Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

~Керя~ прошу разбана на Zhyk.ru!

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Результаты опроса: Достоин ли я амнистии на Zhyk.ru?
Да 9 19.57%
Нет 37 80.43%
Голосовавшие: 46. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 31.01.2013, 23:52   #46
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,057
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ~Керя~ прошу разбана на Zhyk.ru!

я писал, попроси вервольфа или гранде получить доступ к архивам сайта, я покажу причины

а если еще тут димачит появится в темах, то укажу явно, еще у нас тут юзер появился lmb(бывший модер у вас, так только один туз сказал, что надо банить. все остальные обратная реакция) , тот вообще на вашем портале своего же кинул, после бана, сразу что то сюда перебрался

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди

Последний раз редактировалось vokovl; 01.02.2013 в 00:02.
 
Старый 31.01.2013, 23:55   #47
 Разведчик
Аватар для Fairy_tale[2]
 
Fairy_tale[2] скоро будет известенFairy_tale[2] скоро будет известенFairy_tale[2] скоро будет известен
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 5
Популярность: 298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: ~Керя~ прошу разбана на Zhyk.ru!

Цитата:
Сообщение от vokovlПосмотреть сообщение
я писал, попроси вервольфа или гранде получить доступ к архивам сайта, я покажу причины

а если еще тут димачит появится в темах, то укажу явно, еще у нас тут юзер появился lmb(бывший модер) , тот вообще на вашем портале своего же кинул, после бана, сразу что то сюда перебрался

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вроде как, его полностью снесли.
Я не собираюсь отвечать за кого-то, это их проблемы. Я в ответе за себя

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от vokovlПосмотреть сообщение
так только один туз сказал, что надо банить. все остальные обратная реакция

Дак его и забанили. Здесь его увидел только сегодня (точнее вчера, время пробило 12+).
Ну и для жалобы, нужны док-ва, но они, увы, утеряны.

Последний раз редактировалось Fairy_tale[2]; 01.02.2013 в 00:09. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 01.02.2013, 15:52   #48
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для ОкПацан
 
ОкПацан вызывает надежду
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 0
Популярность: -28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: ~Керя~ прошу разбана на Zhyk.ru!

господи, 46 ответов, ради чего, зачем унижаться? и что то доказывать, у каждого свое мнение, и оно будет едино правильным.Кирилл я тебя не узнаю...
 
Старый 01.02.2013, 16:17   #49
 Разведчик
Аватар для Fairy_tale[2]
 
Fairy_tale[2] скоро будет известенFairy_tale[2] скоро будет известенFairy_tale[2] скоро будет известен
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 5
Популярность: 298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: ~Керя~ прошу разбана на Zhyk.ru!

Цитата:
Сообщение от ОкПацанПосмотреть сообщение
господи, 46 ответов, ради чего, зачем унижаться? и что то доказывать, у каждого свое мнение, и оно будет едино правильным.Кирилл я тебя не узнаю...

Ну насчет "едино правильным" ты прав.
Буду ждать ответа Ваньки.
Если кого-то, что-то интересует, лс/скайп/icq.

Последний раз редактировалось Fairy_tale[2]; 07.02.2013 в 18:09. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 18.02.2013, 17:52   #50
Global Moderator
 Старший сержант
Аватар для vnk
 
vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 170
Популярность: 125312
Золото Zhyk.Ru: 151
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 1,703 раз(а) в 549 сообщениях
Отправить сообщение для vnk с помощью ICQ Отправить сообщение для vnk с помощью Telegram Отправить сообщение для vnk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ~Керя~ прошу разбана на Zhyk.ru!

Изучив активность данного Пользователя и имеемые у нас факты, было принято решение открыть возможность предварительной амнистии. Срок блокировки изменен на 1 месяц, далее - испытательный срок, в ходе которого будет принято окончательное решение.
Если Вы располагаете фактами, которые делают невозможной такую амнистию и о которых нам неизвестно, обязательно сообщите. Спасибо за внимание. Закрыто.

С Уважением, vnk.
________________
Все вопросы/жалобы/предложения/пожелания по контактным ICQ: 225166014; skype: xdepro (остерегайтесь подделок, других контактов нет) либо в Личное/Публичное сообщение. Сообщения типа "Привет, как дела?", "Тут?" и тому подобные будут игнорироваться и дальнейшего общения у нас с вами не получится. Спасибо за понимание.

Внимание! Остерегайтесь мошенников! Провести сделку вам помогут наши официальные гаранты.

Являюсь официальным гарантом Zhyk.ru

Гарантированный, выгодный и моментальный обмен/вывод Ваших денег

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если вдруг Вы столкнулись с мошенниками, подставными сайтами и прочими недобросовестными лицами или организациями - обязательно создайте тему, тем самым предупредив всех остальных. Темы с жалобами будут рассматриваться только по приведенному примеру.




Цените и любите близких вам людей...
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] werty2905 прошу разбана на Zhyk.ru! werty2905(3) PVP Room 33 18.02.2013 18:32
[Помогите!] Ребят я прошу Zhyk.ru!!!! !!!*SpLeTh*!!! Общение и обсуждение, архив Point Blank 13 12.04.2012 19:25

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 22:08.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net