Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Молинье не хватает денег на Project Godus

-

Игровые новости, анонсы и обзоры

- Публикация и обсуждение новостей игрового мира, статьи и обзоры любимых игр, свободное общение на игровую тематику

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.12.2012, 20:00   #1
Журналист
 Пехотинец
Аватар для NewsMaster
 
NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 50
Популярность: 10013039
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 217 раз(а) в 180 сообщениях
 
Post Молинье не хватает денег на Project Godus

Кампания на Kickstarter по сбору средств для Project Godus — нового проекта Питера Молинье (Peter Molyneux) и его студии 22 Cans — подходит к концу, но на данный момент авторы собрали всего лишь 355 тысяч фунтов стерлингов из запланированной суммы в 450 тысяч.

В интервью Kotaku Молинье предположил, что пользователи не слишком активно поддерживают его монетой, потому что ошибочно полагают, будто он достаточно богат для того, чтобы профинансировать Project Godus за свой счет. Но на самом деле Питер не знает, где ему взять еще 95 «кусков», и в оставшиеся три дня до окончания сборов просит народных инвесторов проявить особую активность.

«В действительности я не настолько богат, как многие считают, — признался он. — Думаю, бытует мнение, что с каждой игры, которую я создал, я получил огромные отчисления. На самом деле большую часть прибыли от продаж моих игр я вложил в развитие компании».

Еще Молинье отметил, что всегда старался распределять акции компании между ее сотрудниками — к примеру, в Lionhead на его долю приходилось менее 50% всех ценных бумаг. «У меня совершенно точно не хватит денег, чтобы продолжать финансирование 22 Cans, — взгрустнул он. — Я потратил очень много средств, чтобы основать компанию в марте этого года и привести туда, пожалуй, лучших специалистов из всех, с которыми мне приходилось работать, еще я выпустил Curiosity. Но мои резервы, увы, не безграничны. Думаю, нашей кампании на Kickstarter навредило общественное мнение о том, что у меня больше денег, чем у Марка Цукерберга (Mark Zuckerberg), и мы владеем всей Европой. Многие полагают, что Kickstarter — это место для бедных разработчиков, и таким, как я, там нечего делать».

Напомним, что Project Godus обещает стать идейным наследником культовой Populous, объединив в себе удачные мультиплеерные находки из Dungeon Keeper и некоторые технические решения из Black & White. Если разработчикам удастся собрать достаточно средств, то релиз проекта может состояться уже в сентябре следующего года.
________________
Разогретые новости - это уже не новости.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 20:10   #2
Читер-спонсор
 Рыцарь
Аватар для Jumper
 
Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 329
Популярность: 14571
Золото Zhyk.Ru: 4
Сказал(а) спасибо: 1,180
Поблагодарили 704 раз(а) в 392 сообщениях
Отправить сообщение для Jumper с помощью ICQ Отправить сообщение для Jumper с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Молинье не хватает денег на Project Godus

с куба накрошил лимонов, и ему не хватает денег?
________________

  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 20:28   #3
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Молинье не хватает денег на Project Godus

Jumper, он же все объяснил.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 15:59.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net