Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Помощь новичкам.

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.12.2012, 07:53   #1
 Разведчик
Аватар для Diamond25
 
Diamond25 вызывает надежду
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 0
Популярность: -28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Diamond25 с помощью Skype™
 
Talking Помощь новичкам.

Очень многие новички в PW, особенно приходя на офф сервера не знают с чего начать.
А старичкам до них откровенно, как Богу до камня на дне морском.
А ведь самое главное в PW изначально выбрать персонажа, которым играть будете. С которым сроднитесь, так сказать.
Основа основ.
Данная тема создана для обсуждения рас и классов в PW, доступным и настраивающим на добрый смех, языком.
Всем удачного прочтения. Советую дочитать до конца, не пожалеете.
В игре уже присутствуют и другие расы,но обсудим три основных, к которым все привыкли.


В игре присутствуют три расы существ: сиды, люди и зооморфы. Каждая раса делится на два класса-профессии. В сумме проф набирается всего шесть: лучники, жрецы, маги, воины, оборотни, друиды. Отдельного класса бафферов нет. Как видите, количество профессий, если сравнивать с Линейкой, небольшое. Это сделано с той целью, дабы школьники не сломали остатки мозжечка в ходе выполнения сложнейшей операции — выбора класса. Профу, в отличии от ВОВа, можно поиметь всего одну. Производственные навыки, в отличии от того же ВОВа, можно поиметь все — кузнец (оружие), портной (броня), ремесленник (бижутерия), аптекарь (вещества, клизмы, зеленка и прочие примочки).

Расы

Сиды— полный аналог эльфов. Только они умеют летать с первого уровня! При создании сидов Всевышний сначала присобачил им малюсенькие крылья на жопу голову. Убедившись в практической несостоятельности подобной конструкции, Б-г разместил крылья покрупнее на месте рук, поэтому первым сидам стрелять приходилось ногами. Вскоре эволюция переместила крылья туда, куда положено по уставу — на спину. Впрочем, судя по результатам стрельбы, руки у многих представителей этой расы по-прежнему растут из задницы.
Люди— не имеют особых отличий, кроме особенно большого Чувства Собственного Величия у самцов и особенно больших сисек у самок. В отличии от утонченных сидов, люди являются самой милитаризированной расой «Идеального мира»: ходят с мечами, летают на мечах, живут в городе Мечей (cудя по длине оружия, люди компенсирует таким образом недостаточные размеры в других местах). Глядя на типичные лица хуманов (сферический людь в месте своего обитания) — легко убедиться, что среди них в игре немало ахтунгов. В реальном мире, кстати, тоже…
Зооморфы— единственная раса, классы которой обладают половым диморфизмом: друиды — только женского пола (могут превратиться в лису), оборотни — только мужского (перекидываются в белого тигра). Невозможность парням играть друидом-мужчиной позволят всяческим трансвеститам невозбранно наряжаться в виртуальные женские шмотки. Оправдывается этот содом и геморрой тем, что дескать «На женскую попку, пусть и с хвостом, приятнее смотреть, нежели на жилистую задницу оборотня». Но мы то с вами знаем, что подобное рассматривание означает на самом деле. Если раса людей — это ахтунги виртуальные, то друиды — вполне реальные! C другой стороны, няшные Лолисички доставляют, при условии что по ту сторону монитора действительно сидит симпатичная лоли, а не жирный битард.

Классы

Воин (вар) — самый универсальный класс в игре, может всё, и, одновременно, ничего толком. Бьет больно, но маг жарит больнее; живуч, но оборотень здоровее; ловок, но с лучником не сравнится. Одно слово — универсал. Дабы хоть в чем-то отточить свои навыки до совершенства, воинам дадено аж четыре возможных специализации! И более 9000 невозможных! Выбор специализации является главной проблемой в жизни воина. Кем стать? Что взять в руки? Под что их, эти руки, затачивать? Топоры, мечи, копья, кастеты? Столько всего вкусного! Но увы, как показывает статистика, независимо от выбора, прокачавшись до 70-го уровня воин понимает, что взял в руки не то. Из-за этого воин — самый депрессивный класс в игре. И боже вас сохрани, сказать топорщику что кастетчики рулят, и наоборот. Миссией всей жизни для воина является участие в клановых войнах. В ходе боевых действий воин героически врывается в толпу врагов, станит пять-десять супостатов и тут же не менее героически умирает. На этом миссия заканчивается…
Маг — самый узкоспециализированный класс в игре. Специализируется на приготовлении курочек-гриль на расстоянии. Обладает самой сильной атакой среди всех классов, чем ужасно гордится. Обычно с любым врагом справляется с помощью всего двух-трех заклинаний. Если с врагом справиться не удалось, начинает бегать вокруг, произнося при этом звук «АААААААА!!!». Увы, маг, являясь самым убойным персонажем, одновременно является и самым уязвимым, пара стрел лучника и звук «ААААА!!!» быстро прерывается. Из-за этого маги сильно комплексуют. И, дабы победить свои страхи, ударяются в две крайности. Либо становятся чудовищными берсерками, и, прикрыв самое ценное фиговым листком, смело бросаются в бой уничтожая все на свете до первой стрелы. Или бронируются до кончиков пальцев включительно, не умирают, но и сами никого убить не могут, попыхивая сквозь щели забрала чахлыми файерболами…
Жрец (жряка) — самый спокойный класс в игре. Лекарь. Как любой врач знает, что все мы умрем, поэтому никогда особо не волнуется. Пациент жив? Хорошо. Мертв? Тоже неплохо, меньше народу — больше кислороду. В бой обычно не лезет, предпочитая отправлять туда менее смышленых и лучше бронированных персонажей, типа оборотня. Пока оборотень ковыряет с остальными очередного босса, заклинивает кнопку лечения спичкой и уходит на кухню пить чай. Вернувшись через полчасика, пересчитывает трупы сопартийцев, оживляет их и опять уходит пить чай. Всегда помнит пословицу «если умер танк — виноват жрец, если умер жрец — виноват танк, а если умер лучник — то так ему и надо, криворукому» и применяет ее при первой необходимости. Любит посетовать на дороговизну лечения и скачать таким образом с коллег деньги на ремонт поликлиники лекарства. Злопамятен, если кто-то начинает требовать чек и отчет о потраченных средствах, то такого крючкотвора потом лечит без анестезии, режет гланды через прямую кишку и оживляет ресом низшего уровня. А может и просто треснуть по башке лечебной палочкой…
Лучник (лук) — самый нервный класс в игре. Имеет самый большой процент критических ударов, поэтому никогда не знает точно сколько урона нанесет. Из-за этого и нервничает. Может убить с одного выстрела, а может и не убить. Враг может не обратить на него внимание, а может, получив в жопу 100500 урона, обратить. В этом случае жизнь лучника бывает ярка, но увы, очень недолга. Поэтому, дабы сберечь остаток нервных клеток, лучник атакует обычно издалека, из кустов, в спину. Вскоре такой способ ведения боевых действий ему начинает нравится и входит в привычку, в результате большая половина самых отмороженных убийц сервера — лучники. В походы на боссов лучников брать не любят, все равно сагрит босса на себя и сдохнет.
Оборотень (обор, танк)— самый добродушный класс в игре. Обычно выглядит как гора мышц с мордой волка, тигра, льва или панды (!). Умеет превращаться в белого тигра, или не умеет, тогда это скорее не оборотень, а воин в маске. Единственный полноценный танк: сильный, толстый и невообразимо тупой (оборотни, тысячи их!), аналог орков из других игр. Тру-танки интеллект не качают в принципе, но с их габаритами это уже не их проблема. Оборотни являются единственным классом, который способен разделить на ноль любого мыслимого и немыслимого босса. Только их должен при этом лечить жрец. А лучше два. У оборотня слабая атака, поэтому пара-тройка магов не помешает. И друид вместе с петом, выманивать мобов. И полные карманы аптеки. И хиерограмма на жизнь. И на магию тоже. И проточка брони на +5. И сама броня покруче («голд» или «грин»). И т.д., и т. п. Оборотень — самый дорогой в эксплуатации класс.
Друид (друль, друля)— самый хитрый класс в игре, и не только потому, что может превращаться в лису. Друид — единственный в игре животновод петовод-саммонер, что позволяет ему спокойно лежать в кустах в то время, как ручной пет (саммон) выбивает из бедного моба последнее *****. Представители прочих рас при виде подобного профита неудержимо фалломорфируют и обзывают друлей читорами! Друиды, слыша эти обвинения, только посмеиваются, дразня прочие классы цифрами своего дохода. Только самые ленивые друиды не ходят с ног до головы одетые в золотую броню, с надписью D&G на заднице, выложенной десятикаратными бриллиантами. Если у друида нет двух легендарных питомцев по 40-50 миллионов внутриигровых денег, то такой друль считается нищебродом и не ТруЪ.
Нуб (или еще хуже — нуп) — седьмой, недокументированный, но крайне распространенный тип персонажей. Обычно обитает в стартовых, начальных локациях, но отдельные индивидуумы встречаются и среди персонажей 90+ уровня. Отличается крайне странным обмундированием, подобранным по одному ему, нубу, известным законам, и не менее странным оружием. Обычно представляет собой оборотня в тонкой магической робе, с луком в руках, пустым карманом и с огромной дыркой на попе. Особенно большие скопления нубов наблюдаются в местах появления папок-хайлевелов, внимание которых нубы пытаются привлечь заклинаниями «покачяй меня», «дай денех», «а где тут голды выдают?». Главная цель существования нуба — это «всехнагнуть». Поэтому, едва прокачавшись до 30-го уровня нуб начинает всех задирать, но к счастью, быстро отгребает люлей, после чего дырка на попе становится еще больше…

Ну что, надеюсь я ознакомил вас
так сказать с азами выбора расы и класса.
Буду продолжать выкладывать небольшие учебные пособия,
для тех кто ещё не погрузился полностью в замечательный мир игры
Perfect World.
Примечание :
Описание составлено не мной, достоверный источник я так и не нашёл,но от души благодарен автору, за столь проникновенный текст.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Aliis inserviendo consumor

Последний раз редактировалось Diamond25; 29.12.2012 в 15:12.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 12:06   #2
 Пехотинец
Аватар для fakirmen
 
fakirmen на правильном пути
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 69
Популярность: 76
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для fakirmen с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Помощь новичкам.

Вау... сколько букафф
И в этих буквах где-то потерялись древние и амфибии...
Сколько лет чудо-типо-гайду ?
________________
Google Chrome 4x4 - рулит !!!
"Все просят спасибки и репу - Я ТОЖЕ ХОЧУ!". (С)
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 12:14   #3
 Разведчик
Аватар для Diamond25
 
Diamond25 вызывает надежду
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 0
Популярность: -28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Diamond25 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Помощь новичкам.

Цитата:
Сообщение от fakirmenПосмотреть сообщение
Вау... сколько букафф
И в этих буквах где-то потерялись древние и амфибии...
Сколько лет чудо-типо-гайду ?

Только два вопроса.
Вообще читал?
Там в самом начале написано, что двух новых рас нет или ты на своей волне?
У меня один тебе совет,прежде,чем писать что то надо хотя бы удосужиться прочитать полностью.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Aliis inserviendo consumor

Последний раз редактировалось Diamond25; 29.12.2012 в 12:17.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 12:28   #4
 Пехотинец
Аватар для fakirmen
 
fakirmen на правильном пути
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 69
Популярность: 76
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для fakirmen с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Помощь новичкам.

Цитата:
Сообщение от Diamond25Посмотреть сообщение
В игре уже присутствуют и другие расы,но обсудим три основных, к которым все привыкли.

читать я вроде еще умею...
но как можно помочь новичку выбрать класс и при этом умолчать про две новых расы? Полугайд - полупомощь.
________________
Google Chrome 4x4 - рулит !!!
"Все просят спасибки и репу - Я ТОЖЕ ХОЧУ!". (С)
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 12:32   #5
 Разведчик
Аватар для Romanqq
 
Romanqq никому не известный тип
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 6
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: Помощь новичкам.

шрифт ужасный
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
АлехандрЭ (29.12.2012)
Старый 29.12.2012, 12:49   #6
 Разведчик
Аватар для Diamond25
 
Diamond25 вызывает надежду
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 0
Популярность: -28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Diamond25 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Помощь новичкам.

Цитата:
Сообщение от fakirmenПосмотреть сообщение
читать я вроде еще умею...
но как можно помочь новичку выбрать класс и при этом умолчать про две новых расы? Полугайд - полупомощь.

Умолчал по следующей причине.
Мне не нравится та версия,где существуют эти две новых расы. Версия 1.4.5 это полный дисбаланс, с рыбами и винегретом.



Второму насчёт шрифта.
Купите очки и меньше за компьютером сидите.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Aliis inserviendo consumor
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 12:52   #7
 Разведчик
Аватар для Ermakovsky
 
Ermakovsky на правильном путиErmakovsky на правильном пути
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 2
Популярность: 144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
 
По умолчанию Re: Помощь новичкам.

Прежде чем агриться на каждого, кто пытается указать тебе на ошибки сначала подумай головой над вопросом - "Зачем этот гайд здесь, да еще и без двух рас?"


В общем, проси модератора удалить тему и не позорься
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 13:18   #8
 Разведчик
Аватар для Diamond25
 
Diamond25 вызывает надежду
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 0
Популярность: -28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Diamond25 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Помощь новичкам.

Цитата:
Сообщение от ErmakovskyПосмотреть сообщение
Прежде чем агриться на каждого, кто пытается указать тебе на ошибки сначала подумай головой над вопросом - "Зачем этот гайд здесь, да еще и без двух рас?"


В общем, проси модератора удалить тему и не позорься

Прежде,чем на что либо указывать.
Надо внимательно прочитать тему, я для кого там писал, что тема чисто посмеяться и имеет направление информации, о чём говорит её префикс.
Не буду ни о чём просить модератора ибо тема соответсвует правилам раздела.
Раздел регламентирует обсуждение и общение.
Я не выложил не работающий чит, не указал на офигенную обнову сделанную мною, а просто выложил текст с описанием рас и классов в игре,которые на мой взгляд основные, в чём проблема?
Хочется поумничать в другую тему или в скайп милости прошу.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Aliis inserviendo consumor
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 13:24   #9
 Разведчик
Аватар для Romanqq
 
Romanqq никому не известный тип
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 6
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: Помощь новичкам.

Как раз таки, кто это прочитает, придется после купить очки
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 13:32   #10
 Разведчик
Аватар для Diamond25
 
Diamond25 вызывает надежду
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 0
Популярность: -28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Diamond25 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Помощь новичкам.

Цитата:
Сообщение от RomanqqПосмотреть сообщение
Как раз таки, кто это прочитает, придется после купить очки

Все претензии к разработчикам форума.
Они посчитали нормальным добавить такой стиль текста.
Если вы умнее их, пишите претензии им.
Я например прекрасно вижу текст.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Aliis inserviendo consumor
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 13:40   #11
 Разведчик
Аватар для ruslan1505
 
ruslan1505 на правильном пути
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 3
Популярность: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Помощь новичкам.

То есть ты думаешь, что каждый новичок сначала зайдет на чит-форум, а только затем будет учиться играть?
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 13:41   #12
 Рыцарь
Аватар для АлехандрЭ
 
АлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражания
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 322
Популярность: 2437
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 160 раз(а) в 111 сообщениях
Отправить сообщение для АлехандрЭ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Помощь новичкам.

"Гайд" скопирован с Lukmore, а потом еще и ТСом. Зачем создавать тему, если подобных (да, да, именно таких же) на Жуке, как минимум 2? Пользуйся поиском

И, как создатель и копипастер гайдов (я про себя), хочу тебе дать совет на будущее: прислушивайся к критике и не огрызайся.
Ибо
Цитата:
Сообщение от RomanqqПосмотреть сообщение
шрифт ужасный

[2]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
FunNokia (29.12.2012)
Старый 29.12.2012, 14:05   #13
 Разведчик
Аватар для Diamond25
 
Diamond25 вызывает надежду
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 0
Популярность: -28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Diamond25 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Помощь новичкам.

Цитата:
Сообщение от ruslan1505Посмотреть сообщение
То есть ты думаешь, что каждый новичок сначала зайдет на чит-форум, а только затем будет учиться играть?

Ну я же не играю например в линейку,но сюда зашёл,ещё раз повторяю в чём проблема?
Вышел на этот форум только ради заказа рекламы, понравился дизайн, некоторые темы, решил написать. А вы сразу в стойку и как по команде "ФАС",круто,аплодисменты.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от АлехандрЭПосмотреть сообщение
"Гайд" скопирован с Lukmore, а потом еще и ТСом. Зачем создавать тему, если подобных (да, да, именно таких же) на Жуке, как минимум 2? Пользуйся поиском

И, как создатель и копипастер гайдов (я про себя), хочу тебе дать совет на будущее: прислушивайся к критике и не огрызайся.
Ибо

[2]

Ты просто крут. Вот только я бы на твоём месте написал бы следующее : " Вообще то такая тема уже давно есть на данном форуме, прикольно конечно, но есть, советую удалить",вот так надо писать умному человеку.
Примечание читай.
Но рад,что назвал источник.

Огрызаетесь вы,вместо того,чтобы просто проигнорить уж если настолько круты, считаете нужным покритиковать.
Не получится,я модер другого портала вот уже месяца 4,самых посещаемых разделов. У меня таких якобы "умников" по паре сотен в день набирается.

А репу минусовать новичкам это конёк я так понял старичков форума, а скорее позор.

Минусуем парни,минусуем. Вместо улыбки минусы,вот это круто. =D
Честно.Такой бурной реакции, ну ни как не ожидал.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Aliis inserviendo consumor

Последний раз редактировалось Diamond25; 29.12.2012 в 14:16. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 14:20   #14
 Рыцарь
Аватар для АлехандрЭ
 
АлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражания
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 322
Популярность: 2437
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 160 раз(а) в 111 сообщениях
Отправить сообщение для АлехандрЭ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Помощь новичкам.

Цитата:
Сообщение от Diamond25Посмотреть сообщение
Примечание читай.

Поиск юзай.
"Не знание правил не освобождает от ответственности".
Цитата:
Сообщение от Diamond25Посмотреть сообщение
считаете нужным покритиковать.

Знаешь, иногда критика помогает
Цитата:
Сообщение от Diamond25Посмотреть сообщение
Не получится,я модер другого портала вот уже месяца 4,самых посещаемых разделов. У меня таких якобы "умников" по паре сотен в день набирается.

И для чего ты это сказал?
Цитата:
Сообщение от Diamond25Посмотреть сообщение
А репу минусовать новичкам это конёк я так понял старичков форума, а скорее позор.

Во первых, минусовать и плюсовать репутацию это сугубо личное право пользователей Жука, да и вообще, любого другого портала, где есть счетчик репутации.
Во вторых, ты это заслужил. Сам себя называешь новичком, но при этом, огрызаешься на других людей.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 14:23   #15
 Разведчик
Аватар для Romanqq
 
Romanqq никому не известный тип
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 6
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: Помощь новичкам.

Цитата:
Сообщение от Diamond25Посмотреть сообщение
Все претензии к разработчикам форума.
Они посчитали нормальным добавить такой стиль текста.
Если вы умнее их, пишите претензии им.
Я например прекрасно вижу текст.

Легче всего скинуть всё на других
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Статья] помощь новичкам! kapitan-blak Team Fortress 2 12 17.02.2012 13:52
[Подсказка] Помощь новичку=) АлехандрЭ Общение и обсуждение Counter-Strike 0 12.11.2011 13:21

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 03:33.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net