Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Напоминает многих на форуме=)

-

Треп

- Басни, анекдоты и все, что не подходит ни под один из разделов

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.12.2009, 07:39   #46
 Разведчик
Аватар для Shift1493
 
Shift1493 на правильном пути
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 25
Популярность: 48
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 19 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: Напоминает многих на форуме=)

заметил что у товарища FFForever'a - ЧСВ чуть более чем полностью раздулось из-за его статуса на данном форуме , собсно из-за него сюда приплыл школьный планктон со своей серьёзностью которой в этом треде не должно быть , ибо уныло . Алсо ракующая ******* , просто уйдите из этого треда ( автор темы , силверсторм , тучеед ) вы унылы , ваша крутота тут не к месту да и всем по*уй на вас .
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 10:29   #47
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для DELETE ME!!111
 
DELETE ME!!111 на правильном путиDELETE ME!!111 на правильном пути
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 11
Популярность: 140
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 54 раз(а) в 19 сообщениях
 
По умолчанию Re: Напоминает многих на форуме=)

О чём тема?

Цитата:
А если наручниками к трубе привязать и подойти с битой

Ещё один мистерофрименофаг, убивадь.
Влияние зомбоящика налицо.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 10:37   #48
 Рыцарь-защитник
Аватар для FFForever
 
FFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 617
Популярность: 8997
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 826 раз(а) в 405 сообщениях
 
По умолчанию Re: Напоминает многих на форуме=)

Цитата:
Сообщение от Shift1493Посмотреть сообщение
заметил что у товарища FFForever'a - ЧСВ чуть более чем полностью раздулось из-за его статуса на данном форуме

Твоё мнение очень важно для меня. Какой у меня статус? Я простой юзер как и все. Единственное занятие тут, это тролить ту самую школоту, которая выкладывает и сбегается на всякое УГ.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 13:00   #49
-= Чит-Мастер =-
 Рыцарь-защитник
Аватар для Razzor
 
Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 583
Популярность: 26705
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 1,365
Поблагодарили 2,428 раз(а) в 666 сообщениях
Отправить сообщение для Razzor с помощью ICQ Отправить сообщение для Razzor с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Напоминает многих на форуме=)

Цитата:
Сообщение от КлерикПосмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Плевать на то что Хауса хорошо. У меня тут тема, кто может подкинуть подобные трэки? люблю подобные мелодии. Чтобы лучше понять, вспомним мелодию бенасси - сатисфекшн. Вот такую кислоту кто название помнит?


Возьми скачай хорошее електро, транс или House и наслаждайся



Цитата:
Сообщение от Opus40Посмотреть сообщение
Я учусь в лицее, 10 класс, пишу правильно, веду себя достаточно адекватно. И что с того? Клеймо и стереотипы портят людей.


Правильно. И таких примеров полон форум, здесь собрались люди от ~10 до 50~ лет. И чаще всего зависит написания того или иного сообщения не от того где ты учишься, сколько тебе лет, какого ты роста и т.д. А именно от человека. Если человек не умеет выражать свои мысли на форуме/чате/жжшке - то это не значит что человек "урод, школоло" и т.д. Просто некоторые забывают, что интернет это как мир, если ты не сможешь адекватно выражать свои мысли - тебе будет тяжело в нём освоиться. Да и честно говоря, я думаю люди которых Вы называете выше описанными словами, не сильно обижаются, по большому счёту им всё равно. Зато Вы не плохо поднимаете своё ЧСВ. Ну-чтоЖ, поднимайте, наверное Вы этого заслужили.


Цитата:
Сообщение от oMICKEYoПосмотреть сообщение
Смейся,как писал Шагарт"ты быдло..
и наверное ты с этим согласишься ведь тебе плевать

Говорить за других людей, потакая им и пытаясь показать себя на одном уровне с ними - я считаю это не нормально.

Цитата:
Сообщение от shagartПосмотреть сообщение
Дети,уймитесь.Я не писал "ты быдло",вчитайся в мое сообщение.И не пытайтесь раздуть холивар и еще меня выставить организатором.


В данном случае, совершено правильная на мой взгляд позиция.


Ivan, Slaf4eg - согласен с обоими, прежде всего предложения надо строить так, чтобы его могли прочитать без исключения все. Даже если сообщения содержит грамматические не точности, не правильные обороты и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 14:23   #50
 Разведчик
Аватар для Тучеед
 
Тучеед на правильном пути
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 19
Популярность: 22
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Напоминает многих на форуме=)

Цитата:
Сообщение от Shift1493Посмотреть сообщение
просто уйдите из этого треда ( автор темы , силверсторм , тучеед ) вы унылы , ваша крутота тут не к месту да и всем по*уй на вас .

Ну судя по всему те не по..уй раз отписался про нас . Да и про крутоту ты сам написал . Раз для тебя банальные вещи круты , а авторы которые их пишут унылы то ты интересный человек
На мой взгляд уныло самому себе протеворичить . Причем в одном предложении .

Нуи по секрету сказать сама тема про орфографию в Рунете уныла изначально .

Последний раз редактировалось Тучеед; 09.12.2009 в 14:26.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 15:04   #51
Заблокирован
 Рыцарь
Аватар для HellFire
 
HellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражания
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 353
Популярность: 1893
Сказал(а) спасибо: 582
Поблагодарили 833 раз(а) в 386 сообщениях
 
По умолчанию Re: Напоминает многих на форуме=)

Цитата:
Сообщение от ТучеедПосмотреть сообщение
Нуи по секрету сказать сама тема про орфографию в Рунете уныла изначально .

+унылые 100594
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 15:23   #52
Заблокирован
 Рыцарь-защитник
Аватар для ZliLO
 
ZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражания
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 598
Популярность: 2505
Сказал(а) спасибо: 387
Поблагодарили 887 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для ZliLO с помощью ICQ Отправить сообщение для ZliLO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Напоминает многих на форуме=)

Цитата:
Сообщение от ТучеедПосмотреть сообщение
SilverStorm
Не заморачивайся . Некоторые не знают что очень многии великие физики или химики на самом деле писали безграмотно . И даже Есенин заметки на полях оставлял безграмошные .

Чтобы тебя поправить в орфаграфии много ума не нужно , а вот чтобы чтото создать приходитса думать . А это не каждый могет .
Ну и еще часто поправляют именно те которые кроме как знанием языка похвастатса не могут ничем . Ну типо хоть чемто выделитса . Притом сами обшибки печатают тоннами .

Ну и естественно все подобные недескии психологи и по 2м ошибкам в слове расскажут какой ты человек в реале . Притом реально не понимают что кроме рунета или инета есть другая жизнь . Непоймут наверное никогда что к коментам врунете в особенности , всерьез отнаситса мягкоговаря странно .

Никово нехотел задеть . Это так , мысли в слух .

  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 15:27   #53
Подпольщик Aion
 Лейтенант-командор
Аватар для talala
 
talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 683
Популярность: 11669
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 1,011 раз(а) в 383 сообщениях
Отправить сообщение для talala с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Напоминает многих на форуме=)

Зачетные картинки
________________
подполье Аион - для суровых подпольщиков
Восстановлена работоспособность одного из лучших радаров для Аион. Спасибо автору(ам) =)
Path of Exile - в настоящее время там.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 15:32   #54
 Разведчик
Аватар для Gara-Shino
 
Gara-Shino излучает ауруGara-Shino излучает ауруGara-Shino излучает ауруGara-Shino излучает ауруGara-Shino излучает ауруGara-Shino излучает ауру
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 28
Популярность: 629
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 58 раз(а) в 34 сообщениях
 
По умолчанию Re: Напоминает многих на форуме=)

Как сказал один мудрый человек , в рунете не имеет знчение твой возраст . Важны лишь твои действия .
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 15:47   #55
Заблокирован
 Фельдмаршал
Аватар для maxxx
 
maxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражания
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 942
Популярность: 2281
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 813 раз(а) в 460 сообщениях
Отправить сообщение для maxxx с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Напоминает многих на форуме=)

/b/
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 15:50   #56
 Разведчик
Аватар для Клерик
 
Клерик на правильном пути
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 8
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Напоминает многих на форуме=)

Цитата:
Сообщение от Shift1493Посмотреть сообщение
заметил что у товарища FFForever'a - ЧСВ чуть более чем полностью раздулось из-за его статуса на данном форуме , собсно из-за него сюда приплыл школьный планктон со своей серьёзностью которой в этом треде не должно быть , ибо уныло . Алсо ракующая ******* , просто уйдите из этого треда ( автор темы , силверсторм , тучеед ) вы унылы , ваша крутота тут не к месту да и всем по*уй на вас .

Во первых, ты *плохой человек*. И плевать я хотел сколько тебе лет, чем ты занимаешься, кто твой папа и тому подобное. Если такое тело как ты может орать что оно взрослое, (ты наверное подметил про "оно") да еще и все *****, а ты лучший. То с моего ракурса видно что ты количеством извилин далеко не ушел от той "школоты" на которую ты так яростно обозлился.
Вырезка из интернета:
"..населения России в возрасте 13 лет и старше, а точнее 65,3%. Исходя из численности этой категории населения 91,3 млн. человек.. "
Теперь прикинь выдержишь против всех кто еще не достиг 17 лет (я не в курсе, во сколько в России заканчивают школу). Ты просто песчинка в общей массе, и твой голос никому не нужен и никто его не слышит.
Что по поводу Силвер сторма, мало того что в стране где он живет, 12 классов обучения + он почти универ закончил, да и парень адекватный хотя со своим стилем общения и написания, что тебя вообще не должно интересовать. Так что кормушку немного закрой если ты ничего не понимаешь даже в том что изрекаешь из себя.




а ФФ-ка, троль с чем его и поздравляю, что у него хорошо и получается, смотрите скольких подвиг на словесный бой. Больше мне нечего сказать тебе, молодцом, но вот зачем? Настроения не было?

Цитата:
Сообщение от RazzorПосмотреть сообщение

Возьми скачай хорошее електро, транс или House и наслаждайся

Разор, точнее выскажи группу или еще что по ситуации, сейчас качать массу файлов нету возможности.

// Предупреждение за оскорбление. По музыке, могу сказать что на вкус и цвет все фломастеры одинаковые. Возьми допустим Federico Franchi, у него масса хорошей музыки.
________________
Адм. l2-community
СМ CheatPortal

Последний раз редактировалось Razzor; 09.12.2009 в 16:16.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 16:01   #57
 Рыцарь-защитник
Аватар для FFForever
 
FFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 617
Популярность: 8997
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 826 раз(а) в 405 сообщениях
 
По умолчанию Re: Напоминает многих на форуме=)

Цитата:
ФФ-ка, троль с чем его и поздравляю, что у него хорошо и получается, смотрите скольких подвиг на словесный бой. Больше мне нечего сказать тебе, молодцом, но вот зачем? Настроения не было?

Наконец дошло. Зачем? Да мне просто заняца нечем.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 16:14   #58
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для shagart
 
shagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слухуshagart у всех на слуху
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 209
Популярность: 1335
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 236 раз(а) в 134 сообщениях
Отправить сообщение для shagart с помощью ICQ Отправить сообщение для shagart с помощью Telegram Отправить сообщение для shagart с помощью Yahoo Отправить сообщение для shagart с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Напоминает многих на форуме=)

Оживил немного форум,вот зачем.

хе,во раздули то..
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 16:19   #59
 Разведчик
Аватар для ponoWORLD
 
ponoWORLD никому не известный тип
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 3
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Напоминает многих на форуме=)

Цитата:
Сообщение от FFForeverПосмотреть сообщение
Наконец дошло. Зачем? Да мне просто заняца нечем.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] оО как ты без меня в клуб пошла!?!?
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 16:32   #60
 Рыцарь-защитник
Аватар для FFForever
 
FFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 617
Популярность: 8997
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 826 раз(а) в 405 сообщениях
 
По умолчанию Re: Напоминает многих на форуме=)

Цитата:
Сообщение от ponoWORLDПосмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] оО как ты без меня в клуб пошла!?!?

Ты идиот или прикидываешься?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] Немного о многих!! Antiks Статьи, квесты и описания по Perfect World 3 05.12.2009 10:40
крыса на форуме? Imaginations Треп 33 05.09.2009 13:25
[Баг] Баг с РБ на многих серверах Hummel Баги и читы Lineage 2 0 03.04.2009 18:14
На офф форуме творится ... KZ91 Треп 11 16.02.2009 19:46

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 06:59.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net