Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

ищу скупщика монет (преимущественно на Альтаире. но так же другие сервера)

-

Perfect World

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов Perfect World, юани на разных серверах и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.01.2013, 15:00   #1
 Разведчик
Аватар для ZIKENDEK
 
ZIKENDEK у всех на слухуZIKENDEK у всех на слухуZIKENDEK у всех на слухуZIKENDEK у всех на слухуZIKENDEK у всех на слухуZIKENDEK у всех на слухуZIKENDEK у всех на слухуZIKENDEK у всех на слухуZIKENDEK у всех на слухуZIKENDEK у всех на слуху
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 47
Популярность: 1341
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 123 раз(а) в 59 сообщениях
 
По умолчанию продажи или обмена монет на некоторых серверах.

/del

Последний раз редактировалось ZIKENDEK; 18.02.2016 в 08:29.
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 21:53   #2
 Разведчик
Аватар для bossyara789
 
bossyara789 скоро будет известенbossyara789 скоро будет известенbossyara789 скоро будет известен
Регистрация: 14.04.2012
Сообщений: 2
Популярность: 278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для bossyara789 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ищу скупщика монет (преимущественно на Альтаире. но так же другие сервера)

Не понимаю значение грязных и черных юаней... Что это?
________________
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 10:26   #3
 Разведчик
Аватар для ZIKENDEK
 
ZIKENDEK у всех на слухуZIKENDEK у всех на слухуZIKENDEK у всех на слухуZIKENDEK у всех на слухуZIKENDEK у всех на слухуZIKENDEK у всех на слухуZIKENDEK у всех на слухуZIKENDEK у всех на слухуZIKENDEK у всех на слухуZIKENDEK у всех на слуху
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 47
Популярность: 1341
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 123 раз(а) в 59 сообщениях
 
По умолчанию Re: ищу скупщика монет (преимущественно на Альтаире. но так же другие сервера)

Цитата:
Сообщение от bossyara789Посмотреть сообщение
Не понимаю значение грязных и черных юаней... Что это?

Юани добытые не честным трудом (в моем случае брутом). покупают люди, умеющие отмывать деньги.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 14:14   #4
 Разведчик
Аватар для Kiryxaaa
 
Kiryxaaa никому не известный тип
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: ищу скупщика монет (преимущественно на Альтаире. но так же другие сервера)

Смысл брать грязые юани по 8, если можно взять чистые по 10?
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 19:47   #5
 Разведчик
Аватар для ZIKENDEK
 
ZIKENDEK у всех на слухуZIKENDEK у всех на слухуZIKENDEK у всех на слухуZIKENDEK у всех на слухуZIKENDEK у всех на слухуZIKENDEK у всех на слухуZIKENDEK у всех на слухуZIKENDEK у всех на слухуZIKENDEK у всех на слухуZIKENDEK у всех на слуху
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 47
Популярность: 1341
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 123 раз(а) в 59 сообщениях
 
По умолчанию Re: ищу скупщика монет (преимущественно на Альтаире. но так же другие сервера)

Цитата:
Сообщение от KiryxaaaПосмотреть сообщение
Смысл брать грязые юани по 8, если можно взять чистые по 10?

Уж поверьте мне, те, кто выдает "чистые юани" по 10 рублей 100% грязь, ибо цена на рынке на чистые юани составляет как минимум 15-16 рублей.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 18:51   #6
 Разведчик
Аватар для puza4ik787
 
puza4ik787 никому не известный тип
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Smile Re: ищу скупщика монет (преимущественно на Альтаире. но так же другие сервера)

Куплю аньки на альтаире!!!

Добавлено через 2 минуты
Скайп puzan261

Последний раз редактировалось puza4ik787; 12.01.2013 в 18:53. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 19:11   #7
 Разведчик
Аватар для Phlegmatic™
 
Phlegmatic™ лучик света в грозовом небеPhlegmatic™ лучик света в грозовом небеPhlegmatic™ лучик света в грозовом небеPhlegmatic™ лучик света в грозовом небеPhlegmatic™ лучик света в грозовом небеPhlegmatic™ лучик света в грозовом небеPhlegmatic™ лучик света в грозовом небе
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 11
Популярность: 751
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 132 раз(а) в 65 сообщениях
Отправить сообщение для Phlegmatic™ с помощью Telegram Отправить сообщение для Phlegmatic™ с помощью MSN Отправить сообщение для Phlegmatic™ с помощью Yahoo Отправить сообщение для Phlegmatic™ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ищу скупщика монет (преимущественно на Альтаире. но так же другие сервера)

Цитата:
Сообщение от ZIKENDEKПосмотреть сообщение
Уж поверьте мне, те, кто выдает "чистые юани" по 10 рублей 100% грязь, ибо цена на рынке на чистые юани составляет как минимум 15-16 рублей.

Не спешите делать вывод.
Приведём пример: человек(например я) очень нуждается в деньгах. Что он будет делать? Правильно, снижать цену на рынке, чтобы вероятно продать юани быстрее.
Второй пример: человек(например я) покидает данный проект и продаёт вещи со своего персонажа. Чтобы продать юани человек поступит так же, как и в первом способе.
Вот примерная тема: http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=594642 (тема моя и никак не является рекламой)
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 20:44   #8
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для ★SEDOI★
 
★SEDOI★ сломал счётчик популярности :(★SEDOI★ сломал счётчик популярности :(★SEDOI★ сломал счётчик популярности :(★SEDOI★ сломал счётчик популярности :(★SEDOI★ сломал счётчик популярности :(★SEDOI★ сломал счётчик популярности :(★SEDOI★ сломал счётчик популярности :(★SEDOI★ сломал счётчик популярности :(★SEDOI★ сломал счётчик популярности :(★SEDOI★ сломал счётчик популярности :(★SEDOI★ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 82
Популярность: 18430
Сказал(а) спасибо: 280
Поблагодарили 193 раз(а) в 127 сообщениях
Отправить сообщение для ★SEDOI★ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ищу скупщика монет (преимущественно на Альтаире. но так же другие сервера)

Ну таких вариантов мало(редкость) темболее тут.))))
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 12:12   #9
 Разведчик
Аватар для ZIKENDEK
 
ZIKENDEK у всех на слухуZIKENDEK у всех на слухуZIKENDEK у всех на слухуZIKENDEK у всех на слухуZIKENDEK у всех на слухуZIKENDEK у всех на слухуZIKENDEK у всех на слухуZIKENDEK у всех на слухуZIKENDEK у всех на слухуZIKENDEK у всех на слуху
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 47
Популярность: 1341
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 123 раз(а) в 59 сообщениях
 
По умолчанию Re: ищу скупщика монет (преимущественно на Альтаире. но так же другие сервера)

Цитата:
Сообщение от Phlegmatic™Посмотреть сообщение
Не спешите делать вывод.
Приведём пример: человек(например я) очень нуждается в деньгах. Что он будет делать? Правильно, снижать цену на рынке, чтобы вероятно продать юани быстрее.
Второй пример: человек(например я) покидает данный проект и продаёт вещи со своего персонажа. Чтобы продать юани человек поступит так же, как и в первом способе.
Вот примерная тема: http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=594642 (тема моя и никак не является рекламой)

Совсем не реклама.... А по факту, таких людей, готовых продавать чистые юани за гроши единицы, по тому, я уверен на 100% в том, что люди, которые продают "чистые юани" за 8-9 рублей 100% продают грязь. Я же откровенно говорю, что юани грязь. по тому и такая цена.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 15:24.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net