Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Call of Duty: Modern Warfare 2: системные требования PC-версии

-

Игровые новости, анонсы и обзоры

- Публикация и обсуждение новостей игрового мира, статьи и обзоры любимых игр, свободное общение на игровую тематику

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.10.2009, 19:14   #1
Проверенный продавец
 Пехотинец
Аватар для [s]X@m[s]
 
[s]X@m[s] скоро будет известен[s]X@m[s] скоро будет известен[s]X@m[s] скоро будет известен[s]X@m[s] скоро будет известен[s]X@m[s] скоро будет известен
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 55
Популярность: 483
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 158 раз(а) в 68 сообщениях
Отправить сообщение для [s]X@m[s] с помощью ICQ Отправить сообщение для [s]X@m[s] с помощью Skype™
 
По умолчанию Call of Duty: Modern Warfare 2: системные требования PC-версии

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]Компания Infinity Ward опубликовала системные требования PC-версии боевика Call of Duty: Modern Warfare 2.

Рекомендуемые требования:

- Операционная система: Microsoft Windows XP, Windows Vista или Windows 7

- Процессор: Intel Pentium 4 3.2 GHz или AMD Athlon 64 3200+ processor или лучше

- Память: 1 GB RAM

- Видеокарта: ATI Radeon 1600XT или лучше/256 MB NVIDIA GeForce 6600GT или лучше

- DirectX: Microsoft DirectX(R) 9.0c

- Жесткий диск: 12GB свободного места на жестком диске

- Звук: 100% DirectX 9.0c совместимая звуковая карта

- Интернет: Широкополосное соединение для игры по сети.

- Требуется соединение с Internet для активации игры.

Российский релиз игры назначен на 10 ноября.
________________
Absolvo te.....(латынь)


Жуки любят сIIс , а Я темболее
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
HellFire (16.11.2009), Lev (23.10.2009), talala (23.10.2009)
Старый 23.10.2009, 20:16   #2
 Сержант
Аватар для Lev
 
Lev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражания
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 131
Популярность: 1793
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 250 раз(а) в 116 сообщениях
 
По умолчанию Re: Call of Duty: Modern Warfare 2: системные требования PC-версии

Ждемс, хоть славу бога это от инфинити вард игра хоть норм оптимизирована будет, первая модер варфаре была идеальная игра, а как после вышел CoD 5 ворлд ат вар это было уродство всё ужасно висло лагало баги лаги и вопще 5 часть ***** была, потому что пятую часть разрабатывала другая команда... Жду модер варфаре 2 потому что игра будет полюбому такая же классная как и первая!
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 21:44   #3
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для goatse
 
goatse никому не известный тип
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Call of Duty: Modern Warfare 2: системные требования PC-версии

Цитата:
Сообщение от LevПосмотреть сообщение
Ждемс, хоть славу бога это от инфинити вард игра хоть норм оптимизирована будет, первая модер варфаре была идеальная игра, а как после вышел CoD 5 ворлд ат вар это было уродство всё ужасно висло лагало баги лаги и вопще 5 часть ***** была, потому что пятую часть разрабатывала другая команда... Жду модер варфаре 2 потому что игра будет полюбому такая же классная как и первая!

ну незнаю что у тебя за комп такой что CoD:5 глючила . На момент когда она вышла у меня было железо : 1gb RAM 667mhz , Palit GeForce 7600GS 512mb и проц Intel Pentium e3140 1.66ghz dual core . Играл на стандартных настройках графики с разрешением 1280х1024 было стабильных 30-40 фпс . Ибо движок использовался один и тот же .

И да COD:MW далеко не идеальный экшен . Есть экшены намного лучше ( атмосферней , с более интересным геймплеем , более лучшей музацией , более заманивающим сюжетом , и хотябы с какой-то историей .)
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 10:44   #4
 Сержант
Аватар для Lev
 
Lev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражания
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 131
Популярность: 1793
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 250 раз(а) в 116 сообщениях
 
По умолчанию Re: Call of Duty: Modern Warfare 2: системные требования PC-версии

Цитата:
Сообщение от goatseПосмотреть сообщение
ну незнаю что у тебя за комп такой что CoD:5 глючила . На момент когда она вышла у меня было железо : 1gb RAM 667mhz , Palit GeForce 7600GS 512mb и проц Intel Pentium e3140 1.66ghz dual core . Играл на стандартных настройках графики с разрешением 1280х1024 было стабильных 30-40 фпс . Ибо движок использовался один и тот же .

И да COD:MW далеко не идеальный экшен . Есть экшены намного лучше ( атмосферней , с более интересным геймплеем , более лучшей музацией , более заманивающим сюжетом , и хотябы с какой-то историей .)

CoD шутер а не экшен, CoD 4 лучший шутер, лучше шутеров я не видел еще, ну если сталкер зп ток но это шутер с ролевыми элементами, а лучший экшен я считаю это ассассинс креед и некоторые экшены тоже классные.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 14:55   #5
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для goatse
 
goatse никому не известный тип
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Call of Duty: Modern Warfare 2: системные требования PC-версии

Цитата:
Сообщение от LevПосмотреть сообщение
CoD шутер а не экшен, CoD 4 лучший шутер, лучше шутеров я не видел еще, ну если сталкер зп ток но это шутер с ролевыми элементами, а лучший экшен я считаю это ассассинс креед и некоторые экшены тоже классные.

насчёт геймплейных шутеров от первого лица возможно ты прав , а вот насчёт ролевых шутеров далеко ошибаешся . Тот же Medal of honor заметно лучше COD . Из экшенов от третьего лица я считаю Max Payne лучший . От первого лица Half-Life .
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 15:17   #6
 Сержант
Аватар для Lev
 
Lev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражания
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 131
Популярность: 1793
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 250 раз(а) в 116 сообщениях
 
По умолчанию Re: Call of Duty: Modern Warfare 2: системные требования PC-версии

Цитата:
Сообщение от goatseПосмотреть сообщение
насчёт геймплейных шутеров от первого лица возможно ты прав , а вот насчёт ролевых шутеров далеко ошибаешся . Тот же Medal of honor заметно лучше COD . Из экшенов от третьего лица я считаю Max Payne лучший . От первого лица Half-Life .

Первые части Medal of honor были нормальные, но потом последние части особено арбор как то так называется это просто засратая игра где ниче нового не было, но всё равно CoD был всегда лучше медаль оф хонора, макс пейн хорошая игра но не самый лучший экшен, а Half-Life все части - это редкостное ***** (мое мнение) , ненавижу тупой сюжет и геймплей этой игры...
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 16:28   #7
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для goatse
 
goatse никому не известный тип
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Call of Duty: Modern Warfare 2: системные требования PC-версии

Цитата:
Сообщение от LevПосмотреть сообщение
Первые части Medal of honor были нормальные, но потом последние части особено арбор как то так называется это просто засратая игра где ниче нового не было, но всё равно CoD был всегда лучше медаль оф хонора, макс пейн хорошая игра но не самый лучший экшен, а Half-Life все части - это редкостное ***** (мое мнение) , ненавижу тупой сюжет и геймплей этой игры...

последняя часть medal of honor хорошая , но слишком короткая . CoD это просто обычный линейный шутер заточенный под унылые консоли из-за которых игры под ПК честно говоря страдают .

Насчёт hl , это игра не для "слабых умов" в ней нужно думать , в ней много секретов , много диковин , много загадок которые заставляют проходить её много и много раз осознавая все фичи и загадки игры . Half-life признан по многим версиям лучшим экшеном всех времён и народов . Ни одна из других игр не была куплена больше раз чем half-life . Гордон Фримен признан лучшим героем видеоигр по версии геймеров , он обошёл марио , кратоса , и многих остальных героев видеоигр . Для движков GoldSource/Source сделано огромное количество количество модов , дополнений . Для него выложены все нужные утилиты для разработки ( SourceSDK ) а так же существует плагин импорта из Google SketchUp! .

В общем Half-life просто нельзя назвать унылым *****м , даже если не брать в счёт её награды и ответы критиков . То это очень и очень отличный экшен который не похож на унылую массу шлака остальных экшенов . И как бы нужно сперва понять Half-life , а потом уже говорить что это ***** .


Кстати советую для прохождения игр серии Half-life использовать FakeFactory Cinematic Mod это мод заменяющий стандартные модели на 30000 полигонов + модельки , заменяющий стандартные текстуры на их аналоги в разрешении 4096х4096 и в соответственно улучшенном качестве . И собственно выводящий игры Half-life 2 и выше на очень и очень хороший графический уровень . А так же есть Adult (18+) редакции мода заменяющие например модель Alyx на модель Belladon'ы .
З.Ы. чтобы играть на максах в этот мод нужно 4гб оперативы
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 16:43   #8
 Сержант
Аватар для Lev
 
Lev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражания
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 131
Популярность: 1793
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 250 раз(а) в 116 сообщениях
 
По умолчанию Re: Call of Duty: Modern Warfare 2: системные требования PC-версии

Цитата:
Сообщение от goatseПосмотреть сообщение
последняя часть medal of honor хорошая , но слишком короткая . CoD это просто обычный линейный шутер заточенный под унылые консоли из-за которых игры под ПК честно говоря страдают .

Насчёт hl , это игра не для "слабых умов" в ней нужно думать , в ней много секретов , много диковин , много загадок которые заставляют проходить её много и много раз осознавая все фичи и загадки игры . Half-life признан по многим версиям лучшим экшеном всех времён и народов . Ни одна из других игр не была куплена больше раз чем half-life . Гордон Фримен признан лучшим героем видеоигр по версии геймеров , он обошёл марио , кратоса , и многих остальных героев видеоигр . Для движков GoldSource/Source сделано огромное количество количество модов , дополнений . Для него выложены все нужные утилиты для разработки ( SourceSDK ) а так же существует плагин импорта из Google SketchUp! .

В общем Half-life просто нельзя назвать унылым *****м , даже если не брать в счёт её награды и ответы критиков . То это очень и очень отличный экшен который не похож на унылую массу шлака остальных экшенов . И как бы нужно сперва понять Half-life , а потом уже говорить что это ***** .


Кстати советую для прохождения игр серии Half-life использовать FakeFactory Cinematic Mod это мод заменяющий стандартные модели на 30000 полигонов + модельки , заменяющий стандартные текстуры на их аналоги в разрешении 4096х4096 и в соответственно улучшенном качестве . И собственно выводящий игры Half-life 2 и выше на очень и очень хороший графический уровень . А так же есть Adult (18+) редакции мода заменяющие например модель Alyx на модель Belladon'ы .
З.Ы. чтобы играть на максах в этот мод нужно 4гб оперативы

Я знаю что Half-life 1-2 считается, я первую часть халфы даже помню всю проходил, просто для меня халфа унылая игра, особенно вторая часть, если в первую я както мог играть, а вторая очень уныла и однобразна, ну и всё равно первая часть можно сказать по геймплею чуть-чуть лучше второй. Насчет медаль хонор, КоД считаеться намного лушче, медаль оф хонор тоже линеен а последния ее часть считается худшей, во многих журналах, сайтах, ее даже обосрали.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 17:16   #9
Заблокирован
 Рыцарь-защитник
Аватар для ZliLO
 
ZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражания
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 598
Популярность: 2505
Сказал(а) спасибо: 387
Поблагодарили 887 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для ZliLO с помощью ICQ Отправить сообщение для ZliLO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Call of Duty: Modern Warfare 2: системные требования PC-версии

а я в ХЛ дошел до хедкраба, испугался и выключил ее... не люблю хоррорры...
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 17:20   #10
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для goatse
 
goatse никому не известный тип
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Call of Duty: Modern Warfare 2: системные требования PC-версии

Цитата:
Сообщение от LevПосмотреть сообщение
Я знаю что Half-life 1-2 считается, я первую часть халфы даже помню всю проходил, просто для меня халфа унылая игра, особенно вторая часть, если в первую я както мог играть, а вторая очень уныла и однобразна, ну и всё равно первая часть можно сказать по геймплею чуть-чуть лучше второй. Насчет медаль хонор, КоД считаеться намного лушче, медаль оф хонор тоже линеен а последния ее часть считается худшей, во многих журналах, сайтах, ее даже обосрали.

непонял ты Half-life . CoD хороший шутер , но всё таки консолеблкий . А как я уже повторял из-за малых возможностей консолей и большого ЧСВ их разработчиков страдает ПК .
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 19:05   #11
Знаток Dark Orbit
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для 1nK0Gn1T0
 
1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 426
Популярность: 18475
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 470 раз(а) в 292 сообщениях
Отправить сообщение для 1nK0Gn1T0 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Call of Duty: Modern Warfare 2: системные требования PC-версии

первая от второй сильно отличаеться системками???
________________
Ищу подработку, студент 20lvl, писать в скуп: inkogo3
Код:
"But we are hackers and hackers have black terminals with  green font colors!" - John Nunemaker
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 19:09   #12
Знатный Читер
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для Vizir
 
Vizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нации
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 411
Популярность: 3846
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 638 раз(а) в 258 сообщениях
 
По умолчанию Re: Call of Duty: Modern Warfare 2: системные требования PC-версии

Цитата:
Сообщение от 1nK0Gn1T0Посмотреть сообщение
первая от второй сильно отличаеться системками???

имхо нет, графика почти такая же как в первой, разницы не заметил вообще.
________________
Цитата:
Тот кто вырос на играх в которых получаешь в ибач на ПК от чара 10+ лвлов прямо на выходе из стартовой деревни никогда не сможет собирать баклажаны и алмазики.

А Ёханка такая няшная :3
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 19:10   #13
Знаток Dark Orbit
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для 1nK0Gn1T0
 
1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 426
Популярность: 18475
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 470 раз(а) в 292 сообщениях
Отправить сообщение для 1nK0Gn1T0 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Call of Duty: Modern Warfare 2: системные требования PC-версии

P.S мог бы ее попозже даже скинуть причем установленую только вот она весит 12 гигабайт

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 1nK0Gn1T0Посмотреть сообщение
первая от второй сильно отличаеться системками???

вопрос был в том если первая поперла вторая попрет???
________________
Ищу подработку, студент 20lvl, писать в скуп: inkogo3
Код:
"But we are hackers and hackers have black terminals with  green font colors!" - John Nunemaker

Последний раз редактировалось 1nK0Gn1T0; 16.11.2009 в 19:12. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Call of Duty(R) 4 - Modern Warfare(TM) - сетевая игра Paradise Треп 21 02.08.2012 21:25
Call of Duty: Modern Warfare 2 – релиз 10 ноября! Razzor Игровые новости, анонсы и обзоры 2 28.03.2009 00:12

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 10:07.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net