Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Работа Супер Модераторов !

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.10.2009, 18:39   #1
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для shagart
 
shagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слуху
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 209
Популярность: 1335
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 236 раз(а) в 134 сообщениях
Отправить сообщение для shagart с помощью ICQ Отправить сообщение для shagart с помощью Telegram Отправить сообщение для shagart с помощью Yahoo Отправить сообщение для shagart с помощью Skype™
 
По умолчанию Работа Супер Модераторов !

Итак,господа,доброго времени суток.Хочу поговорить о работе супермодераторов.Супермодератора у нас 3(к сожалению),постоянно висит на форуме Разор,именно "висит",а не "модерит".

http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=59708

вот пример темы,которая уже битый час лежит не в том разделе,и которую доблестный воен Разор не удостоился перенести,даже Лео_ня отпостил там,чтобы модеры обратили внимание.Таких примеров тысяча и одна(и не спорьте).Я уважаю всех модераторов(~).Но прошу их хоть как то модерить.Так как в чате забанен,буду постить темы в этом разделе.

з.ы Глюк - человек которого я уважаю очень,с которым долго общаюсь(хотя в последнее время пропали оба куда то(я и он))И заходит он редко,но зато удаляет по 700 постов ненужных,и темы перенесет/удалит.

Тоже самое могу сказать о Форевере.

Это тема не для развязки холивара или срача.
 
Старый 20.10.2009, 18:50   #2
-= Чит-Мастер =-
 Рыцарь-защитник
Аватар для Razzor
 
Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 583
Популярность: 26705
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 1,365
Поблагодарили 2,428 раз(а) в 666 сообщениях
Отправить сообщение для Razzor с помощью ICQ Отправить сообщение для Razzor с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Работа СМ-ов

Эх шагарт, друзей подставляешь

Начнём с того что я чищу только те нарушения - которые вижу. Я провожу рейды - когда есть время, таковое есть не всегда. У тебя его много ? Если да - то повезло, у людей работы, учёба, друзья и отношения есть.

По списку модераторов за данным разделом следит лео_ня, на момент нарушения правил он был на форуме, и не принял никаких мер по устранению нарушения, а лишь отписался.

Разделы других игр, по моему перебираю только я, никто больше. Повторюсь, я не в силах следить за толпой в 500 человек 24 часа в сутки. То что у меня включен интернет и браузер - это не означает что я всегда тут. В аське меня вобще порой не найти.

Теперь именно твои косяки. Стоит почитать СМ'ам или Администрации данную тему - http://zhyk.ru/forum/showthread.php?p=84411#post84411
Как можно выдать RO или бан, на долго. Шагарт, ты еще не понимаешь что на многое лично я закрываю глаза, остальные стараются не замечать. А ты продолжаешь и продолжаешь искать червоточину в других. В себе поищи, у тебя их много, поверь, я тебя не первый день знаю. Говорю именно про форумное общение, уважение и т.д.

Так-же Вы бы очень упростили работу, если бы нажимали треугольничек на сообщение.
 
Старый 20.10.2009, 18:54   #3
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для shagart
 
shagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слуху
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 209
Популярность: 1335
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 236 раз(а) в 134 сообщениях
Отправить сообщение для shagart с помощью ICQ Отправить сообщение для shagart с помощью Telegram Отправить сообщение для shagart с помощью Yahoo Отправить сообщение для shagart с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Работа СМ-ов

Цитата:
Сообщение от RazzorПосмотреть сообщение
Эх шагарт, друзей подставляешь

Начнём с того что я чищу только те нарушения - которые вижу. Я провожу рейды - когда есть время, таковое есть не всегда. У тебя его много ? Если да - то повезло, у людей работы, учёба, друзья и отношения есть.

По списку модераторов за данным разделом следит лео_ня, на момент нарушения правил он был на форуме, и не принял никаких мер по устранению нарушения, а лишь отписался.

Разделы других игр, по моему перебираю только я, никто больше. Повторюсь, я не в силах следить за толпой в 500 человек 24 часа в сутки. То что у меня включен интернет и браузер - это не означает что я всегда тут. В аське меня вобще порой не найти.

Теперь именно твои косяки. Стоит почитать СМ'ам или Администрации данную тему - http://zhyk.ru/forum/showthread.php?p=84411#post84411
Как можно выдать RO или бан, на долго. Шагарт, ты еще не понимаешь что на многое лично я закрываю глаза, остальные стараются не замечать. А ты продолжаешь и продолжаешь искать червоточину в других. В себе поищи, у тебя их много, поверь, я тебя не первый день знаю. Говорю именно про форумное общение, уважение и т.д.

Так-же Вы бы очень упростили работу, если бы нажимали треугольничек на сообщение.


Я не для тебя тему писал,но это не важно.Свободного времени у меня хватает,с работой и личной жизнью.А почему ты закрываешь глаза?мне просто интересно?Жук ясно и понятно написал "за любой малейший проступок - в бан навека" и так же написал что всех кто будет лоялен ко мне постигнет кара.Это ты помнишь?
 
Старый 20.10.2009, 18:58   #4
-= Чит-Мастер =-
 Рыцарь-защитник
Аватар для Razzor
 
Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 583
Популярность: 26705
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 1,365
Поблагодарили 2,428 раз(а) в 666 сообщениях
Отправить сообщение для Razzor с помощью ICQ Отправить сообщение для Razzor с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Работа СМ-ов

Цитата:
Сообщение от shagartПосмотреть сообщение
Я не для тебя тему писал,но это не важно.Свободного времени у меня хватает,с работой и личной жизнью.А почему ты закрываешь глаза?мне просто интересно?Жук ясно и понятно написал "за любой малейший проступок - в бан навека" и так же написал что всех кто будет лоялен ко мне постигнет кара.Это ты помнишь?


Где ? http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=79224&postcount=55

Шагарт, мне кажется или ты намекаешь на свой пожизненный бан ?

Спорить не времени не сил с тобой нету. Честное слово - надоел. Твоя польза как я писал раньше стремиться к минус бесконечности.
 
Старый 20.10.2009, 19:01   #5
 Рыцарь-защитник
Аватар для FFForever
 
FFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 617
Популярность: 8997
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 826 раз(а) в 405 сообщениях
 
По умолчанию Re: Работа СМ-ов

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

//summon SPD in this thread
 
Пользователь сказал cпасибо:
shagart (20.10.2009)
Старый 20.10.2009, 19:03   #6
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для shagart
 
shagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слуху
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 209
Популярность: 1335
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 236 раз(а) в 134 сообщениях
Отправить сообщение для shagart с помощью ICQ Отправить сообщение для shagart с помощью Telegram Отправить сообщение для shagart с помощью Yahoo Отправить сообщение для shagart с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Работа СМ-ов

Цитата:
Сообщение от RazzorПосмотреть сообщение

Где ? http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=79224&postcount=55

Шагарт, мне кажется или ты намекаешь на свой пожизненный бан ?

Спорить не времени не сил с тобой нету. Честное слово - надоел. Твоя польза как я писал раньше стремиться к минус бесконечности.

я предупреждал и неоднократно говорил то,что пользы от меня НЕ будет,так как я не играю в онлайн,и мои познания в читерстве "устарели".
 
Старый 20.10.2009, 19:07   #7
-= Чит-Мастер =-
 Рыцарь-защитник
Аватар для Razzor
 
Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 583
Популярность: 26705
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 1,365
Поблагодарили 2,428 раз(а) в 666 сообщениях
Отправить сообщение для Razzor с помощью ICQ Отправить сообщение для Razzor с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Работа СМ-ов

Цитата:
Сообщение от shagartПосмотреть сообщение
я предупреждал и неоднократно говорил то,что пользы от меня НЕ будет,так как я не играю в онлайн,и мои познания в читерстве "устарели".

Зато ты отлично оцениваешь познания других пользователей. Всё с тобой понятно, ты очередной серый человек, который не хочет ничему научиться, но осуждает всё вокруг себя.
 
Старый 20.10.2009, 19:12   #8
 Рыцарь-защитник
Аватар для FFForever
 
FFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 617
Популярность: 8997
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 826 раз(а) в 405 сообщениях
 
По умолчанию Re: Работа СМ-ов

Причём здесь работа супер модераторов?Помойму всем ясно о чём топег.
 
Старый 20.10.2009, 19:18   #9
-= Чит-Мастер =-
 Рыцарь-защитник
Аватар для Razzor
 
Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 583
Популярность: 26705
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 1,365
Поблагодарили 2,428 раз(а) в 666 сообщениях
Отправить сообщение для Razzor с помощью ICQ Отправить сообщение для Razzor с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Работа СМ-ов

Цитата:
Сообщение от FFForeverПосмотреть сообщение
Причём здесь работа супер модераторов?Помойму всем ясно о чём топег.

Фор, я не с кем "холиварится" не хочу, автор темы указал название, думаю полностью отображаемую суть темы.
 
Старый 20.10.2009, 19:23   #10
Заблокирован
 Рыцарь-защитник
Аватар для ZliLO
 
ZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражания
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 598
Популярность: 2505
Сказал(а) спасибо: 387
Поблагодарили 887 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для ZliLO с помощью ICQ Отправить сообщение для ZliLO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Работа СМ-ов

Ну это минимум нечестно, почему не забанили обоих? оскорбления от раззора были.. и от шага тоже, еБаннед тока 1=(
 
Старый 20.10.2009, 19:36   #11
Администратор
 Маршал
Аватар для Zhyk
 
Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 891
Популярность: 123175
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 10,986 раз(а) в 1,314 сообщениях
Отправить сообщение для Zhyk с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Работа Супер Модераторов !

Шаг забанен совсем не за эту тему, тут он как-раз мудро отметил факты, которые есть. Леня часто игнорит темы, которые надо снести, СМы - бывает и с ними такое
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Статья] Работа с sclientinfo.xml Hummel Ragnarok Online 3 08.06.2010 22:00
[Программа] Работа программиста в картинках ZliLO Треп 1 07.12.2008 21:51

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 18:25.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net