Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Нам интересно именно Ваше мнение по поводу нашего портала!

-

О портале Zhyk.Ru

- Ваши отзывы, комментарии и предложения - все, что касается развития Форума

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.10.2008, 19:38   #46
Администратор
 Маршал
Аватар для Zhyk
 
Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 891
Популярность: 123175
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 10,986 раз(а) в 1,314 сообщениях
Отправить сообщение для Zhyk с помощью Telegram
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZliLOПосмотреть сообщение
эмм у меня вопрос.. откуда появилься модер та2 с 10-ю сообщениями? требуем ответа.. и знакомства.. просто из ниоткуда, никто ниче не сказал...странно это

Никаких тайн тут нет и быть не может. Ta[2] - кандидат на пост Модератора разделов La2 и WoW. На данный момент имеет базовые модераторские полномочия. Мы внимательно следим за его активностью и если он покажет себя в хорошем свете - станет полноправным Модератором.

Множество абсолютно бестактных постов аля "что за такое с 9-ю постами, откуда взялось" считаю неуместными и удаляю, как было сказано Визиром - с завидной скоростью.

В случае положительного решения - об этом будет объявлено в новостном разделе. Желающие познакомится лично - могут написать ему в ПМ или ICQ.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ta[2] (08.10.2008)
Старый 08.10.2008, 11:02   #47
 Старший сержант
Аватар для Ta[2]
 
Ta[2] душа компанииTa[2] душа компанииTa[2] душа компанииTa[2] душа компанииTa[2] душа компанииTa[2] душа компанииTa[2] душа компанииTa[2] душа компании
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 205
Популярность: 944
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 241 раз(а) в 86 сообщениях
Отправить сообщение для Ta[2] с помощью ICQ
 
По умолчанию

Ну давайте знакомиться.


1. Так начинал я играть Lineage 2 в 2004 на енфорсе ... потом его переименовали в антарас ... счастливые были времена) С1 и всё такое ... чит форумов считайте что и не было так что до всего практически доходил сам ... к сожалению в то время до дюпа сам не додумался а те кто знали молчали как партизаны .... но и мы лыком не шиты один из немногих открыл доступ к закрытой части магазина ... где можно было халявно получать адену ... дальше лучше ... следующий сервер был пандора (забугорный) С3 вот там мы развернулись по полной ... 2 самых сильных клана оба российских ... оксиген и мы фениксы ... оксы юзали дюп ... ну а мы постаринке просто рисовали деньги) если точнее там тоже был закрытый раздел магазина где за 300 С кристалов можно было преобрести свиток на дуаливание но цена была -1.5ккк так что деньги делали 1 можно сказать кликом мышки ... а да там стояла лотерея на А шмот и А оружие ... ы я был 1-ым игроком на сервере кто начал ходить в А грейдной броне ... правда были разборы с ГМами ... но мы сумели отстоять ( типо случайно повезло выиграть ... а на лотерею чтоб что то выиграть приходилось тратить от 3 до 6ккк ) ... в итоге IP России забанили ... где то через месяц 1 из клана на 42 лвл носил при себе 2 а грейд шмота ... короче уже доказать ничего не смогли..((((
Потом пошла череда серверов в основном забугорных, но клан потихоньку стал разваливаться ... в итоге щас мы только списываемся или встречаемся Глазов, Пермь, Ставрополь, Москва всем прЮветы
На данный момент обитаю только на Абиссе да и то в основном только фан и проверка своих и чужих идей) ... до сих пор 2 чара под обербаффом там тусят))) .................. Zhyk если что могу 1 акк отдать побегать ДА с 27к жизни ну и всего что треба было набаффано.

2. Модераторскую стезю выбрал в начале 2007 года ... являюсь модератором mmzone.ru, но в связи с потерей связи с администрацией форум стал загибаться ... модераторский прав не хватает чтоб в полном объёме контролировать .... решил перебраться к вам так как пристально следил за развитием этого сайта ... надеюсь что оправдаю доверие и возложеные на меня обязанности.

3. Лет мне достаточно много))) 30 ... но не надо считать меня тупым задротом по линейке ... был женат, есть дочка ... правда не сложилось как то .... теперь обитаю в Москве ... специфика работы и график 2х2 позволяют много времени уделять форуму ( ну и играть что уж там ... не пить же каждые выходные )

4. Если что-то захотите спросить ... я сижу в местном чате ... даже если меня не видно ... отпишитесь я появлюсь ... или в аську ... хотя люблю когда дискутирует больше 1 человека со мной ... в чате как то лучше)))

P.S. Читал тут про жалобы что чат глючит ... могу посоветовать поставить Google Chrome имхо убийца всех остальных браузеров ... всё работеает тип топ.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Vizir (08.10.2008), Yohan (08.10.2008), ZliLO (08.10.2008)
Старый 08.10.2008, 20:59   #48
ob$eRver
 Рыцарь
Аватар для Yohan
 
Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 365
Популярность: 29755
Золото Zhyk.Ru: 665
Сказал(а) спасибо: 412
Поблагодарили 1,058 раз(а) в 366 сообщениях
 
По умолчанию

чат глючит из-за кривых рук, а не из-за браузера.
и внимание вопрос: ты (ничего если на ты?) работаешь на 2х2?
________________
А Визирька такая няшная :3
Фанбой Чипиты!
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 21:16   #49
Заблокирован
 Рыцарь-защитник
Аватар для ZliLO
 
ZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражания
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 598
Популярность: 2505
Сказал(а) спасибо: 387
Поблагодарили 887 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для ZliLO с помощью ICQ Отправить сообщение для ZliLO с помощью Skype™
 
По умолчанию

2х2?? это вроде канал такой есть... если я правельно понемаю
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 12:17   #50
 Старший сержант
Аватар для Ta[2]
 
Ta[2] душа компанииTa[2] душа компанииTa[2] душа компанииTa[2] душа компанииTa[2] душа компанииTa[2] душа компанииTa[2] душа компанииTa[2] душа компании
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 205
Популярность: 944
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 241 раз(а) в 86 сообщениях
Отправить сообщение для Ta[2] с помощью ICQ
 
По умолчанию

К сожалению нет ... хотя подавал туда портфолио когда был набор дизайнеров ... работаю в рекламной фирме ... ихготовление рекламы, оформление выставок и т.д. и т.п. ... + мастер по художественной татуировке (11 лет как этим занимаюсь) поэтому и ник такой транскрипция Ta[Two] = Tattoo


//Ну про это мы догадались неглупые ведь \\ Читер

Последний раз редактировалось Yohan; 09.10.2008 в 17:26.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 00:26   #51
 Разведчик
Аватар для MARIO
 
MARIO никому не известный тип
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию

у сайта шикарный дизайн, не кинете в асю??? или на мыло?
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 08:02   #52
Знатный Читер
 Фельдмаршал
Аватар для Leo_ня
 
Leo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 965
Популярность: 5501
Сказал(а) спасибо: 786
Поблагодарили 942 раз(а) в 598 сообщениях
Отправить сообщение для Leo_ня с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo_ня с помощью Telegram
 
По умолчанию

правая кнопка мыши-> исходный код(или просмотреть html-код)-> ctrl+a-> ctrl+c-> свернуть все окна(пуск+d)-> правая кнопка мыши-> создать текстовый документ-> открыть-> ctrl+v
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
MARIO (06.11.2008)
Старый 01.11.2008, 20:31   #53
Подпольщик
 Сержант
Аватар для roma!sk
 
roma!sk лучик света в грозовом небеroma!sk лучик света в грозовом небеroma!sk лучик света в грозовом небеroma!sk лучик света в грозовом небеroma!sk лучик света в грозовом небеroma!sk лучик света в грозовом небеroma!sk лучик света в грозовом небе
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 147
Популярность: 748
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 103 раз(а) в 52 сообщениях
Отправить сообщение для roma!sk с помощью Skype™
 
По умолчанию

для начала скажу...
я тут почти с самого начала, и остался я тут ибо это тот форум, на котором не было, нет и не будет хайдов!
да-да... с самого начала я сталковался с проблемой хайдов... но в один прекрасный момент я попал на этот чудо-форум, и остался тут...
До того как я попал на этот сайд, я умел пользоваться только спидхаком, в котором было две кнопочки: "включить" и "выключить", но за время пребывания на жуке, я научился многому...
Да я понимаю некоторые могут сказать: "а как же подполье? это же теже хайды". Но вы сами подумайте, зайдет какойто мимопроходимец, найдет чтото типо "ложим сервер", и все, не жить рф Но этот же мимопроходимец может позволить себе увидеть эту информацию, если вложит какието деньги в розвитие жука.
короче говоря ЖУК THE BEST!

фуххх...
________________
какгвсигда!11(9(

Последний раз редактировалось roma!sk; 02.11.2008 в 12:14.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Zhyk (01.11.2008)
Старый 12.11.2008, 21:02   #54
Знатный Читер
 Фельдмаршал
Аватар для Leo_ня
 
Leo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 965
Популярность: 5501
Сказал(а) спасибо: 786
Поблагодарили 942 раз(а) в 598 сообщениях
Отправить сообщение для Leo_ня с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo_ня с помощью Telegram
 
По умолчанию

йа вижу полоски о_О
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 21:30   #55
Подпольщик
 Старший сержант
Аватар для -(NY)-
 
-(NY)- лучик света в грозовом небе-(NY)- лучик света в грозовом небе-(NY)- лучик света в грозовом небе-(NY)- лучик света в грозовом небе-(NY)- лучик света в грозовом небе-(NY)- лучик света в грозовом небе-(NY)- лучик света в грозовом небе
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 231
Популярность: 762
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 124 раз(а) в 77 сообщениях
Отправить сообщение для -(NY)- с помощью ICQ
 
По умолчанию

ВРОТМНЕЧЕГОНИБУДЬ!
Вернули таки...
________________
-Экономьте электричество! Выключайте Num Lock! (с)
-Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать (с)
-Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК... (с)

(с)человек с pvp war'a .
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 02:14   #56
 Рыцарь-защитник
Аватар для Глюконатор
 
Глюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе цену
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 657
Популярность: 4925
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 335 сообщениях
 
По умолчанию

Кто-то там (читер) ведь хотел неделю с ними неделю без них... учитывая, то что сейчас четверг ... то у читера неделя начинается не с понедельника =)
________________

Внимательно читаем Правила. Незнание правил не освобождает Вас от ответственности .
http://zhyk.ru/forum/imagehosting/20...95d0cee2b1.gif
Просьба не писать мне в ЛС по поводу того, что что-то не работает/выложить тему из подполья/рассказать о последних багах, читах, глюках. Не отвечу! Задавайте конкретные вопросы. Чем смогу - тем помогу. И в теме указывайте суть вопроса, а то смотреть вообще не буду - удалю и все.

__________________
Предоставляю услуги Гаранта/Проверяющего. Все подробности здесь.
Связь только через ПМ. В теме писать "Гарант/Проверка".
__________________

__________________
Мои проекты:

-> DarkOrbit Helper
__________________
__________________
† Ваш рай - это только сон † ©
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 10:21   #57
ob$eRver
 Рыцарь
Аватар для Yohan
 
Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 365
Популярность: 29755
Золото Zhyk.Ru: 665
Сказал(а) спасибо: 412
Поблагодарили 1,058 раз(а) в 366 сообщениях
 
По умолчанию

ну когда напомнили, тогда и неделя начинается о_о
________________
А Визирька такая няшная :3
Фанбой Чипиты!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
-(NY)- (13.11.2008)
Старый 24.01.2009, 13:17   #58
 Рыцарь-защитник
Аватар для FFForever
 
FFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 617
Популярность: 8997
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 826 раз(а) в 405 сообщениях
 
По умолчанию

Почему незя редактировать свои посты в подполье даже через минуту после написания? Или ток у меня такой баг.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 14:40   #59
Администратор
 Маршал
Аватар для Zhyk
 
Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 891
Популярность: 123175
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 10,986 раз(а) в 1,314 сообщениях
Отправить сообщение для Zhyk с помощью Telegram
 
По умолчанию

Исправим минут до 15

Это чтобы если уж выложил то потом не смог удалить, вдруг там что полезное
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 15:52   #60
Заблокирован
 Рыцарь-защитник
Аватар для ZliLO
 
ZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражания
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 598
Популярность: 2505
Сказал(а) спасибо: 387
Поблагодарили 887 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для ZliLO с помощью ICQ Отправить сообщение для ZliLO с помощью Skype™
 
По умолчанию

Жук верни плиз бесконечную возможность редактировать посты плизз...
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Упячка - Ваше мнение maxxx Треп 17 07.01.2012 22:34
Перспективы нашего Портала. Vizir Треп 146 15.01.2011 18:09
ОМГ фейк? Ваше мнение? Acmilan6 Боты, скрипты и прочий софт для Lineage 2 6 10.08.2009 09:50
Интересно ваше мнение YuraAAA Баги и читы Lineage 2 1 16.07.2009 00:52
Нужно ваше мнение! Yohan О портале Zhyk.Ru 19 30.06.2008 16:40

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 17:30.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net