Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

S.T.A.L.K.E.R.:Зов Припяти

-

Игровые новости, анонсы и обзоры

- Публикация и обсуждение новостей игрового мира, статьи и обзоры любимых игр, свободное общение на игровую тематику

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.10.2009, 21:42   #1
 Разведчик
Аватар для GoooD
 
GoooD на правильном пути
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 15
Популярность: 38
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Отправить сообщение для GoooD с помощью ICQ Отправить сообщение для GoooD с помощью Telegram Отправить сообщение для GoooD с помощью Yahoo Отправить сообщение для GoooD с помощью Skype™
 
По умолчанию S.T.A.L.K.E.R.:Зов Припяти

Действие игры продолжают историю начавшуюся еще в далёком 2012 году, после уничтожения "О-Сознания" . Получив сведения об этом, правительство решает развернуть масштабную военную операцию под кодовым названием "Фарватер" для получения контроля над ЧАЭС,но несмотря на тщательную подготовку, операция терпит фиаско. Для сбора информации о причинах провала Служба безопасности Украины направляет своего агента в центр Зоны. Дальнейшие события зависят только от игрока.


Вас ждут новые локации, монстры и герои, обновленная A-life система и интерфейс,а также возможность продолжить игру после завершения основной миссии. Всё это и много другого вы сможете найти в Зоне, окунувшиcь с головой в атмосферу S.T.A.L.K.E.R.

Поздравляем всех с этим знаменательным событием и благодарим за веру и поддержку во время разработки игры!

Зона ждёт тебя, сталкер!
________________
Па-ра-ра-мп
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Agruh (11.10.2009), Razzor (08.10.2009)
Старый 07.10.2009, 21:55   #2
Заблокирован
 Фельдмаршал
Аватар для maxxx
 
maxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражания
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 942
Популярность: 2281
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 813 раз(а) в 460 сообщениях
Отправить сообщение для maxxx с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: S.T.A.L.K.E.R.:Зов Припяти

скачал игру...ничё так... сюжет интересный, играть можно, но думаю через 1-3 дня я и забуду эту игру... побочные квесты спасают!
 
Старый 07.10.2009, 21:58   #3
 Разведчик
Аватар для Shift1493
 
Shift1493 на правильном пути
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 25
Популярность: 48
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 19 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: S.T.A.L.K.E.R.:Зов Припяти

а ты быстр

игра появилась ещё 25 сентября , а ты только 7 октября решился создать тему
 
Старый 07.10.2009, 22:00   #4
Заблокирован
 Фельдмаршал
Аватар для maxxx
 
maxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражания
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 942
Популярность: 2281
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 813 раз(а) в 460 сообщениях
Отправить сообщение для maxxx с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: S.T.A.L.K.E.R.:Зов Припяти

ну 25 выходили вонючии пиратки и версии которые как антикризисный вариант идущие с пред версиями сталкера, официально игра вышла в ночь с 1 на 2 октября!
 
Старый 07.10.2009, 22:08   #5
 Разведчик
Аватар для Shift1493
 
Shift1493 на правильном пути
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 25
Популярность: 48
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 19 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: S.T.A.L.K.E.R.:Зов Припяти

Цитата:
Сообщение от maxxxПосмотреть сообщение
ну 25 выходили вонючии пиратки и версии которые как антикризисный вариант идущие с пред версиями сталкера, официально игра вышла в ночь с 1 на 2 октября!

антикризисная версия ничем от фулл версии не отличается , единственное отличие это естественно необходимость любого другого сталкера для антикризисной версии .



кстати насчёт зова припяти , о нём все уже знают , так-что это не новость
 
Старый 07.10.2009, 23:12   #6
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Микки
 
Микки скоро будет известенМикки скоро будет известенМикки скоро будет известенМикки скоро будет известен
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 74
Популярность: 397
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 168 раз(а) в 83 сообщениях
Отправить сообщение для Микки с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: S.T.A.L.K.E.R.:Зов Припяти

Шифт,не все!Кто-то мог и не знать,не надо гвоорить за всех.
 
Старый 08.10.2009, 07:11   #7
Заблокирован
 Фельдмаршал
Аватар для maxxx
 
maxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражания
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 942
Популярность: 2281
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 813 раз(а) в 460 сообщениях
Отправить сообщение для maxxx с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: S.T.A.L.K.E.R.:Зов Припяти

Цитата:
антикризисная версия ничем от фулл версии не отличается

отличается тем что весит в 2 раза меньше и тем что надо ставить пердыдущие части.. что собтно и бесит...

Цитата:
Шифт,не все!Кто-то мог и не знать,не надо гвоорить за всех.

поддержу! Всегда лучше отвечать ТОЛЬКО за себя!
 
Старый 08.10.2009, 07:48   #8
 Разведчик
Аватар для Shift1493
 
Shift1493 на правильном пути
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 25
Популярность: 48
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 19 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: S.T.A.L.K.E.R.:Зов Припяти

Цитата:
Сообщение от maxxxПосмотреть сообщение
отличается тем что весит в 2 раза меньше и тем что надо ставить пердыдущие части.. что собтно и бесит...


поддержу! Всегда лучше отвечать ТОЛЬКО за себя!

1. Да какая разница какой размер ? Те кому надо ( даже те кто юзают диал-ап ) скачают или закажут по файловой почте , если реально нужна игра . Поставить предидущие части тоже не так трудно , если инет гамно то приходится качать и антикризисную версию .
2. Пфф сталкер популярная игра , те кто ещё незнают/незнали - слоупоки , ибо за неделю можно зайти на какой-нибудь торрент трекер хотя бы 1 раз.
 
Старый 08.10.2009, 13:46   #9
Заблокирован
 Фельдмаршал
Аватар для maxxx
 
maxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражания
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 942
Популярность: 2281
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 813 раз(а) в 460 сообщениях
Отправить сообщение для maxxx с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: S.T.A.L.K.E.R.:Зов Припяти

ну ты знаешь не у всех такой быстрый и-нет как у тебя, и качать 7 гигов мне не в кайФ, для меня например имеет значение! поэтому я жду репаков, которые на след сутки после выхода игры не делаются!
 
Старый 08.10.2009, 15:33   #10
 Разведчик
Аватар для Shift1493
 
Shift1493 на правильном пути
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 25
Популярность: 48
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 19 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: S.T.A.L.K.E.R.:Зов Припяти

Цитата:
Сообщение от maxxxПосмотреть сообщение
ну ты знаешь не у всех такой быстрый и-нет как у тебя, и качать 7 гигов мне не в кайФ, для меня например имеет значение! поэтому я жду репаков, которые на след сутки после выхода игры не делаются!

ещё раз говорю , любой фанат данной игры даже на диал-апе бы взял да скачал , и без разницы сколько бы качалось , главное поиграть

Цитата:
Адрес: Moscow

у нас самый херовый инет 1мбит , который я видел
 
Старый 08.10.2009, 15:38   #11
Заблокирован
 Фельдмаршал
Аватар для maxxx
 
maxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражания
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 942
Популярность: 2281
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 813 раз(а) в 460 сообщениях
Отправить сообщение для maxxx с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: S.T.A.L.K.E.R.:Зов Припяти

Цитата:
ещё раз говорю , любой фанат данной игры даже на диал-апе бы взял да скачал , и без разницы сколько бы качалось , главное поиграть

такова логика чокнутых фанатов, а вот логика здравомслящих фанатов в корне отличается!

Цитата:
у нас самый херовый инет 1мбит , который я видел

у меня модемный интернет 6000кб/сек, и лично для меня это медленно, вот только после этого сообщения не надо втирать про то что у людей есть и хуже, меня это мало колышит, и не смотря на не маленькую скорость по сравниню с остальными но низкую для меня, все равно жду репаков и др. а Твои попытки самоутвердится размазов автора темы об стенку не удались!
 
Старый 08.10.2009, 16:13   #12
 Разведчик
Аватар для Shift1493
 
Shift1493 на правильном пути
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 25
Популярность: 48
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 19 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: S.T.A.L.K.E.R.:Зов Припяти

Цитата:
Сообщение от maxxxПосмотреть сообщение
такова логика чокнутых фанатов, а вот логика здравомслящих фанатов в корне отличается!


у меня модемный интернет 6000кб/сек, и лично для меня это медленно, вот только после этого сообщения не надо втирать про то что у людей есть и хуже, меня это мало колышит, и не смотря на не маленькую скорость по сравниню с остальными но низкую для меня, все равно жду репаков и др. а Твои попытки самоутвердится размазов автора темы об стенку не удались!

1. да даже здравомыслящий фанат взял бы да скачал , какая разница сколько продлится процесс закачки , можно в один день немного скачать , потом в другой , потом в третий etc. и игра докачается .
2. Модемный интернет у москвича , что-то новенькое за последние 3 года . И я считаю что на твоих 800кбайтах закачки можно спокойно скачивать игры оригиналы и фильмы бд рипы . И даже если посчитать ты делаешь неправильно , за 1 день ты что угодно можешь скачать , даже жта4 должна скачатся , а ты ждёшь этот же день когда выйдет репак .И нечего ждать унылых репаков на которые патчи не встают или коряво встают , или же проблемы со звуком , а возможно и пережатые текстуры ( раньше было очень популярно ) а так же видео в унылом качестве
Цитата:
Твои попытки самоутвердится размазов автора темы об стенку не удались

oO
 
Старый 08.10.2009, 19:44   #13
Заблокирован
 Фельдмаршал
Аватар для maxxx
 
maxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражания
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 942
Популярность: 2281
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 813 раз(а) в 460 сообщениях
Отправить сообщение для maxxx с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: S.T.A.L.K.E.R.:Зов Припяти

Цитата:
И нечего ждать унылых репаков на которые патчи не встают или коряво встают , или же проблемы со звуком , а возможно и пережатые текстуры ( раньше было очень популярно ) а так же видео в унылом качестве


Ну да, может ты и сидишь скажем на тифайле или на каком-нибудь другом унылом трекере, а я качаю репаки и не парюсь, советую тебе погуглить может ты и найдешь хорошие трекеры.

Что же касается первого пункта так здравомыслящий фанат не будет в день по чайной ложке качать и тем самым тупо ждать дня
Цитата:
можно в один день немного скачать , потом в другой , потом в третий etc. и игра докачается.

Разумные люди лучше подождут несколько дней скачают репак!

Но как я манимаю с тобой и твоим юнешесским максимализмом спорить бесполезно.
Вот поэтому молодежь и допускает ошибки, котрые старые дядьки не допустят!
 
Старый 08.10.2009, 20:07   #14
Знатный Читер
 Фельдмаршал
Аватар для Leo_ня
 
Leo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 965
Популярность: 5501
Сказал(а) спасибо: 786
Поблагодарили 942 раз(а) в 598 сообщениях
Отправить сообщение для Leo_ня с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo_ня с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: S.T.A.L.K.E.R.:Зов Припяти

Цитата:
у нас самый херовый инет 1мбит , который я видел

У меня этот самый херовый инет 1мбит стоит 800 рублей в месяц. Не говоря о том, что интернет пропадает на 10-20 минут несколько раз в день.

7 гигов качать? У меня это будет где-то 20+ часов.
Тем более, что с отцом у нас инет на одном MAC и айпи, поэтому, когда второй комп заходит в инет, у меня связь летит к чертям, пакеты теряются.
Учитывая это - качать дней(ночей) 5.

А если за месяц скачать больше 50 гигов, то скорость херится до 256кбит\с.

холивор о провайдерах = ON.
 
Старый 08.10.2009, 20:33   #15
Заблокирован
 Рыцарь-защитник
Аватар для ZliLO
 
ZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражания
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 598
Популярность: 2505
Сказал(а) спасибо: 387
Поблагодарили 887 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для ZliLO с помощью ICQ Отправить сообщение для ZliLO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: S.T.A.L.K.E.R.:Зов Припяти

эмм у меня 256 за 600....
ЗЫ со следующего месяца будет 512 за 490=)
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 16:49.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net