Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Нуб тема )

-

Общение и обсуждение, архив Lineage 2

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Lineage 2

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.10.2009, 12:30   #1
 Разведчик
Аватар для koduru
 
koduru на правильном пути
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 3
Популярность: 22
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Нуб тема )

Вот скажите, в это вообще интересно играть? Я на 5 пятый год существования игры (правильно?) может быть и поиграл бы... Но меня обламывает качаться несколько месяцев и разучивать хитрые баги и стратегии.

Какого уровня мне нужно купить перса, чтоб меня сразу не убили и чтоб я мог везде полазить (ну, кроме опасных мест).

И на каком сервере больше народу из России? Только не лицензия.

Если что, относитесь с юмором, не хотел троллить.

А, ещё, аккаунты и персы привязаны к серверам, да?
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 13:29   #2
-= Чит-Мастер =-
 Рыцарь-защитник
Аватар для Razzor
 
Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 583
Популярность: 26705
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 1,365
Поблагодарили 2,428 раз(а) в 666 сообщениях
Отправить сообщение для Razzor с помощью ICQ Отправить сообщение для Razzor с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Нуб тема )

Цитата:
Сообщение от koduruПосмотреть сообщение
Вот скажите, в это вообще интересно играть? Я на 5 пятый год существования игры (правильно?) может быть и поиграл бы... Но меня обламывает качаться несколько месяцев и разучивать хитрые баги и стратегии.

Какого уровня мне нужно купить перса, чтоб меня сразу не убили и чтоб я мог везде полазить (ну, кроме опасных мест).

И на каком сервере больше народу из России? Только не лицензия.

Если что, относитесь с юмором, не хотел троллить.

А, ещё, аккаунты и персы привязаны к серверам, да?


Вопросы самые стандартные, но не устаю на них отвечать вновь и вновь, сам подобных сотни на день задавал

1. Да, игре 5-ый год, шарм от игры кончился (лично у меня) года 2 назад, но можно найти пару тысячь человек, которые относятся к игре по прежнему. Начать никогда не поздно

2. Хитрые баги и стратегия - по началу не нужны, обычно в начале "решает" клан и толпа. Это потом, начинаешь смотреть какие у тебя скиллы, читать мануалы, вливаться в процесс игры.

Дальше вопросы идут в зависимости от сервера...

3. Перса лучше не покупать (если купить, то может не понравиться). На офф-ах персы стоят дорого (по 2-3к за хорошего перса). На фри серверах дешевле, за пару сотен можно найти. Но повторюсь, что по началу лучше не покупать. Особенно если начинать на фри. В линейке все места интересные со своей историей, так что не надо лесть в самые "опасные места", там играют обычное опытные геймеры, у которых уже выработанная тактика.

4. Аккаунты привязаны к серверу. Сервер лучше выбрать исходя из кол-во денег/времени/желания.
График примерно выглядит так:
Деньги<время - х1-х10
Деньги>время - х10-100+
Желание - х1-1000

В поиске сервера тебе поможет l2top.ru, пожалуй один из самых честных ТОПов. Выбирай серверы по рейтам, хроникам и т.д. Ну и конечно желательно иметь друга который играет с тобой, по началу он будет помогать разбираться в тонкостях.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
koduru (21.10.2009)
Старый 20.10.2009, 14:01   #3
Заблокирован
 Рыцарь-защитник
Аватар для ZliLO
 
ZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражания
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 598
Популярность: 2505
Сказал(а) спасибо: 387
Поблагодарили 887 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для ZliLO с помощью ICQ Отправить сообщение для ZliLO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Нуб тема )

начни играть нна х10-х100 , там более менее быстрая раскачка и будеш собирать все "сливки" с этой игры. + научишься играть персом..
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 14:18   #4
Заблокирован
 Рыцарь
Аватар для HellFire
 
HellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражания
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 353
Популярность: 1893
Сказал(а) спасибо: 582
Поблагодарили 833 раз(а) в 386 сообщениях
 
По умолчанию Re: Нуб тема )

х1000+ это для просмотра как какой-либо класс себя ведёт, поёмёшь механику игры
х100+ больше узнаешь о тонкостях игры типо квестов,крафта,торговли и т.д.
х10-х100 -больше для спокойной игры идёт
х1- убийство времени на задротсве огромные времязатраты.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 15:29   #5
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для shagart
 
shagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слуху
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 209
Популярность: 1335
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 236 раз(а) в 134 сообщениях
Отправить сообщение для shagart с помощью ICQ Отправить сообщение для shagart с помощью Telegram Отправить сообщение для shagart с помощью Yahoo Отправить сообщение для shagart с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Нуб тема )

Цитата:
Сообщение от HellFireПосмотреть сообщение
х1000+ это для просмотра как какой-либо класс себя ведёт, поёмёшь механику игры
х100+ больше узнаешь о тонкостях игры типо квестов,крафта,торговли и т.д.
х10-х100 -больше для спокойной игры идёт
х1- убийство времени на задротсве огромные времязатраты.

Офф сервера - научишься игре
ГовноФриШард - не научишься ничему,потому что там полюбому тебя будуг гнуть,несмотря на твой лвл и обвес.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 16:57   #6
Заблокирован
 Рыцарь-защитник
Аватар для ZliLO
 
ZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражания
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 598
Популярность: 2505
Сказал(а) спасибо: 387
Поблагодарили 887 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для ZliLO с помощью ICQ Отправить сообщение для ZliLO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Нуб тема )

ой ой ой, шагарт понтуеться что он играт на "афИциАльнабесПлАТНовсепарусске" , запомни, все норм игроки "вырастали" из фришек.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 17:03   #7
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для shagart
 
shagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слуху
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 209
Популярность: 1335
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 236 раз(а) в 134 сообщениях
Отправить сообщение для shagart с помощью ICQ Отправить сообщение для shagart с помощью Telegram Отправить сообщение для shagart с помощью Yahoo Отправить сообщение для shagart с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Нуб тема )

Цитата:
Сообщение от ZliLOПосмотреть сообщение
ой ой ой, шагарт понтуеться что он играт на "афИциАльнабесПлАТНовсепарусске" , запомни, все норм игроки "вырастали" из фришек.

Так и я вырос на фришке,я ж не отрицаю.Просто на оффе интереснее,больше народу,певепе т.д..Злил,ну блин,мне как будто надо тебе что то обьяснять.

з.ы никогда не понтуюсь,понты не переношу на дух,и буду чмырить понтуюущихся))


  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 17:28   #8
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для GraNIT
 
GraNIT излучает ауруGraNIT излучает ауруGraNIT излучает ауруGraNIT излучает ауруGraNIT излучает ауруGraNIT излучает ауру
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 237
Популярность: 578
Сказал(а) спасибо: 593
Поблагодарили 329 раз(а) в 147 сообщениях
Отправить сообщение для GraNIT с помощью ICQ Отправить сообщение для GraNIT с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Нуб тема )

куда не сунься - фришка)
Я например научился играть за любимые класы на кривой пвп фришке)))
Ну или для примера взять двух моих младший братьев - одинаковые по возрасту и одинаково задротят в линагу, только после года игры один держит свой клан и нагибает серв, а второй нуб нубом...так что тут как у кого способности к учению=)
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 17:46   #9
-= Чит-Мастер =-
 Рыцарь-защитник
Аватар для Razzor
 
Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 583
Популярность: 26705
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 1,365
Поблагодарили 2,428 раз(а) в 666 сообщениях
Отправить сообщение для Razzor с помощью ICQ Отправить сообщение для Razzor с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Нуб тема )

Цитата:
Сообщение от ZliLOПосмотреть сообщение
ой ой ой, шагарт понтуеться что он играт на "афИциАльнабесПлАТНовсепарусске" , запомни, все норм игроки "вырастали" из фришек.


Согласен Даже такие люди как dvp, defo, etc - выросли на фришке, после уже поняли что к чему и ушли на Официальные сервера.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 17:51   #10
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для GraNIT
 
GraNIT излучает ауруGraNIT излучает ауруGraNIT излучает ауруGraNIT излучает ауруGraNIT излучает ауруGraNIT излучает ауру
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 237
Популярность: 578
Сказал(а) спасибо: 593
Поблагодарили 329 раз(а) в 147 сообщениях
Отправить сообщение для GraNIT с помощью ICQ Отправить сообщение для GraNIT с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Нуб тема )

Как на меня так dvp и D.Defo ничего такого из себя не представляют, просто что парни розрулились на официальном серваку...Про Defo я вообще молчу, это дон)))
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 19:30   #11
Заблокирован
 Рыцарь-защитник
Аватар для ZliLO
 
ZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражания
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 598
Популярность: 2505
Сказал(а) спасибо: 387
Поблагодарили 887 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для ZliLO с помощью ICQ Отправить сообщение для ZliLO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Нуб тема )

не "Дон" а позорный донатор
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 21:00   #12
 Разведчик
Аватар для Lupus
 
Lupus никому не известный тип
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Нуб тема )

Надо начинать на серверах х5-15 , Смысла начинать на хай експ сервах нет,потому что человек банально не будет понимать смысла игры=)не будет разбирать в профах,даже банально не знает сленг=\ Смысла в сервах больше икс 100 вообще не вижу...там всё сводиться к тому кто больше просидел и наточил пуху=)Так что лично мой совет,идти играть на астериос,высокий онлайн ,относительно быстрая прокачка,хорошая сборка=)Как я понимаю,у автора нет проблем с деньгами ,и про плата лака +покупка голдов для быстрого одевания перса в шмот по грейду,не составит труда=)
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 21:04   #13
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для GraNIT
 
GraNIT излучает ауруGraNIT излучает ауруGraNIT излучает ауруGraNIT излучает ауруGraNIT излучает ауруGraNIT излучает ауру
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 237
Популярность: 578
Сказал(а) спасибо: 593
Поблагодарили 329 раз(а) в 147 сообщениях
Отправить сообщение для GraNIT с помощью ICQ Отправить сообщение для GraNIT с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Нуб тема )

ты случайно не админ Артеаса?! - агитируешь новичка донить!
koduru - не слушай его, никогда не трать деньги на игру, всегда всего можно добиться своими руками...!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 21:11   #14
 Разведчик
Аватар для Lupus
 
Lupus никому не известный тип
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Нуб тема )

Цитата:
Сообщение от granit2008Посмотреть сообщение
ты случайно не админ Артеаса?! - агитируешь новичка донить!
koduru - не слушай его, никогда не трать деньги на игру, всегда всего можно добиться своими руками...!!!

Изначально в посте автора,содержит упоминание о покупке перса,это ли не значит ,что он готов вкладывать деньги в игру?И вообще не понимаю ,я эту ярую не любовь к донам,...Если у человека есть возможность вкладывать реал в игру,почему этого не сделать?Ведь игра это удовольствие...Ты ведь платиш за кино,театр,тоже пивко...
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 00:22   #15
 Разведчик
Аватар для koduru
 
koduru на правильном пути
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 3
Популярность: 22
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Нуб тема )

и правда, мне бы только посмотреть - полазить, я не думаю что буду серьёзно задротствовать, к тому же времени не так много свободного, просто это такой пласт, практически субкультура, интересно глянуть недельку-другую

и ещё вовик позырить, (вроде бы других настолько популярных и глобальных мморпг нету?)

а так я больше любитель [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (примерно как у вас наверно, интерес уже не тот, но гамаю время от времени)
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Убить животное (Тема для размышления) Makcumko Архив 8 19.08.2009 06:42
[Программа] Тема для Sony Erricson-ов ZliLO Треп 0 09.03.2009 21:23
Моя первая тема в 2009 году :) Leo_ня Треп 14 01.01.2009 04:13

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 16:08.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net