Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Проблемы с ботами

-

Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World

- Весь софт по Perfect World и все, что связано с ботоводством и скриптописанием в этом разделе. Вопросы запрещены!

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.11.2009, 20:35   #1
 Разведчик
Аватар для Dinoman
 
Dinoman вызывает надежду
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 24
Популярность: -45
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 30 раз(а) в 10 сообщениях
Отправить сообщение для Dinoman с помощью Skype™
 
По умолчанию Проблемы с ботами

Здравствуйте етой теме я хочу описать самые распостранённые проблемы с разними ботами.

И так начнём:

1. Первый бот который мы рассмотрим будет Revo bot 3.1
Вот ссылка на него: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У МЕНЯ ЗАРАБОТАЛ

Ну чтож проблемы:

1.Проблема с вылетом клиента и сообщением об ошыбке Report bug(Светофор). Недавно было предложено решение етой проблемы в оф теме бота. Цытирую:

(Люди, я смотрю тут у многоих проблемы с вылетом клиента.....
Ну так вот , кажется я нащел причину во всем этомили мне так только кажется, но во всяком случае бот у мя шас пашет днями и ночями , без вылетов и всякой х$йнитьфу тьфу тьфу....
На вашем сайте нашел много интересной инфы и решил с вами поделится своими наработками
Как мы знаем , при включение бота он начинает страшно засирать фаил подкачки компа, и при его полнейшем засирании (у мя это было 1,6гб....хотя в компе стояло значени больше 7гб) бот просто вылетал и все.....а терь фишка....обратите внимание что "засер" памяти начинается при нажатии alt+f10....а если не нажимать эту комбинацию , то бот свободно лечит\кормит пета, жрет банки и т.д. НО память не срется
что нам нужно сделать??)
Ишем в папке с ботом фаил "Config", открываем и настраиваем, (если вы не знаете как там что настроить, то на**** удалите бота, и играйте честно) особое внимание уделяем этим пунктам:
targetname1=
targetname2=
targetname3=
targetname4=
targetname5=
в них просто прописуем название мобов на которых хотим поставить бота(само собой названия должны быть буква в букву как в игре, а не "Нибезный ят")
так же ишем пункт bot= и ставим значение 2, тобищь должно быть так bot=2
сохраняем, запускаем бот, и о чудо, он бегит бить мобов, жрет при этом исправно поты, и лечит\кормит пета)))
благодаря этому способу бот у мя спокойно работает с 9вечера до 9 утра, и все норм))хотя раньше отсилы его хватало на 1-1,5часа
Проверить не засирается ли память можно в Диспейчере задач, вкладка Быстродействие, окошко "файл подкачки", память может медленно но расти, но потом так же опускатся, так что все норм
Может конечно я написал что и так все знают, хотя прочитав всю тему нечего подобного не увидел, если кому поможет этот способ отпишитесь)

И сразу хочу задать вопрос , так и не смог рещить проблему с автозаходом у бота, в системе выставил английский язык, все вроде нормально прописал, но почему то вводит он только цифры
тоесть например место логина mmm222, он вводит только цифры, то бищь 222, подскажите в чем проблема

Забыл написать что бот уже должен быть на том месте где вы собираетесь фармить\качатся))!!!)

Лично мной етот способ не проверялся потому как меня ета проблема не сильно тревожыт и клиен вылетает редко.

2.Лично у меня была проблема такая. Я заходил в свой ак выбирал перса которым хотел играть дальше идёт загрузка игрового мира всё на етом месте клиент ступорился писал что "не отвечает". Всё.
Ета проблема у мня решылась сама собой после переустановки виндовс.

3.Ешё одна проблема но думаю у всех она уже решена со старой версией клиента бота. После недавного времени бот который был выложен на первой страничке темы рево перестал работать. Я выложыл последнюю версию клиента бота.

4.Ну и конечно проблемы с ПВ протектором о нём можно почитать здесь:
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=59246.

Вот я и описал всё проблемы которые знаю.

2.Ну теперь опишу бот по имени MHS-Bot-PW 2.3:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Бот плох тем что он у меня ну не как не запускается. Так что может кто нить поможет он просто не находит ид мобов всё мобы обозначаются 000000. Хелп.

3.Ну что ж приступим к следующему боту. zPW1.26
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
По мне самый стабильный бот. Но в нём плохо то что нельзя выбрать определённых мобов которых бот будет бить.
У МЕНЯ ЗАРАБОТАЛ

Ну возникающие у многих проблемы:

1.Ето проблемы с офсетами в архиве лежыт ntKid[MHS-RETRIEVER] его так как и бот нужно запускать от имени администратора сначала клиент потом генератор офсетов (от имени администратора) потом бот (от имени администратора). Всё всё работает. Спасибо dimoooonik.

2.Проблемы с хилами пета? тогда вот решение от fatkullinrsln:
Цытирую:
У кого проблемы с тем что не хилиться пет и не кормиться просто скачайте
ClickMan только в одно окно вы кароче координаты ему задаете и интервал он сам будт нажимать ни хил и на хавчик я так поставил хилит через 50 секунд а кормится через 250 и проблема вся решилась!!!

Помогите с етим клик меном ничего непонятно

3.Чтобы бот сам подбигал за лутом ставим на один из скилов обычную атаку (Подругому никак!!!!!!!!!). с задержкой в 2-3 секунды.

Всё с етим ботом разобрались. Спрашывайте..

4.Ну и новая версия рево бота
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=60444


Ну вот и всё. думаю я описал большинство существующих проблем.


Кому помог ткните СПАСИБО

Последний раз редактировалось Dinoman; 08.11.2009 в 22:02.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-Rikk- (24.11.2009), kompek (09.11.2009)
Старый 09.11.2009, 14:20   #2
 Разведчик
Аватар для Льюис Кэрролл
 
Льюис Кэрролл никому не известный тип
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Проблемы с ботами

У меня вот такая проблема: Запускаю генратор, он файлик пишет, все ок... но бот не видит ни коорды, ни хп, ни мп, ни мобов, само собой, не работает.
ЗЫ. под админом запускаю
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 17:14   #3
 Разведчик
Аватар для Dinoman
 
Dinoman вызывает надежду
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 24
Популярность: -45
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 30 раз(а) в 10 сообщениях
Отправить сообщение для Dinoman с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Проблемы с ботами

Для профилактики я запускал все программы от имени администратора.

Насколько я понял у тебя проблема с zPW bot.
Вот почитай внимательно мануал:
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=57178
И скажи когда в боте нажимаешь Set cord какие цыфры высвечивает
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 20:43   #4
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для konstantinqq
 
konstantinqq неизвестен в этих краяхkonstantinqq неизвестен в этих краяхkonstantinqq неизвестен в этих краях
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 65
Популярность: -298
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 41 раз(а) в 35 сообщениях
 
По умолчанию Re: Проблемы с ботами

http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=60237
тут есть пример доработки бота- воспользуйтесь программой autoit она скомпилирует отредактированный под ваши интересы исходник бота. можете даже когда разберетесь , кнопку "спасибо" нажать
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.11.2009, 20:04   #5
 Разведчик
Аватар для Льюис Кэрролл
 
Льюис Кэрролл никому не известный тип
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Проблемы с ботами

коорды 400.5, 500,0. Но в чем беда, я понял. Wine в Ubuntu немного по-другому распределяет оперативку, я переназначил дамп на пост-MBR-ные кластеры, все заработало ^^
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 10:15   #6
 Разведчик
Аватар для dxscool
 
dxscool никому не известный тип
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Проблемы с ботами

Для бота по имени MHS-Bot-PW 2.3 нужна следующая прога ntKid[MHS-RETRIEVER].Перетаскиваете её в папку с ботом, запускаете и жмёте на зелёный кружочек. Теперь мобы не будут обозначаться как 000000. Для того чтобы бот быстрее думал стоит несколько раз выбрать несколько одинаковых мобов.

Последний раз редактировалось dxscool; 23.11.2009 в 10:17. Причина: слишком много текста
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 10:26   #7
 Сержант
Аватар для [Devil]
 
[Devil] неизвестен в этих краях[Devil] неизвестен в этих краях
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 118
Популярность: -135
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 107 раз(а) в 90 сообщениях
Отправить сообщение для [Devil] с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Проблемы с ботами

Цитата:
Сообщение от dxscoolПосмотреть сообщение
Для бота по имени MHS-Bot-PW 2.3 нужна следующая прога ntKid[MHS-RETRIEVER].Перетаскиваете её в папку с ботом, запускаете и жмёте на зелёный кружочек. Теперь мобы не будут обозначаться как 000000. Для того чтобы бот быстрее думал стоит несколько раз выбрать несколько одинаковых мобов.

Сперва надо запустить клиент потом токо нажимать на этот зеленый кружочек.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы с ИГ jonhybee Боты, скрипты и прочий софт для Lineage 2 10 29.09.2009 11:40
[Помогите!] Проблемы с Charles Allugator Архив 0 22.07.2009 12:08
Проблемы с сервером Slaf4eg Lineage 2 5 11.05.2009 11:46

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 08:33.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net