Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

L2Net помощь с настройкой

-

Заявки на настройку бота

- Просьбы о помощи в настройке бота

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.03.2013, 18:05   #1
 Разведчик
Аватар для Ilyialat
 
Ilyialat блестящий пример для подражанияIlyialat блестящий пример для подражанияIlyialat блестящий пример для подражанияIlyialat блестящий пример для подражанияIlyialat блестящий пример для подражанияIlyialat блестящий пример для подражанияIlyialat блестящий пример для подражанияIlyialat блестящий пример для подражанияIlyialat блестящий пример для подражанияIlyialat блестящий пример для подражанияIlyialat блестящий пример для подражания
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 42
Популярность: 2061
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 24 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию L2Net помощь с настройкой

Доброго времени суток, форумчане!

У меня появилась ошибка GameReadThread: Индекс находился вне границ массива, когда я попытался подключиться к серверу. Почитал в интернете, и увидел, что люди пишут, что это связано с протоколом. Начал искать протокол под свою версию.
В линейке я не шарю особо, но по названию у меня
gracia plus: the 2nd throne
Когда выбирал птичку над ct g+(протокол 152), то, как уже писал, как только выбирал сервер, сразу возникала ошибка.
Нашёл на каком-то форуме, что протокол 2nd - 17(сt 2.2), а в комментарии - что вообще 12. Используя l2 -l2protocolversion получил 152(g+) Эти протоколы продвинули меня чуть ближе к цели, но всё закончилось на выборе сервера. Серверы показало нормально, выбрал сервер, и застопорился на
gameserver - got client ID encryption key, т.к. персонажей не показывает, а при попытке создания нового сначала выбило GameReadThread, а потом GameSendThread
Что делать не знаю, всё вроде перепробовал....
Кто разбирается, помогите, пожалуйста!
Вот еще данные, может помогут...
Сервер: 86.57.151.27 : 55555
Логин: NetL2Net
Пароль: Botota

Последний раз редактировалось Ilyialat; 05.03.2013 в 18:07.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 00:31   #2
 Разведчик
Аватар для seygecuAkacki
 
seygecuAkacki никому не известный тип
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: L2Net помощь с настройкой

Цитата:
Сообщение от IlyialatПосмотреть сообщение
Доброго времени суток, форумчане!

У меня появилась ошибка GameReadThread: Индекс находился вне границ массива, когда я попытался подключиться к серверу. Почитал в интернете, и увидел, что люди пишут, что это связано с протоколом. Начал искать протокол под свою версию.
В линейке я не шарю особо, но по названию у меня
gracia plus: the 2nd throne
Когда выбирал птичку над ct g+(протокол 152), то, как уже писал, как только выбирал сервер, сразу возникала ошибка.
Нашёл на каком-то форуме, что протокол 2nd - 17(сt 2.2), а в комментарии - что вообще 12. Используя l2 -l2protocolversion получил 152(g+) Эти протоколы продвинули меня чуть ближе к цели, но всё закончилось на выборе сервера. Серверы показало нормально, выбрал сервер, и застопорился на
gameserver - got client ID encryption key, т.к. персонажей не показывает, а при попытке создания нового сначала выбило GameReadThread, а потом GameSendThread
Что делать не знаю, всё вроде перепробовал....
Кто разбирается, помогите, пожалуйста!
Вот еще данные, может помогут...
Сервер: 86.57.151.27 : 55555
Логин: NetL2Net
Пароль: Botota

Аналогичная проблема
Хроники - Интерлюд, Серв -l2pwner.ru
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Подсказка] Помощь новичкам с настройкой WP ruslan05021972 Общение и обсуждение 46 28.04.2012 18:22

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 13:54.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net