Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Способы фарма данжей с помощью aiHACKon

-

Общение и обсуждение Aion

- События, информация, вопросы и ответы по Aion

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.11.2012, 14:59   #1
 Разведчик
Аватар для dmhalya
 
dmhalya никому не известный тип
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 27
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Способы фарма данжей с помощью aiHACKon

Ребят пробовал ходить соло в данжи лично у меня ничего не выходит. Араку пройти соло невозможно, перс не проходит сквозь двери к сундукам, его откидывает назад. Ходил на базу Рентаса, там все босы имеют дальние скилы и убивают сразу, хотя дойти до них технически возможно. Ходил еще в данж в сафране какойто, забыл название, опять же дойти до главного РБ невозможно, он в башенке где надо открывать ворота. ТАк вот просочиться сквозь крышу нельзя, перс застревает в ней, сквозь стены тоже не пролазиет. Официальным способом убить 2х собак и охранника тоже невозможно, у них дальние атаки они убивают.

В общем может кто-то нашел уже данж или путь или способ, как и где можно пройти и добыть что-то полезное для игры (АП или кинары) поделитесь описанием. Пока от проги юзаю только полеты и то чтоб сэкономить время на ежедневках в тиме.



aiHACKon - обсуждение только функционала программы

Последний раз редактировалось talala; 17.01.2013 в 23:31.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 11:45   #2
 Пехотинец
Аватар для OBLAVA
 
OBLAVA на правильном пути
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 66
Популярность: 80
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от dmhalyaПосмотреть сообщение
Ребят пробовал ходить соло в данжи лично у меня ничего не выходит. Араку пройти соло невозможно, перс не проходит сквозь двери к сундукам, его откидывает назад. Ходил на базу Рентаса, там все босы имеют дальние скилы и убивают сразу, хотя дойти до них технически возможно. Ходил еще в данж в сафране какойто, забыл название, опять же дойти до главного РБ невозможно, он в башенке где надо открывать ворота. ТАк вот просочиться сквозь крышу нельзя, перс застревает в ней, сквозь стены тоже не пролазиет. Официальным способом убить 2х собак и охранника тоже невозможно, у них дальние атаки они убивают.

В общем может кто-то нашел уже данж или путь или способ, как и где можно пройти и добыть что-то полезное для игры (АП или кинары) поделитесь описанием. Пока от проги юзаю только полеты и то чтоб сэкономить время на ежедневках в тиме.

Не знаю как ты пробуешь, но половина боссов фармится отлично, хотя и долго. Для фарма использую только дальние атаки с мгновенным кастом. Что за профа у твоего перса? Бью и чародеем и заклом.
Конкретно по Базе рентас:
Нишаку пропускаешь - убить можно но она в инвизе 80% времени и бить ужасно долго, хотя заклом можно;
Умата бьется следующим способом - сначала побегай около него (над ним) пока он не багнентся, как только стоит на месте и мигает, все он багнут и на тебя не кинется. Убиваешь охрану дальними скиллами бегая кругами, стоять на месте нельзя - отагрятся (это касается всех боссов), спрыгиваешь на землю, зажимаешь таб и бьешь уфади всем набором скиллов. Таб зажимаешь для постоянного таргета так как он мигает и пропадает постоянно из него.
Дальше Живое оружие (червяк) - бить дальниками можно стоя прямо на земле, он бьет с 15 метров а ты с 25 так что только отбегай вовремя, ползает он медленно. Бить ближниками с маленьким количеством дальних атак не советую - будешь бить час или больше.
Краба пропускай;
Куджала фармится. Бегаешь по кругу над ней, бьешь охрану потом и ее, Чаром бью мин 10.
Подрывник кухара убивается кем угодно легко и быстро. Читай гайд. Сам ты его не бьешь тока подводишь к разбитым бочкам и он сам себя убивает за 5-10 мин как наловчишься.
Уфади и главный босс не по зубам.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 11:22   #3
Подпольщик Aion
 Рыцарь-капитан
Аватар для Tr0y
 
Tr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 477
Популярность: 7804
Золото Zhyk.Ru: 115
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 498 раз(а) в 172 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

В рентасе багованная геодата либо первая попытка разрабочика противостоять читерам )

Я не пойму как вы добираетесь дальше первыго босса, когда даже если тупо парить на том же респе умираешь через секунд 10. Как я понял в этом данже специфическая карта, и побегать на том же ногравити* будет вам стоит минуте другой сидения на респе х)

Пробывал я там бегать, но не получалось умирал раз 20-ть в воздухе, скользишь или стоишь и "раз-смерть". Что я выше прочитал о этом данже для меня оказалось сюрпризом.

Автобосс опция для фарма годиться для "скоростных" босов, которые постоянно отагриваются, но если у вас есть сноровка, то и без этой функции можно достичь аналогичных результатов. Я оставил моментальный юз скиллов в ногравити*, не знаю, по моему я поступил правильно х)

Сегодня вечером я постараюсь пофикшенную версию сделать, чтобы сохранял нормально конфиг при закрытии (действительно пропустил участков в одной из строк кода при закрытии и в некоторых случая конфиг не сохранялся) + окно чита можно в размерах уменьшать. А обладателям премиумов дам уже кем то долгожданную консоль х)

Если у кого есть рабочий "NoClip", делимся не стесняемся ))
Из долгого [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] я понял, что эта опция отвечает за радиус коллизии персонажа с объектами, еще узнал, что это не консольная опция, т.е. в клиенте где то хранится радиус "толщины" каждого объекта, пока в активных поисках этой опции. В предыдущих версия cryengine даже есть консольные команды по отключению ВСЕХ коллизий, но в айоне злобные рисоеды выпилили почти половину существующих команд из консоли. Но все это уже не так важно, пол и потолок - лучшие друзья читера ^^ Упираемся в максимально в край своей черепушкой и тп в один метр вверх или прыжки с вкл нограв*, приходим через ее родимую, и получаем профит.

ЗЫ уже путаюсь в этих читах х)

Последний раз редактировалось Tr0y; 12.11.2012 в 17:16.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 16:02   #4
 Разведчик
Аватар для dmhalya
 
dmhalya никому не известный тип
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 27
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от Tr0yПосмотреть сообщение
В рентасе багованная геодата либо первая попытка разрабочика противостоять читерам )

Я не пойму как вы добираетесь дальше первыго босса, когда даже если тупо парить на том же респе умираешь через секунд 10. Как я понял в этом данже специфическая карта, и побегать на том же ноаниме будет вам стоит минуте другой сидения на респе х)

Пробывал я там бегать, но не получалось умирал раз 20-ть в воздухе, скользишь или стоишь и "раз-смерть". Что я выше прочитал о этом данже для меня оказалось сюрпризом.

Автобосс опция для фарма годиться для "скоростных" босов, которые постоянно отагриваются, но если у вас есть сноровка, то и без этой функции можно достичь аналогичных результатов. Я оставил моментальный юз скиллов в ноаниме, не знаю, по моему я поступил правильно х)

Сегодня вечером я постараюсь пофикшенную версию сделать, чтобы сохранял нормально конфиг при закрытии (действительно пропустил участков в одной из строк кода при закрытии и в некоторых случая конфиг не сохранялся) + окно чита можно в размерах уменьшать. А обладателям премиумов дам уже кем то долгожданную консоль х)

Если у кого есть рабочий "NoClip", делимся не стесняемся ))
Из долгого [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] я понял, что эта опция отвечает за радиус коллизии персонажа с объектами, еще узнал, что это не консольная опция, т.е. в клиенте где то хранится радиус "толщины" каждого объекта, пока в активных поисках этой опции. В предыдущих версия cryengine даже есть консольные команды по отключению ВСЕХ коллизий, но в айоне злобные рисоеды выпилили почти половину существующих команд из консоли. Но все это уже не так важно, пол и потолок - лучшие друзья читера ^^ Упираемся в максимально в край своей черепушкой и тп в один метр вверх или прыжки с вкл ноаним, приходим через ее родимую, и получаем профит.

Хз в рентасе все норм, я бегаю по всему данжу на ноугавити, или парю. Причем парить приходиться очень высоко, чтоб летающие "птички" не трогали. Пробовал бегать сбоку, там где ущелье, тоже можно спокойно пробегать куда угодно. Никаких возвратов на респ не происходит.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 01:36   #5
 Разведчик
Аватар для dmhalya
 
dmhalya никому не известный тип
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 27
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Я хз вы прикалываетесь или нет, или геодаты у нас разные на офф серверах или вы вообще с фришки. Только что целый час пытался пролезть в Араке в комнату с сундуком (2 комнаты там). За час моих стараний максимум что мне удалось это застрять в текстуре двери намертво. Ну непроходит перс сквозь дверь! его откидывает назад в любом случае! будь то хоть тп на 6 метров, хоть на 1. Делитесь тогда скринами где, в каком месте вы там пролазиете или я считаю ваши посты бессмысленными, т.к. я перепробовал все места у этой двери, и все параметры.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 03:41   #6
 Разведчик
Аватар для vic0408
 
vic0408 никому не известный тип
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 21
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

уже же вроде бы как описывали методы и видео попадалось на сайте по прохождению некоторых данжей , на парении подняться и упереться в потолок , прыжок в вверх на метр и ногравити включить , дойти до места где сундук откл. ногравити и парением спуститься в низ без него перс может разбиться даже с малой высоты . Двери и некоторые стены текстуры такого вида что проверяется сервером на невозможность пройти сквозь них а в целом как сказано выше надо к этому делу подходить творчески
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 06:18   #7
 Разведчик
Аватар для Dimas
 
Dimas никому не известный тип
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 17
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от dmhalyaПосмотреть сообщение
Я хз вы прикалываетесь или нет, или геодаты у нас разные на офф серверах или вы вообще с фришки. Только что целый час пытался пролезть в Араке в комнату с сундуком (2 комнаты там). За час моих стараний максимум что мне удалось это застрять в текстуре двери намертво. Ну непроходит перс сквозь дверь! его откидывает назад в любом случае! будь то хоть тп на 6 метров, хоть на 1. Делитесь тогда скринами где, в каком месте вы там пролазиете или я считаю ваши посты бессмысленными, т.к. я перепробовал все места у этой двери, и все параметры.

играю на евро офф фритуплей сервер перенто вчера прошел две араки и проблем с прохождением в комнаты неощущал как и ранее, выпрямляй руки
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 16:34   #8
 Разведчик
Аватар для dmhalya
 
dmhalya никому не известный тип
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 27
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от vic0408Посмотреть сообщение
уже же вроде бы как описывали методы и видео попадалось на сайте по прохождению некоторых данжей , на парении подняться и упереться в потолок , прыжок в вверх на метр и ногравити включить , дойти до места где сундук откл. ногравити и парением спуститься в низ без него перс может разбиться даже с малой высоты . Двери и некоторые стены текстуры такого вида что проверяется сервером на невозможность пройти сквозь них а в целом как сказано выше надо к этому делу подходить творчески

небольшое уточнение тогда, т.е. ты получается проходишь дверь сверху? Сперва мы как положено проваливаемся вниз в большую комнату где стоит босс и 2 моба а по бокам комнаты с сундуками. Далее ты парением поднимаясь под самый потолок обходишь дверь сверху? Из комнаты назад путь точно такойже?
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 14:37   #9
 Сержант
Аватар для Bukana
 
Bukana душа компанииBukana душа компанииBukana душа компанииBukana душа компанииBukana душа компанииBukana душа компанииBukana душа компанииBukana душа компании
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 161
Популярность: 925
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от DimasПосмотреть сообщение
играю на евро офф фритуплей сервер перенто вчера прошел две араки и проблем с прохождением в комнаты неощущал как и ранее, выпрямляй руки

брал только сундуки?или в месте с сурамой?если да то как бил? водил по кругу или как на видео стоял на месте?
________________
Ёксельмоксель по русскому языку кол
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 06:07   #10
 Разведчик
Аватар для vic0408
 
vic0408 никому не известный тип
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 21
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Автору проги желаю творческих успехов . За время прохождения миссий на еврооффе и тестирования проги заметил еще несколько недочетов при планировании в верх перс поднимается в верх зависает на пару сек и падает под углом 45 градусов и необходимо повторно нажимать подьем и так рывками добираться до нужного места. Плохо что не удается реализовать глайд как в мультитулз , там включил его и перс парит над поверхностью пока время полета не кончится , удобно проходить данжи и не нужно спидхака и так парение быстрее бега получается только успевал поворачивать в дверные проемы . Бегать кругами не обязательно при ударах по мобам с ногравити , достаточно периодически нажимать кнопку в перед или назад и физушники бьются на высоте 3 метра иначе отагриваются через некоторое время. Еще заметил что битье автоатакой у волша приводит к отагриванию моба , а быстрых скиллов мало и приходится долго ковырять элитных мобов не говоря уже о боссах
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 12:10   #11
 Разведчик
Аватар для dmhalya
 
dmhalya никому не известный тип
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 27
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от vic0408Посмотреть сообщение
Бегать кругами не обязательно при ударах по мобам с ногравити , достаточно периодически нажимать кнопку в перед или назад и физушники бьются на высоте 3 метра иначе отагриваются через некоторое время.

все мобы начиная с 4.0 метров уже не "глючат" а в обычном режиме пинают перса. Обычными пушками (не телескоп) мобов можно бить только с 4.5 метров (в клиенте это отображается как просто 4м), тогда юзаются все ближние скилы кроме автоатаки.

как ты бьешь с 3х метров и живой для меня загадка
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 13:46   #12
 Разведчик
Аватар для vic0408
 
vic0408 никому не известный тип
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 21
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от dmhalyaПосмотреть сообщение
как ты бьешь с 3х метров и живой для меня загадка

В Святилище огня на последнем пункте миссии моб при высоте выше 3 метров отагривался , а так бегал за мной злился , а достать не мог ударами.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 09:27   #13
Подпольщик Aion
 Рыцарь-капитан
Аватар для Tr0y
 
Tr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака НоррисаTr0y троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 477
Популярность: 7804
Золото Zhyk.Ru: 115
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 498 раз(а) в 172 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

В данный момент из групповых я проходил араку, оба удаса(килл ВСЕ босов, с пауком правдо нужна сноровка и гуд пинг), пхасмундир, часть тиамароса, др. не побывал.
Рентас не могу пройти, карта с защитой от фрифлая, перса убивает постоянно сервер

Убивается любой босс у которого отсутствует дистанционная атака и у которого скорость не выше 12.0

Последний раз редактировалось Tr0y; 24.11.2012 в 09:30.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 10:00   #14
 Разведчик
Аватар для Dimas
 
Dimas никому не известный тип
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 17
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от Epsil0nПосмотреть сообщение
От всей души СПАСИБО! Так мало рабочих ноаним программ, а эта просто шик! Ток спидхак глючит при больших значениях (отбрасывание), а также выставив значение мы несможем ускориться сверх него своими селфами, так что актуально ток для волшей/смов/клеров на значении 10-11. Еще и куча других полезностей, что позволяет не запускать тучу всяких гаджетов (теперь ток 2мя пользуюсь - aiHACKon & Pete's Radar). Эсо (арака) в соло проходится легко, даже без ноуклипа, разве что приходится делать ТП из комнат с сундуками у лучника и возвращаться обратно, всреднем на заход уходит 10-15 минут лучником. Буду пробовать и другие данжи.
Если актуально могу зафрапсить это дело :P

Aion F2P 3.1

можно и не тепешиться а свободно вылезти из комнаты по верху над дверью левый угол комнаты, также из второй комнаты.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 02:03   #15
 Пехотинец
Аватар для Luccifer
 
Luccifer определенно авторитетная личностьLuccifer определенно авторитетная личностьLuccifer определенно авторитетная личностьLuccifer определенно авторитетная личностьLuccifer определенно авторитетная личностьLuccifer определенно авторитетная личностьLuccifer определенно авторитетная личностьLuccifer определенно авторитетная личностьLuccifer определенно авторитетная личность
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 56
Популярность: 1235
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: aiHACKon

Цитата:
Сообщение от Epsil0nПосмотреть сообщение
От всей души СПАСИБО! Так мало рабочих ноаним программ, а эта просто шик! Ток спидхак глючит при больших значениях (отбрасывание), а также выставив значение мы несможем ускориться сверх него своими селфами, так что актуально ток для волшей/смов/клеров на значении 10-11. Еще и куча других полезностей, что позволяет не запускать тучу всяких гаджетов (теперь ток 2мя пользуюсь - aiHACKon & Pete's Radar). Эсо (арака) в соло проходится легко, даже без ноуклипа, разве что приходится делать ТП из комнат с сундуками у лучника и возвращаться обратно, всреднем на заход уходит 10-15 минут лучником. Буду пробовать и другие данжи.
Если актуально могу зафрапсить это дело :P

Aion F2P 3.1

ПЛИЗ зафрапси демку с прохождением соло араки, очень поможешь народу, щедро наградим! или мне в ПМ напиши!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от LucciferПосмотреть сообщение
ПЛИЗ зафрапси демку с прохождением соло араки, очень поможешь народу, щедро наградим! или мне в ПМ напиши!

И реально ли пройти в соло араку 50 гладом?

Последний раз редактировалось Luccifer; 26.11.2012 в 02:09. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Программа] aiHACKon Tr0y Боты, скрипты и прочий софт для Aion 3338 17.12.2023 18:16
[Информация] Способы фарма =White_Wolf= Статьи, квесты и описания по Perfect World 12 15.11.2011 15:30
[Подсказка] Если есть какие-то способы для фарма. karelain Общение и обсуждение CrossFire 3 09.11.2011 06:25
[Информация] Orfen - тактика фарма епик босса + видео фарма MAGA7 Статьи и описания по Lineage 2 3 17.11.2010 23:29
Core-тактика фарма епик босса,+видео фарма MAGA7 Статьи и описания по Lineage 2 0 11.11.2010 15:46

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 05:00.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net