Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Снижаем вероятность бана

-

Warface Online

- Онлайн-шутер Warface от Crytek

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.12.2012, 13:23   #1
 Пехотинец
Аватар для Zair
 
Zair излучает ауруZair излучает ауруZair излучает ауруZair излучает ауруZair излучает ауруZair излучает ауру
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 62
Популярность: 608
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 73 раз(а) в 34 сообщениях
 
Smile Снижаем вероятность бана

Доброго времени суток. Это всего лишь руководство как минимизировать вероятность бана. Все, что здесь написано не является бесспорным утверждением и догмой, а скорее собственные умозаключения сделанные на основании опыта. Материал был специально немного утрирован, дабы не перегружать его терминами и облегчить текст для восприятия рядовому читателю. 100% обезопасить себя от бана при использовании читов нельзя.

И так приступим:

Существует 3 разновидности бана

1. Автоматический Игра защищена внутренним анти-читом. Реагирует она на изменение кода. Если игра обнаруживает что вы за инжекторили в нее чужой код, то вы получаете бан автоматом.

2. По жалобам игроков. Если на вас поступает N-e количество жалоб, вы получаете бан.

3. Админ/ГМ иногда привилегированные чины игры, решают поиграть и если им не понравиться ваше поведение, или заподозрят чит, то вас посылают в баню вручную.

Существует 2 разновидности читов:

1. Приватный -вероятность получить бан, с таким в разы меньше чем при использовании публичного. И работоспособность существенно выше. Инжектится сам, способом известным только автору.

2. Публичный - чит выложенный на паблик, его используют все желающие. Вероятность бана существенная. Зачастую кривой. Не всегда корректно и постоянно работающий.

И так БАН чаще всего получают игроки после обновы, это связано с тем, что в систему анти-чита встраивают защиту от известных читов. И бан прилетает автоматом.
Защитой от этой напасти может служить постоянное слежение за новостями на форуме.
А также при первом запуске публичного чита, обратите внимание на дату когда был выложен чит. Если после этого была обнова то скорее всего при запуске такого чита вы получите БАН.
А также первый запуск делайте на твине. Дабы обезопасить основу.
При использовании приватных читов, после обновы он скорее всего просто не будет работать. Пишите автору приватки он обновит чит и вы снова радуетесь.

СТИЛЬ ИГРЫ
Если у вас запустился чит, и вы поиграли на твине около 30 мин, то вы уже не получите бан автоматом, по крайне мере до следующей обновы.

ВХ - Самая большая ошибка использование прострела, прострелом вы можете получить ну 2-5 килов за игру, что погоды не сделает, а вот вероятность подачи на вас жалобы растет в геометрической прогрессии в зависимости от количества прострел-килов. Лучше бросьте грену, или обойдите. Вообщем не используйте прострел. То же самое касается убирание текстур коробок.
Далее выпрыгивание за угол с мгновенным килом, и мгновенный кил как кто -то выходит из-за стены. Здесь мы имитируем обычного игрока то есть первые 2-4 пули летит мимо. Кил мы все равно заработаем, а вот подозрений будет на порядок меньше. Что касаемо, анти- смок, сквозь дым не стреляем ибо в 90% случаем после такого кила на вас пишут жалобу. А с анти-флеш, стреляем длиной очередью по ногам. ( максимально имитируем обычного удачного игрока)

AimedShoT- Эта штука приватная, и работает. (не бузить в теме) Убирает разброс отдачу и движение прицела. Самое "палевное" убирание разброса, особенно на дроби. При возможности не используйте эту функцию, на дроби. Это касаеться ПВП в ПВЕ творите, что хотите боты не жалуются.

При убирании отдачи, пытайтесь стрелять короткими очередями, опять же симулируем опытного игрока с прокаченым скилом, на ак-103 ОБЯЗАТЕЛЬНО. Так как трассировка пуль (следы от пуль на воздухе)видна другим игрокам, и будет подозрительно видеть от ак-103 очередь в 20 патронов летящих по ровной прямой.

Инжинер\штурм (не дай бог мед) - снайпер, если видите вдали врага, стреляйте крайне малыми очередями 2-4 патрона. Так как убирание разброса хорошо видно издалека, и если вы на другую часть карты зарядите очередь в 20 патронов следы будут видны. А если они лежат кучно (что невозможно без чита), а они будут лежать кучно! то на вас скорее всего накатают жалобу.

Текстурные баги и нычки
В игре довольная большая масса текстурных багов. Но в большинстве своем они бесполезны. Но есть и те которые используют игроки дабы повысить свое преимущество в игре, скажем баг на карте убежище- путем подсадки залезть в дом. или в ангаре телепорт на крышу, и множество других мест таких как балконы провода и тд. Так вот в эти места можно залазить не прибегая к программам. Однако можно и с помощью джамп-хака, флай -хак и т.п. И если на вас поступит жалоба тем более подкрепленная скрином. Админ не будет разбираться с помощью чего вы туда проникли. А просто поставит бан. Так что вывод, не пользуемся на публике.

Язык мой- враг мой

Также следует строго заметить, что не в чате, не в пм. не пишите об использовании чита. Ибо жалоба + скрин = баня "Ибо признание не нуждается в доказательствах, и есть неопровержимое подтверждение вины" ( так было в судах, довольно долгое время) Бан возможен, не всегда, но возможен.

И так под итожим: Чтобы нас не закидали жалобами, и мы не получили всем ненавистный бан, пытаемся максимально имитировать обычного игрока. Ну не совсем обычного, а удачливого, хитрого, и проворного )


У.С.

Также вас может выдать соотношение убийств/смертей
Соотношение у\с в одном матче может достигать 10. При условии что в камандах нет баланса. А вот стата которая у вас в профиле другое дело.

0-0.5 - Новички в FPS шутерах. Иначе говоря полные нубы. Бана по у\с точно не будет.

0.5-1 - Самые обычное игроки которых большинство. Бан по у\с не будет.

1-1.5 - Хорошие игроки, которых в порядке исключение могут привлечь внимание админов.

1.5 -2 - Професиональные игроки, на которых часто клевечут "читак" "вх не жмет" и тд. Привлекают внимание админов.

3-4 - очень редкие игроки которых почти нет, за игрой которых вполне могут следить, при такой стате жалобы неизбежны.

4 и выше - На вас уже накатаны не один десяток жалоб, обернитесь вдруг за спиной сидит гм Таких можно забанить без зазрения совести. так-как в 95% случаев это читаки.

Мое личное пожелание, не превышайте у\с выше 2, если превысили дайте младшему брату поиграть денек. или девушке, ну или поиграйте изрядно пьяным в мясорубку. Ну или поставьте анти -афк и заходите в мясорубку. Все равно из мясорубки не кикнут )) Вот еще замечание, если вы пользуетесь анти-афк в мясорубке, то меняйте всю снарягу (бронь, ботинки, рукава, шлем) на стандартные, дабы не тратить лишний рас копейку на починку.

Ну наверно все. Всем удачи. Автор статьи я. Кому понравилось - ставь "спасибо" для вас старался

Последний раз редактировалось Zair; 19.12.2012 в 08:30. Причина: Дополнение.
 
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
АКБАР145 (03.07.2016), almazzz2 (04.02.2013), CEPbI (02.04.2013), dikeys (06.01.2014), FieryWind (29.12.2014), Foxix (08.06.2013), loaded (15.12.2012), Nacionalist (21.11.2014), NOOBLOID (15.12.2012), таркус21 (29.12.2012), Prokaznic (27.03.2013), shaman_ruslan (15.12.2012), ushumitsu (15.12.2012), vovikluk (27.01.2013), xecccc (02.03.2014), xxxTheSouLxxx (16.12.2012)
Старый 16.12.2012, 16:20   #2
 Сержант
Аватар для Роспотребнадзор
 
Роспотребнадзор блестящий пример для подражанияРоспотребнадзор блестящий пример для подражанияРоспотребнадзор блестящий пример для подражанияРоспотребнадзор блестящий пример для подражанияРоспотребнадзор блестящий пример для подражанияРоспотребнадзор блестящий пример для подражанияРоспотребнадзор блестящий пример для подражанияРоспотребнадзор блестящий пример для подражанияРоспотребнадзор блестящий пример для подражанияРоспотребнадзор блестящий пример для подражанияРоспотребнадзор блестящий пример для подражания
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 136
Популярность: 1781
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 246 раз(а) в 145 сообщениях
Отправить сообщение для Роспотребнадзор с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Снижаем вероятность бана

Цитата:
Сообщение от ZairПосмотреть сообщение
Реагирует она на изменение кода

Тут не соглашусь. Например вот этот чит инжектируем в игру, т.е внедряем посторонний и код, и если верить Вам, что 100% бан не избежен т.к изменяется код игры. Однако этого не происходит. Думаю, что автоматический бан приходит тогда, когда игра сама поймет, что в нее что то левое запихали.
 
Старый 16.12.2012, 17:20   #3
 Пехотинец
Аватар для Zair
 
Zair излучает ауруZair излучает ауруZair излучает ауруZair излучает ауруZair излучает ауруZair излучает ауру
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 62
Популярность: 608
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 73 раз(а) в 34 сообщениях
 
По умолчанию Re: Снижаем вероятность бана

Цитата:
Сообщение от РОСПОТРЕБНАДЗОРПосмотреть сообщение
Тут не соглашусь. Например вот этот чит инжектируем в игру, т.е внедряем посторонний и код, и если верить Вам, что 100% бан не избежен т.к изменяется код игры. Однако этого не происходит. Думаю, что автоматический бан приходит тогда, когда игра сама поймет, что в нее что то левое запихали.

По моему я все описал правильно: "Если игра обнаруживает" - это ответ на ваш пост. И моя фраза на много короче. И столь же понятно описывает ситуацию, что и ваш развернутый ответ. Механизм распознавания чужеродного кода игрой мне неизвестен, наверняка как и вам. Игра может как распознать код так и нет.

Читайте внимательней.
С ув. Zair
 
Старый 16.12.2012, 17:48   #4
 Сержант
Аватар для Роспотребнадзор
 
Роспотребнадзор блестящий пример для подражанияРоспотребнадзор блестящий пример для подражанияРоспотребнадзор блестящий пример для подражанияРоспотребнадзор блестящий пример для подражанияРоспотребнадзор блестящий пример для подражанияРоспотребнадзор блестящий пример для подражанияРоспотребнадзор блестящий пример для подражанияРоспотребнадзор блестящий пример для подражанияРоспотребнадзор блестящий пример для подражанияРоспотребнадзор блестящий пример для подражанияРоспотребнадзор блестящий пример для подражания
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 136
Популярность: 1781
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 246 раз(а) в 145 сообщениях
Отправить сообщение для Роспотребнадзор с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Снижаем вероятность бана

Цитата:
Сообщение от ZairПосмотреть сообщение
Механизм распознавания чужеродного кода игрой мне неизвестен, наверняка как и вам

Механизм довольно прост. Поскольку игра написана на движке cry engine 3 то код игры [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Если в участок обфусцировонного кода внедряется не обфусцированный, то есть внедрение постороннего кода (в нашем случае это инжект dll) то обфускатор блокирует внедренный код, и что дальше будет обьяснять не нужно ))

С уважением, РОСПОТРЕБНАДЗОР
 
Пользователь сказал cпасибо:
Zair (16.12.2012)
Старый 18.12.2012, 20:26   #5
Младший Модератор
 Капитан
Аватар для DizTerDiz
 
DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 282
Популярность: 23448
Сказал(а) спасибо: 874
Поблагодарили 735 раз(а) в 221 сообщениях
Отправить сообщение для DizTerDiz с помощью ICQ Отправить сообщение для DizTerDiz с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Снижаем вероятность бана

Цитата:
Сообщение от ZairПосмотреть сообщение
1. Автоматический Игра защищена внутренним анти-читом. Реагирует она на изменение кода. Если игра обнаруживает что вы за инжекторили в нее чужой код, то вы получаете бан автоматом.

В WarFace на данный момент нет хорошей, или же хотя бы удовлетворительной защиты
Сейчас все WallHack'и для этой игры пишутся без 'Труе' скрытия dll, в ином случае WallHack'ов бы не было для нее так рано

Цитата:
Сообщение от РОСПОТРЕБНАДЗОРПосмотреть сообщение
Например вот этот чит инжектируем в игру, т.е внедряем посторонний и код

Данный WallHack не изменяет кода игры =_=
Он меняет подстветку\просвет текстуры посредством подключения SDK
Тобишь для работы с дирекстом


Не пойму кто вообще перенес тему в шапку
Море орфографических ошибок(/*фиг с ними*/), и куча оспоримых фактов...

Последний раз редактировалось DizTerDiz; 18.12.2012 в 20:34.
 
Старый 19.12.2012, 08:15   #6
 Пехотинец
Аватар для Zair
 
Zair излучает ауруZair излучает ауруZair излучает ауруZair излучает ауруZair излучает ауруZair излучает ауру
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 62
Популярность: 608
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 73 раз(а) в 34 сообщениях
 
По умолчанию Re: Снижаем вероятность бана

Цитата:
Сообщение от DizTerDizПосмотреть сообщение


В WarFace на данный момент нет хорошей, или же хотя бы удовлетворительной защиты
Сейчас все WallHack'и для этой игры пишутся без 'Труе' скрытия dll, в ином случае WallHack'ов бы не было для нее так рано



Данный WallHack не изменяет кода игры =_=
Он меняет подстветку\просвет текстуры посредством подключения SDK
Тобишь для работы с дирекстом


Не пойму кто вообще перенес тему в шапку
Море орфографических ошибок(/*фиг с ними*/), и куча оспоримых фактов...

"все что здесь написано не является бесспорным утверждением и догмой, а скорее собственные умозаключения сделанные на основании опыта. Материал был специально немного утрирован, дабы не перегружать его терминами и облегчить текст для восприятия рядовому читателю"


Добавил специально для тех чьи познания по игре превышают средний уровень "читера обывателя"

Перенес тему в шапку VNK может потому, что до этого в шапке была 2 статьи с про звания, и описание функций вх (вас это не смутило...). Теперь и моя, основной критерий переноса тему в шапку является длительная актуальность. (на мой взгляд)

Последний раз редактировалось Zair; 19.12.2012 в 08:29.
 
Пользователь сказал cпасибо:
FieryWind (29.12.2014)
Старый 22.01.2013, 22:16   #7
 Разведчик
Аватар для jerr
 
jerr на правильном путиjerr на правильном пути
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 42
Популярность: 186
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 29 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: Снижаем вероятность бана

1. Если играть с антиотдачей, не путайте с разбросом(!) Допустим меня заскринили, правда не знаю, что там можно скринить, допустим записали видео, кинули жалобу, но как они поймут что у меня анти отдача? Да пули летят в 1 точку с прицельным огнем, но все же я не когда не стреляю в 1 точку, а пытаюсь водить прицелом. Суть вопроса надеюсь поняли. (:
2. Обещают сделать вид от 1 лица, будет ли видно наблюдателям, что у меня нет отдачи смотря на мое оружие?
________________
Помог? Поставь "Спасибо"
Меньше 10 постов? Нажми на весы.

Последний раз редактировалось jerr; 22.01.2013 в 22:23.
 
Старый 30.01.2013, 18:35   #8
 Пехотинец
Аватар для Zair
 
Zair излучает ауруZair излучает ауруZair излучает ауруZair излучает ауруZair излучает ауруZair излучает ауру
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 62
Популярность: 608
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 73 раз(а) в 34 сообщениях
 
По умолчанию Re: Снижаем вероятность бана

Цитата:
Сообщение от jerrПосмотреть сообщение
1. Если играть с антиотдачей, не путайте с разбросом(!) Допустим меня заскринили, правда не знаю, что там можно скринить, допустим записали видео, кинули жалобу, но как они поймут что у меня анти отдача? Да пули летят в 1 точку с прицельным огнем, но все же я не когда не стреляю в 1 точку, а пытаюсь водить прицелом. Суть вопроса надеюсь поняли. (:
2. Обещают сделать вид от 1 лица, будет ли видно наблюдателям, что у меня нет отдачи смотря на мое оружие?

Суть вопроса понял, Анти отдача на визуал не как не влияет, т.е. все видят как у тебя ствол "дрыгается" вверх, видио тоже вряд ли поможет тебя забанить, будут претензии (скажем ак - 103 очереди точные) отвечай у меня мыша Х7, скрипт такой. За скрипты мышей не кто не банит, ибо они не лезут в код игры, они вообще не куда не лезут.

Вид от первого лица, не знаю. Но скорее всего, будет точно так же видна отдача как сейчас со стороны.

Надеюсь помог.
 
Старый 08.03.2013, 10:51   #9
Младший Модератор
 Капитан
Аватар для DizTerDiz
 
DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 282
Популярность: 23448
Сказал(а) спасибо: 874
Поблагодарили 735 раз(а) в 221 сообщениях
Отправить сообщение для DizTerDiz с помощью ICQ Отправить сообщение для DizTerDiz с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Снижаем вероятность бана

Цитата:
Сообщение от jerrПосмотреть сообщение
1. Если играть с антиотдачей, не путайте с разбросом(!) Допустим меня заскринили, правда не знаю, что там можно скринить, допустим записали видео, кинули жалобу, но как они поймут что у меня анти отдача? Да пули летят в 1 точку с прицельным огнем, но все же я не когда не стреляю в 1 точку, а пытаюсь водить прицелом. Суть вопроса надеюсь поняли. (:
2. Обещают сделать вид от 1 лица, будет ли видно наблюдателям, что у меня нет отдачи смотря на мое оружие?


В 1 случае:
Видео\Скрины - Абсолютно ничем не помогут администрации.
Когда вы стреляете в антиотдачей\разбросом, люди видят лишь то, что вы стреляете в 1 точку(И то, если вы стреляли в стену).
На видео\скрине все равно будет видно, что у вас автомат дергается как положено.
Во 2 случае:
Здесь вас смогут спалить...
Хоть анимация отдачи и будет, но игроки увидят прострел пуль.
Да и есть такая вещь как искажение анимации и звука.
Люди будут видеть непонятное дерганье вашего ствола + звук будет немного запаздывать или же наоборот, перегонять.
 
Старый 04.04.2013, 11:12   #10
 Разведчик
Аватар для Date_Nick
 
Date_Nick никому не известный тип
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Снижаем вероятность бана

А щас если админам приспичит проверить,так за раз по 3 акка у каждого улетает.Волна какая-то получается.
 
Старый 06.04.2013, 15:43   #11
 Разведчик
Аватар для apacer_d
 
apacer_d неизвестен в этих краяхapacer_d неизвестен в этих краях
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 6
Популярность: -117
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Снижаем вероятность бана

если зашифровать файлы поможет или нет подскажите? вин 7 64х
 
Старый 10.04.2013, 00:28   #12
 Разведчик
Аватар для dj_hunter
 
dj_hunter никому не известный тип
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Снижаем вероятность бана

Цитата:
Сообщение от ZairПосмотреть сообщение
Суть вопроса понял, Анти отдача на визуал не как не влияет, т.е. все видят как у тебя ствол "дрыгается" вверх, видио тоже вряд ли поможет тебя забанить, будут претензии (скажем ак - 103 очереди точные) отвечай у меня мыша Х7, скрипт такой. За скрипты мышей не кто не банит, ибо они не лезут в код игры, они вообще не куда не лезут.

информация немного устарела. не смог найти пост на форуме ВФ, там написано, что за макросы на Х7 и аналогичных мышках банят, т.к. они дают дополнительное преимущество.
единственное что, банят только если будут жалобы. просто так игра или админы банить не будут.

ну [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

Последний раз редактировалось dj_hunter; 10.04.2013 в 00:54.
 
Старый 17.04.2013, 07:24   #13
 Разведчик
Аватар для HY_TAK_CE6E
 
HY_TAK_CE6E никому не известный тип
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Снижаем вероятность бана

Цитата:
Сообщение от ZairПосмотреть сообщение
Если на вас поступает N-e количество жалоб, вы получаете бан.

я немного не понимаю сути, не хочу хвастаться но на меня очень часто жалуются угрожают бананами и катают всеобщие жалобы на вх аим и т.д. Хотя не разу не использовал с рождения игры так что мне теперь неминуемо светит бан осталось только дождаться когда жалобы перевалят за планку или как?
________________
Divide et impera
 
Старый 17.04.2013, 20:13   #14
 Разведчик
Аватар для ГоГоГоГоГоГоГо
 
ГоГоГоГоГоГоГо неизвестен в этих краяхГоГоГоГоГоГоГо неизвестен в этих краяхГоГоГоГоГоГоГо неизвестен в этих краяхГоГоГоГоГоГоГо неизвестен в этих краях
Регистрация: 05.09.2012
Сообщений: 18
Популярность: -329
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Снижаем вероятность бана

Цитата:
Сообщение от HY_TAK_CE6EПосмотреть сообщение
я немного не понимаю сути, не хочу хвастаться но на меня очень часто жалуются угрожают бананами и катают всеобщие жалобы на вх аим и т.д. Хотя не разу не использовал с рождения игры так что мне теперь неминуемо светит бан осталось только дождаться когда жалобы перевалят за планку или как?

Когда перевалит на N-ное количество, тебя просто проверит человек и если ВХ (а это очень хорошо видно) банят.
Примерно как стрелять из дробовика без разброса, стоит программа которая подсчитывает дамаг и расстояние и если на большом расстоянии уходит все ХП из дробовика, то это повод для проверки (банят то не сразу).
Вот так примерно банят тех кто стреляет медом без разброса.
 
Старый 26.05.2013, 18:10   #15
 Разведчик
Аватар для Klino4ka
 
Klino4ka никому не известный тип
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Снижаем вероятность бана

Есть вопрос, в сети на читерском сайте увидел программку которая удаляет какие-то данные после того как ты провёл бой (ПВП или ПВЕ) можно ли тогда с этой программой спокойно играть с читами? допустим с анти разбросом, отдачей и уводом ствола? или же это вообще никак не поможет?
 
Закрытая тема

Метки
валхак, бан, у.с., warface, чит


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] Вероятность бана и GG marleyloveganja Общение и обсуждение 5 12.01.2011 06:24

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 22:41.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net