Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Безсмертие и Анреал П.атака

-

Баги и читы Lineage 2

- Уязвимости, баги и читы для Lineage 2 в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.10.2009, 21:51   #1
 Пехотинец
Аватар для ka3ant1p
 
ka3ant1p скоро будет известенka3ant1p скоро будет известенka3ant1p скоро будет известен
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 61
Популярность: 210
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 100 раз(а) в 24 сообщениях
 
Question Безсмертие и Анреал П.атака

Ищу уже 3 дня не могу никак понять в чем секрет, вот есть сервер la2-fenix.ru уже дважды сталкивался с таким моментом:
1) Прихожу в локацию там стоит тип хуже одетый чем я, я начинаю его бить бью его по 40к, бью минуту - другую ноль на масу 2 на трасу все так же стоит, при чем стоит нормально в локации не под бафером не на тп а недалеко от мобов, дальше захожу с ним в дуель выкупаю что у меня пишет что я его бью по 40к но при этом вижу что у него даже цп не отнимается, кто знает как так можно сделать или размышления что это хоть может быть? Потому что все что мог придумать попробовал но на серве фикс
2) Пришел парень в локацию падает с 1 тычки так как оч плохо одет, но киляет даже донов с 1 удара, по мну прошел крит около 600к или 6кк тоже не пойму как такое возможно, так же как и в первом случае пробовал все возможное что могло привести к такому эффекту, все пофиксено, были мысли что это у него лук жостко точ но походу нет, по тому что на сервере хоть и макс точка +65к но ни у кого даже 20к вроде нету. В общем двигайте свои идеи, буду благодарен
З.Ы. Если вы точно знаете что тут и как и не хотите говорить то хоть намикните плиз я там уже сам додумаю))
________________
ВОТ ССЫЛКА НА САМЫЕ ПОЛЕЗНЫЕ ТЕМЫ ФОРУМА, И ВСЕ ЧТО ВАМ НУЖНО
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 21:56   #2
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для GraNIT
 
GraNIT излучает ауруGraNIT излучает ауруGraNIT излучает ауруGraNIT излучает ауруGraNIT излучает ауруGraNIT излучает ауру
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 237
Популярность: 578
Сказал(а) спасибо: 593
Поблагодарили 329 раз(а) в 147 сообщениях
Отправить сообщение для GraNIT с помощью ICQ Отправить сообщение для GraNIT с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Безсмертие и Анреал П.атака

Цитата:
Сообщение от ka3ant1pПосмотреть сообщение
Ищу уже 3 дня не могу никак понять в чем секрет, вот есть сервер la2-fenix.ru уже дважды сталкивался с таким моментом:
1) Прихожу в локацию там стоит тип хуже одетый чем я, я начинаю его бить бью его по 40к, бью минуту - другую ноль на масу 2 на трасу все так же стоит, при чем стоит нормально в локации не под бафером не на тп а недалеко от мобов, дальше захожу с ним в дуель выкупаю что у меня пишет что я его бью по 40к но при этом вижу что у него даже цп не отнимается, кто знает как так можно сделать или размышления что это хоть может быть? Потому что все что мог придумать попробовал но на серве фикс
2) Пришел парень в локацию падает с 1 тычки так как оч плохо одет, но киляет даже донов с 1 удара, по мну прошел крит около 600к или 6кк тоже не пойму как такое возможно, так же как и в первом случае пробовал все возможное что могло привести к такому эффекту, все пофиксено, были мысли что это у него лук жостко точ но походу нет, по тому что на сервере хоть и макс точка +65к но ни у кого даже 20к вроде нету. В общем двигайте свои идеи, буду благодарен
З.Ы. Если вы точно знаете что тут и как и не хотите говорить то хоть намикните плиз я там уже сам додумаю))

Моя версия - точнул шмот и пушку скриптом...+ мб целест
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 22:00   #3
 Пехотинец
Аватар для ka3ant1p
 
ka3ant1p скоро будет известенka3ant1p скоро будет известенka3ant1p скоро будет известен
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 61
Популярность: 210
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 100 раз(а) в 24 сообщениях
 
По умолчанию Re: Безсмертие и Анреал П.атака

теперь подробнее про целест, это типо аугментация и со щитом?
________________
ВОТ ССЫЛКА НА САМЫЕ ПОЛЕЗНЫЕ ТЕМЫ ФОРУМА, И ВСЕ ЧТО ВАМ НУЖНО
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 22:09   #4
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для GraNIT
 
GraNIT излучает ауруGraNIT излучает ауруGraNIT излучает ауруGraNIT излучает ауруGraNIT излучает ауруGraNIT излучает ауру
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 237
Популярность: 578
Сказал(а) спасибо: 593
Поблагодарили 329 раз(а) в 147 сообщениях
Отправить сообщение для GraNIT с помощью ICQ Отправить сообщение для GraNIT с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Безсмертие и Анреал П.атака

Цитата:
Сообщение от ka3ant1pПосмотреть сообщение
теперь подробнее про целест, это типо аугментация и со щитом?

Celestial Shield - у биша...похожие скилы у глада и тиранта (барьеры), дают на 10 сек неуязвимость, на некоторых серваках при большом розгоне скорости каста и атак спида + баф, эти скилы без отката, имхо можно было ходить неуязвимыми...
P.S. Целест как ЛС в пушку тоже попадаеться..
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BerlinFoxDvD (02.11.2009), PavelQwa (21.02.2010), pool (07.11.2009)
Старый 29.10.2009, 22:53   #5
 Пехотинец
Аватар для ka3ant1p
 
ka3ant1p скоро будет известенka3ant1p скоро будет известенka3ant1p скоро будет известен
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 61
Популярность: 210
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 100 раз(а) в 24 сообщениях
 
По умолчанию Re: Безсмертие и Анреал П.атака

Так ну с Пдефом ясно попробую целест, а вот с п атакой как? Не может быть такой точ, а с п дефом даже если б точ на 65к то я бы не бил тогда по 40к его

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от granit2008Посмотреть сообщение
Celestial Shield - у биша...похожие скилы у глада и тиранта (барьеры), дают на 10 сек неуязвимость, на некоторых серваках при большом розгоне скорости каста и атак спида + баф, эти скилы без отката, имхо можно было ходить неуязвимыми...
P.S. Целест как ЛС в пушку тоже попадаеться..

Роскажи по подробнее про целест без отката плиз, какие бафы юзать, что лутче одеть? З.Ы думаю скорее всего без отката не подойдет потому что на серев есть легко доступное тату +200% каст спид крылья +100% каст спид и со старта продается все +1к

Добавлено через 4 минуты
я вот думаю МБ он скилы выучил через пакетхак но вот хз мну кикает когда я пытаюсь выучить пакетами скил, скрипт тоже пытался юзать тоже при выполнени скрипта кикает
________________
ВОТ ССЫЛКА НА САМЫЕ ПОЛЕЗНЫЕ ТЕМЫ ФОРУМА, И ВСЕ ЧТО ВАМ НУЖНО

Последний раз редактировалось ka3ant1p; 29.10.2009 в 22:57. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
BerlinFoxDvD (02.11.2009)
Старый 29.10.2009, 22:57   #6
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для GraNIT
 
GraNIT излучает ауруGraNIT излучает ауруGraNIT излучает ауруGraNIT излучает ауруGraNIT излучает ауруGraNIT излучает ауру
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 237
Популярность: 578
Сказал(а) спасибо: 593
Поблагодарили 329 раз(а) в 147 сообщениях
Отправить сообщение для GraNIT с помощью ICQ Отправить сообщение для GraNIT с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Безсмертие и Анреал П.атака

ну чем больше каст - тем меньше откат маг. скилов .
+ Магнус чант, сонг оф реневал, рефрешы, гифт оф серафим, ну и короче все бафы на каст спид и имеешь большой каст и скилы без отката....
+ ещё вариант рисануть пасивки зарича или акаманаха через рыбака...там выходит что у тя СР будет около 2ккк, п деф малехо подниметься и П.атака оч большая...

Последний раз редактировалось GraNIT; 29.10.2009 в 23:02.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 23:35   #7
 Сержант
Аватар для Benjamin
 
Benjamin душа компанииBenjamin душа компанииBenjamin душа компанииBenjamin душа компанииBenjamin душа компанииBenjamin душа компанииBenjamin душа компанииBenjamin душа компании
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 159
Популярность: 913
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 197 раз(а) в 97 сообщениях
Отправить сообщение для Benjamin с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Безсмертие и Анреал П.атака

может быть читак залил в базу гм акк) и вот тебе бессмертие и большая п атака)
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 23:45   #8
 Пехотинец
Аватар для ka3ant1p
 
ka3ant1p скоро будет известенka3ant1p скоро будет известенka3ant1p скоро будет известен
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 61
Популярность: 210
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 100 раз(а) в 24 сообщениях
 
По умолчанию Re: Безсмертие и Анреал П.атака

Ну смотрите п атака и безсмертие было у разных чаров, тоесть один был безсмертным но бил как обычно а другой наооборот, попробовал разогнать каст спид получилось до 8к и всеравно откат почти такой же((

Добавлено через 1 минуту
Можеш плиз поделитсся как рисануть пасивки закена? потому что по ходу это оно но вот никак не найду темку
________________
ВОТ ССЫЛКА НА САМЫЕ ПОЛЕЗНЫЕ ТЕМЫ ФОРУМА, И ВСЕ ЧТО ВАМ НУЖНО

Последний раз редактировалось ka3ant1p; 29.10.2009 в 23:46. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 23:49   #9
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для GraNIT
 
GraNIT излучает ауруGraNIT излучает ауруGraNIT излучает ауруGraNIT излучает ауруGraNIT излучает ауруGraNIT излучает ауру
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 237
Популярность: 578
Сказал(а) спасибо: 593
Поблагодарили 329 раз(а) в 147 сообщениях
Отправить сообщение для GraNIT с помощью ICQ Отправить сообщение для GraNIT с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Безсмертие и Анреал П.атака

темку потерли или перенесли...найди ИД скилов зарича и аков, а не закена, а я роскажу как рисануть..
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 23:51   #10
Заблокирован
 Сержант
Аватар для [Tiger]
 
[Tiger] лучик света в грозовом небе[Tiger] лучик света в грозовом небе[Tiger] лучик света в грозовом небе[Tiger] лучик света в грозовом небе[Tiger] лучик света в грозовом небе[Tiger] лучик света в грозовом небе[Tiger] лучик света в грозовом небе
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 124
Популярность: 840
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 383 раз(а) в 160 сообщениях
 
По умолчанию Re: Безсмертие и Анреал П.атака

или это админ балуется

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от [Tiger]Посмотреть сообщение
или это админ балуется

Цитата:
Сообщение от granit2008Посмотреть сообщение
темку потерли или перенесли...найди ИД скилов зарича и аков, а не закена, а я роскажу как рисануть..

3629 АКАМАНАХ
3603 ЗАРИЧ

вроде это

Последний раз редактировалось [Tiger]; 29.10.2009 в 23:52. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 23:55   #11
 Пехотинец
Аватар для ka3ant1p
 
ka3ant1p скоро будет известенka3ant1p скоро будет известенka3ant1p скоро будет известен
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 61
Популярность: 210
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 100 раз(а) в 24 сообщениях
 
По умолчанию Re: Безсмертие и Анреал П.атака

ну так не получится если тупо айди в пакете скила подменить так как я немогу поймать пакет учения скила потому что автоматически учатся(
________________
ВОТ ССЫЛКА НА САМЫЕ ПОЛЕЗНЫЕ ТЕМЫ ФОРУМА, И ВСЕ ЧТО ВАМ НУЖНО
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 23:59   #12
 Сержант
Аватар для Benjamin
 
Benjamin душа компанииBenjamin душа компанииBenjamin душа компанииBenjamin душа компанииBenjamin душа компанииBenjamin душа компанииBenjamin душа компанииBenjamin душа компании
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 159
Популярность: 913
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 197 раз(а) в 97 сообщениях
Отправить сообщение для Benjamin с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Безсмертие и Анреал П.атака

Цитата:
Сообщение от ka3ant1pПосмотреть сообщение
ну так не получится если тупо айди в пакете скила подменить так как я немогу поймать пакет учения скила потому что автоматически учатся(

по памяти могу сказать как учить скиллы, подходишь к рыбаку, учишь любой скилл, ловишь этот пакет, сначала изменяешь ИД скилла и потом лвл( в пакете) и отправляешь, потом делаешь рестарт, заходишь
вот так вроде)
если выучил 1 лвл, не забудь поменять лвл скилла в пакете на второй) и так дальше учишь)
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 00:19   #13
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Микки
 
Микки скоро будет известенМикки скоро будет известенМикки скоро будет известенМикки скоро будет известен
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 74
Популярность: 397
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 168 раз(а) в 83 сообщениях
Отправить сообщение для Микки с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Безсмертие и Анреал П.атака

22 05 00 4D вот это айди стандартного скила на ловлю(рилинг скил) а как сделать чтобы такой вид имел например зарич?
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 00:39   #14
 Пехотинец
Аватар для ka3ant1p
 
ka3ant1p скоро будет известенka3ant1p скоро будет известенka3ant1p скоро будет известен
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 61
Популярность: 210
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 100 раз(а) в 24 сообщениях
 
По умолчанию Re: Безсмертие и Анреал П.атака

Цитата:
Сообщение от oMICKEYoПосмотреть сообщение
22 05 00 4D вот это айди стандартного скила на ловлю(рилинг скил) а как сделать чтобы такой вид имел например зарич?

В пакетхаке закладка дополнительно а там преобразования
________________
ВОТ ССЫЛКА НА САМЫЕ ПОЛЕЗНЫЕ ТЕМЫ ФОРУМА, И ВСЕ ЧТО ВАМ НУЖНО
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 00:42   #15
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Микки
 
Микки скоро будет известенМикки скоро будет известенМикки скоро будет известенМикки скоро будет известен
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 74
Популярность: 397
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 168 раз(а) в 83 сообщениях
Отправить сообщение для Микки с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Безсмертие и Анреал П.атака

Да это я знаю,просто кдиать айди зарича в хек переводить дворд?Утебя получилось кстате?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Баг] Мега П.атака на недо серваках=) HellFire Баги и читы Lineage 2 4 06.12.2009 05:13
Массовая Атака через Карту DeeJericho Rising Force Online 9 12.02.2009 14:33

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 20:14.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net