему чару 3-5 дней мало ресурсов продавали.

Проверяйте чат у своих ботов, если ГМ-мом была проведена проверка на бота- то перекиньте адены и ресурсы на другого чара и сажайте его скупать прямо там же )

Если ГМ-мы постоянно кидают трейд ботов в тюрьму(или если банят сразу)…. ну тогда на этом сервера такой способ не получится, или по немного на чарах храните.

Во всех настройках поставьте разное время релогина, в районе 100-300 секунд. А то если у вас будет на всех стоять одинаковый релогин 5 сек, то ГМ(тоже зайдя ботом сразу после рестарта) может увидеть как все ваши 5 ботов после рестарта одновременно заходят и почти мгновенно садятся на скупку.
Иногда для проверки на бота Гм-мы выкидывают трейдера из игры, и потом смотрят как быстро он заходит снова и как быстро садится. Так что ставьте задержки побольше. Если у вас в сутки бот будет на 5-10 минут меньше торговать из-за этих задержек, беднее вы не станете )

Если в городе много скупщиков, то там имеет смысл посадить 2 пары ботов для каждых ресурсов. Например ресурс animal skin скупает 10 ботов. Если вы сажаете еще одного, то будете получать примерно 1/11 -ю часть продаж. А если вы посадите двух(даже если они рядом сидеть будут) , то будете получать 2/12 части, что почти вдвое больше.

Если у вас нет так много адены для того чтобы рассадить 30-40 ботов с 1кк на каждом, начинайте с малого. Я однажды начал эти продажи вообще с нуля, на elmore. Набил ботом 300к адены , пошел в глудио и посадил скупать animal skin . Через пол часа он у меня накупил их на все деньги, и я посадил продавать в 2 раза дороже прямо там же где скупал… через 10 минут у меня было 600к, и так постепенно увеличивая количество скупщиков .. через неделю у меня было в обороте уже 20кк адены, и с них я каждые 2 дня имел 30кк которые продавал игрокам за реал.

Как запустить так много ботов ?
В то время у меня был канал АДСЛ 64 к бит , больше 30 ботов просто так не посадить- не хватает трафика. Поэтому я использовал программу Netlimiter – я каждому боту ограничивал трафик. Т.е. бот нормально жрет 0.3-2 метра в час(в зависимости от населенности города) . А я с помощью Netlimiter давал каждому боту в 3 раза меньше трафика, и он оставался онлайн(просто очень медленно реагировал – во время обхода я убирал ограничения и отключал часть ботов).
В windows XP можно запустить примерно 40-50 ботов в зависимости от версии бота и характеристик компа. После этого боты просто не открываются. Если вы хотите больше- переключаетесь на другого пользователя , и там можно запустить еще 40-50 ботов, при этом боты в предыдущем пользователе остаются онлайн.

Этот способ я вам так легко рассказываю, потому что вы все равно не сможете составить (скрытая рекламкО) конкуренцию по продажам за реал, зато сможете неплохо подзаработать на шмот. Несложно посчитать , что если рассадить на серверах типа elmore, melcosoft то вы будуте получать адены на 50-80 баксов в день (если считать по нашим ценам). Ну или на 250-400 WMZ в день если считать по ценам админов. Но это не значит что вы сможете зарабатывать эти деньги: продать адены бывает сложнее чем их получить. Кроме того если вы начнете усиленные продажи за реал, то админы в один прекрасный день могут забанить всех ваших трейдеров.. я с этим сталкивался уже 2 раза (

Так что удачного ботоводства и веселой игры .

Последний раз редактировалось HellFire; 14.09.2009 в 18:32.
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anthonym (29.10.2009), enterprise (14.09.2009), IceF1ame (10.10.2009), Jumper (29.10.2009)
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как лучше заработать денег LeGenD19 Треп 10 29.01.2013 20:08
Как заработать миллиарды? CRAZY_PILOT Архив 12 29.08.2009 10:55
[Руководство] Способ починки рюкзака! Hummel Архив 3 19.07.2009 20:33

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 05:56.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net