Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

3 развода

-

Архив

- Архив Lineage 2 - собрание неактуальных на данный момент тем. Может быть полезен для изучения истории

 
 
Опции темы
Старый 26.11.2009, 16:39   #1
 Сержант
Аватар для Lev
 
Lev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражания
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 131
Популярность: 1793
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 250 раз(а) в 116 сообщениях
 
Post 3 развода

1 развод.

Этот развод я назвал «Го лохов разводить»

У нас должен быть твинк (одетый желательно что бы нормально был одет)


1. Ищем жертву, надо немного по общаться типо как кач, фарм что-то в этом роде.
2. Мы немного пообщались может даже сдружились доверие появилось хоть какое-то
3. И мы ему пишем го лохов разводить
4. Подходим якобы к своему твинку, это может быть не твинк а просто друг.
5. И пишем ему хочешь я тебе оружие улучшу якобы мы разводим его (своего твинка)
6. Мы себе же отвечаем твинком, я тебе не верю, давай ты кому-нибудь так сделаешь если реально у тебя получится улучшить оружие то ты мне улучшишь (пишем мы твинком сами себе)
7. И тут пишем нашему новому знакомому в пм (жертве) «Давай короче ты мне Даш оружие а я якобы буду его улучшать при том лохе, потом я тебе верну твою пуху всё таки ты норм чел, а того лоха разведем и пуху на адены пустим и поделим (что-то в этом роде напишите)
8. Если нам повезет, жертва даст нам пуху и мы можем сразу оффлайн)


Этот развод придумал я, незнаю был он когда-то где-нибудь.

Развод тестился другу заработали хомку +5 на х10 хоть что-то)))




Еще один развод помню я так разводил на артеасе пвп серверах, сейчас должен быть так-же актуален.


Суть в том что например в династи лайт, одна часть это перчатки стоит 1 кол, многие покупают с рук, и можно сделать так купить династи хеви перчатки за адены и продавать за фа\колы и невнимательный игрок обязательно поведется так же можно подменять шлем наприме в дино хеви если я не ошибаюсь за колы продается 2 части, сапоги и шлем, их также можно подменить на династи лайтовские сапоги и шлем и продать. Я не знаю актуально там щас или нет, там вроде многое изменилось давно не играл там. Но вроде должно быть актуально.

Разводил так раньше на пвп сервах артеаса, этот развод еще нигде не видел.

Чесно незнаю актуален он щас, потому что оч долго на артеасе не играл говорят там изменилось многое. Мб кому пригодится))
)



Развод на Адену «Давай расскажу баг»
Развод еще не тестился; как пойду к другу потестю. Я думаю что этот развод должен работать на не опытных игроках которые не шарют в багах а таких много.
1. Ищем какого-нибудь игрока (жертву)
2. Немного пообщаться надо (это обязательно)
3. И говоришь прикинь я знаю сделать мульта, иметь скиллы других проф (ну это как пример)
4. Жертва спрашивает как? А мы говорим давай ты мне 5кк и я тебе расскажу, если ты мне не веришь давай я расскажу начальную половину бага ты платиш мне 5кк и я тебе рассказываю самую последнию важную часть.
5. Если повезет жертва согласится, и теперь мы начниаем рассказывать описание бага якобы что-нибудь «умное» так-же можно рассказать начало какого-нибудь баяна.
6. Если жерва прислушается начнет че-то понимать заплотит нам адены, вы можете оффнуться или до рассказать что-нибудь «умное» или конец этого баяна и жертва будет пытаться сделать баг и ниче у нее не выйдет.

Этот развод можно хорошо модифровать водить жертву по нпц говорить че нажимать.

Думаю по ведутся те кто не шарят в багах, хаках ла2 а таких много.

Вот этот развод еще не тестил, но скоро протестю как к другу пойду.



Делать нефиг написал разводы, мб кому пригодится, честно сам разводить не люблю)), если как-нибудь разведу совесть давит ппц, не сколько дней потом думаю нафиг я развел.)))
 
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Benjamin (26.11.2009), borodab (27.11.2009), GraNIT (26.11.2009), Jumper (18.01.2010), Sorceres (26.11.2009), tratil (26.11.2009), xnobx (28.11.2009), [Tiger] (26.11.2009)
Старый 26.11.2009, 16:53   #2
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Sorceres
 
Sorceres на правильном путиSorceres на правильном пути
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 61
Популярность: 157
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 84 раз(а) в 32 сообщениях
Отправить сообщение для Sorceres с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: 3 развода

Ну тогда развод от меня....
1.Берёшь ЕЕ и кидаешь кому нить пати(Рендом),также входишь вдоверие и говоришь я знаю как увеличить % точки надо выкинуть пуху 3-4 раза на землю,ты отбегаешь подальше от него(чтобы он думал что ты неподнимешь),можешь даже сесть,он кидает и поднимает,а раз пати рендом то пуха обязательно попадёт к тебе..
2.Почему Именно ЕЕшкой кидать пати...
Потому что если Жертва скажет типа пати рендом,ты меняешь пати тому кто поднял..
Всё он вроде как думает что Ты никак уже его ненаеб*шь,он выкидыват пуху,а ты юзаешь скил "пати СОЕ"
Переключаешься на своего другого твинка которого ты спрятал рядом,подходишь и поднимаешь пуху!
 
Старый 26.11.2009, 16:55   #3
Проверенный продавец
 Пехотинец
Аватар для [s]X@m[s]
 
[s]X@m[s] скоро будет известен[s]X@m[s] скоро будет известен[s]X@m[s] скоро будет известен[s]X@m[s] скоро будет известен[s]X@m[s] скоро будет известен
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 55
Популярность: 483
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 158 раз(а) в 68 сообщениях
Отправить сообщение для [s]X@m[s] с помощью ICQ Отправить сообщение для [s]X@m[s] с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: 3 развода

Цитата:
Сообщение от SorceresПосмотреть сообщение
Ну тогда развод от меня....
1.Берёшь ЕЕ и кидаешь кому нить пати(Рендом),также входишь вдоверие и говоришь я знаю как увеличить % точки надо выкинуть пуху 3-4 раза на землю,ты отбегаешь подальше от него(чтобы он думал что ты неподнимешь),можешь даже сесть,он кидает и поднимает,а раз пати рендом то пуха обязательно попадёт к тебе..
2.Почему Именно ЕЕшкой кидать пати...
Потому что если Жертва скажет типа пати рендом,ты меняешь пати тому кто поднял..
Всё он вроде как думает что Ты никак уже его ненаеб*шь,он выкидыват пуху,а ты юзаешь скил "пати СОЕ"
Переключаешься на своего другого твинка которого ты спрятал рядом,подходишь и поднимаешь пуху!


баян
________________
Absolvo te.....(латынь)


Жуки любят сIIс , а Я темболее
 
Старый 26.11.2009, 18:14   #4
 Разведчик
Аватар для BerlinFoxDvD
 
BerlinFoxDvD никому не известный тип
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 10
Популярность: 18
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Отправить сообщение для BerlinFoxDvD с помощью ICQ Отправить сообщение для BerlinFoxDvD с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: 3 развода

Цитата:
Сообщение от SorceresПосмотреть сообщение
Ну тогда развод от меня....
1.Берёшь ЕЕ и кидаешь кому нить пати(Рендом),также входишь вдоверие и говоришь я знаю как увеличить % точки надо выкинуть пуху 3-4 раза на землю,ты отбегаешь подальше от него(чтобы он думал что ты неподнимешь),можешь даже сесть,он кидает и поднимает,а раз пати рендом то пуха обязательно попадёт к тебе..
2.Почему Именно ЕЕшкой кидать пати...
Потому что если Жертва скажет типа пати рендом,ты меняешь пати тому кто поднял..
Всё он вроде как думает что Ты никак уже его ненаеб*шь,он выкидыват пуху,а ты юзаешь скил "пати СОЕ"
Переключаешься на своего другого твинка которого ты спрятал рядом,подходишь и поднимаешь пуху!

ну как бы тоже самое что и с рб набрал пати и уже когда немного хп ты всех тп и твинков добиваеш) а то что кидай пуху 3 раза я ещё на шоке играл тогда это актуально было ))))
________________
Дерево не отнимает своей тени даже у того, кто пришел срубить его =(
 
Старый 13.01.2010, 21:17   #5
 Разведчик
Аватар для BooGaI
 
BooGaI никому не известный тип
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: 3 развода

Развод типа "бросай пуху" это полный бред.

Развод на невнимательность:
ххх: Покеж пуху в трейд.
кидает трейд
xxx: уу... Понтово.. А че не заточенная?
ууу: Ток сделал...
xxx: ну на заточи (кидаем точку в трейд)

На [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] оделся в ы за 5 часов на разводе... Но это только на внимательность..

Так же существует еще многа разводов на внимательность.. Очень актуальны с трейдом. "СОПЫ ДЕШЕГО" - а на продаже те же ц гемы. Например ы гем 2кк, в сепах погулял, ентрасы на продажу по 1.5кк или 1кк. Из за такого снижения цены тож мона потеряться...
 
Старый 16.01.2010, 17:36   #6
 Разведчик
Аватар для Berqe
 
Berqe никому не известный тип
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 7
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: 3 развода

Есть 1 очень хороший развод. Можно разводить на любых хрониках и рейтах.

Кароче. Если вы хотите развести на пвп серве, то.. Ищите клан с кх, пишите КЛу чтобы вас приняли. Если вас принимают.
Идите в многолюдные места. Кричите типо набор в клан с КХ , Любых людей. Вам пишут "меня вазмеш?" Вы говорите "Если ты пройдеш тест на крысу , вазму"
Ведете его в КХ , говорите чтобы он сел в конец КХ. Кидаете весь свой шмот. Подбераете его. Потом говорите "Если ты не крыса, сделай как я". А ВЫ Тыкаете на манаджера сточку "выкинуть из кх" Садитесь около менеджера и ждете пока он кинет шмот. Как только он кидает - выкидавайте его из кх. Поздравляю шмот ваш. =)


А если вы хотите развести на лоу сервах.
Ищите клан с кх. Вступайте нубов в академию. И проделываем тоже самое. Я так развел на х10 на БВ,дум сеты. =)

Удачи вам.
 
Старый 18.01.2010, 19:39   #7
 Разведчик
Аватар для CardinalMC
 
CardinalMC никому не известный тип
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: 3 развода

Тогда вот ешё 1 развод)
Развод на ПК:
Етот развод будет актуален только на тех сервах где нет автолута или есть дроп с пк!(для развода потребуеться несколько человек)

1.Создаем Темного Эльфа .(нам нужен чар 1 лвл!!!)
2.Одеваем на него ДКр сет (на штраф не смотрим)
3.Бафаем ВВ,берс и денс свса Wind
4.Летим допустим в Аден
5.Ишем жертву. После того как найдем предлогаем ему пвп.
6.После того как жертва согласиться выводим его подальше от мирной зоны.(В близи места ПК должна стоять ваша осн и лучше привлеч к етому друзей шоб навернека)
7.Говарите жертве "Чтоб он первый флаг"
8.И так поскольку ваш чар 1 лвл вы соответственно падаете а жертва становиться ПК и вам остаеться только лиш его убить)) (Жертву лучше выберать без клана посколько есть вераятность БСОЕкх)



След развод тоже связанный с ПК

Для этого развода нам потребуеться ВАРК с сумоном (честно говаря непомню с какого лвл сумон , толи с 78, толи с 79))))

1.Соберите пати варк,основа и 1-2 друга
2.Летим допустим в Аден ишем ПК .
3.Кидаем пати .
4.Самон варком.
5.Убиваем ПК забераем то что упало)

Варка и друзей лучше запихнуть в какую нибудь локацию ) Чтобы неубёг

(Жертву лучше без клана подбирать как и в предыдушем разводе)
 
Старый 18.01.2010, 19:58   #8
Читер-спонсор
 Рыцарь
Аватар для Jumper
 
Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 329
Популярность: 14571
Золото Zhyk.Ru: 4
Сказал(а) спасибо: 1,180
Поблагодарили 704 раз(а) в 392 сообщениях
Отправить сообщение для Jumper с помощью ICQ Отправить сообщение для Jumper с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: 3 развода

про сумон варком, бред, это не развод, это не понять что =)
ну тпшнул друзей, это что ты ПК развел или что?)))
________________

 
Старый 18.01.2010, 21:17   #9
 Разведчик
Аватар для nawar
 
nawar вызывает надежду
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 1
Популярность: -37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: 3 развода

Ужасно тупые разводы...
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 22.01.2010, 19:47   #10
 Разведчик
Аватар для Timerhan
 
Timerhan лучик света в грозовом небеTimerhan лучик света в грозовом небеTimerhan лучик света в грозовом небеTimerhan лучик света в грозовом небеTimerhan лучик света в грозовом небеTimerhan лучик света в грозовом небеTimerhan лучик света в грозовом небе
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 40
Популярность: 707
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 43 раз(а) в 28 сообщениях
Отправить сообщение для Timerhan с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: 3 развода

Играя на L2nano и качаясь в ИТ мне по квесту падали Entrance Pass to the Sepulcher продавал их как Ы геймы. Так же на шоке я продавал куски от бижи Ц грейда спойлящиеся как Асофы и опять ж Ы геймы...
________________
Сменил асю =)
 
Старый 29.01.2010, 15:19   #11
 Разведчик
Аватар для Mkk
 
Mkk никому не известный тип
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: 3 развода

Цитата:
Сообщение от CardinalMCПосмотреть сообщение
Тогда вот ешё 1 развод)
Развод на ПК:
Етот развод будет актуален только на тех сервах где нет автолута или есть дроп с пк!(для развода потребуеться несколько человек)

1.Создаем Темного Эльфа .(нам нужен чар 1 лвл!!!)
2.Одеваем на него ДКр сет (на штраф не смотрим)
3.Бафаем ВВ,берс и денс свса Wind
4.Летим допустим в Аден
5.Ишем жертву. После того как найдем предлогаем ему пвп.
6.После того как жертва согласиться выводим его подальше от мирной зоны.(В близи места ПК должна стоять ваша осн и лучше привлеч к етому друзей шоб навернека)
7.Говарите жертве "Чтоб он первый флаг"
8.И так поскольку ваш чар 1 лвл вы соответственно падаете а жертва становиться ПК и вам остаеться только лиш его убить)) (Жертву лучше выберать без клана посколько есть вераятность БСОЕкх)



След развод тоже связанный с ПК

Для этого развода нам потребуеться ВАРК с сумоном (честно говаря непомню с какого лвл сумон , толи с 78, толи с 79))))

1.Соберите пати варк,основа и 1-2 друга
2.Летим допустим в Аден ишем ПК .
3.Кидаем пати .
4.Самон варком.
5.Убиваем ПК забераем то что упало)

Варка и друзей лучше запихнуть в какую нибудь локацию ) Чтобы неубёг

(Жертву лучше без клана подбирать как и в предыдушем разводе)

Несогласен что ето бред... Просто он все запутано обьястнил...
Вот более понятние. Просим своего друга зайти и заходим сами.(Желательно чтоб друг был под баффом и норм одет и еще чтоб умел самонить). Заходим в пати к другу , а сами идем в деревню ПК(друга посылаем на поле неподалуку от деревни и говорим ему что если ктот в пати вступит пусть он самоннит... И вот мы видим одетого пк с красным красным ником(Жертва)... Здороваемся с ним и говорим - го пати кое что объясню. И вот жертва принимает пати а друг завидев что в пати ктото есть сразу самоннит.. Одетая жертва с красным ником у вас и вашего хорошо одетого друга в руках... Осталось токо убить и подобрать шмот...
 
Старый 29.01.2010, 19:40   #12
 Разведчик
Аватар для S&M
 
S&M никому не известный тип
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 29
Популярность: 11
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
По умолчанию Re: 3 развода

еще один БАЯНо-развод на ПК, много где уже фикс:
нужно:
Некр, Спелсингер(или Сорц)
1)сливаем саммону некра хп на минимум(удобно поддерживать с помошью трансфер_пэйн, получая дамаг некром)
2) на жертву баффаем огненную\ледяную кожу(возврат дамага)
3)говорим саммону атаковать жертву
получается: дамаг саммона по жертве возвращается на него самого, до того как он флагается, саммон погибает, жертва ПК
во времена с4 на ла2ворлде было собрано куча шмоток для всего клана
________________
 
Старый 29.01.2010, 20:24   #13
 Разведчик
Аватар для Nieloo
 
Nieloo на правильном пути
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 18
Популярность: 54
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 22 раз(а) в 10 сообщениях
 
По умолчанию Re: 3 развода

Цитата:
Сообщение от MkkПосмотреть сообщение
Несогласен что ето бред... Просто он все запутано обьястнил...
Вот более понятние. Просим своего друга зайти и заходим сами.(Желательно чтоб друг был под баффом и норм одет и еще чтоб умел самонить). Заходим в пати к другу , а сами идем в деревню ПК(друга посылаем на поле неподалуку от деревни и говорим ему что если ктот в пати вступит пусть он самоннит... И вот мы видим одетого пк с красным красным ником(Жертва)... Здороваемся с ним и говорим - го пати кое что объясню. И вот жертва принимает пати а друг завидев что в пати ктото есть сразу самоннит.. Одетая жертва с красным ником у вас и вашего хорошо одетого друга в руках... Осталось токо убить и подобрать шмот...

Бред! Во первых,у ПК должны быть в инветаре саммон кристалы,а во вторых, ПК должен сам нажать ОК когда его пытаються присамонить!
 
Старый 29.01.2010, 20:57   #14
 Разведчик
Аватар для xVEGAx
 
xVEGAx никому не известный тип
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: 3 развода

Если варк 77 лвла то самон кри нужны только ему и разрешение на саммон не спрашивается
 
Старый 24.08.2011, 15:05   #15
 Разведчик
Аватар для DenM
 
DenM никому не известный тип
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: 3 развода

Цитата:
Сообщение от SorceresПосмотреть сообщение
Ну тогда развод от меня....
1.Берёшь ЕЕ и кидаешь кому нить пати(Рендом),также входишь вдоверие и говоришь я знаю как увеличить % точки надо выкинуть пуху 3-4 раза на землю,ты отбегаешь подальше от него(чтобы он думал что ты неподнимешь),можешь даже сесть,он кидает и поднимает,а раз пати рендом то пуха обязательно попадёт к тебе..
2.Почему Именно ЕЕшкой кидать пати...
Потому что если Жертва скажет типа пати рендом,ты меняешь пати тому кто поднял..
Всё он вроде как думает что Ты никак уже его ненаеб*шь,он выкидыват пуху,а ты юзаешь скил "пати СОЕ"
Переключаешься на своего другого твинка которого ты спрятал рядом,подходишь и поднимаешь пуху!

Вот этот развод кстате не бред, я когда играл на ла2ворлде тоже так разводил. Там можно было ставить соб(донат) и когда ты ставишь его на определенного персонажа то у его вылетает дисконект. Обычно я далеко садился(мы были в пати, а лут нашедшему), а он выкидал пуху, первым окном я кидал пати ЕЕ, а вторым(самой ЕЕшкой) начинал кастовать "пати СОЕ" и когда каст доходил почти до конца, я принимал пати и мы все летели в город. Правда мне понадобилось 3 окно чтобы подобрать, то что выкинула жертва. Так что развод не баян, я так кинул где-то 5 человек на ИК пухи 15-16, а потом мне надоело.
 
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[tutorial] 2 веселых развода Hummel Баги и читы Lineage 2 0 25.09.2008 16:32

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 17:08.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net