Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

квест на ы80 рецы, куски

-

Статьи и описания по Lineage 2

- Статьи, квесты, карты и описания мира Lineage 2 в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.11.2009, 22:14   #1
 Пехотинец
Аватар для pareHbry6axa
 
pareHbry6axa на правильном путиpareHbry6axa на правильном пути
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 63
Популярность: 129
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 113 раз(а) в 47 сообщениях
 
По умолчанию квест на ы80 рецы, куски

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Если ты хочешь нагибаторства в ла2 то тебе нужен хороший шмот, и в это статье описан квест на куски и рецепты дино шмота и бижи которые достать не сложно, шучу. Позадротить придётся!

И так начнём:
C мобов на ХБ, даже если вы не брали никаких квестов, падают Darion Badges[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]и Ancient Tome of the Demon[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Darion Badges помогут вам сделать 1 лвл альянса с караванщиками (20 шт.) и купить Native одежду[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ](тоже понадобится по квесту, стоимость - по 10 бейджей за курточку, спортивные штаны и кепарик).
Ancient Tome of the Demon (на них можно кликнуть правой кнопкой, из них рандомно выпадут Hidden First Pages[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]или Hidden Second Pages[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]или Demon Contracts[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], эти штуки при достижении 3 лвл альянса можно будет обменивать на рецепты и части Ы80) понадобятся вам много позже, поэтому советую их вообще не раскрывать, а складывать пока себе в банк. Также в банк складывайте выпавшие вам Orihalcum[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], Leonard[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]и Adamantine[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]- очень ценные ресурсы, необходимые для крафта Династии шмота, бижи и оружия.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Итак, чтобы получить рецепты и куски на Ы80, вам понадобится заключить альянс с местными жителями Хеллбаунда. Всего существует 3 левела альянса:

1.Basic
2.Standard
3.Premium

1
Чтобы заработать 1-й (Basic) левел алли с караванщиками, вам необходимо принести НПЦ Falk
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
(стоит у озера, смотрите карту - метка Hidden Oasis) 20 Darion Badges.
Взамен он даст вам Базовый Сертификат. Бейджи падают с мобов в начале ХБ и с витчеров (см. карту): Arcane Guardian, Junior Summoner, Blind Huntsman, Junior Watchman, Blind Watchman, Arcane Watchman, Arcane Scout, Darion's Executioner, Darion's Enfoncer.
Теперь вы можете приобрести квестовую Native (то есть местную, аборигенскую) одежду у Tailor Buron (Native NPC) за 30 Darion Badges. Одев её, вы превращаетесь в караванщика, вас не трогают Native мобы (их тоже трогать нельзя, иначе левел альянса понизится) и вы можете приобрести Holy Water от NPC Bernarde
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
в Hidden Oasis. 1 Holy Water стоит 5 Darion's Badges и она вечная. Она понадобится для того, чтобы убить призраков Remnant Diabolist и Remnant Diviner в Ancient Temple.
2
Чтобы заработать 2-й (Standard) левел алли, Дайте 30 Mark of Betrayal[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ](Падают с Wandering Caravan
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
в Sand Swept Dunes) и 60 Scorpion Poison Stingers[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ](Падают с Sand and Desert Scorpion)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

НПСу Hude
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
в Caravan Encampment (отмечен на карте).
Теперь вы можете приобретать Caravaner’s Remedy - средство от пустынной жары (Heat of the Desert) - у торговца каравана Hude за 25k adena каждый. Эффект от Caravaner’s Remedy длится 60 минут.
3
Чтобы заработать последний, 3-й лвл альянса (Premium), приобретите Magical Bottle[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]это может удержать волшебную силу химер) у Kief в Hidden Oasis за 20 Scorpion Poison Stingers. Используйте Magical Bottle на мобах Chimera (у них оба дефа большие да ещё и дропа с их нет при использвании Magical Bottle)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
с менее чем 10% ХП, чтобы собрать их Life Force. Соберите 80 Life Force из обычных химер и 20 Contained Life Forces из Celtus. Celtus появляется каждые 2-4 Часа в Battered Land. Отдайте собранные 80 Life Force и 20 Contained Life Forces Caravan Trader'у Hude в Caravan Encampment вы получите Premium Caravan Certificate
Так выглядит диалог с Hude: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Первая строка - торговать с ним, когда у вас 3 лвл алли, вторая строка - получить 2-й лвл алли, третья строка - получить 3-й лвл алли.

Сколько нужно набить предметов, чтобы получить рецепт/куски Ы80:
(сокращения: HFP[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]= Hidden First Page, HSP[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]= Hidden SecondPage, DCF[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]= Demon Contract Fragment, р - на рецепт, k - на куски)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Все рецепты - 60%ные, требуют 9 уровень крафта. Обычных ресурсов требуют мало, зато просто дофигища Orihalcum, Leonard и Adamantine. Рецепты на бижу 70%-ные.
Помните, что аналогичным квестом на Парнассусе можно добыть рецы и куски на бижу и одежду, но не на оружие. Кроме того, РБ на Парнассусе должны дропать династи бижутерию, но она немного отличается от крафченой вручную бижи - м.деф даёт меньше, а резисты в ней лучше.
Все вещи распечатываются у Блексмит Маммона, как обычно.
Чтобы улучшить характеристики своего сета, вы сможете сделать специальный квест на наплечник (НПЦ Matras
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
в Цитадели). Наплечники изменят свойства сета в зависимости от вашего выбора (например, если вы саммонер, то свою роба сет переделаете в роба сет саммонерского класса).
(с) DD
(Если есть такая темка - удалите плз)

Последний раз редактировалось pareHbry6axa; 30.11.2009 в 00:44.
  Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Клерик (29.11.2009), Fix (30.11.2009), GraNIT (30.11.2009), Lafisarrr (03.02.2010), Maloi2806 (03.12.2010), megaPLUSHKA (18.12.2009), S.Chik (05.12.2010), xnobx (30.11.2009)
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Квест на баюма lokerdog58 Общение и обсуждение, архив Lineage 2 6 25.10.2009 18:22
[Информация] Куски свинины - появились !!! SexCC Архив 2 03.08.2009 23:49
Мини-квест Leo_ня Треп 10 20.02.2009 21:42
Квест на 50лвл ~HoSt~ Rising Force Online 1 18.12.2008 09:15

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 06:37.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net