Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Для меня Это Самой лучший развод(by Nat1s)

-

Архив

- Архив Lineage 2 - собрание неактуальных на данный момент тем. Может быть полезен для изучения истории

 
 
Опции темы
Старый 13.01.2013, 17:59   #1
 Разведчик
Аватар для dimabb
 
dimabb на правильном пути
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 0
Популярность: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Для меня Это Самой лучший развод(by Nat1s)

Я вас приветствую, сегодня дело пойдет о самом лучшем разводе, о разводе, который я усовершенствовал в течении 3 лет. И так что нам для этого понадобится:

1. Терпение
2. Большая скорость интернета
3. Мозг

Все мы знаем, что у людей есть психика и эта психика у каждого разная. Бывает, что развод можно провернуть за 20 минут, а можно и за 2 дня. Вообще если ты уже кто-то на сервере и у тебя есть знакомый лидеры крутых кланов то в данной ситуации намного проще, а если ты нуб который только зашел в игру, то это уже совершенно другой разговор.

И так я начал писать про психику, поэтому продолжу про неё писать. Есть люди морально слабые, с ними разговор очень простой и ты быстро втераешься в доверие. А есть морально сильный и интелектуальный, а вот с ними всё сложнее чем кажется.

Морально слабые - с этим человек ты начинаешь разговор делая вид, что ты просто лох, пускай он думает что он умнее и хитрее чем ты. Развод надо начинать с того, что ты полностью согласен на передачу денег первый. Второй пункт это тянуть время, то есть всячискими разговорами и вплоть до того, что у тебя сработала сигнализация на машине. Третий пункт заключается в добивание, ты видишь что у вас уже есть общие темы для разгвооров, вы начали шутить, ты говоришь: Ну давай свой кошелек, скину денюжку и жду вещи.; тянешь время, делаешь вид что ты чем-то не доволен, а потом говоришь: блиин, я забыл свой телефон в машине. А моя девушка уехала за покупками..; Допустим нашу жертву зовут Максим, вы гoворите: Макс, мы с тобой тут уже час трещим, тебе не тяжело дать шмот первым? Как моя девушка приедет я тебе сразу скину деньги. (Соглашение получал 20/27)

Морально сильные - с этим человеком, вы уже не лох. Вы умный парень, который очень многое знает. Для того что бы войти в образ нужно начать разговор с твердого голоса и уверенного в себе мужчины. Ведете разговор и опять же вы согласны на передачу первым, не забудь что вы престижный мужчина у вас есть много денег. Говорите: Друг, вот смотри у меня есть 8000 рублей этого хватит для оплаты твоего шмота? А то закинул немного, тебя эта сумма устраивает?; Вот оно, у парня сразу просыпается внутрений инстинкт, он хочет много-много денег. Ведь мы не насытны на деньги и вот как только он чувствует, что ыт хочешь скинуть ему деньги он уже радуется, и в тоже время и в шоке и ты добиваешь говоря, я всё таки боюсь пойду куплю за донат, мне лень скидывать деньги. он начнет суетится но согласится. (Соглашение 18/27)
 
Старый 13.01.2013, 19:54   #2
 Разведчик
Аватар для hega
 
hega неизвестен в этих краяхhega неизвестен в этих краяхhega неизвестен в этих краяхhega неизвестен в этих краяхhega неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 13
Популярность: -406
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 26 раз(а) в 18 сообщениях
Отправить сообщение для hega с помощью ICQ Отправить сообщение для hega с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Для меня Это Самой лучший развод(by Nat1s)

Неполучится, мало кто поведется...
________________
Cтремлюсь к ней
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 13.01.2013, 20:21   #3
 Разведчик
Аватар для Selllife
 
Selllife никому не известный тип
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Для меня Это Самой лучший развод(by Nat1s)

Не очень развод, хоть взялся за актуальную тему (покупка за реал).
Но тем не менее, развод пишется специфически под сервер, и твой, я не думаю, что будет актуален.
 
Старый 15.01.2013, 16:49   #4
 Разведчик
Аватар для LifeThug
 
LifeThug никому не известный тип
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для LifeThug с помощью ICQ Отправить сообщение для LifeThug с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Для меня Это Самой лучший развод(by Nat1s)

розвод не очень
но с него взял пару мыслей
 
Старый 15.01.2013, 16:52   #5
 Разведчик
Аватар для kentus555
 
kentus555 никому не известный тип
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Для меня Это Самой лучший развод(by Nat1s)

Согласен - описал всё хорошо - за это молодец, но сам по себе развод не стоит потраченого времени.
Добавлю - ты написал что макс 2 дня, но тут я думаю нет максимума...чем больше втираешься в доверие, тем большая вероятность что он согласится скинуть шмот тебе первым.
 
Старый 16.01.2013, 17:47   #6
 Разведчик
Аватар для pashka777
 
pashka777 на правильном путиpashka777 на правильном пути
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 0
Популярность: 126
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 17 сообщениях
 
По умолчанию Re: Для меня Это Самой лучший развод(by Nat1s)

омг психологи хреновы )))
всё это галимые разводы для детей ,заеженные )сейчас даже дурак первым шмот не даст ,не увидя денег )
 
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бан по самой CS 1.6 Deshnik Общение и обсуждение Counter-Strike 1 09.12.2012 17:18
[Продам] ЗБТ самолётов qzazar1 World of Tanks 3 12.10.2012 15:52
[Продам] ЗБТ самолётов qzazar1 World of Warplanes 0 12.10.2012 15:35
[Продам] Акк 21к боёв + тестер самолётов за 150 руб By Andrey World of Tanks 1 11.09.2012 01:37
[Продам] Аккаунты Мир самолётов С.Т.А.Л.Ь Другие игры 0 29.08.2012 14:42

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 12:59.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net