Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Нам интересно именно Ваше мнение по поводу нашего портала!

-

О портале Zhyk.Ru

- Ваши отзывы, комментарии и предложения - все, что касается развития Форума

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.07.2009, 16:59   #91
Заблокирован
 Рыцарь-защитник
Аватар для ZliLO
 
ZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражания
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 598
Популярность: 2505
Сказал(а) спасибо: 387
Поблагодарили 887 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для ZliLO с помощью ICQ Отправить сообщение для ZliLO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: нам интересно именно ваше мнение по поводу нашего портала!

Ухх спасибо за такое обьемный псто... редко кто такие пишет, и это вызывает уважение.
Ну начнусс отвечать..
Цитата:
1. Лозунг портала – без хайда.

Да , это так, таким он и остаеться по сей день.
Вы скажиет как же так? %много много мата% я же не вижу скрытых разделов.
Хайд- это определенное ограничение, на какой либо пост или часть его, тобиш например чтобы увидеть "суперпупербаг" нужно иметь 20 сообщений и 6 спасибок.
Вы у нас гдето видели такое? Покажите хоть одно сообщение, где стоит тег хайд.
Цитата:
2. Помощь – дело личное, дело каждого, на своё усмотрение.

Да, и почему же мы вымогаем? Нехотите не помогайте форуму, мы вас НЕ заставляем.
Не хотите помогать, смотрите в открытом разделе, туда вы получаете доступ бесплатно.Допустим вы пьете бесплатно предоставленую воду, но если вы хотите хенесси, то почему должны вам его предоставить бесплатно ?
Цитата:
кстати, за свою «работу/идею» ничего не получает. Вкладывает денежные средства читатель, получает Администратор, а автор «третий» (лишний). А ведь автор, ценнейший человек, ибо зачем всё это, без его идеи/мысли/работы?

За свою работу\идею он бесплатно получает доступ в подполье, которое чегото и стоит...Тоесть он получает доступ к идеям и мыслям других авторов.
Цитата:
То, что текущий сервер маломощный, в этом нет вины пользователей, есть администратор (ы), который отвечает за функциональность сервера. Я не вешаю всё на администратора, я хочу сказать, что пользователи (как минимум зарегистрированные) не обязаны администратору.

Нет, в этом есть вина пользователей, если бы не было ТАКОГО нашествия фермеров, тогда бы мы преспокойно сидели на старом сервере, и для такого кол-ва людей он был нормальным.И пользователи в чем то обязаны администратору, ведь если бы он не сделал такой вот форум, где бы вы обменивались читами\багами?
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
pickwick (28.07.2009), Razzor (28.07.2009), ZeLiK (28.07.2009)
Старый 28.07.2009, 17:42   #92
 Разведчик
Аватар для ArtCool
 
ArtCool на правильном пути
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 0
Популярность: 24
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: нам интересно именно ваше мнение по поводу нашего портала!

Цитата:
Да, и почему же мы вымогаем? Нехотите не помогайте форуму, мы вас НЕ заставляем.

Мне кажется, наилучшей помощью будет нормальная оптимизация базы данных форума, отключение лога MySQL, уменьшение обращения к ней.
А то форум безбожно тормозит, и дело не в сервере, а в неграмотных настройках.
SMS, имхо, не стимулятор для того, чтобы админ соизволил ручками покопаться в phpmyadmin....
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ZeLiK (29.07.2009)
Старый 28.07.2009, 18:13   #93
Заблокирован
 Рыцарь
Аватар для HellFire
 
HellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражания
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 353
Популярность: 1893
Сказал(а) спасибо: 582
Поблагодарили 833 раз(а) в 386 сообщениях
 
По умолчанию Re: нам интересно именно ваше мнение по поводу нашего портала!

к твоему сведению.....люди на прямую в основном сбазами работают.....и обходятся очень хорошо безпхп админа.......тем более мы бы знали если-бы в базе не поставлены настройки ораничивающие сайт от использования ресурсов компа....
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 18:27   #94
 Разведчик
Аватар для ArtCool
 
ArtCool на правильном пути
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 0
Популярность: 24
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: нам интересно именно ваше мнение по поводу нашего портала!

Цитата:
Сообщение от HellFireПосмотреть сообщение
к твоему сведению.....люди на прямую в основном сбазами работают.....и обходятся очень хорошо безпхп админа.......тем более мы бы знали если-бы в базе не поставлены настройки ораничивающие сайт от использования ресурсов компа....

А, ну раз так - тогда ДА... Прости, СМС в данном случае действительно оправдывают себя!
Учить меня, я думаю, будет лишним. Я высказал свое мнение, как и гласит название темы. Ну, и как вы говорите,
Цитата:
Нехотите не помогайте форуму, мы вас НЕ заставляем.

я тоже не заставляю прислушиваться к моему мнению, ибо оптимизация сетей и серверов - моя профессия.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ZeLiK (29.07.2009)
Старый 28.07.2009, 19:57   #95
Знатный Читер
 Фельдмаршал
Аватар для Leo_ня
 
Leo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 965
Популярность: 5501
Сказал(а) спасибо: 786
Поблагодарили 942 раз(а) в 598 сообщениях
Отправить сообщение для Leo_ня с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo_ня с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: нам интересно именно ваше мнение по поводу нашего портала!

Давайте-ка определимся, зачем же нужен форум? Он нужен для обмена информацией. Обмена, а не раздачи всего на халяву.

Изначально все подполья были бесплатными. Они появлялись для того, чтобы скрыть некоторую информацию от людей далёких, неосторожных, нежелательных. Для того чтобы попасть в подполье, нужно было показать себя. К подполью имел доступ только отдельный круг лиц, которые "шарят".

Потом появилось платное подполье. Ну и что, куда, думаете, шли деньги? Этим же подпольщикам. Администрация награждала активных пользователей, что наполняли разделы подполья различной информацией.

С подпольем фермера сейчас другая ситуация. Деньги нужны срочно, поэтому и поспешили с платным доступом.

"Шарящие" люди получают доступ в подполье бесплатно. Они наполняют разделы и потом смогут получать награждения с покупок доступа к подполью.

Те, кто жалуются на появление платного доступа - потребители. От потребителей нет никакого толку другим пользователям. Они создают хаос на форуме, не выкладывают свою информацию, а только потребляют чужую. И взамен ничего! Зачем другим пользователям потребители? Некоторые стараются, рассказывают разную инфу, а эти только хавают готовенькое. Где же обмен информацией? А нету его.

Так-то!
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
HellFire (28.07.2009), pickwick (28.07.2009), Razzor (29.07.2009), ZeLiK (28.07.2009)
Старый 29.07.2009, 00:12   #96
 Разведчик
Аватар для ZeLiK
 
ZeLiK на правильном путиZeLiK на правильном пути
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 10
Популярность: 104
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 48 раз(а) в 33 сообщениях
 
Smile Re: нам интересно именно ваше мнение по поводу нашего портала!

ZliLO, благодарю за уважение, сам ещё раз увидел, аж сердце дрогнуло ^_^ Писал долго
Вы очень чётко отреагировали, благодарю
Есть разница между «открытым контентом» и «тегом hide» (и его подобием). Грубо говоря, вместо хайда можно использовать любой другой или просто-напросто переименовать из «hide», например, в «zero» ))
То, что есть скрытые разделы, это нормально и естественно, то же подполье, но меня затронула ситуация не столько с фермой, сколько конкретно с «смс». Я не заметил там ограничения в виде «необходимого набранного количества сообщений», хотя, кстати, это было бы хорошей и снисходительной вещью. Я пытаюсь понять, почему там, в открытом (по идеи) разделе закрыто даже не кол-ом сообщений, а именно смс. От неё – никуда не денешься и получается, что человек должен платить. Теми же сообщениями – он фактически не платит денежными средствами, чего я собственно и добиваюсь, «освободить от бремени тяжкого» Всё же получается, не прямо, но сильно косвенно, что смс – хайд. Ибо, тот же хайд – надо что-то сделать/набрать/заслужить, чтоб он перестал чего-то закрывать. Так же здесь, надо послать смс, чтоб увидеть…
Смысл один, только различие не большое.
В чём разница?
«Хайд- это определенное ограничение, на какой либо пост или часть его, тобиш например чтобы увидеть "суперпупербаг" нужно иметь 20 сообщений и 6 спасибок.»
«Хайд- это определенное ограничение, на какой либо пост или часть его, тобиш например чтобы увидеть "суперпупербаг" нужно оправить смс.»
Мне кажется, почти не в чём.
Тега не видел, но, что за механизм с смс? Это тоже своего рода тег, аналог хайда.
Насчёт доступа автору в подполье ничего не слышал, не видел, не читал, слышал только, что все ноют и всем интересно, что там, но мне почему-то всё-равно что там, мне даже тут не видно, какое мне ещё подполье? ))))
Я не рассматриваю «борзость» в том плане, что дай мне доступ сюда, потом захочу доступ туда – исключим этот вариант.
По поводу хенесси, да, согласен, реальный пример и с этим не поспоришь. Однако, тема же не является частью «подполья»? Или я что-то перепутал? Я так понимаю, тот подфорум избранный в плане ограничения доступа к контенту. Я читал, что человек, добровольно помогающий порталу получает доступ ко всему самому хорошему на портале, - подполью но в том же виде смс – денежных средств. Здесь я против ничего не имею, оно понятно, но в случае с фермерами)))) это как-то индивидуально, как дискриминация по половому признаку ))) (всем знакома эта фраза) Да и замахнусь на подполье, оно же закрыто/доступ ограничен, значит хайд =)
Мы вот беседуем и понимаем, что каждый прав, я не берусь судить кто больше.
Вернёмся к авторам, все участники получают доступ и «писаки» и «читатели». Я даже согласен отделить читающих – они же пользователи, от пишущих… я себя сейчас считаю пишущим. Когда зарегистрировался, был пользователем – признаюсь и отрицать бессмысленно. Далее я сам многое понял усвоил и стал помогать другим – я думаю это можно считать неким авторством, да не статью написал, но написал, помог… Статьи же пишут для того же, правда более осмыслённые, массивнее и т.д.
Про взаимосвязь участников: Одни обеспечивают возможность, другие ей пользуются. Если народ всё прибывает на тему/форум фермы, что требуется сделать? Логично ограничить поток посетителей (тот же торент вспомню, скажут мол сервер занят, и всё - отдыхай), здесь так же можно сделать. Опятьже, кто сделал основу? Я думаю будет уместно вспомнить о братьях меньше – муравьи или тараканы. Если вы в своём доме делаете для них благоприятные условия – естественно они забегают, селятся и размножаются, тоже самое тут, вы сделали основу, хотели как лучше, но надо знать рамки. Вопрос о количестве/нагрузке… от смс – особо народу не убавится, они будут пользоваться «услугой», т.е. вы соглашаетесь с нагрузкой? Я видимо фанат торента, ибо с ним всё сравниваю, но у него действительно преимущественно это сделано. Пользователь в случае отказа, может подождать, зайти позже, здесь же, сколько не жди – только хуже, всё закроют, прикроют – информация перестанет быть актуальной, ну и поскольку эта тема с смс не имеет срока давонсти, чел до старости может сидеть ждать – и его хорошо? Рациональность в этом плане только 1: Заработать денег, и слегка снять нагрузку, я даже имею некое основание предполагать, что нагрузка не столь весома, как её «рисуем», ибо у меня нет датчика и статистики чтоб судить об этом, я конечно могу так же завысить «показатель», но скорее занижу, и тогда смысл только в деньгах.

Leo_ня, и ещё раз поставлю под сомнение лозунг: «Обмена, а не раздачи всего на халяву» - тогда хайд есть. Если его нет, тогда халява. К обмену лучше подойдёт фраза что-то вроде «око за око», т.е. что-то бартерное… но в этих отношениях не может быть отрицания взаимности: ты мне, я тебе. Здесь не может быть «только я тебе» или «только ты мне», значит хайд есть. Сами, если не говорите, то намекаете, что лозунг не имеет места быть, да и портал уже можно сравнить с другими порталами, с той только разницей, что они не кричат что всё открыто. Отличием вашего от других была «открытость», которую вы сами же и закрываете (не говорю про подполье), а конкретно про смс в форуме фермера… Вы сказали «поспешили», всё же не стоит делать такое поспешное принуждение (вернусь к этому термину). В общем, Вы почти всё сделали хорошо, отдельная тема про подполье и т.д. но в ситуации с фермой, думаю, перестарались.

Благодарю за внимание
________________
ГОНЯЮСЬ за СПАСИБО и за кол-вом сообщений, но получается плохо (( поможете!? ))
С уважением, ZeLiK
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Leo_ня (29.07.2009)
Старый 29.07.2009, 00:29   #97
 Рыцарь-защитник
Аватар для FFForever
 
FFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 617
Популярность: 8997
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 826 раз(а) в 405 сообщениях
 
По умолчанию Re: нам интересно именно ваше мнение по поводу нашего портала!

Цитата:
Логично ограничить поток посетителей (тот же торент вспомню, скажут мол сервер занят, и всё - отдыхай), здесь так же можно сделать

Представь я захожу чтобы воспользоваться своим банхаммером против ботов и разводил и тут мне выскакивает , что мол зайди попозже , и так целый день. Последствия ясны.
Цитата:
Вопрос о количестве/нагрузке… от смс – особо народу не убавится, они будут пользоваться «услугой», т.е. вы соглашаетесь с нагрузкой?

Убавится , всегда есть недовольные , сейчас ситуация более менее , раньше днем невозможно было сидеть.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 00:45   #98
Знатный Читер
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для Vizir
 
Vizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нации
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 411
Популярность: 3846
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 638 раз(а) в 258 сообщениях
 
По умолчанию Re: нам интересно именно ваше мнение по поводу нашего портала!

Отвечу на счет смс, уже раз пятый.
-
Да я согласен, делая доступ именно через смски, мы попали под стереотип "отправь смс и почувствуй себя лохом". Если бы доступ выдавался за яды/вмр - нытья было бы меньше, и это чисто психологический фактор.
-
Почему все-таки был выбран подобный способ оплаты? Доступность и простота для среднестатической блондинки из "вконтакте".
-
Цель всего этого - переезд на новое железо.
-
Сравнивать скрытый фермерский раздел с подпольями других игр, как минимум глупо.
-
Сделать лимит на одновременные посещения...Такой вариант рассматривался. Но причину, по которой от него отказались, уже озвучил Фор.
-
Ну и на счет лозунгов. Вы заходите на сайт гостем - и сразу видите всю инфу, которая будет доступна СРАЗУ после регистрации. И принимаете решение, регистрироваться или нет... Это и есть "без хайдов".
________________
Цитата:
Тот кто вырос на играх в которых получаешь в ибач на ПК от чара 10+ лвлов прямо на выходе из стартовой деревни никогда не сможет собирать баклажаны и алмазики.

А Ёханка такая няшная :3
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 02:30   #99
 Разведчик
Аватар для ZeLiK
 
ZeLiK на правильном путиZeLiK на правильном пути
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 10
Популярность: 104
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 48 раз(а) в 33 сообщениях
 
Smile Re: нам интересно именно ваше мнение по поводу нашего портала!

Цитата:
Сообщение от FFForeverПосмотреть сообщение
зайди попозже, и так целый день. Последствия ясны.

Хорошо, ввести приоритеты, отмеченные/бывалые смогут заходить "вне очереди", кстати это и должно было быть, по крайней мере для администрации (администратор, модераторы и другие "vip").
Цитата:
Сообщение от Dopora_B_He6oПосмотреть сообщение
Отвечу на счет смс, уже раз пятый.

5 не 5, так где были Вы, меня не было, не в курсе
Спасибо за уделённую минутку.
Про блондинку "убило", стараюсь как-то серьёзно себя вести, но это развеселило)))
Цель ясна, но достигается она всё-таки жестоко
Сравнил подполье с фермой нормально, и там, и тут полезности, да разной "мощности", тем-более, если я вас правильно понял, подполье лучше чем ферма, даже в подмётки не годится))) что ж её то облагать $...
Опять же зря отказались, приоритеты сделать и всё будет хорошо, те же "пользователи" страдать будут, а ввести помощь за $ всегда можно, ток что-то все торопятся.
Хайд, всё-таки понятие обширное, и просто так его не решить.
Так вот, пообщался я с Вами, вроде друг друга поняли, но как было так всё и останется, обидно, перемен никаких, кроме удовлетворения в виде Ваших ответов на мои посты, благодарю.
________________
ГОНЯЮСЬ за СПАСИБО и за кол-вом сообщений, но получается плохо (( поможете!? ))
С уважением, ZeLiK
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 06:13   #100
Знатный Читер
 Фельдмаршал
Аватар для Leo_ня
 
Leo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 965
Популярность: 5501
Сказал(а) спасибо: 786
Поблагодарили 942 раз(а) в 598 сообщениях
Отправить сообщение для Leo_ня с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo_ня с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: нам интересно именно ваше мнение по поводу нашего портала!

Цитата:
Leo_ня, и ещё раз поставлю под сомнение лозунг: «Обмена, а не раздачи всего на халяву» - тогда хайд есть. Если его нет, тогда халява. К обмену лучше подойдёт фраза что-то вроде «око за око», т.е. что-то бартерное… но в этих отношениях не может быть отрицания взаимности: ты мне, я тебе. Здесь не может быть «только я тебе» или «только ты мне», значит хайд есть.

Часть форума предназначена для новичков, часть для опытных. В открытом разделе новички могут видеть информацию для них, осваивать её, обдумывать, пробывать. По этой информации новички учаться, начинают сами выкладывать какую-то информацию. С этого момента, они уже опытные. Их берут в подполье, и там они обмениваются информацией. Именно обмен. В основном же разделе только информация для обучения, притягивания пользователей.

В подполье опытные пользователи выкладывают свою информацию, читают другую.

Это в теории. И врядли раздел фермера поддаётся этой теории...
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 12:14   #101
Заблокирован
 Рыцарь-защитник
Аватар для ZliLO
 
ZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражания
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 598
Популярность: 2505
Сказал(а) спасибо: 387
Поблагодарили 887 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для ZliLO с помощью ICQ Отправить сообщение для ZliLO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: нам интересно именно ваше мнение по поводу нашего портала!

Пол фермы перерыл.. ознакомься...
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=56316
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 02:58   #102
 Разведчик
Аватар для ZeLiK
 
ZeLiK на правильном путиZeLiK на правильном пути
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 10
Популярность: 104
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 48 раз(а) в 33 сообщениях
 
Wink Re: нам интересно именно ваше мнение по поводу нашего портала!

Цитата:
Сообщение от Leo_няПосмотреть сообщение
врядли раздел фермера поддаётся этой теории...

Частично согласен, новые быстро учатся или почти сразу постят гайды, и вместе с опытными действуют, большая и быстрая текучесть, и выхода два, как я понял, либо ограничить (как сейчас), либо открыть/не закрывать. Но оставляя открытым виснет серв от нагрузки.
Цитата:
Сообщение от ZliLOПосмотреть сообщение
Пол фермы перерыл.. ознакомься...
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=56316

Побывал, спасибо! Там же оставил своё словечко.
________________
ГОНЯЮСЬ за СПАСИБО и за кол-вом сообщений, но получается плохо (( поможете!? ))
С уважением, ZeLiK
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 18:07   #103
 Разведчик
Аватар для ZeLiK
 
ZeLiK на правильном путиZeLiK на правильном пути
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 10
Популярность: 104
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 48 раз(а) в 33 сообщениях
 
Exclamation Re: нам интересно именно ваше мнение по поводу нашего портала!

Не нашёл, к сожалению, темы про "ошибки отображения форума" или чего-то подобного, не ругайте, если "не туда"... Сверху под панелью "Мой кабинет, справка, пользователи, календарь и т.д." есть баннер, который прекрывает собой выпадающее меню кнопки "поиск" с той же панели.
Браузер Mozilla, разрешение 1024х768, скрин:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
________________
ГОНЯЮСЬ за СПАСИБО и за кол-вом сообщений, но получается плохо (( поможете!? ))
С уважением, ZeLiK
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 20:35   #104
Администратор
 Маршал
Аватар для Zhyk
 
Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 891
Популярность: 123175
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 10,986 раз(а) в 1,314 сообщениях
Отправить сообщение для Zhyk с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: нам интересно именно ваше мнение по поводу нашего портала!

Рад что на Форуме появляются такие большие сообщения - это в первую очередь признак небезразличия к нему. Флэшку в шапке поправим, спасибо

А я хочу еще раз напомнить всем участникам споров - платный доступ на данный момент не более чем заманчивое предложение для тех, у кого есть лишние деньги и нет времени/возможности/желания/способности искать и находить материал на Форуме

Почти все что есть там - можно найти в открытом разделе, новые темы не закрываются с их появлением, Пользователи обсуждают их и делятся мыслями. Лишь изредка тема может переместиться в закрытый раздел и то, в большинстве случаев, при условии что где-то на страницах другой темы есть дубль данного сообщения

Любой желающий получить доступ к разделу и имеющий порядка 20-30 нормальных сообщений пишет мне в ПМ и получает заслуженный ключ

Последний раз редактировалось Zhyk; 03.08.2009 в 20:29.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 15:19   #105
 Разведчик
Аватар для Bryno
 
Bryno на правильном пути
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 46
Популярность: 72
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 31 раз(а) в 15 сообщениях
 
По умолчанию Re: нам интересно именно ваше мнение по поводу нашего портала!

у вас отличный портал респект
я лично когда жду открытия там сервера или протсо л2 поднадоедает всегда провожу время на падобных форумах спасибо что вы есть ^^
P.S стандартная аватарка зачетная с ней буду летать
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Leo_ня (03.08.2009)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Упячка - Ваше мнение maxxx Треп 17 07.01.2012 22:34
Перспективы нашего Портала. Vizir Треп 146 15.01.2011 18:09
ОМГ фейк? Ваше мнение? Acmilan6 Боты, скрипты и прочий софт для Lineage 2 6 10.08.2009 09:50
Интересно ваше мнение YuraAAA Баги и читы Lineage 2 1 16.07.2009 00:52
Нужно ваше мнение! Yohan О портале Zhyk.Ru 19 30.06.2008 16:40

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 00:46.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net