Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Давайте это обсудим WOT

-

World of Tanks

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов World of Tanks, прокачка аккаунтов, бонусные коды и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.03.2013, 12:07   #1
 Разведчик
Аватар для DoKToR197
 
DoKToR197 неизвестен в этих краяхDoKToR197 неизвестен в этих краях
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 0
Популярность: -119
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для DoKToR197 с помощью Skype™
 
По умолчанию Давайте это обсудим WOT

Я иногда покупаю аккаунты... Многие падают в блок некоторые ложатса в лежку..и после отлежки...я уверненно продаю аккаунт по цене в 2 3 раза выше начальной. Это нормально.
Иногда бывает такой момент..

Почта все сменил мобилу подвязал ..удалил письма и почту на удаление...ак мобилу привязал. И через пару часов почта уходит старому владельцу.. Понятно что востановил..анкеты итд.
НО аккаунт востановить не может. Некооторые старые владельцы адекватнны и покупают свой же аккаунт назад. Был момент я купил акк за 350 а продал через месяц старому владельцу за 1200.

Сейчас история повторяетса...

имею акк 27 к боев.. Почта ушла старому хозяину через 12 часов.
аккаунт жирный. там 10 тт 10 левел.
на почте была анкета джоб я ее распечатал.. на мобилку скинул смс )0верну ваш акк наберите в скайп .. Человек молчит.
Я с полной уверенностью что акк упадет в блок удаляю все прем машины с экипажами по 5 перков ..серце кровью обливалось)
Машины востановит экипажи нет. .

Прошло уже три дня .. акк до сих пор не в блоке... (понятно что блок может быть и через неделю.) через месяц уже нереально ему что то доказать будет.

народ скажите а ведь есть такая вероятность что он не может доказать что он хозяин! ведь почта это не доказательство..

С какими трудностями приходитса столкнутса владельцу чтобы доказать что он хозяин...а не тот чел который счас играет?
насколько часто такие моменты бывали у вас.? ведь все кто тут есть или брутят или подторговывают --и это нормально.
давайте это обсудим. Трудности востановления аккаунта так сказать.

Последний раз редактировалось DoKToR197; 04.03.2013 в 12:09.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Обсуждение] Давайте-ка Обсудим. Donee. Общение и обсуждение S4 League 9 22.04.2012 21:57
[Обсуждение] Давайте обсудим возможность 1 бага. b1oz Вопросы и ответы: RF Online 0 16.03.2011 18:48

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 01:38.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net