Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Dreadgion

-

Статьи и руководства по Aion

- Статьи и описания мира Aion в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.12.2009, 14:39   #1
 Пехотинец
Аватар для tratil
 
tratil скоро будет известенtratil скоро будет известенtratil скоро будет известен
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 65
Популярность: 272
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 80 раз(а) в 47 сообщениях
Отправить сообщение для tratil с помощью ICQ
 
По умолчанию Dreadgion

И так, что-же это за страшное название Dreadgion-Draconic Carrier. В это вам поможет разобраться этот гайдик.

Draconic Carrier (Dreadgion)


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Громадный боевой корабль внезапно появляется в небе Абисса...

Размеры этого гиганта больше чем у крепости, он вооружен до зубов мощными пушками, а защиту его могучей брони подпитывает драконий реактор и контролеры гравитации.

Цель у него одна: захватить форт. Он появляется во время осады и выбрасывает десант из многочисленных элитных бойцов 50-го уровня. Он может нейтрализовать любые признаки жизни в форте в течении считанных минут.

Для того, чтобы отразить такую страшную атаку, нужна не только помощь Хранителя Крепости (Guardian NPC), нужно располагать большим количеством хорошо организованных игроков.

Пожалуй это самая большая из опасностей, с которой можно столкнуться в Абиссе.

Внешний дизайн

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Устрашающий боевой корабль Комментарии излишни.

Структура


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

(На самом деле пушек даже больше, чем показано на этой картинке.)

Есть три участка которые можно затаргетить у Dreadgion. Все они имеют эпический запас HP и производят мощные атаки.

- Драконьи Пушки


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Это то, что называется драконьими пушками (Draconic Cannons).

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вы опомниться не успеете как умрете от Shockwave of Destruction

Это сферообразные объекты на поверхности Dreadgion. Они будут атаковать любую цель, приблизившуюся слишком близко к кораблю. Эти пушки используют особый скил под названием Shockwave of Destruction, который наносит около 3-4К урона по темплару 50-го уровня упакованного в уники. Если вы будете находится под огнем слишком долго вы не выживете. Большинство этих пушек парные, их дальнобойность составляет 30 метров. Это еще не все. Помимо этого, они используют парализующие лучи и прочие AoE.

- Реакторы


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Еще не до конца ясно для чего предназначены эти штуки. Я пробовал подобраться поближе и получил удар скилом Barrier of Destruction, который меня убил за секунду. Честно говоря пушки окружающие реактор гораздо страшнее, чем он сам. Вряд ли возможно подобраться ближе, разве что в трансформации "Guardian".

- Контролеры гравитации

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И они тоже мощно атакуют.

Мы опять же не знаем для чего они предназначены. Эти штуковины иногда атакуют скилами, которые снижают скорость вашего передвижения и длительность полета. Не смотря на то, что они не наносят урон, у вас есть большой шанс попасть под атаку других структур корабля. Я пытался приземлиться на площаку, которая показалась мне безопасной, но я просто соскользнул с нее и попал под залп драконьих пушек когда падал.

Можно ли уничтожить Dreadgion?

Он определенно выглядит непобедимым. Я умер бесчиленное количество раз, пытаясь разгадать эту загадку. Я понял, что каждую часть корабля можно атаковать, теоретически Dreadgion это супер моб, которому можно снять HP и убить. Тем не менее, пока это кажется невозможным, наверно надо попробовать позже на капе в хорошем шмоте.
Помнится кто то говорил что Хранитель крепости в верхнем Абиссе непобедим, но в конце-концов его таки запинали. Я уверен, что так же случится и с Dreadgion.

Ключ к загадке его появления. Осады фортов.


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Не смотря на то, что точные условия неизвестны, похоже что Dreadgion наиболее часто появляется во время осад фортов (в такие моменты обычно все, кто находятся в крепости, погибают). Похоже на правду, т.к. Dreadgions были задуманы как один из механизмов контроля баланса RvR.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Когда он целиком проявился все игроки получили предупреждение о его прибытии, а его местонахождение стало отмечено на карте. Если вы хотите посмотреть на него собственными глазами, просто посетите указанную на карте зону, но помните, что не стоит приближаться слишком блико, если не хотите, чтобы вас заовнили.

Его роль - гигантский корабль для десанта?


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Драконья инженерия во всей своей красе. Ваши жалкие попытки отбиться закончатся встречей с целителем душ (Spirit Healer - NPC у точки респа, снимающий death penalty).

Он всегда прилетает с одной и той же целью: приблизиться на нужное расстояние и выбросить десант для завоевания крепости. После того как вы получаете предупреждение о его появлении, он начинает двигаться к форту и выбрасывает толпу 50-ти уровневых элиток около ворот.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ворота их не остановят.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Это тяжелый бой даже для Хранителя.

Элитный Хранитель 50-го уровня пытается отбиваться. Дуэль между Хранителем и драконьей элитой... Хранитель пал не успев снять даже 1/5 их HP. Я пробовал под защитой Хранителя убить одного из них, но на меня сагрились остальные и я умер в считанные секунды. От этих животных нет спасения.

Драконья элита


Драконьи десантники!
Они делятся на 2 базовых типа: элита и герои (elite + heroes). Они появляются только в присутствии Dreadgion.
Они достаточно сильны, чтобы прорваться через заслон 50-ти уровневой элитной стражи форта и имеют очень широкий радиус агро, так что очень сложно выцепить из толпы одного не сагрив всех остальных. Наиболее безопасный способ это загнать одного в угол, но вы вряд ли успеете его убить, прежде чем к нему подоспеют помощнички.


Dreadgion и синий Драконий шмот


Сейчас уже почти все предметы в Aion найдены и записаны, единсвенное исключение синий драконик шмот. Есть много разных слухов, некоторые сомневаются, что этот шмот вообще существует. Многие считают, что для того чтобы его добыть, нужно уничтожить сам Dreadgion.

В данный момент уничтожение Dreadgion кажется невозможным, ни у кого еще не получилось. Пока я писал эту статью, я охотился на драконьих элиток, но не добыл ничего особо крутого. Хотя может быть дело в низком шансе дропа, надо попробовать убить их побольше.


Вид поверженного Dreadgion


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вы можете найти всяческих драконообразных мобов 38-40 уровней ошивающихся в том же районе. Должно быть это экипаж. А еще там есть именной моб под названием Captain Rahibre. Он явно был капитаном этого корабля. Что же разрушило их Dreadgion? Быть может Colossus? (Колосс - предположительно будущий эпик босс)








[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] international gaming community
спасибо за "спасибо"
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 22:54   #2
 Разведчик
Аватар для Mavery
 
Mavery никому не известный тип
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Dreadgion

интересная инфа
хотелось бы самому увидеть,у пусть умру
а скок он выбрасывает мобов?
если это знать то можно попробовать хотя бы с ними справится,я не говорю о Dreadgion
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 22:10.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net