Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Умный бот для Perfect World (новинка)

-

Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World

- Весь софт по Perfect World и все, что связано с ботоводством и скриптописанием в этом разделе. Вопросы запрещены!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.12.2009, 01:41   #751
 Разведчик
Аватар для dragon breath
 
dragon breath никому не известный тип
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 8
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Вумный бот для Perfect World (новинка)

Народ может кто нить сможет придумать решение ситуация:
Бот бегает, бьёт мобов, собирает лут, продает его НО в какой то момент останавливается и ВСЕ! Проблема заключается как я понял в том, что бот не возвращается на начало трека (Vending'a) т.е. если руками пробежать 7 метров, к месту где точка фарма, то он начинает таргить цель и исправно работать, но вскоре все повторяется(((
__________________________________________________ ________________________________________________
Во заметил что это происходит когда бот начинает бежать к точке, но значение hp пета ниже указанного-соответственно он его хилит и этим сбивает движение к точке и как следствие виснет((( Это как при автопути если уже движешься по нему, то любой скил его сбивает. Причем он не всегда бежит к этой точке иногда нормально сразу захватывает цель и бьет её. ВОПРОС можно ли как нить заставить его повторять попытку к движению т.е. возобнолять автопуть???

Последний раз редактировалось dragon breath; 29.12.2009 в 02:06.
 
Старый 29.12.2009, 03:27   #752
 Разведчик
Аватар для Nigilist
 
Nigilist никому не известный тип
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 10
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Вумный бот для Perfect World (новинка)

Обновив игру и запустив бота, он, после выноса одного моба выдает сообщение об ошибке через винду и вылетает. До обнова все было идеально. И такая трабла не у меня одного. Что делать?
 
Старый 29.12.2009, 06:41   #753
 Разведчик
Аватар для Flea66613
 
Flea66613 на правильном пути
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 16
Популярность: 48
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 28 раз(а) в 10 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вумный бот для Perfect World (новинка)

У тех кого вылетает, попробуйте запустить в одном окне!!!!
У мя в 2 окна тоже вылетает, а в 1 работает как часики!
 
Старый 29.12.2009, 08:07   #754
 Разведчик
Аватар для djoni-222
 
djoni-222 никому не известный тип
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 24
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вумный бот для Perfect World (новинка)

Так нафиг мне тогда этот бот нужен что б ы 1 окно ставить. я тогда лучше 6 рево запущю
-------------------------------------------------
Короче вывод такой. нормальный бот в подполье а тут как всегда 2 сорт выложили (.......
Я на 6 рево больше заработаю хахаха....................

Последний раз редактировалось djoni-222; 29.12.2009 в 08:17.
 
Старый 29.12.2009, 08:42   #755
 Разведчик
Аватар для SESIL77
 
SESIL77 никому не известный тип
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вумный бот для Perfect World (новинка)

Цитата:
Сообщение от djoni-222Посмотреть сообщение
Так нафиг мне тогда этот бот нужен что б ы 1 окно ставить. я тогда лучше 6 рево запущю
-------------------------------------------------
Короче вывод такой. нормальный бот в подполье а тут как всегда 2 сорт выложили (.......
Я на 6 рево больше заработаю хахаха....................

у меня вылетает и в одном хз , что ему надо, всё работало а теперь ничё не пашет
 
Старый 29.12.2009, 11:17   #756
 Разведчик
Аватар для kalevar
 
kalevar никому не известный тип
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 18
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вумный бот для Perfect World (новинка)

после 97 патча игра стала менее стабильна, появился снвоа светофор, ем неменее, закутил бота по вин7, без других окон - в 1 окно пашет нормально, как только появляется сторое - 5 минут и вылетает, ан этом же компе парралельно почта, база запущена и всё акое. бот не других с другими клиентами и окнами.

Добавлено через 1 минуту
вопрсо на засыпку, раньше можно ыбло елементс клиент пропатчить что ыб он не требовал запуск через лаунчер, так можно было копию клиента запустить от переименованного файла елементсклиент, тогда его бот не видел, и рискну предположить вылетать не будет.
то есть снова можно будет одним окном бота качать вторым себя.
кто подскажет решение?

Последний раз редактировалось kalevar; 29.12.2009 в 11:18. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 29.12.2009, 11:49   #757
 Разведчик
Аватар для dragon breath
 
dragon breath никому не известный тип
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 8
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Вумный бот для Perfect World (новинка)

Цитата:
Сообщение от FlomasterПосмотреть сообщение
Бот проработал ночь, иду на працю, полет нормальный

Слушай помоги, в чем может быть проблема бот робит норм, но в какой то момент просто останавливается и всё, при этом если ручками нажать любую клавишу движения (wasd или прыжок) или в боте нажать стоп и сразу старт - начинает работать дальше.
________________
[video]http://vault-13.ucoz.ru/pw_12.swf[/video]
 
Старый 29.12.2009, 12:10   #758
 Разведчик
Аватар для Flomaster
 
Flomaster набедокурил в прошлом
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 29
Популярность: -2
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Вумный бот для Perfect World (новинка)

дело в том что такую ****ь я заметил когда использовал путь и торговлю - ребята не заморачивайтесь, бот спиж...ный, и не нада тут требовать чтобы он стопроцентов работал - используйте на все 100 тридцать функций его работы и будет вам счастье. У себя настроил без торговли, без путей, только фильтр по списку мобов, дистанция лута и фарма, хил, хил пета - и бот как сумашедший бегает фармит (пысы - еще надо удачно подобрать место фарма, тоесть знать места нада)
 
Старый 29.12.2009, 12:27   #759
 Разведчик
Аватар для ImpAsh
 
ImpAsh скоро будет известенImpAsh скоро будет известенImpAsh скоро будет известен
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 31
Популярность: 276
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 104 раз(а) в 40 сообщениях
Отправить сообщение для ImpAsh с помощью ICQ Отправить сообщение для ImpAsh с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Вумный бот для Perfect World (новинка)

хехе,
10000, полёт нормальный =)

А то, что у вас он стоит, так удали его, скачай заного, настрой на ФАРМ без торга и будет тебе Щастье!!!

ПЫСЫ Не подумайте, что там новая версия, просто руки "выпрямятся" и нучнут расти с правильного места =)))

ПЫПЫСЫ Просто нифиг настраивать таким образом, чтобы бот тупо не знал что ему делать после убийства =)))))
________________
Работаю над [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 29.12.2009, 12:36   #760
 Старший сержант
Аватар для Bedvira
 
Bedvira на правильном путиBedvira на правильном пути
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 192
Популярность: 147
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 50 раз(а) в 34 сообщениях
Отправить сообщение для Bedvira с помощью ICQ Отправить сообщение для Bedvira с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Вумный бот для Perfect World (новинка)

Цитата:
Сообщение от ImpAshПосмотреть сообщение
хехе,
10000, полёт нормальный =)

А то, что у вас он стоит, так удали его, скачай заного, настрой на ФАРМ без торга и будет тебе Щастье!!!

ПЫСЫ Не подумайте, что там новая версия, просто руки "выпрямятся" и нучнут расти с правильного места =)))

ПЫПЫСЫ Просто нифиг настраивать таким образом, чтобы бот тупо не знал что ему делать после убийства =)))))

Вот я вам умиляюсь, такие все пряморукие. Капец просто. Люди тут мучаются, а вы им про ручки. Ваши ручки ничем не лучше других, все пересмотрели видео, затаскали его до дыр в надежде найти СВОЮ проблему, и я между прочим неделю назад тоже всем это советовала!!! Потому что у меня работали ВСЕ! функции и все настраивалось. Но в один прекрасный момент бот начал выкидывать финты полным набором. Не тупая! перепробовала сразу много чего и скачать заново и клиент заново переписала и под других персов пробовала и антивир отключала и фаервол проверила и вывод один - бот тупо заглючил что-то в винде, а конкретней забил по самое нехочу какую-то ячейку и терь при обращении к ней комп виснет --> и нифига не пашет. Про настройки можете не рассказывать, бот вылетает даже в не активном состоянии.
ПС начала учить программирование чтоб самой в этом разобраться, поэтому очень прошу исходники чтоб найти куда прогу тыкается в системе.
 
Старый 29.12.2009, 12:38   #761
 Разведчик
Аватар для Flomaster
 
Flomaster набедокурил в прошлом
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 29
Популярность: -2
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Вумный бот для Perfect World (новинка)

и в чем вопрос ? (исходников у коммерческих программ не бывает). У tussand я например бот настроил и он работал, (при этом в системе стоял битый каспер, была запущена служба его, и 2 avp процесса висело в памяти - стопроцентов вылет бота был изза этого)

Последний раз редактировалось Flomaster; 29.12.2009 в 12:43.
 
Старый 29.12.2009, 13:01   #762
 Разведчик
Аватар для Flomaster
 
Flomaster набедокурил в прошлом
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 29
Популярность: -2
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Вумный бот для Perfect World (новинка)

глянул я на обучающее видео - не вдохновило, поставлю к вечеру камтазию и сделаю свое - в том видео пропущены некоторые моменты (может даже и очень важные)
 
Старый 29.12.2009, 13:12   #763
 Старший сержант
Аватар для Bedvira
 
Bedvira на правильном путиBedvira на правильном пути
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 192
Популярность: 147
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 50 раз(а) в 34 сообщениях
Отправить сообщение для Bedvira с помощью ICQ Отправить сообщение для Bedvira с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Вумный бот для Perfect World (новинка)

Цитата:
Сообщение от FlomasterПосмотреть сообщение
и в чем вопрос ? (исходников у коммерческих программ не бывает). У tussand я например бот настроил и он работал, (при этом в системе стоял битый каспер, была запущена служба его, и 2 avp процесса висело в памяти - стопроцентов вылет бота был изза этого)

Я не прошу у разраба его детище) Но все таки это не единственный форум на котором я сижу и могу сказать только то что тут сидит куча людет на 99% вообще не понимающих как работает бот а просто взяли, покричали что не работает их потыкали носом куда и че и они пользуются. Есть очень много полезной информации в инете, люди делают ботов под себя и под свои требования, разбираются в программировании и вообще вкладывают душу в разработку. (сори накипело от всех кричащих: "вы тупые - все пашет")
Я понимаю что проблема вылетов может быть связана не напрямую с ботом, вот я и объясняю на что это похоже. Если есть возможность можно и в тимспике поболтать. Просто уже надоело повторять что проблема не в настройках бота, глюк идет в процессе взаимодействия системы и бота
 
Старый 29.12.2009, 13:28   #764
 Старший сержант
Аватар для AlexesZ
 
AlexesZ излучает ауруAlexesZ излучает ауруAlexesZ излучает ауруAlexesZ излучает ауруAlexesZ излучает ауруAlexesZ излучает ауру
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 249
Популярность: 517
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 241 раз(а) в 155 сообщениях
Отправить сообщение для AlexesZ с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Вумный бот для Perfect World (новинка)

Ребята... если кому бот не нравится, просто удалите его с компа и фармите друм... не надо в этой ветке фледить и выражать свое недовольство в сторону здесь присутствующих...
если хотите комуто что-то лично сказать - пишите в личку...
________________
Понравилась моя информация - жми "Спасибо"
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 29.12.2009, 15:24   #765
 Разведчик
Аватар для Flomaster
 
Flomaster набедокурил в прошлом
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 29
Популярность: -2
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Вумный бот для Perfect World (новинка)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - вот тут сидят люди которые сами пишут бота. Но ! Там вам исходников не дадут. Я так понял там каждый пишет для себя, а ветку форума используют чтобы обменятся информацией между собой. То есть узкий круг ограниченных людей в открытую обсуждают свои наработки (Зачем использовать открытый форум мне не ясно.. есть же всякие закрые каналы irc, закрытые форумы и т.д...)
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Друля - как лучший бот для Perfect World Xaker Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World 25 13.02.2010 16:41
[Помогите!] Perfect World Intenational enerja909 Общение и обсуждение Perfect World 8 14.01.2010 14:10
WEB обвязка для Perfect World NickXacker Perfect World 7 14.12.2009 15:26
Perfect world Омен Треп 20 26.07.2008 12:44
perfect world maxxx Игровые новости, анонсы и обзоры 4 17.07.2008 15:35

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 01:52.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net