Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Я дитя гиперов или как нужно бить лягушек by GodBeer

-

Статьи, квесты и описания по Perfect World

- Статьи, квесты, карты и описания мира Perfect World в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.12.2012, 23:42   #1
 Разведчик
Аватар для tigr_Sensei
 
tigr_Sensei никому не известный тип
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Я дитя гиперов или как нужно бить лягушек by GodBeer

Я не Колумб, нового ничего не открою, однако, кто-то почерпнет немного нового от сюда (не факт).

Гайд будет из 3-х частей. 1-я часть стандартная, 2-я для похода в 4 рыла, 3-я же требует больше усилий, но она вкусней


Часть №1
Состав пати
1) Танк (а Вы че ждали?) – 20+к пх замечательно, но знаю танков, которым это не нужно (лично у меня 23к хп в нубском пошане +4 круг и ниче)
2) Вар – одно требование – выжить пару сек после драков
3) Прист (необязателен, но они такие прикольные)
4) Син – пуха чтоб была переточенная, и без геройства (ну не нада бить до стана)
5) *
6) *
* – могут быть кем угодно. Не уверены в дамаге? Берите стражей, магов, мистов и т.д. Кроме опыта ниче не нада? идите в 4 тела (ток открывашек найдите). Ваши финансы поют романсы? Попробуйте крикнуть в мир, мол "2 клиета в уф 100+ с носа N кк". На 100-м уровне за поход в уф клиент имеет примерно 15% опыта (этож неделя и ап). Сколько это удовольствие стоит? Решайте сами…


Химия, джины и всякая такая бяка

1) Вы не Усейн Бол и не можете пробежать 100м за 9,58? ПОЗОР!!! Слово истины Вам в помощь
2) Танку на джине иметь грубое пламя и защитника, иначе иметь будут танка
3) Магам лукам можно ссылку на джине
4) Грязь чтоб кто-нибудь имел
5) Танку антистаны 6шт
6) Серебренное пикое присту и вару (да и всем, кто неуверен, что успеет набрать чи – хай валяется) альтернатива – чинабивалка на джине
7) Ну мож кому имуны нужны (если есть родной антистан и попой чувствуете, что без него ляжете)

Много букаФ, дайте картинку
Ну, чу – нате
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Че? Думали все? а нее….


Часть №2
Проход уф
Вот Вы собрали патьку, бафов на себя навешали, аж в карманы не влязят, чи с ушей льется, и Вас уже ни что не может остановить, кроме что светофора. Прежде чем зайти в уф, вздохнуть или даже пукнуть (все мы люди) ПРОВЕРЯЕМ, ЧТОБЫ СТОЯЛИ ВСЕ ЩИТЫ (ну и как говорится "ой, сори за капс")
Поехали:
1) Кто-нибудь (вероисповедание и национальность не важна) заводит твинка (все стоят у нпс), берет его в патьку (все стоят у нпс), заходит им в уф (Вы еще не поняли? – все стоят у нпс), запускает им уф и выходит из данжа (ну и из патьки тоже). Что имеем? Сэкономили 10сек (а это не мало).
2) Далее одновременно заходим в данж (как вы это делаете – по барабану – 6 плюсов, скайп и т.д.). Немного китайского колдунства и Вы все внутри (маленькие 2 сининькие при сининькие точки на картинке).
3) Прист, забываем про свою привычку нахиливать танка, хай сразу дует собирать мобов, иначе сагрите на себя мобов и … и все кароче.
4) Танк, не ждем хила приста (я позвонил ему и запретил это делать) и не нада ждать пока все войдут в данж – не заблудятся. Сразу несетесь собирать мобов (сразу – это СРАЗУ). Если это не 1-й заход и чи не фул при входе в данж юзайте неистовство – оно откатится по достижении 1-й остановки.
5) Тут все как обычно, танк собирает мобов, пытаясь выжить, все бегут за ним (не ну можете и впереди, но я не советую).
6) Если танка застанили! Без паники – застанили в начале сбора кучки – с насмешкой глядите как они пытаются отправить Вас на тот свет, если немного позже, и Вы 5-й точкой чувствуете, что аяяй будет, юзаните на джине грубое пламя, застанили почти в конце – юзайте черепаху, нефиг тут всем даказывать "да я доведу до конца, я не сдохну" – сохраните всю пати живой (да и себя, что тоже приятно).
7) Танк, в указанной точке (черненькая такая) встает на 2 лапки и юзает родной антистан и дальше на четвереньки.
8) Прист, когда танк после антистана будет выруливать с апендицина, посмотрите на его хп, может быть имеет смысл кидануть ему перья (НИКОГДА не кидайте их в начале!!! Смысл?)
9) Танк, ты достиг точки 1-й остановки (ядовито зеленая, аж глаза режет). Ну че сказать? МужиГ! Юзаешь черепаху, защитника на джине, неистовство, ждешь когда все мобы подтянутся посмотреть на тебя (им тоже интересно посмотреть на мужика, достигшего этой самой точки).
10) Прист, как все мобы подтянулись, ставь сферу
11) Вар,прист поставил сферу, мобы все смотрят на танка, тебя душет зависть, и ты такой ХЕРРРРАКС стан им
12) Это действие выполняется всеми одновременно сразу после стана:
Вар – драки (сразу после стана, да да)
Прист – стой и не дыши
Танк – на 2 ноги и с криком "Смотрите как я могу" юзаешь арму
Кто-нибудь один (кому не жалко джина) юзает грязь
Син с тебя синодраки+нубоаое
ДД – тут все понятно – заводите аое (если не уверены что переживете эту страстную ночь – киньте на себя ссылку – кроме магов и луков – все в пролете, зря читали это)
13) Танк, разложили мобов (4-5 еще еле живых мобов для тебя не существуют, хай дд ими занимаются) сразу бежишь собирать 2-ю кучку (чи не фул? - неистовство) и достигаешь Точки №2 (белая, как мои зубы, когда я еще не курил)
14) Точка №2. На ней давайте немного подробней. Точка №2 – это точка пересбора пати. Надо определиться (заранее естественно) кто будет пересобирать пати. Несколько способов:
1-й способ – тот несчастный, кто будет пересобирать пати (у него соответственно пл, назовем его "Я знаю что такое Тэшка") передает пл другому игроку (НЕ ТАНКУ!), назовем этого несчастного "Последний из могикан". Первым выходит танк (он собирает мобов, ему не удобно смотреть когда кто-то соизволит 1-м покинуть пати). Затем, после выхода танка из пати ВСЕ (кроме "Последнего из могикан", он же теперь новый пл) выходят из пати. СРАЗУ! Я где-то выше объяснял, что значит слово "сразу". Потом, "Я знаю что такое Тэшка" нажимает клавишу "Т" и кидает инвайт всем, кого там увидит (чего чего? ты не знаешь что такое инвайт? пфф… иди сам гугли, итак много букаФ). Затем, "Я знаю что такое Тэшка" передает пл "Последнему из могикан"

2-й способ
– "Я знаю что такое Тэшка" при достижении танком точки №2 нажимает клавишу "Т" и беспощадно начинает кикать ВСЕХ из отряда, КРОМЕ одного – да да, того самого – "Последнего из могикан", затем передает ему пл и выходит из пати. Затем, "Я знаю что такое Тэшка" кидает инвайт всем. Каждому члену пати брать инвайт СРАЗУ, если не успеете, Вам не смогут кинуть инвайт еще 30 сек, а это ой как чревато.

ИМХО, 1-й способ лучше, так как занимает меньше времени

15) Тут у всех начинается паника – "бл*, таймер пошел!". Что же мы наделали! Все, кровь из носа, а нада всех убить за 1 минуту.
16) Танк, после того как все вышли из пати и тебе вновь кинули инвайт и ты каким-то чудом опять в пати, ты уже должен был успеть заюзать 20-ти секундный антистан, и достичь черной точки (2-й по счету на твоем пути). Тут точка указана примерно, нужно подгадать момент, когда закончится действие химии (20-ти секундный антистан), встать на 2 лапки и заюзать родной. Как узнать этот момент? Извиняй, брат, тут я хз как тебе объяснить. Иди на курсы экстрасенсов, чтоль. Через пару тройку забгов, ты будешь определять это безошибочно (не факт).
17) Мы у босса! УРА!!!! А ну не расслабляться, таймер то зараза тикает.
18) Все занимаются тем же, что и на точке 1-й остановки, КРОМЕ сина!
19) Син, настал твой звездный час! Твоя задача, пока все играются с мобами быстро распороть живот пита и выпустить на волю несчастных лягушат. Как это сделать думаю не стоит рассказывать?
20) Мобы скончались, пит с распоротым пузом, лягушки пузом к верху, на таймере 5-10 сек. Все так? Значит Вы все сделали правильно. Можете смело отправляться к пункту 2 и проделывать это еще целых 5 раз. Если у Вас конста, распредилите кто открывает какой заход, если нет, то просите ВСЕХ чтоб брали квест, кто еще не брал, не стесняйтесь, напоминайте почаще, хотя… если патя собрана с мира, то скорее всего этот гайд не для Вас.

При 6-м заходе максимум у нас оставалось 2 минуты пропуска, а в среднем же – около минуты, так что в принципе, есль немного времени на небольшие заминки (реснуть трупы и т.д.)

Подводные камни
Ну а куда без них -)
1) На 2-й куче ну вообще ни как нельзя упасть, таймер то тикает, и прист скорее всего выйдет в мир прежде чем реснет Вас.
2) Все делается очень быстро, поэтому даже небольшая оплошность кого-либо – 95% заваленный уф.
3) Не забываем, что включить гиперы можно всего 10 раз в сутки, и если Вы любитель их экономить и врубать только на каждой кучке и вырубать сразу после ее полного и тотального уничтожения, помните – попыток 10, а куч будет 12.
4) Если дамага мало, то Вас выкинет прежде, чем Вы разложите 2-ю кучу. Тут уже советом не помогу. Либо точитесь, либо делайте пересбор немного позже. Хотя не, таки помог советом.
5) Если Вы зашли на 6-й заход, НО кв взять не успели, а Вы очень хотите 6 заходов, то придется кем-то пожертвовать и вместо него завести твинка и открыть им последний заход.
6) Есть еще, но я их не помню …

Чет я не понял, зачем я все это читал? Где печеньки?
Их немного – если Вас было 4-ро, то каждому упадет примерно 12кк опыта, если Вас было 6-ро, получите 10кк опыта. Ну и если Вы таки решились взять 2-х клиентов (не сразу конечно, только когда все будет у Вас как в швейцарских часах налажено), то небольшая денюжка обеспечена, может и мелочь, но все расходы уф (химия, починка, гиперы и т.д.) окупает.


Часть №3

Если, пройдя сквозь огонь, воду и бесчисленное количество забегов в уф, танк чувствует, что способен на большее, возможно эта часть для тебя.
Что нужно? Вернее кого… Нужен "ой мама дорогая" какой точеный и уверенный в себе лук, а также куча твинков (четыре 100+ твинка на 2-х).
Лично я хожу с луком +12 пухой, +9 круг с вплавленными алмазками/нюйвами с 12к хп на селфе (и я подозреваю, что у него годовой запас хирок ).
Действия теже, что и во 2-й части, за небольшими исключениями. Вот собственно и они:
1) Действия танка на куче: черепаха – неистовство – защитник – ждем когда подтянутся мобы – 3чи (сигнал луку) – грязь – хвост – арма – если не все упали, то отталкиваем мобов раскалывающей землей (ну или лук сам отталкивает их, а вы любое другое аое). Чтобы джин выдал Вам защитник+грязь, ему (джину) необходимо 60 тела и 50 инты.
2) Действия лука на куче: наблюдаем как танк выполняет вышеперечисленные действия, и вот он – знак (3 чи) – заводим бурьку – начинают агиться мобы – кидаем на себя ссылку (и живем спокойно еще 9 сек) – спадает имунка – снимаем бурю – отталкиваем мобов – молимся чтоб после этого их не осталось, ну или было немного. Затем тянем моба, и пока танк начинает собирать 2-ю кучу – набиваем себе чи.
3) Точка пересбора: эта точка теперь совпадает со 2-й кучкой мобов. Уверены что разложите быстро? Делайте пересбор, когда танк начал кастовать черепаху. Неуверенны? Тогда пересобирайте, когда все мобы упадут и в живых останется весь израненный пит (но тогда сможите сделать только 5 заходов. Хотя почему только? Аж 5 заходов). Если все сделали а на таймере еще больше чем 30 сек – потратьтесь на журавлики – опыт дороже.

Плюсы
Каждый кладет в карман 18кк опыта за 6 заходов или 15кк опыта за 5 заходов.

Минусы
Пробема с бафами. Если у Вас есть кх – берите бафы там (хотя синобаф придется все-таки найти). Нет – просите знакомых.

Заключение
Его нет – я спать хочу. Удачи в игре и в жизни.
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
(Giga) (21.02.2013), Braun (21.02.2013), Kyroki (30.12.2012), Сура (26.01.2013), xecccc (30.12.2012)
Старый 30.12.2012, 11:27   #2
 Разведчик
Аватар для Mario(ita)
 
Mario(ita) неизвестен в этих краяхMario(ita) неизвестен в этих краяхMario(ita) неизвестен в этих краяхMario(ita) неизвестен в этих краях
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 23
Популярность: -340
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для Mario(ita) с помощью ICQ Отправить сообщение для Mario(ita) с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Я дитя гиперов или как нужно бить лягушек by GodBeer

Самое трудное найти такую пати.
________________
Если помог, поставь Спасибо, в долгу не останусь.
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 21:41   #3
 Разведчик
Аватар для tigr_Sensei
 
tigr_Sensei никому не известный тип
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Я дитя гиперов или как нужно бить лягушек by GodBeer

Цитата:
Сообщение от Mario(ita)Посмотреть сообщение
Самое трудное найти такую пати.

В чем трудность-то? Лук? Угу, тут постараться надо найти. А так, ничего сложного не вижу.
Син +9 пуха 5.0 - их везде больше, чем хотелось бы
Танк - тут не знаю, сам танк - никогда не искал, но таких нубов как я еще поискать нужно, так что думаю с танками проблем не будет (хотя с ними всегда проблемы).
С остальными еще проще - 1 рупор в мир и выбирай, пока не найдешь того самого, с которым хотелось бы прожить до конца жизни (игры)
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 00:31   #4
 Разведчик
Аватар для sirjant
 
sirjant никому не известный тип
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Я дитя гиперов или как нужно бить лягушек by GodBeer

Спасибо за гайд, очень понравилась стилистика.

Подозреваю, что вместо такого суперлука, отлично подойдёт аналогичный маг, а ещё проще, страж.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 03:41   #5
 Разведчик
Аватар для Сура
 
Сура никому не известный тип
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 18
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Я дитя гиперов или как нужно бить лягушек by GodBeer

Цитата:
Сообщение от tigr_SenseiПосмотреть сообщение
Танк, ты достиг точки 1-й остановки (ядовито зеленая, аж глаза режет). Ну че сказать? МужиГ!

Ух ты, я мужиг. Хоть и баба


Цитата:
Сообщение от sirjantПосмотреть сообщение
а ещё проще, страж.

Вот только стражам танки не нужны.

Мы так втроем ходим на 5 заходов - страж (12к хп, морай пуха), вар (16к хп, пухи +10-7), шам (или син). Правда, работаем только страж и я (вар), от сина в лучшем случае синодраки можно увидеть, а от шама подхил. Проходим в три остановки - сначала страж собирает, пока не зарутят и встает в карусельку, потом я тащу паровозик из окрестных мобов, стан+драки при наличии чи. Пересобираемся перед последней кучкой с боссом. Первый и пятый заход открываем твинами - сначала экономя время, а потом уже зашли, пропуска кончились и можно покурить, пока открывают) 12-13кк опыта на моську.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 09:18   #6
 Разведчик
Аватар для Braun
 
Braun никому не известный тип
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 25
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Я дитя гиперов или как нужно бить лягушек by GodBeer

Не плохой гайдик Сам - танк в нубошмоте и только завтра апну 100,что-то из твоего гайда приму к сведению Мне особо важно было знать точки,где юзать антистан,в остальном сам разберусь В скором времени попробую сделать хотя бы 5 заходов,с моими то 16.5к хп .
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 01:14   #7
 Разведчик
Аватар для tigr_Sensei
 
tigr_Sensei никому не известный тип
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Я дитя гиперов или как нужно бить лягушек by GodBeer

Цитата:
Сообщение от сheLinkПосмотреть сообщение
Самое трудное прочитать такой текст. Но осилил.
И к сожалению копипаст.

А ну-ка, ткните меня рожей в такой же (не похожий, а такой же) гайд. Обвиняя человека в плагиате, будьте любезны предоставить факты, или молчать, дабы не выглядеть глупо. Я ведь не говорю, что это мой метод и я его открыл, но каждая запятая в моем нечитабельном и нудном гайде, оставлена моими руками, не всегда чистыми, но все же моими.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ущелье


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] На счет гиперов... Sashok98 Общение и обсуждение Perfect World 7 09.02.2011 16:07
[Информация] бить из инвиза =JampeR= DotA Allstars 6 31.10.2010 14:59

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 09:18.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net