Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

S.T.A.L.K.E.R.:Зов Припяти

-

Игровые новости, анонсы и обзоры

- Публикация и обсуждение новостей игрового мира, статьи и обзоры любимых игр, свободное общение на игровую тематику

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.10.2009, 20:45   #16
 Разведчик
Аватар для Shift1493
 
Shift1493 на правильном пути
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 25
Популярность: 48
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 19 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: S.T.A.L.K.E.R.:Зов Припяти

Цитата:
Сообщение от maxxxПосмотреть сообщение
Ну да, может ты и сидишь скажем на тифайле или на каком-нибудь другом унылом трекере, а я качаю репаки и не парюсь, советую тебе погуглить может ты и найдешь хорошие трекеры.

Что же касается первого пункта так здравомыслящий фанат не будет в день по чайной ложке качать и тем самым тупо ждать дня

Разумные люди лучше подождут несколько дней скачают репак!

Но как я манимаю с тобой и твоим юнешесским максимализмом спорить бесполезно.
Вот поэтому молодежь и допускает ошибки, котрые старые дядьки не допустят!

1.я сижу только на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (нынче отключен) , [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , на другие трекеры захожу только если что-то реально надо .

2. вот например возьму случай , я скачал репак CoD:4 MW чтобы поиграть по инету , значит скачал , установил а патчи на него не встают ! Попытался поставить патчи вручную распаковав инсталлеры патчей , а тут хня игра запустилась , уже обновлённая , а звук неработал , видео было пережато что аж смотреть было пративно , некоторые текстуры отсутствовали . И это только доказывает , что репаки - уныние , лучше скачать лицензионный образ как только игра появилась , чем качать через некоторое время багнутые и глючные репаки и марать себе мозг .

3.Разумный человек которого задолбало то что патчи не встают , траблы ещё с чем нибудь и ужатое видео . Возьмёт так раз скачает репак из-за размера , а потом подаст запрос себе в мозг "А зачем я качал глючное ***** , если есть нормальная копия лиц образа с которой проблем быть неможет ?"

4. Не строй из себя чоткого посана-дедулю , тебе самому ещё немного лет , ты мало что видел как ИРЛ так и в интернетах .

5. Опять же насчёт репаков - движок X-Ray Engine лидер по глючности кода на метр квадратный , достаточно вспомнить первого сталкера когда все мучались из-за фризов , глюков моделей , кривых скриптов , вылетов , думаю человек с разумом выше обезьяны должен понять что такие игры как сталкер - очень глючные и без патчей в них нормально непоиграть !


Leo_ня и ZLILO , давайте переместимся в трёп или пвп комнатку , я считаю что гадить тут ненадо , ибо холивар о провайдерах может растянутся на многие десятки а может и сотни страниц

Последний раз редактировалось Shift1493; 08.10.2009 в 20:51.
 
Старый 08.10.2009, 21:28   #17
 Сержант
Аватар для Lev
 
Lev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражания
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 131
Популярность: 1793
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 250 раз(а) в 116 сообщениях
 
По умолчанию Re: S.T.A.L.K.E.R.:Зов Припяти

Народ есть вопросик. Попрет игра на следущий конфиге процесорр дуал коре 1.6ггц по 2 ядра, 1 гб оперативке, видеокарта nvida 8400 gs, ОС Виста.
 
Старый 09.10.2009, 07:18   #18
Заблокирован
 Фельдмаршал
Аватар для maxxx
 
maxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражания
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 942
Популярность: 2281
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 813 раз(а) в 460 сообщениях
Отправить сообщение для maxxx с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: S.T.A.L.K.E.R.:Зов Припяти

Игра идет даже на одноядерке с видухой радео х850 причем я ее тестил на средних настройках и ничего не вылетало!!!
на гифорсе 9600 вообще шикарно, я ее потестил на этой видое карте, вообще класс

Я качаю репаки от механиков и не парюсь, и сижу на торрент.ру и тапочек нет
 
Пользователь сказал cпасибо:
Lev (09.10.2009)
Старый 09.10.2009, 07:30   #19
 Разведчик
Аватар для Shift1493
 
Shift1493 на правильном пути
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 25
Популярность: 48
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 19 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: S.T.A.L.K.E.R.:Зов Припяти

Цитата:
Сообщение от maxxxПосмотреть сообщение
Игра идет даже на одноядерке с видухой радео х850 причем я ее тестил на средних настройках и ничего не вылетало!!!
на гифорсе 9600 вообще шикарно, я ее потестил на этой видое карте, вообще класс

Я качаю репаки от механиков и не парюсь, и сижу на торрент.ру и тапочек нет

Цитата:
торрент.ру

анально продавшийся трекер
Цитата:
тапочек нет

трекер с огромным количеством рекламы , да к тому же весь администраторский состав - это те кто ушёл с free-torrents.org .
Цитата:
Игра идет даже на одноядерке с видухой радео х850 причем я ее тестил на средних настройках и ничего не вылетало!!!

добавлю что идёт даже на GeForce 4400MX
 
Старый 09.10.2009, 08:41   #20
 Старший сержант
Аватар для glotur
 
glotur лучик света в грозовом небеglotur лучик света в грозовом небеglotur лучик света в грозовом небеglotur лучик света в грозовом небеglotur лучик света в грозовом небеglotur лучик света в грозовом небеglotur лучик света в грозовом небе
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 192
Популярность: 771
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 192 раз(а) в 95 сообщениях
Отправить сообщение для glotur с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: S.T.A.L.K.E.R.:Зов Припяти

Смотрел новости про это обновление и порадовался... Наконец то зделали нормальный апдейт такой прекрассной игры. Правдали что теперь можно по Припяти гулять куда захочешь?
________________
"Мне осталась одна забава - пальцы в рот...."
От спасибки не откажусь....

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Продаю готовые сборки сервера Rising Force Online Bellato Strikers Back V2.2.3 и РАБОЧИЙ Golden Age
Полностью готовый для первого запуска. Отлично работает как под локалку так и для "Всего Мира". Пофикшено максимальное количество багов и дюпов. (Всё что можно пофиксить руками)

ICQ для связи 326 пятьсотодин 600
 
Старый 09.10.2009, 13:48   #21
 Сержант
Аватар для Lev
 
Lev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражания
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 131
Популярность: 1793
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 250 раз(а) в 116 сообщениях
 
По умолчанию Re: S.T.A.L.K.E.R.:Зов Припяти

Устоновил себе сталкер зп, игра супер лучшая серия!
 
Старый 10.10.2009, 07:41   #22
Заблокирован
 Фельдмаршал
Аватар для maxxx
 
maxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражания
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 942
Популярность: 2281
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 813 раз(а) в 460 сообщениях
Отправить сообщение для maxxx с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: S.T.A.L.K.E.R.:Зов Припяти

Цитата:
анально продавшийся трекер

Цитата:
трекер с огромным количеством рекламы , да к тому же весь администраторский состав - это те кто ушёл с free-torrents.org .

2 нормальных трекера, но ты можешь проложать качать с других ресурсов игры и потом жаловаться на плохие репаки!
 
Старый 10.10.2009, 07:44   #23
 Разведчик
Аватар для Shift1493
 
Shift1493 на правильном пути
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 25
Популярность: 48
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 19 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: S.T.A.L.K.E.R.:Зов Припяти

Цитата:
Сообщение от maxxxПосмотреть сообщение
2 нормальных трекера, но ты можешь проложать качать с других ресурсов игры и потом жаловаться на плохие репаки!

оО я не скачиваю репаки , мой инет мне позволяет качать лицензии
 
Старый 10.10.2009, 12:45   #24
Заблокирован
 Рыцарь-защитник
Аватар для ZliLO
 
ZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражания
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 598
Популярность: 2505
Сказал(а) спасибо: 387
Поблагодарили 887 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для ZliLO с помощью ICQ Отправить сообщение для ZliLO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: S.T.A.L.K.E.R.:Зов Припяти

Цитата:
Сообщение от Shift1493Посмотреть сообщение
оО я не скачиваю репаки , мой инет мне позволяет качать лицензии

andal:
 
Старый 10.10.2009, 14:29   #25
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для GraNIT
 
GraNIT излучает ауруGraNIT излучает ауруGraNIT излучает ауруGraNIT излучает ауруGraNIT излучает ауруGraNIT излучает ауру
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 237
Популярность: 578
Сказал(а) спасибо: 593
Поблагодарили 329 раз(а) в 147 сообщениях
Отправить сообщение для GraNIT с помощью ICQ Отправить сообщение для GraNIT с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: S.T.A.L.K.E.R.:Зов Припяти

мне понравилось как назвали эту часть на презентации : "Второе официальное дополнение к игре S.T.A.L.K.E.R."
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 10:17.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net