Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

(point blank) Три ежа 2 точки! 2.000 рублей! Ниже некуда!!!

-

Point Blank

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов Point Blank, читы, кланы в игре и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.01.2013, 10:20   #1
 Разведчик
Аватар для онидутониидут
 
онидутониидут никому не известный тип
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Три ежа 2 точки! 2.000 рублей! Ниже некуда!!!

--- Не буду расписывать, скажу одно, продаю аккаунт в игре point blank! Честно - закалебался, не думал что будет так сложно продать акк, что нужно будет очень мощно скинуть цену. :?
В общем это "3 ежа 2 года с уже набитыми 50%!"

--- На аккаунте внушительное количество "ГП" (вам хватит) и все ТОПОВЫЕ пушки! Это: акк сопмод, ауг А3, крис С-В, авп, перевёртыш.

--- Прокачены все скилы, имеются все береты! Так-же есть "коллекционный" и хороший нож - "keris" на 7-емь дней. Не играл на аккаунте я около 4-ырёх месяцев.

--- Это лишь малая часть всего перечисленного! За остальной информацией - в скайп! Там-же и поговорим о гарантах и подробностях сделки. Конечно хотелось-бы что-бы гарантами выступили кто-то из этих людей: CS1TERAN1, VoVkA, bariga.ru, Дмитрий [CARBON], Web-Net.

Можно и других гарантов, главное что-бы я их знал.
__________________________________________________ ____________________________________

--- Теперь, самое приятное! Цена этого аккаунта составляет всего лишь 2.000 рублей! Это очень приемлемая и маленькая цена! Покупайте!!

--- Мой скайп: zadrot680

Ой, скриншот забыл! Сейчас добавлю.

Скрин:


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось онидутониидут; 02.02.2013 в 22:28. Причина: Кое что добавил))
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 12:36   #2
 Разведчик
Аватар для Web-Service
 
Web-Service скоро будет известенWeb-Service скоро будет известенWeb-Service скоро будет известенWeb-Service скоро будет известенWeb-Service скоро будет известен
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 20
Популярность: 448
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
 
По умолчанию Re: (point blank) Три ежа 2 точки! 2.000 рублей! Ниже некуда!!!

Акк фуфло. Качаный ппц.
________________
Одиночество - убежище сильных. Слабые всегда жмутся в толпе....
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 14:28   #3
 Сержант
Аватар для NoVichok*Pro
 
NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 102
Популярность: 36786
Золото Zhyk.Ru: 15
Сказал(а) спасибо: 697
Поблагодарили 637 раз(а) в 394 сообщениях
Отправить сообщение для NoVichok*Pro с помощью ICQ Отправить сообщение для NoVichok*Pro с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: (point blank) Три ежа 2 точки! 2.000 рублей! Ниже некуда!!!

Выложи скрин обнуления У/С, если он есть, просто на каченный он не похож по званиям и пушкам, но это не главное.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 14:43   #4
 Разведчик
Аватар для RayEvil
 
RayEvil неизвестен в этих краяхRayEvil неизвестен в этих краях
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 14
Популярность: -147
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 76 раз(а) в 54 сообщениях
Отправить сообщение для RayEvil с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: (point blank) Три ежа 2 точки! 2.000 рублей! Ниже некуда!!!

Мне одному показалось страным, то, что в самом верху скрина новость времен ивента хеллоуин (в игре есть бегающая строка вверху с новостями)
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 16:09   #5
 Разведчик
Аватар для duxa777
 
duxa777 никому не известный тип
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: (point blank) Три ежа 2 точки! 2.000 рублей! Ниже некуда!!!

Просто он похоже каченый) ктобы открыв все звания продолжал дальше выполнять миссии?) вон 35 медалей мастера ещё есть) да и скрин с купоном не предоставил...

да и его фраза (Можно и других гарантов, главное что-бы я их знал.) как то настаражевает))))
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 16:42   #6
 Разведчик
Аватар для онидутониидут
 
онидутониидут никому не известный тип
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: (point blank) Три ежа 2 точки! 2.000 рублей! Ниже некуда!!!

Цитата:
Сообщение от duxa777Посмотреть сообщение
Просто он похоже каченый) ктобы открыв все звания продолжал дальше выполнять миссии?) вон 35 медалей мастера ещё есть) да и скрин с купоном не предоставил...

да и его фраза (Можно и других гарантов, главное что-бы я их знал.) как то настаражевает))))

Чего тут настораживающего? Фраза как фраза. Я даю вам право выбора гаранта. Не нравятся мои? Берите и предлагайте свою кандидатуру! Поверь, кидать я не намерен.
А что касается медалек, так я их просто так выполнял, помимо медалей мне выдается ещё и опыт! "Шерлок" блин нашёлся.
А уж если слово "настораживает" ты пишешь с ошибкой - то твоё мнение мало чего стоит. Прости если грубо, ну правда.

Цитата:
Сообщение от NfskirilПосмотреть сообщение
Мне одному показалось страным, то, что в самом верху скрина новость времен ивента хеллоуин (в игре есть бегающая строка вверху с новостями)

Почитай мой топик внимательней. Я написал о том что я не играл уже более ЧЕТЫРЁХ месяцев. То есть на протяжении 4-ырёх месяцев я не палился с читами мазаевыми. Не верите что акк у меня есть? Пожалуйста, жду вас в скайпе, покажу экран!

Цитата:
Сообщение от Web-ServiceПосмотреть сообщение
Акк фуфло. Качаный ппц.

да он был на каче, но только с 2-ух голд ежей. Т.к мазая я приобрёл только тогда. А вообще - это твоё мнение. Мне врать не зачем. Да и паблики не качают акки.

Цитата:
Сообщение от NoVichok*ProПосмотреть сообщение
Выложи скрин обнуления У/С

Его как раз таки нету. Я и не был намерен продавать акк, хотел обменять, но тут так сложились обстоятельства что приходится.

Добавлено через 9 часов 44 минуты
ап

Последний раз редактировалось онидутониидут; 25.01.2013 в 16:38. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] AIM Для Point Blank'a за 100 рублей! Первым трём за 80 рублей! Спиши купить! Ex1Delson Point Blank 2 29.12.2012 09:45
[Продам] origin аккаунты ( цены ниже некуда ) Vlad12345678900 Steam, Origin, Uplay и другие системы 0 27.08.2012 11:55

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 10:31.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net