Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

ру4 топ 5

-

Dark Orbit

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов Dark Orbit, кредиты, пакеты, сепром и прочие товары/услуги

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.03.2013, 12:51   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для larsenn95
 
larsenn95 на правильном пути
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 4
Популярность: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для larsenn95 с помощью Skype™
 
По умолчанию ру4 топ 5

лот 1


РУ 4. Топ 6. Генерал-лейтенант. Прокачен руками, вложено 170 тыс. руб. Аккаунт чистый регулярно участвует на Джек поте (2 раза оставался в финале на розыгрыше)

Уровень 22
Очков прогресса 49
5 ангаров
Корабли:
Вендженс - все дизайны
Аегис
Цитадель
Голиаф (все дизайны кроме Сатурн)
Формаций – 10 шт. ( Краб. Мотылек. Шеврон. Сердце. Бриллиант. редкая формация Летучая мышь. Двойная стрела. И др)

щиты ВО 2 = на корабле и в дроидах всё прокачено (35 шт -16 лвл) +23 шт без апгрейда
LF 4 = на корабле в дроидах и пете всё прокачено (47штук из них 45 -16 уровня)
10 дроидов 16уровня
10 хавок
11 геркулесов
куча дополнений


Патронов:
USB-100 (Белка) – более 5 млн
SAB 50 (Щитасоски) – 2,6млн
И др.

Ракет:
PLD-8 – 86 тыс
PLT-2021 -203 тыс
PLT-3030 -67 тыс
И др.

Скайлеб 20 уровня.

Хай тек 3 окна


Пет 15 уровня. Открыты все слоты. Стоят все щиты. Все пушки. Все механизмы +1 продажа ресурсов стоит на др. корабле. Всё 3 уровня.
Прочка пета прокачена по максимуму.
Протоколы:
Радар – 3 шт
Эконом – 9 шт
Урон лазера – все 12 щт
Уклон – все 12 шт

.


скайп larsenn95

Продажа город Набережные Челны, Татарстан. В регионе встречусь лично,
для остальных только через гаранта vnk гарант за ваш счет.

Цена 30 тыс. рублей.


лот 2


ру4 топ 36
не брут не ворованный ничего левого никаких привязок(проверка гаранта vnk)
21 лвл опыт 9+ лярдов честь 84 + лямов

досье пилота 45
5 ангаров
леонов
спирхэд
венженс с золотым дизом
аегис
голиаф (веном солейс спектрум сентинел пройден кронос получен диз сатурн и все с торгов)
формации краб мотылек шевронл сердце бриллиант редкая формация летучая мышь двойная стрела


вечный торговый дроид


щиты бо2 =18 шт (16 лвл) 24 шт без апгрейда
лф4 53 штуки из них 36 (16 лвл)
10 дроидов 16 лвл
15 хавок
10 геркулесов
куча дополнений

скайлеб 20 лвл

хай тек 3 окна


21 модуль для боевой станции можно построить базу целиком

пет 15 лвл автосбор сбор ресурсов камикадзе комбо мех ремонта механизм ремонта пеленгатор торговый все 3 лвл
12 протоколов лазера (урон белкой 12к) 2 протокола радар 5 грузовыхпротокола открыты все слоты под пушки и протоколы



премиум до 13 августа 2013
скрины



продажа город Самара и область встреча в реале
для всех остальных только через гаранта vnk

цена 25 т. рублей

скайп larsenn95


бана не было ни на одном из аккаунтов



сепром от Августа [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

кредиты от Августа [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]



p.s. Август, надеюсь ты не против?)
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (168.8 Кб, 203 просмотров)

Последний раз редактировалось larsenn95; 16.07.2013 в 15:53.
 
Старый 05.03.2013, 19:29   #2
 Разведчик
Аватар для _Baron_
 
_Baron_ излучает ауру_Baron_ излучает ауру_Baron_ излучает ауру_Baron_ излучает ауру_Baron_ излучает ауру_Baron_ излучает ауру
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 0
Популярность: 509
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для _Baron_ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ру4 топ 5

Не советую совершать сделок с данным ТС..придумал причину что хозяин аккауна на работе, тем самым он не готов совершить сделку со встречей в регионе
 
Старый 05.03.2013, 19:46   #3
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для skubik0
 
skubik0 неизвестен в этих краяхskubik0 неизвестен в этих краяхskubik0 неизвестен в этих краяхskubik0 неизвестен в этих краяхskubik0 неизвестен в этих краяхskubik0 неизвестен в этих краяхskubik0 неизвестен в этих краяхskubik0 неизвестен в этих краяхskubik0 неизвестен в этих краях
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 3
Популярность: -1226
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
По умолчанию Re: ру4 топ 5

Цитата:
Сообщение от _Baron_Посмотреть сообщение
Не советую совершать сделок с данным ТС..придумал причину что хозяин аккауна на работе, тем самым он не готов совершить сделку со встречей в регионе

Не думаю что это причина не совершать сделок. Если вы не знаете то люди работают зарабатывают денги а не играют целыми сутками в ДО. Раз в акк вложено 170 рубасов думаю хозяин не банк ограбил а заработал на это.

Играю на этом сервере знаю игроков.Советую просто зайти в ТС земли ру 4 и там все сделки обсудить так сказать и свидетели будут.
 
Старый 05.03.2013, 20:01   #4
 Разведчик
Аватар для _Baron_
 
_Baron_ излучает ауру_Baron_ излучает ауру_Baron_ излучает ауру_Baron_ излучает ауру_Baron_ излучает ауру_Baron_ излучает ауру
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 0
Популярность: 509
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для _Baron_ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ру4 топ 5

Цитата:
Сообщение от skubik0Посмотреть сообщение
Не думаю что это причина не совершать сделок. Если вы не знаете то люди работают зарабатывают денги а не играют целыми сутками в ДО. Раз в акк вложено 170 рубасов думаю хозяин не банк ограбил а заработал на это.

Играю на этом сервере знаю игроков.Советую просто зайти в ТС земли ру 4 и там все сделки обсудить так сказать и свидетели будут.

А мне вот кажется что есть основания не доверять человеку...так как..
1..он не связал с продавцом пояснив тем что он на работе..
2..если человек реально даже посредник и написал в своем обьявлении то что готов встретится то в чем проблема?
3..надеюсь Набережные челны не находятся в Тайге что бы не было связи
 
Старый 05.03.2013, 20:24   #5
 Разведчик
Аватар для anton9872
 
anton9872 скоро будет известенanton9872 скоро будет известенanton9872 скоро будет известенanton9872 скоро будет известен
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 1
Популярность: 331
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для anton9872 с помощью Skype™
 
Smile Re: ру4 топ 5

Не сталбы доверять=)
 
Пользователь сказал cпасибо:
Full_Speed (05.03.2013)
Старый 05.03.2013, 21:11   #6
 Разведчик
Аватар для sadirov
 
sadirov скоро будет известенsadirov скоро будет известенsadirov скоро будет известенsadirov скоро будет известен
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 9
Популярность: 344
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Отправить сообщение для sadirov с помощью ICQ Отправить сообщение для sadirov с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ру4 топ 5

Ларсен 95 ник копипаст???
________________
Помог ткни +
 
Старый 05.03.2013, 21:22   #7
 Разведчик
Аватар для Zvezdanutiy
 
Zvezdanutiy на правильном пути
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 0
Популярность: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: ру4 топ 5

в конце ника стоят цифры 95 если это год рождения,то мне кажеться сынок решил продать отца акки втихоря а тот их вернет через саппорт если стоко бабла влить,и мне кажеться это накручено!тебе бы админы пятую точку целовали в этой игре!
лично мое мнение не стоит брать такой акк,хотя если в реале стреча все контактные данные берешь и не боишься!
 
Старый 06.03.2013, 00:46   #8
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для larsenn95
 
larsenn95 на правильном пути
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 4
Популярность: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для larsenn95 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ру4 топ 5

конечно не боишся ) тем более сделка для иногородних только через гаранта значит вы выходит не доверяете гаранту?

инфа для барона сейчас человек хозяин топ 5 не в он лайне как появится я стобой свяжусь прежде чем флудить на форуме написал бы по скайпу тем более я видел что ты в онлайне как ия был весь день и еще я не посредник и не перепродаю чужие акка человк попросил разместить обьявление потому что сам не захотел или не смог

инфа для звездануиого хозяин топ 5 40 летний взрослый человек работающий и по совместительству мой соклан

хозяин топ 35 я мне 31 год тоже работающий икоторый может позволить себе поиграть в до и продавать акки

для всех остальных все лоты пока актуальны повторяю сделка только через гаранта внк по топ 35 возможны скидки


надеюсь ответил на все ваши вопросы
 
Старый 06.03.2013, 08:36   #9
 Разведчик
Аватар для Tafgay
 
Tafgay у всех на слухуTafgay у всех на слухуTafgay у всех на слухуTafgay у всех на слухуTafgay у всех на слухуTafgay у всех на слухуTafgay у всех на слухуTafgay у всех на слухуTafgay у всех на слухуTafgay у всех на слуху
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 6
Популярность: 1312
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Tafgay с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ру4 топ 5

Никто сейчас не выложит 30 рубасов за виртуальный пшик, который можно потерять если не в этот же, то на следующий день, привязка и всё такое, плюс игра уже не та.
 
Старый 06.03.2013, 10:03   #10
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для audiq7
 
audiq7 вызывает надежду
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 1
Популярность: -39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для audiq7 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ру4 топ 5

не надо судить по себе- если ты бедный школьник и экономишь на завтраках чтоб купить премак то могу тебе сказать что достаточно много людей которые могут себе позволить потратить некотоую сумму денег чтоб не сидеть задротом сутками возле компа или еще хуже ботить месяцами

по поводу акков я бы купил их если бы у меня были возможности а вот насчет пшиков я думаю если акк 2 раза оставался в финалах розыгрыша джек пота то это о многом говорит и скоротечный бан никак не грозит ктоо играл в джек пот со мной будут согласны-там проверяются акки вручную
хотя большинству недоступны такие прелести как игры джекпота потомучто ботоводы и читеры

насчет цены думаю все оправдано недавно была тема на евро какомто продавали за 40 000 р не знаю продали? топ 1 на ру4 вообще просил 150 000 рублей но это видимо ссовсем загнул

мое мнение что данный акк стоит того
 
Старый 06.03.2013, 16:05   #11
 Разведчик
Аватар для Tafgay
 
Tafgay у всех на слухуTafgay у всех на слухуTafgay у всех на слухуTafgay у всех на слухуTafgay у всех на слухуTafgay у всех на слухуTafgay у всех на слухуTafgay у всех на слухуTafgay у всех на слухуTafgay у всех на слуху
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 6
Популярность: 1312
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Tafgay с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ру4 топ 5

Цитата:
Сообщение от audiq7Посмотреть сообщение
не надо судить по себе- если ты бедный школьник и экономишь на завтраках чтоб купить премак то могу тебе сказать что достаточно много людей которые могут себе позволить потратить некотоую сумму денег чтоб не сидеть задротом сутками возле компа или еще хуже ботить месяцами

Амигос, мне идёт четвёртый десяток, и я вполне состоявшийся человек, как в моральном, так и в материальном плане. Так что твоя реплика в данном аспекте неуместна!
Если кто то купит ак и всё будет без подводных камней, то я буду только рад и за покупателя, и за продавца.
Но статистика упрямая штука, которая показывает что последнее время такие аки неликвид!

Последний раз редактировалось Tafgay; 06.03.2013 в 16:08.
 
Старый 06.03.2013, 23:44   #12
 Разведчик
Аватар для Twix123321
 
Twix123321 никому не известный тип
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 13
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Отправить сообщение для Twix123321 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ру4 топ 5

А мне вообще кажется что данных аккаунтов у него нету. И нету связи с владельцами этих аккаунтов.
________________
Трололо,трололо я водитель нло
 
Старый 07.03.2013, 08:47   #13
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для larsenn95
 
larsenn95 на правильном пути
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 4
Популярность: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для larsenn95 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ру4 топ 5

если кажется - крестись если завидуешь то молча P.S мне плевать что ты домуешь обо мне- я о тебе не думаю вообще
 
Старый 08.03.2013, 05:14   #14
 Разведчик
Аватар для panasonic.akr
 
panasonic.akr никому не известный тип
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: ру4 топ 5

Не советую совершать сделок с данным ТС..придумал причину что хозяин аккауна на работе, тем самым он не готов совершить сделку со встречей в регионе

Я являюсь хозяином данного аккаунта(RU 4 Топ 5), вам ведь дали мой номер телефона - вы сами не звоните. И стоило столько флудить).

PS. На счёт ботов: заходиш на аккаунт - открываеш статистику и смотришь сколько часов в игре, какое количество мобов сбито и тд. Или показать транзакцию денежных средств с яндекс кошелька в DarkOrbit?

Последний раз редактировалось panasonic.akr; 08.03.2013 в 05:32.
 
Старый 09.03.2013, 01:40   #15
 Разведчик
Аватар для vonguda
 
vonguda неизвестен в этих краяхvonguda неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 0
Популярность: -125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
По умолчанию Re: ру4 топ 5

Цитата:
Сообщение от panasonic.akrПосмотреть сообщение
Не советую совершать сделок с данным ТС..придумал причину что хозяин аккауна на работе, тем самым он не готов совершить сделку со встречей в регионе

Я являюсь хозяином данного аккаунта(RU 4 Топ 5), вам ведь дали мой номер телефона - вы сами не звоните. И стоило столько флудить).

PS. На счёт ботов: заходиш на аккаунт - открываеш статистику и смотришь сколько часов в игре, какое количество мобов сбито и тд. Или показать транзакцию денежных средств с яндекс кошелька в DarkOrbit?

слушай ты , если завидуешь то иди поплачься в ванной а людям бензин в костёр подливать не надо
ребята знаю человека проводил с ним сделки без гаранта - всё проходило отлично по высшему уровню
а если не верите что есть акки это не значит что нельзя человеку доверять может он просто не знает как заливать фотов на жук тут ничего такого нет
________________
помогите поднять репу до 100
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 02:45.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net