Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

новый принцип работы бота для пв

-

Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World

- Весь софт по Perfect World и все, что связано с ботоводством и скриптописанием в этом разделе. Вопросы запрещены!

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.11.2009, 16:59   #1
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для konstantinqq
 
konstantinqq неизвестен в этих краяхkonstantinqq неизвестен в этих краяхkonstantinqq неизвестен в этих краях
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 65
Популярность: -298
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 41 раз(а) в 35 сообщениях
 
По умолчанию новый принцип работы бота для пв

этот бот будет работать на основе изменения настроек клиента с помощь pw editor.
все мы знаем, что лут собирается кнопкой сбора лута исходя из настроек клиента, из этого можно понять, что лучше заняться изменением настроек расстояния сбора лута в клиенте ,чем париться над этим в боте.
кто узнает, конкретно где изменить расстояние сбора, мне в лс, у кого есть бот не нуждающейся в исправлении (друид), тоже мне лс

Добавлено через 2 часа 4 минуты
извиняюсь, с помощью Editor ElementСlient, или распоковщика gfx, точно где это хранится я пока не знаю

Последний раз редактировалось konstantinqq; 23.11.2009 в 19:04. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
AVZ (15.02.2010)
Старый 24.11.2009, 15:46   #2
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для -Rikk-
 
-Rikk- излучает ауру-Rikk- излучает ауру-Rikk- излучает ауру-Rikk- излучает ауру-Rikk- излучает ауру-Rikk- излучает ауру
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 239
Популярность: 607
Сказал(а) спасибо: 420
Поблагодарили 190 раз(а) в 137 сообщениях
 
По умолчанию Re: новый принцип работы бота для пв

А вот этот бот будет работать на основе изменения настроек сервера с помощью взлома.
все мы знаем, что лут собирается кнопкой сбора лута исходя из настроек сервера, из этого можно понять, что лучше заняться изменением настроек расстояния сбора лута на сервере ,чем париться над этим в боте.

кто узнает, конкретно как взломать сервер, мне в лс, у кого есть бот не нуждающейся в исправлении (друид), тоже мне лс
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 00:26   #3
 Пехотинец
Аватар для uawind
 
uawind на правильном пути
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 82
Популярность: 55
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 27 раз(а) в 18 сообщениях
 
По умолчанию Re: новый принцип работы бота для пв

В верхней части раздела про боты есть тема про "вумный бот". он собирает лут на расстоянии.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
konstantinqq (17.12.2009)
Старый 17.12.2009, 15:31   #4
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для konstantinqq
 
konstantinqq неизвестен в этих краяхkonstantinqq неизвестен в этих краяхkonstantinqq неизвестен в этих краях
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 65
Популярность: -298
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 41 раз(а) в 35 сообщениях
 
По умолчанию Re: новый принцип работы бота для пв

Цитата:
Сообщение от konstantinqqПосмотреть сообщение
этот бот будет работать на основе изменения настроек клиента с помощь pw editor.
все мы знаем, что лут собирается кнопкой сбора лута исходя из настроек клиента, из этого можно понять, что лучше заняться изменением настроек расстояния сбора лута в клиенте ,чем париться над этим в боте.
кто узнает, конкретно где изменить расстояние сбора, мне в лс, у кого есть бот не нуждающейся в исправлении (друид), тоже мне лс

Добавлено через 2 часа 4 минуты
извиняюсь, с помощью Editor ElementСlient, или распоковщика gfx, точно где это хранится я пока не знаю

теперь трудно дело обстоит.... клиент обновили... у кого какие идеи насчет того чтобы изменить версию клиента искуствено , т.е чтобы клиент был старый а версия "новая"
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
AVZ (15.02.2010)
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Soft] PWpack (программа для работы с *.pck) 4ira Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World 106 06.12.2021 11:15
[Soft] WPF + всё, что нужно для работы. Slaf4eg Rising Force Online 122 20.12.2012 19:52
Макрос для работы в неактивном окне jinn Rising Force Online 15 18.04.2010 15:11
Анализ работы бота farmerbot 1.6.0 SexCC Архив 8 21.09.2009 22:21
[help]методика работы с серверными файлами -(NY)- Rising Force Online 7 05.11.2008 17:32

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 16:31.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net