Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

[Информация] Skype Userinit.eXe(wazscyg) Взломан. Опасайтесь мошенников.

-

Dark Orbit

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов Dark Orbit, кредиты, пакеты, сепром и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.01.2013, 21:17   #1
 Рыцарь-капитан
Аватар для userinit.exe
 
userinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союза
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 529
Популярность: 6125
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 679 раз(а) в 227 сообщениях
Отправить сообщение для userinit.exe с помощью Skype™
 
Exclamation [Информация] Skype Userinit.eXe(wazscyg) Взломан. Опасайтесь мошенников.

В общем увели у меня скайп, там 1000+ контактов, оповестить всех навряд-ли выйдет, но пусть хотя-бы некоторые пользователи знают, может там и по сарафанному радио распостранится немного.

Остерегайтесь мошенников, не совершайте никаких сделок, на данный момент я ничего не покупаю и не продаю, при попытке что-либо вам продать, скинуть для проверки и т.п. через skype-логин "wazscyg" игнорируйте.


С Уважением Userinit.eXe.
________________
Дух из прошлого...
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Full_Speed (23.01.2013), Ich_Bin_Mude (23.01.2013), Rain Death (23.01.2013)
Старый 23.01.2013, 21:19   #2
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Teaser
 
Teaser никому не известный тип
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 158
Популярность: 0
Золото Zhyk.Ru: 25
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 251 раз(а) в 218 сообщениях
Отправить сообщение для Teaser с помощью ICQ Отправить сообщение для Teaser с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Информация] Skype Userinit.eXe(wazscyg) Взломан. Опасайтесь мошенников.

Цитата:
Сообщение от userinit.exeПосмотреть сообщение
В общем увели у меня скайп, там 1000+ контактов, оповестить всех навряд-ли выйдет, но пусть хотя-бы некоторые пользователи знают, может там и по сарафанному радио распостранится немного.

Остерегайтесь мошенников, не совершайте никаких сделок, на данный момент я ничего не покупаю и не продаю, при попытке что-либо вам продать, скинуть для проверки и т.п. через skype-логин "wazscyg" игнорируйте.

И такое бывает. Восстановить не получается?
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Full_Speed (23.01.2013)
Старый 23.01.2013, 21:21   #3
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Rain Death
 
Rain Death сломал счётчик популярности :(Rain Death сломал счётчик популярности :(Rain Death сломал счётчик популярности :(Rain Death сломал счётчик популярности :(Rain Death сломал счётчик популярности :(Rain Death сломал счётчик популярности :(Rain Death сломал счётчик популярности :(Rain Death сломал счётчик популярности :(Rain Death сломал счётчик популярности :(Rain Death сломал счётчик популярности :(Rain Death сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 52
Популярность: 11903
Сказал(а) спасибо: 804
Поблагодарили 353 раз(а) в 280 сообщениях
Отправить сообщение для Rain Death с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Информация] Skype Userinit.eXe(wazscyg) Взломан. Опасайтесь мошенников.

Юра,сочувствую
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Full_Speed (23.01.2013)
Старый 23.01.2013, 21:22   #4
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Sortter
 
Sortter душа компанииSortter душа компанииSortter душа компанииSortter душа компанииSortter душа компанииSortter душа компанииSortter душа компанииSortter душа компании
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 10
Популярность: 1059
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 33 раз(а) в 31 сообщениях
Отправить сообщение для Sortter с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Информация] Skype Userinit.eXe(wazscyg) Взломан. Опасайтесь мошенников.

Цитата:
Сообщение от userinit.exeПосмотреть сообщение
В общем увели у меня скайп, там 1000+ контактов, оповестить всех навряд-ли выйдет, но пусть хотя-бы некоторые пользователи знают, может там и по сарафанному радио распостранится немного.

Остерегайтесь мошенников, не совершайте никаких сделок, на данный момент я ничего не покупаю и не продаю, при попытке что-либо вам продать, скинуть для проверки и т.п. через skype-логин "wazscyg" игнорируйте.

Сочувствою ( буду знать ,спасибо ,что оповестил )
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Full_Speed (23.01.2013)
Старый 23.01.2013, 21:34   #5
 Разведчик
Аватар для Steadfast.way
 
Steadfast.way излучает ауруSteadfast.way излучает ауруSteadfast.way излучает ауруSteadfast.way излучает ауруSteadfast.way излучает ауруSteadfast.way излучает ауру
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 2
Популярность: 683
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 26 раз(а) в 16 сообщениях
Отправить сообщение для Steadfast.way с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Информация] Skype Userinit.eXe(wazscyg) Взломан. Опасайтесь мошенников.

Цитата:
Сообщение от userinit.exeПосмотреть сообщение
В общем увели у меня скайп, там 1000+ контактов, оповестить всех навряд-ли выйдет, но пусть хотя-бы некоторые пользователи знают, может там и по сарафанному радио распостранится немного.

Остерегайтесь мошенников, не совершайте никаких сделок, на данный момент я ничего не покупаю и не продаю, при попытке что-либо вам продать, скинуть для проверки и т.п. через skype-логин "wazscyg" игнорируйте.


С Уважением Userinit.eXe.

не тупи. Пиши в амер. саппорт, скажи мол у тебя угнали скайп в связи с багом со сменой пароля... они быстро залочат твой скайп ак... наплети мол ты серьезный бизнесмен и не хочешь терять свое доброе имя.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 21:38   #6
 Сержант
Аватар для Ich_Bin_Mude
 
Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 146
Популярность: 21411
Золото Zhyk.Ru: 40
Сказал(а) спасибо: 660
Поблагодарили 493 раз(а) в 288 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Информация] Skype Userinit.eXe(wazscyg) Взломан. Опасайтесь мошенников.

Юра, а ты знал, что у тебя походу жук ломанули ?
[21:33:53] |Userinit.eXe|The_Devil|Юрий|: чезабред
[21:34:09] |Userinit.eXe|The_Devil|Юрий|: бл* че за п***ос
[21:34:46] Влад|Hotpoint|I'MG: Жук хакнули ?
[21:34:47] |Userinit.eXe|The_Devil|Юрий|: у меня походу на жуке акк ломанули
[21:35:13] |Userinit.eXe|The_Devil|Юрий|: сча жуку напишу чтоб забанил

[21:37:19] |Userinit.eXe|The_Devil|Юрий|: че давай пока обменяю те




Я просто не удержался и немного поглумился
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 21:44   #7
Global Moderator
 Старший сержант
Аватар для vnk
 
vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 170
Популярность: 125312
Золото Zhyk.Ru: 151
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 1,703 раз(а) в 549 сообщениях
Отправить сообщение для vnk с помощью ICQ Отправить сообщение для vnk с помощью Telegram Отправить сообщение для vnk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Информация] Skype Userinit.eXe(wazscyg) Взломан. Опасайтесь мошенников.

На всякий случай проверил профиль - входов с левых IP не наблюдаю. Отписался, возможно непредвиденных последствий не возникнет.

Когда мне заблокировали скайп с 1700+ контактами - я тоже был немного опечален. Юра, пиши в саппорт, проси бан, ибо будет беда
________________
Все вопросы/жалобы/предложения/пожелания по контактным ICQ: 225166014; skype: xdepro (остерегайтесь подделок, других контактов нет) либо в Личное/Публичное сообщение. Сообщения типа "Привет, как дела?", "Тут?" и тому подобные будут игнорироваться и дальнейшего общения у нас с вами не получится. Спасибо за понимание.

Внимание! Остерегайтесь мошенников! Провести сделку вам помогут наши официальные гаранты.

Являюсь официальным гарантом Zhyk.ru

Гарантированный, выгодный и моментальный обмен/вывод Ваших денег

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если вдруг Вы столкнулись с мошенниками, подставными сайтами и прочими недобросовестными лицами или организациями - обязательно создайте тему, тем самым предупредив всех остальных. Темы с жалобами будут рассматриваться только по приведенному примеру.




Цените и любите близких вам людей...
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-=ShoN=- (25.01.2013), Blad56(2) (27.01.2013), Full_Speed (23.01.2013), Ich_Bin_Mude (23.01.2013), userinit.exe (23.01.2013)
Старый 23.01.2013, 21:49   #8
 Разведчик
Аватар для Chertuk
 
Chertuk никому не известный тип
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: [Информация] Skype Userinit.eXe(wazscyg) Взломан. Опасайтесь мошенников.

сочувствую
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 22:17   #9
 Разведчик
Аватар для XoJIodiJIHik
 
XoJIodiJIHik лучик света в грозовом небеXoJIodiJIHik лучик света в грозовом небеXoJIodiJIHik лучик света в грозовом небеXoJIodiJIHik лучик света в грозовом небеXoJIodiJIHik лучик света в грозовом небеXoJIodiJIHik лучик света в грозовом небеXoJIodiJIHik лучик света в грозовом небе
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 1
Популярность: 804
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 34 раз(а) в 24 сообщениях
Отправить сообщение для XoJIodiJIHik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Информация] Skype Userinit.eXe(wazscyg) Взломан. Опасайтесь мошенников.

Да, лучше скайп убери с профиля...
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 22:23   #10
Заблокирован
 Рыцарь-капитан
Аватар для ●BushiDo●
 
●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(●BushiDo● сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 522
Популярность: 11134
Золото Zhyk.Ru: 15
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 587 раз(а) в 327 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Информация] Skype Userinit.eXe(wazscyg) Взломан. Опасайтесь мошенников.

В профиле поменяй скайп, это тебя спасет от ответственности. Ибо всех предупредил что скайп изменен, + он больше нигде не отсвечивается.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 22:37   #11
 Разведчик
Аватар для p0411
 
p0411 на правильном путиp0411 на правильном пути
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 19
Популярность: 104
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 86 раз(а) в 72 сообщениях
Отправить сообщение для p0411 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Информация] Skype Userinit.eXe(wazscyg) Взломан. Опасайтесь мошенников.

Цитата:
Сообщение от Ich_Bin_MudeПосмотреть сообщение
Я просто не удержался и немного поглумился

сейчас это самая отличная идея поразвлекать взломщика до бана скайпа
________________
У кого есть лишние деньги присылайте их мне! подробности в личку
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 01:08   #12
 Рыцарь-капитан
Аватар для userinit.exe
 
userinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союза
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 529
Популярность: 6125
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 679 раз(а) в 227 сообщениях
Отправить сообщение для userinit.exe с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Информация] Skype Userinit.eXe(wazscyg) Взломан. Опасайтесь мошенников.

vnk, спасибо, постараюсь решить проблему как можно скорее, за профиль на жуке можно не волноваться тут и почта и пасс другие.
Цитата:
Сообщение от Ich_Bin_MudeПосмотреть сообщение
Юра, а ты знал, что у тебя походу жук ломанули ?

О господи, какой позор, мне жалко мой скайп...
________________
Дух из прошлого...
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 22:21   #13
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для -=ShoN=-
 
-=ShoN=- гордость нации-=ShoN=- гордость нации-=ShoN=- гордость нации-=ShoN=- гордость нации-=ShoN=- гордость нации-=ShoN=- гордость нации-=ShoN=- гордость нации-=ShoN=- гордость нации-=ShoN=- гордость нации-=ShoN=- гордость нации-=ShoN=- гордость нации
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 79
Популярность: 3379
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 351 раз(а) в 157 сообщениях
Отправить сообщение для -=ShoN=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=ShoN=- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Информация] Skype Userinit.eXe(wazscyg) Взломан. Опасайтесь мошенников.

оО как так у меня тебя в скайпе нет??Это все потому что я черный?
А то я думал поржать как-нибудь))
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 22:22   #14
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Sortter
 
Sortter душа компанииSortter душа компанииSortter душа компанииSortter душа компанииSortter душа компанииSortter душа компанииSortter душа компанииSortter душа компании
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 10
Популярность: 1059
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 33 раз(а) в 31 сообщениях
Отправить сообщение для Sortter с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Информация] Skype Userinit.eXe(wazscyg) Взломан. Опасайтесь мошенников.

userinit.exe ( держись , всё будет хо-ро-шо !)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Просто надо найти его )
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 22:24   #15
 Рыцарь-капитан
Аватар для userinit.exe
 
userinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союза
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 529
Популярность: 6125
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 679 раз(а) в 227 сообщениях
Отправить сообщение для userinit.exe с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Информация] Skype Userinit.eXe(wazscyg) Взломан. Опасайтесь мошенников.

Цитата:
Сообщение от -=ShoN=-Посмотреть сообщение
оО как так у меня тебя в скайпе нет??Это все потому что я черный?
А то я думал поржать как-нибудь))

Ну добавься, он наверняка добавит - он из него вообще сегодня не вылезал.
________________
Дух из прошлого...
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] Взломан Skype, просьба не проводить никаких сделок. Hoqqano228.rus Общение и обсуждение 0 30.12.2011 13:54
[Информация] ОПАСАЙТЕСЬ!!! Yusif164 Общение и обсуждение CrossFire 5 23.03.2011 15:23

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 13:07.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net