Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Взлом фермера=)

-

Треп

- Басни, анекдоты и все, что не подходит ни под один из разделов

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.07.2009, 23:23   #1
Заблокирован
 Рыцарь
Аватар для HellFire
 
HellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражания
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 353
Популярность: 1893
Сказал(а) спасибо: 582
Поблагодарили 833 раз(а) в 386 сообщениях
 
По умолчанию Взлом фермера=)

1. Бесплатная кормёжка Шарика:
Копаете землю лопатой около пустой миски шарика каждый раз, пока он от неё отвернётся. Всего нужно совершить от 68 до 395 копательных движений (не знаю от чего это зависит, но у всех по-разному)
Действует, даже если у вас нет Шарика. Корм можно будет продать за 80 простых монет

2. Бесплатная кормёжка курицы друга:
Действует только у друзей на фермах. Довольно простая манипуляция. Состоит в том, чтобы "высаживать" червяков(вредителей) на область курицы. около 350 червяков хватает, чтобы утолить голод курицы на 8 часов.

3. Превращение молока в кефир (на 13 монет дороже каждый литр):
После того, как получили ведро молока (стандартным способом, или способом, описанным ниже) попросите своих друзей высадить туда "вредителей". Вредители в правильной концентрации действуют как бифидобактерии. Количество вредителей высчитывается по формуле - количество молока в литрах умножить на 8 вредителей и прибавить ещё два запасных. То есть если молока 30 литров, то нужно 30*8 + 2 = 244 вредителя. Ограничение вредителей (25 в день) на молоко не распространяется.

4. Дармовое молоко:
Вместо того, чтоб покупать корову, которая стоит 130000 монет, можно получать молоко бесплатно (правда оно хуже по качеству, и поэтому на 8 монет дешевле)
Для этого нужно сначала подготовить основу: "поливаете" ведро в течении 12 минут. Ничего не изменится (потому что вода прозрачная и её просто не видно). Затем нужно использовать секретную комбинацию препарата от сорняков и от вредителей, а именно: 16 от вредителей, 13 от сорняков, подождать 12 секунд, 6 от сорняков, 2 от вредителей. Затем всё это нужно перемешать лопатой, то есть копать в течении 10-60 минут (чем дольше мешать, тем больше молоко будет похоже на настоящее, и тем дороже будет продаваться).

5. Дополнительный доход от коровы и курицы
Способ не для слабонервных, поэтому хорошо подумайте, перед тем, как читать.
Когда у коровы или курицы кончается "жизненный цикл" она просто исчезает, хотя все мы прекрасно знаем, что корова и курица даёт мясо, не хуже свиньи!
На самом деле, это администраторы забирают зверей в конце жизненного цикла, чтоб самим получить с них мясо.
Итак способа два: первый - забить животное лопатой. Способ более быстрый, но потом всю ферму прийдётся отмывать от крови поливанием из лейки.
Второй способ более длительный - отравить животное пестицидами. Мясо, правда, получится хуже по качеству и, соответственно, дешевле)
Курицу убить намного проще, поэтому неопытным фермерам советую начинать с неё.

6. Получение дополнительных участков без вложений:
Как долго вы бы не играли, а думаю успели заметить, что при применении удобрения земля меняет цвет. Именно на этом свойстве земли и основана данная хитрость. Покупаете всего 1 упаковку самого дешового удобрения и сыпите как можно дольше на зелёные участки (сыпать на участок с указателем бесполезно). Скажу честно - сыпать нужно долго, но земля того стоит.

7. Способ украсть с китайской фермы:
В интеренете, кроме нашей фермы существует ещё и китайская. Путь туда непрост, но есть одна хитрость. Из-за географического положения Китая жители России, Украины, Польши, Беларусии и Японии имеют уникальную возможность "докопаться" до китайской фермы. Секретная точка находиться на 2 см. вправо и 1 см. вниз от миски (осторожно, не заденьте Шарика, пока будете копать - его мясо никто не купит). До Китая далеко, поэтому копать прийдётся долго, но это того стоит. Когда вы наворуете у китайских фермеров экзотических фруктов, сможете продать очень дорого (мой рекорд - 3400 за 1 фейхоа).

8. Рыбалка:
Многие заметили озеро за домом, но не многие знают, что в этом озере водиться рыба (если очень долго смотреть на озеро, вы увидите, как она передвигается по воде. Администраторы, к сожалению, не выдали нам рыболовных сетей, или удочек, но у нас есть пестицыды и лопата! Сначала рыбу нужно подкормить червяками, чтоб она кучнее собралась. Если долго брызгать в озеро пестициды - рыба повсплывает. После этого её всю нужно поглушить лопатой, совершая равномерные копательные движения по поверхности всего озера (даже там, где рыба не всплыла). Останется только собрать весь рыбный урожай рукой и продать (если попадётся осётр - 312 монет килограмм!)

9. Наконец самый главный секрет - выкапывание золотых монет:
Сразу скажу - требует очень большой усидчивости.
На расстоянии 1 см(1.1119 см - корректировка предоставлена CAiMAN) вниз от нижнего края цветника зарыт настоящий клад. Так как все фермы обслуживает один сервер - доступ к кладу может получить каждый! Я выкопал 1000 золотых монет! теперь моя ферма поцветает семимильными шагами. Я не жалею того труда, который потратил на выкапывание - а это 6 дней 12 часового труда ( в сумме 72 часа). Причём выкапывать клад можно бесконечное колличество раз, просто мне хватило одной порции монет, а вы можете выкопать 2, 3, 4 тысячи и больше, потратив на это большое колличество часов.

Желаю вам успехов!!!
И ещё - если секреты не сработали, значит или вы неправильно выполнили условия, или администраторы успели выключить этот секрет.
Да, и людям, которые ценят своё время не советую выполнять 9 секрет.

Если вы знаете другие секреты - не жадничайте, ДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ)

Секрет любезно предоставлен: Konstantin3000
еще один секрет-на заднем плане бегают либо носороги либо медведи и если ударить по ним лопатой то можно продать их мясо..но они настолько крошечные что их незаметно..и иногда они прибегают к вам на ферму, поэтому всегда используйет лопату чтобы защититься от них)))) просто вскапывайте все подряд и тогда их не будет))

Секрет любезно предоставлен Aodan
Удивительно - открыл новый секрет!! Я копал лопатой около гнезда курицы и докопался до австралийской фермы!!! Народ, это потрясающе, буквально покопал чуток и вдруг оттуда полезли кенгуру. Три штуки!!! Выскочили на огород и начали есть мои саженцы. Я забил их лопатой и получил кучу очень дорогого мяса!!


Почему префикс Tutorial?...да потому,что не надо вестись на эту чушь=)...учитесь на ошибках других и смейтесь на здоровье
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Viktorio (17.09.2009)
Старый 20.07.2009, 02:48   #2
 Разведчик
Аватар для shok111
 
shok111 на правильном пути
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 2
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Взлом фермера=)

абалдеть во народ дурят!!! ну идивлю если ктото попробует ))
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 10:41   #3
Знатный Читер
 Фельдмаршал
Аватар для Leo_ня
 
Leo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 965
Популярность: 5501
Сказал(а) спасибо: 786
Поблагодарили 942 раз(а) в 598 сообщениях
Отправить сообщение для Leo_ня с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo_ня с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Взлом фермера=)

Это как раз для тех жертв вконтакта и СФ )
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Mr Na1L (08.08.2009)
Старый 15.09.2009, 16:47   #4
 Разведчик
Аватар для Hacker190
 
Hacker190 никому не известный тип
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Взлом фермера=)

Кому надо взломать фермера получить все деньги, опыт, обаяние обращайтесь !! вот мой номер аськи там спишимся и все обсудим 597303871 или 384581029
P.S.
У меня опыт 300 обаяние 200 и 2000000000 денег )) могу так же купить без золотых монет все грядки !!! так же по просьбам взламываю другие предложение подробнее в аське !!
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 17:21   #5
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для smertoO
 
smertoO излучает ауруsmertoO излучает ауруsmertoO излучает ауруsmertoO излучает ауруsmertoO излучает ауруsmertoO излучает ауру
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 199
Популярность: 643
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 267 раз(а) в 126 сообщениях
Отправить сообщение для smertoO с помощью ICQ Отправить сообщение для smertoO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Взлом фермера=)

Цитата:
Сообщение от Hacker190Посмотреть сообщение
Кому надо взломать фермера получить все деньги, опыт, обаяние обращайтесь !! вот мой номер аськи там спишимся и все обсудим 597303871 или 384581029
P.S.
У меня опыт 300 обаяние 200 и 2000000000 денег )) могу так же купить без золотых монет все грядки !!! так же по просьбам взламываю другие предложение подробнее в аське !!

пашол ты
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 12:47   #6
Знатный Читер
 Фельдмаршал
Аватар для Leo_ня
 
Leo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 965
Популярность: 5501
Сказал(а) спасибо: 786
Поблагодарили 942 раз(а) в 598 сообщениях
Отправить сообщение для Leo_ня с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo_ня с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Взлом фермера=)

Цитата:
Сообщение от smertoOПосмотреть сообщение
пашол ты

А чо так дерзко? Мб он правда шарит?

Взламывать фермера и другие игры фкантакте - нефиг делать.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 18:55   #7
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для smertoO
 
smertoO излучает ауруsmertoO излучает ауруsmertoO излучает ауруsmertoO излучает ауруsmertoO излучает ауруsmertoO излучает ауру
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 199
Популярность: 643
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 267 раз(а) в 126 сообщениях
Отправить сообщение для smertoO с помощью ICQ Отправить сообщение для smertoO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Взлом фермера=)

Цитата:
Сообщение от Leo_няПосмотреть сообщение
А чо так дерзко? Мб он правда шарит?

Взламывать фермера и другие игры фкантакте - нефиг делать.

не читерская манера общения у него)
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 21:57   #8
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для SaiNet
 
SaiNet на правильном путиSaiNet на правильном пути
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 58
Популярность: 106
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
 
По умолчанию Re: Взлом фермера=)

Цитата:
Сообщение от smertoOПосмотреть сообщение
не читерская манера общения у него)

да! йа его раскусил, ЭТА БЫДЛА ИЗ ПАСЕЛКА АДУВАНЧЕГ!!!11
НЕВЕДИТЕСЬ ПАДЦАНЫ!!111
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 15:48   #9
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для smertoO
 
smertoO излучает ауруsmertoO излучает ауруsmertoO излучает ауруsmertoO излучает ауруsmertoO излучает ауруsmertoO излучает ауру
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 199
Популярность: 643
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 267 раз(а) в 126 сообщениях
Отправить сообщение для smertoO с помощью ICQ Отправить сообщение для smertoO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Взлом фермера=)

Цитата:
Сообщение от gfhtymПосмотреть сообщение
попробуйте отправить смс на номер 1053 с текстом id22393695 и вам придет 4 золотых монет (смс стоит 8 рублей ), а если отправить смс на номер 2090 с текстом id22393695 то получите 8 золотых монет(смс стоит 16 рублей) но перед этим нужно написать вконтакте свой сотовый номер желаю удачи вам^) У меня всё получилось!!!!!!!!

Лёнь, хочешь сказать щас я тоже не прв буду если пошлю этого нуба?)
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 19:26   #10
Знатный Читер
 Фельдмаршал
Аватар для Leo_ня
 
Leo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 965
Популярность: 5501
Сказал(а) спасибо: 786
Поблагодарили 942 раз(а) в 598 сообщениях
Отправить сообщение для Leo_ня с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo_ня с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Взлом фермера=)

Нет, не прав будешь, если пошлёшь. Его надо забить лопатой.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бот для Счастливого фермера [*****ed] Katarakta Архив 35 07.08.2009 15:33
[Программа] Новый бот для Счастливого фермера Zhyk Архив 0 16.07.2009 19:46
Ковыряем фермера Lumer Архив 5 07.07.2009 14:35

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 05:23.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net