Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Места для торговли котом™

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.01.2013, 20:58   #16
 Разведчик
Аватар для kir2486
 
kir2486 неизвестен в этих краяхkir2486 неизвестен в этих краях
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 8
Популярность: -112
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для kir2486 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Места для торговли котом™

ну вот Начну с комбинаций, какие они вы уже сами прекрасно знаете в идеале, они известны почти всем, а именно такие как: +-+-(+) или +---(+) или ---(+) , +--+-(+) , -------+(+) и т.д. различия какой лучше какой ур. точки делать я не вижу, они все одинаково точат до +7(внимание ДО +7)
Я лично на адаре на этом сделал состояние, сперва потихоньку +5 толкал, потом рисковал побольше и т.д. (вырос из танка в пошане +3 круг в танка с нирване 2гр +9-10 круг, вот так вот)
Как я уже написал комбинации не имеют значения хоть +4 точишь хоть +7 на мой взгляд во всяком случае нет разницы), но я заметил такую особенность(точил я очень много, переточил столько сколько многие и не видели), и пришел к выводу: до +5 точите в ГИ у старейшины, +6 +7 ад (2 селение, т.е. как заходите делаете тп в след. селение(оно там одно)) вот собственно конец рассказа как точить +6-7, многие из вас думают что это все бред и т.д., но еще раз повторюсь подумайте откуда у не самых богатых людей круги точки +9-12, так же я продавал эти способы точки, оказались очень полезными.
Итак перейдем к точке +8-9 тут все еще проще, идем в рай в 1 локе к старейшине, тыкаем левую шмотку с первого раза - если выпал + ставим сразу +7 и тыкаем 2 раза до +9, тут многие зассут, я вообще чуть не расплакался перед тем как тыкать 2 раза, но вуаля - точиться, если выпал минус уходим с рая, через часик, другой можете попробовать еще.

И самое главное +10, идете к вей сяо бао тыкаете у него инфу, как только появляются слова что кто то там благословил местность и там успех в улучшении бегом туда, нужно успеть за 30 сек(конкретно это мне сказал наверняка известный вам тип с ником MOUSE у которого акков 7-10 и на всех круг +12) так вот за 30 сек(прям засекайте, не успели бегом назад) желательно что бы были открыты все точки и должна быть хорошая у вас ориентировка местности (т.к. я порой очень долго искал места). Так вот вы успеваете за 30 сек, быстро ставите сразу +9 и тычите +10(до +9 я точился овер9к раз, бывало сбивал, но преимущественно точил, но +10 я точнул 3 из 4 раз, 4 раз был сбит и поэтому я больше не рискую)
Ну вроде бы все!

Приветствую читателя данного гайда.
Для начала я расскажу, что нужно сделать перед точкой. Подготовительный процесс, так сказать .Хоть это никак и не влияет на сам процесс точки, но именно эти действия являются одним из залогов успеха, в нашем случае успешной заточки.
1)Снять с себя все вещи, оставив только полёт и хиры.
2)Приобрести необходимое количество миражей(400-500 штук), небесок и подземок(по 30 каждой).
3)Приобрести по 2 штуки вещи каждого типа(4 бижи, 4 брони, шлем, накидка; оружие не точим).

Всё это ИМХО, некоторым возможно хватит и 200,некоторым даже 100.Тут нужно смотреть по финансовым средствам, времени и желаемому результату. Мне всегда было удобно именно столько.
Итак переходим непосредственно к самой заточке.
Какова же наша последовательность действий? Обо всём по порядку.
1)Для начала нужно узнать, стоит ли точиться у данного НПС в данный промежуток времени? Проще говоря, будет ли сейчас точиться или нет?
ОЧЕНЬ ВАЖНО.ПРОВЕРКА
Наведите на солнышко\луну справа у мини-карты. В скобочках время, (16), (13) etc. Этот промежуток меняется каждые 10 мин ровно. Когда сменится время, переставьте на компе время на начало десятка. чтобы было удобнее потом. Сильно время не изменится, т.к.
время сервера отстает\спешит максимум на минуту.
В каждый промежуток времени у одного НПЦ точится один тип шмоток. Т.е. наручи, сапоги, штаны, и т.д. Не пытайтесь записывать в какое время что точится, каждый раз это рандом. Например, сегодня в (14) у правителя ГИ точится шлем, не обязательно что завтра в то же время будет тоже шлем. Первый фактор успешной точки далее - чтобы выходило 3 плюса подряд. Потратьте на каждый тип шмотки миражей 20-30, этого достаточно. Если не один раз, или хотя бы даже один раз прошло 3 плюса подряд - тип шмотки точится.
Если у старейшины с 35 миражей вообще не точнулось +++ - уходим

2)Если проверка пройдена успешна то сразу переходим к пункту 3. Если не получилось, идём к другому НПС, или ждём другое время. Всё-таки желательней, подождать часик другой.
3)Итак, мы подобрали шмотку. Начинаем с ней работать. Желательно до +5 точнуть сразу +++++,то есть до +3 миражами, до +5 небесками. Если шмотка точится у данного НПС в данный промежуток времени удачно ,что мы с вами только что и проверили, то так должно и пройти.
Итак, у нас есть +5.Дальнейшая наша работа будет состоять в том, чтобы подобрать удачные комбинации и точнуть эту шмотку повыше (+7-+8).Здесь главное наблюдать за комбинациями, смотреть какие идут в данный момент времени.
Например очень часто идёт комбинация ++-+.Значит ждём ++- и подставляем свою шмотку с небеской. Смотрим дальше. Сейчас очень важный момент. Бывает что комбинации меняются в реальном времени, некоторые этого не замечают, поэтому всё сбивают и потом кричат: Всё это ВКР ,ничего не работает и т.д. Поэтому смотрим внимательнее, пробиваем комбы на левых шмотках. Если дальеш идёт ++-- например,и значит по этой комбе ИМЕННО СЕЙЧАС(!) не точим.
Вот список удачных комбинаций, работающих в данный момент на оффе..Н - обозначает, что ставится основная шмотка с небом.
++-(Н) – Моя любимая ,очень часто проходит, но с ней нужно быть очень внимательным.
+--++-+
++-++-+(Н)
+-++-++(Н)
+++-++-(Н)
-----(много минусов, от 4 до 9)+-+-(Н)
-----(много минусов, от 4 до 9)++-+-(Н)
+++++-+ комба довольно редкая, но очень хорошая. Использовать на +8.+++ миражами, дальше 2 небески ++,потом опять мираж, если минус – основную вещь с небом.
Вот благодаря таким комбинациям можно точить до +5+6+7 более, чем уверенно.
P.s Точитесь 1 раз в день. Допустим пришли к НПС, точнули пару шмоток до +6 и +5,хватит.Становитесь в кота и продавайте, ибо жадность фраера сгубила.
P.p.s Также желательно брать сразу с собой несколько заготовок +4+5 и протыкивать их. Времени уходит заметно меньше. Всем удачи.
________________

От души от сердца Пернул
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 01:24   #17
 Пехотинец
Аватар для Zanja2
 
Zanja2 вызывает надежду
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 99
Популярность: -43
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Zanja2 с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Места для торговли котом™

Цитата:
Сообщение от kir2486Посмотреть сообщение
ну вот Начну с комбинаций, какие они вы уже сами прекрасно знаете в идеале, они известны почти всем, а именно такие как: +-+-(+) или +---(+) или ---(+) , +--+-(+) , -------+(+) и т.д. различия какой лучше какой ур. точки делать я не вижу, они все одинаково точат до +7(внимание ДО +7)
Я лично на адаре на этом сделал состояние, сперва потихоньку +5 толкал, потом рисковал побольше и т.д. (вырос из танка в пошане +3 круг в танка с нирване 2гр +9-10 круг, вот так вот)
Как я уже написал комбинации не имеют значения хоть +4 точишь хоть +7 на мой взгляд во всяком случае нет разницы), но я заметил такую особенность(точил я очень много, переточил столько сколько многие и не видели), и пришел к выводу: до +5 точите в ГИ у старейшины, +6 +7 ад (2 селение, т.е. как заходите делаете тп в след. селение(оно там одно)) вот собственно конец рассказа как точить +6-7, многие из вас думают что это все бред и т.д., но еще раз повторюсь подумайте откуда у не самых богатых людей круги точки +9-12, так же я продавал эти способы точки, оказались очень полезными.
Итак перейдем к точке +8-9 тут все еще проще, идем в рай в 1 локе к старейшине, тыкаем левую шмотку с первого раза - если выпал + ставим сразу +7 и тыкаем 2 раза до +9, тут многие зассут, я вообще чуть не расплакался перед тем как тыкать 2 раза, но вуаля - точиться, если выпал минус уходим с рая, через часик, другой можете попробовать еще.

И самое главное +10, идете к вей сяо бао тыкаете у него инфу, как только появляются слова что кто то там благословил местность и там успех в улучшении бегом туда, нужно успеть за 30 сек(конкретно это мне сказал наверняка известный вам тип с ником MOUSE у которого акков 7-10 и на всех круг +12) так вот за 30 сек(прям засекайте, не успели бегом назад) желательно что бы были открыты все точки и должна быть хорошая у вас ориентировка местности (т.к. я порой очень долго искал места). Так вот вы успеваете за 30 сек, быстро ставите сразу +9 и тычите +10(до +9 я точился овер9к раз, бывало сбивал, но преимущественно точил, но +10 я точнул 3 из 4 раз, 4 раз был сбит и поэтому я больше не рискую)
Ну вроде бы все!

Приветствую читателя данного гайда.
Для начала я расскажу, что нужно сделать перед точкой. Подготовительный процесс, так сказать .Хоть это никак и не влияет на сам процесс точки, но именно эти действия являются одним из залогов успеха, в нашем случае успешной заточки.
1)Снять с себя все вещи, оставив только полёт и хиры.
2)Приобрести необходимое количество миражей(400-500 штук), небесок и подземок(по 30 каждой).
3)Приобрести по 2 штуки вещи каждого типа(4 бижи, 4 брони, шлем, накидка; оружие не точим).

Всё это ИМХО, некоторым возможно хватит и 200,некоторым даже 100.Тут нужно смотреть по финансовым средствам, времени и желаемому результату. Мне всегда было удобно именно столько.
Итак переходим непосредственно к самой заточке.
Какова же наша последовательность действий? Обо всём по порядку.
1)Для начала нужно узнать, стоит ли точиться у данного НПС в данный промежуток времени? Проще говоря, будет ли сейчас точиться или нет?
ОЧЕНЬ ВАЖНО.ПРОВЕРКА
Наведите на солнышко\луну справа у мини-карты. В скобочках время, (16), (13) etc. Этот промежуток меняется каждые 10 мин ровно. Когда сменится время, переставьте на компе время на начало десятка. чтобы было удобнее потом. Сильно время не изменится, т.к.
время сервера отстает\спешит максимум на минуту.
В каждый промежуток времени у одного НПЦ точится один тип шмоток. Т.е. наручи, сапоги, штаны, и т.д. Не пытайтесь записывать в какое время что точится, каждый раз это рандом. Например, сегодня в (14) у правителя ГИ точится шлем, не обязательно что завтра в то же время будет тоже шлем. Первый фактор успешной точки далее - чтобы выходило 3 плюса подряд. Потратьте на каждый тип шмотки миражей 20-30, этого достаточно. Если не один раз, или хотя бы даже один раз прошло 3 плюса подряд - тип шмотки точится.
Если у старейшины с 35 миражей вообще не точнулось +++ - уходим

2)Если проверка пройдена успешна то сразу переходим к пункту 3. Если не получилось, идём к другому НПС, или ждём другое время. Всё-таки желательней, подождать часик другой.
3)Итак, мы подобрали шмотку. Начинаем с ней работать. Желательно до +5 точнуть сразу +++++,то есть до +3 миражами, до +5 небесками. Если шмотка точится у данного НПС в данный промежуток времени удачно ,что мы с вами только что и проверили, то так должно и пройти.
Итак, у нас есть +5.Дальнейшая наша работа будет состоять в том, чтобы подобрать удачные комбинации и точнуть эту шмотку повыше (+7-+8).Здесь главное наблюдать за комбинациями, смотреть какие идут в данный момент времени.
Например очень часто идёт комбинация ++-+.Значит ждём ++- и подставляем свою шмотку с небеской. Смотрим дальше. Сейчас очень важный момент. Бывает что комбинации меняются в реальном времени, некоторые этого не замечают, поэтому всё сбивают и потом кричат: Всё это ВКР ,ничего не работает и т.д. Поэтому смотрим внимательнее, пробиваем комбы на левых шмотках. Если дальеш идёт ++-- например,и значит по этой комбе ИМЕННО СЕЙЧАС(!) не точим.
Вот список удачных комбинаций, работающих в данный момент на оффе..Н - обозначает, что ставится основная шмотка с небом.
++-(Н) – Моя любимая ,очень часто проходит, но с ней нужно быть очень внимательным.
+--++-+
++-++-+(Н)
+-++-++(Н)
+++-++-(Н)
-----(много минусов, от 4 до 9)+-+-(Н)
-----(много минусов, от 4 до 9)++-+-(Н)
+++++-+ комба довольно редкая, но очень хорошая. Использовать на +8.+++ миражами, дальше 2 небески ++,потом опять мираж, если минус – основную вещь с небом.
Вот благодаря таким комбинациям можно точить до +5+6+7 более, чем уверенно.
P.s Точитесь 1 раз в день. Допустим пришли к НПС, точнули пару шмоток до +6 и +5,хватит.Становитесь в кота и продавайте, ибо жадность фраера сгубила.
P.p.s Также желательно брать сразу с собой несколько заготовок +4+5 и протыкивать их. Времени уходит заметно меньше. Всем удачи.

________________
Цитата:
Свобода воли – иллюзия. Она синоним неполноты восприятия.

  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 10:43   #18
 Разведчик
Аватар для DeWit
 
DeWit на правильном путиDeWit на правильном пути
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 33
Популярность: 124
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Места для торговли котом™

ахах,если в гайде о точке упоминается что-то о вэе сяобао с его советами,то сразу понятно что его можно не читать. А по теме - прикинь свои финансы, посмотри что стабильнее всего продают и скупают, ресы например, выбери что тебе по душе толкать, прикинь как обойти конкурентов и вперед барыжить. 25/7 будет стабильно давать доход.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 21:25   #19
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для ★SEDOI★
 
★SEDOI★ сломал счётчик популярности :(★SEDOI★ сломал счётчик популярности :(★SEDOI★ сломал счётчик популярности :(★SEDOI★ сломал счётчик популярности :(★SEDOI★ сломал счётчик популярности :(★SEDOI★ сломал счётчик популярности :(★SEDOI★ сломал счётчик популярности :(★SEDOI★ сломал счётчик популярности :(★SEDOI★ сломал счётчик популярности :(★SEDOI★ сломал счётчик популярности :(★SEDOI★ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 82
Популярность: 18430
Сказал(а) спасибо: 280
Поблагодарили 193 раз(а) в 127 сообщениях
Отправить сообщение для ★SEDOI★ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Места для торговли котом™

на продаже чудиков и восприящек нормально можно иметь лови момент скупки когда сундуки появятся)
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 04:23   #20
 Разведчик
Аватар для VSko
 
VSko душа компанииVSko душа компанииVSko душа компанииVSko душа компанииVSko душа компанииVSko душа компанииVSko душа компанииVSko душа компании
Регистрация: 29.10.2011
Сообщений: 2
Популярность: 1042
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
По умолчанию Re: Места для торговли котом™

у меня доходец в 500к пока... суть проста: 1 бот друля 20 лвл бегает и фармит всякий клей и прочую фигню включая ресы, 2 бот фармит квестовые Дк, ну и стоят в разных городах 3 скупо продажных котейки..=) в принципе барыжыть начал 2 недели назад...
________________
Всега рад спасибкам и репкам
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 07:34   #21
 Пехотинец
Аватар для fakirmen
 
fakirmen на правильном пути
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 69
Популярность: 76
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для fakirmen с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Места для торговли котом™

Цитата:
Сообщение от VSkoПосмотреть сообщение
1 бот друля 20 лвл бегает и фармит всякий клей и прочую фигню включая ресы

ставь эту друлю на фарм черепах, с которых сыпется зеленая трава и кота-наркомана на продажу, и посмотришь что будет
________________
Google Chrome 4x4 - рулит !!!
"Все просят спасибки и репу - Я ТОЖЕ ХОЧУ!". (С)
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 10:40   #22
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для ★SEDOI★
 
★SEDOI★ сломал счётчик популярности :(★SEDOI★ сломал счётчик популярности :(★SEDOI★ сломал счётчик популярности :(★SEDOI★ сломал счётчик популярности :(★SEDOI★ сломал счётчик популярности :(★SEDOI★ сломал счётчик популярности :(★SEDOI★ сломал счётчик популярности :(★SEDOI★ сломал счётчик популярности :(★SEDOI★ сломал счётчик популярности :(★SEDOI★ сломал счётчик популярности :(★SEDOI★ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 82
Популярность: 18430
Сказал(а) спасибо: 280
Поблагодарили 193 раз(а) в 127 сообщениях
Отправить сообщение для ★SEDOI★ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Места для торговли котом™

да на траве еще понимаю ,возле ПУО рес собирать там обычно на ботах мобов бью не все рес собирают а на том ресе нормально выходит.ито это все копейки на лол лвл,если ты не в 10 окон ботиш.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 13:00   #23
 Разведчик
Аватар для kir2486
 
kir2486 неизвестен в этих краяхkir2486 неизвестен в этих краях
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 8
Популярность: -112
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для kir2486 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Места для торговли котом™

Сам начал ботоводить 3 окна 1 основа так тупо качается в 2 остальных дру шки одна уже 57 за 2 недели) фармит норм примерно 700-1 кк в день другая пока что 34, так бьет големов даже лут не собирает как дойду до летающий поставлю лут и как 1 будет фармить,ну а потом и о 3 подумаю,кстате после лвл 70 дру начинает больше фармить или как?основной фарми идет от ресов которые уже по собестоимости норм стоят к примеру сухожилие и тд,Теперь думаю где котов поставить с клеем,диким фруктом ,травой и тд не посоветуете?
________________

От души от сердца Пернул
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 15:28   #24
 Пехотинец
Аватар для fakirmen
 
fakirmen на правильном пути
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 69
Популярность: 76
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для fakirmen с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Места для торговли котом™

Цитата:
Сообщение от kir2486Посмотреть сообщение
Теперь думаю где котов поставить с клеем,диким фруктом ,травой и тд не посоветуете?

С клеем кота ставь возле кузнеца или портного (посмотри у кого больше, чаше используется для крафта). Трава, фрукт однозначно у дрессировщика.
Не думаю что на серверах ру будет сильно отличаться расположение...
________________
Google Chrome 4x4 - рулит !!!
"Все просят спасибки и репу - Я ТОЖЕ ХОЧУ!". (С)
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 08:40   #25
 Пехотинец
Аватар для Мариуc
 
Мариуc скоро будет известенМариуc скоро будет известенМариуc скоро будет известенМариуc скоро будет известен
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 60
Популярность: 390
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 35 раз(а) в 25 сообщениях
Отправить сообщение для Мариуc с помощью ICQ Отправить сообщение для Мариуc с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Места для торговли котом™

Можно заниматься скупом/продажей миражей, яшмы. Ну это из самых простых способов.
Вообще способ зарабатывать много, подумайте чем можно торговать, и пробуйте.
Лично я точу переносы, и продаю. В день от 10кк чистой прибыли имею.
________________
Skype: xdenv0
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 09:39   #26
 Разведчик
Аватар для kir2486
 
kir2486 неизвестен в этих краяхkir2486 неизвестен в этих краях
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 8
Популярность: -112
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для kir2486 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Места для торговли котом™

Ап теме,пишем еше способы,с написания темы я заработал уже примерно 15кк,пока что забыл о котах и ботовожу теперь,и да в следствии этого возник вопрос,дру качнулась и уже 63 как сами понимаете с летяг уже норм не пофармишь по этому спрашиваю есть ли норм мобы 65+ для фарма пробывал на мышах,если сагрит дру прости прощай
________________

От души от сердца Пернул
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 11:17   #27
 Разведчик
Аватар для diego13571
 
diego13571 никому не известный тип
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 8
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Места для торговли котом™

если денег полно то лучше всего истоки, в день от 3 до 20кк делаю
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 11:12   #28
 Разведчик
Аватар для RoooMaXa
 
RoooMaXa никому не известный тип
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для RoooMaXa с помощью ICQ Отправить сообщение для RoooMaXa с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Места для торговли котом™

один фиг донатить придётся)думаю бот для начала самый лучший вариант потом уже барыжничество)
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 15:59   #29
 Разведчик
Аватар для ddimoxa
 
ddimoxa неизвестен в этих краях
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 2
Популярность: -75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Места для торговли котом™

А что мешает сливать опыт в джина и продолжать фармится в желаемой зоне вечно?
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 10:58   #30
 Разведчик
Аватар для kir2486
 
kir2486 неизвестен в этих краяхkir2486 неизвестен в этих краях
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 8
Популярность: -112
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для kir2486 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Места для торговли котом™

так как ботоводить стало намного проблематичнее и дк больше не ценяться то эта темка должна набрать обороты как думаете)
________________

От души от сердца Пернул
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Услуги] Ищю поставщика почты для торговли 50 на 50 Kiritokun World of Tanks 0 06.01.2013 16:32
[Помогите!] На счёт торговли barmatula2012 Общение и обсуждение 1 09.07.2012 15:59
[Скрипт] для Торговли Pet-ом без TimeOut-a (WP) ToSTeР Dark Orbit 33 09.11.2011 18:05
[Помогите!] Бот торговли или миф. fox9595 Общение и обсуждение Perfect World 7 02.08.2011 11:57

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 08:56.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net