Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Каким образом можно раздеть перса не спалившись ?:)

-

Общение и обсуждение, архив Lineage 2

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Lineage 2

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.01.2013, 12:37   #1
 Разведчик
Аватар для -=TROJAN=-
 
-=TROJAN=- скоро будет известен-=TROJAN=- скоро будет известен-=TROJAN=- скоро будет известен-=TROJAN=- скоро будет известен
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 12
Популярность: 333
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 24 раз(а) в 16 сообщениях
Отправить сообщение для -=TROJAN=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=TROJAN=- с помощью Skype™
 
По умолчанию Каким образом можно раздеть перса не спалившись ?:)

Последние дни меня терзает вопрос - "Как раздеть перса, перекинуть шмот на своего твинка, при этом не спалившись ??". Как обойти логи и т.д.?
________________
Помог? Скажи спасибо! ну и + в репу не забывай)
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 13:39   #2
 Разведчик
Аватар для Dom1nic
 
Dom1nic никому не известный тип
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 15
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Каким образом можно раздеть перса не спалившись ?:)

По сути, 100%-го способа нет, т.к. у каждой вещи имеется свой ID, админ просто вычислит ID вещи, узнает у кого она лежит, заберет ее и накажет того кто забрал. Но есть много способов по изменению ID или методы для усложнения поиска предмета. К ним относятся заточка вещи, вставление камней стихий, разбивание вещи на кристалы. Так же можно передавать вещи "через пол" выбрасывая и подбирая. Но ничего из выше перечисленного не даст 100% уверенности, в том, что вас не найдут
________________
Помог? Не забудь про Спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 13:29   #3
 Разведчик
Аватар для Gold_Lord
 
Gold_Lord никому не известный тип
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 44
Популярность: 18
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 58 раз(а) в 48 сообщениях
Отправить сообщение для Gold_Lord с помощью ICQ Отправить сообщение для Gold_Lord с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Каким образом можно раздеть перса не спалившись ?:)

1) Создаешь твинком клан (на которого будешь скидывать вещи)
2) Взломанным персом вступаешь в твинковский клан
3) Скидываешь вещи в Клан ВХ
4) Забираешь твинком вещи
5) Как сказано выше, нужно "замоскировать" вещь...

Заточи, АТТ, СА, ЛС (если пуха)...
Дропни вещь с пк...
Через перегрузку пета...

Остальное думай сам
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Absent0o0 (04.02.2013)
Старый 01.02.2013, 05:44   #4
 Разведчик
Аватар для -=TROJAN=-
 
-=TROJAN=- скоро будет известен-=TROJAN=- скоро будет известен-=TROJAN=- скоро будет известен-=TROJAN=- скоро будет известен
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 12
Популярность: 333
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 24 раз(а) в 16 сообщениях
Отправить сообщение для -=TROJAN=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=TROJAN=- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Каким образом можно раздеть перса не спалившись ?:)

а что насчет hwid , ip ? ведь я думаю, что в первую очередь они пробивают по этой информации
________________
Помог? Скажи спасибо! ну и + в репу не забывай)
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 07:41   #5
 Разведчик
Аватар для Selllife
 
Selllife никому не известный тип
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Каким образом можно раздеть перса не спалившись ?:)

Все намного проще... про логи, да... они есть конкретно на все... у каждой вещи есть ID... но ID у всех аркан например одинаковый, кармиан перчи, так-же имеют одинаковый ID... Но у каждой вещи, есть свой UIN, с ним то и предстоит бороться!
Но с любым изменением итема, будь то заточка, фейл, вставка АТТ, вставка ЛСа и т.д... ее UIN изменяется...
При передаче в трейде\дропе с ПК\ перебрасывания вещи через пол и тд - ведутся ЛОГИ!!!
Тобиш как раньше, не канает по идее, или канает... - зашел на чара, скинул весь шмот в укромном месте на пол, вышел с л2, сменил IP, зашел на основу, подобрал шмот с пола.. и больше некогда в жизни не заходишь на чара с которого скидывал шмот!!!! УУУУУУУРРРАААА меня *** какой админ найдет!!!! Йа ахуенной канспиратор!!!! ------ но еще раз повторюсь : НЕ КАНАЕТ ПО ИДЕЕ, ИЛИ КАНАЕТ....


Так вот что я скажу, и на своем опыте(кидаю еще с l2server... а это прошло уже лет наверное 5, как я занимаюсь этим, и успешно), Логи, можно тыкнуть на все на свете... но логи занимают много места, при большом онлайне... такое количество логов, по мимо винта, еще и сервер грузят, а в не редких случаях, даже скорее в частых случаях! Логи вызывают фризы. Как к примеру фризы в IT, когда по квесту бьеш мобов на реци Ы пушек... после смерти моба бывает подвисает при онлайне в 500 (лечится елементарным отключение логов на дроп Кв итемов)...

Тобиш делаем выводы... не все логи на каждом сервере включены... что-бы быть максимально акуратным, следует конечно же не палить свой IP... тобиш перед заходом на чара со шмотом, нужно изменить IP, и соответственно после.. HWID менее часто смотрят, чем IP... так-же следует выбрать самый кул=заибись способ по передаче шмота, ясень перец думаю 1 из лучших вариантов на данные момент, перебросить на землю( но не везде же можно на пол вещи класть)... тогда это будет дроп ПК(но тут нужен друг для помощи), ну и т.д. - общую схему я обрисовал, что-бы вы могли понять как именно и что работает... дальше только ваша фантазия и логика (за все время ловил бан лишь 2-3 раза лично я)



И в конце, пара нюансов.... не везде админы будут искать ворованный шмот (т.к. в правилах написано, что жертва сама виновата... и след ее шагом, будет пойти на***).
И не в коем случае, не надейтесь, передать шмот через покупку.... покупка классифицируется как трейд!!! не забывайте об этом!

И естественно гравировка... с ней то уже нечего не поделаешь =( разве что, сразу же с твинка продавать или втт гравированную вещь( а узнать можно легко, попробовать заточить\вставить лс и тд....гравировка не позволит этого сделать).



(Статья написана лично мною, на случай педо-админов, которые реально ищут\банят и тд... за неудержки бедных разведенных идиотов).

И еще разок ... автор (c) ЯЯЯЯЯяяяяя!!!!!!!!!!!!!Я! и только Я!




Ну а если автор, опишешь какими именно разводами пользуешься, я смогу более конкретно помочь в конспирации...

Последний раз редактировалось Selllife; 01.02.2013 в 07:45.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 17:24   #6
 Разведчик
Аватар для Xakep-Homep1
 
Xakep-Homep1 никому не известный тип
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Каким образом можно раздеть перса не спалившись ?:)

Пару комментов возьму себе в голову спасибо!)
________________
Помог тебе Жми Спасибо
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] забанили на сервере хз каким образом mentos56 Общение и обсуждение Counter-Strike 13 03.01.2011 22:34
Кто знает каким образом багнуть ник?! LOLj Общение и обсуждение Perfect World 31 21.06.2010 13:30
Как можно раздеть взломанного персонажа НЕТилиДа Общение и обсуждение Perfect World 16 13.04.2010 02:54
Откл Обновление. Каким образом??? falkonmen Вопросы и ответы: RF Online 0 26.03.2010 00:17

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 14:35.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net