Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.03.2013, 10:51   #1
 Разведчик
Аватар для ~AQUA~
 
~AQUA~ неизвестен в этих краях~AQUA~ неизвестен в этих краях~AQUA~ неизвестен в этих краях~AQUA~ неизвестен в этих краях~AQUA~ неизвестен в этих краях
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 4
Популярность: -418
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
Отправить сообщение для ~AQUA~ с помощью Skype™
 
По умолчанию Подскажите пожалуйста.

У меня такая проблема, не могу сменить почту на аккаунте, не приходит письмо, уже вторые сутки, лог/пасс меняется (приходит письмо) а мыло не меняется, подскажите, может кто что посоветует. Мыло ([email protected])
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 11:15   #2
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Rain Death
 
Rain Death сломал счётчик популярности :(Rain Death сломал счётчик популярности :(Rain Death сломал счётчик популярности :(Rain Death сломал счётчик популярности :(Rain Death сломал счётчик популярности :(Rain Death сломал счётчик популярности :(Rain Death сломал счётчик популярности :(Rain Death сломал счётчик популярности :(Rain Death сломал счётчик популярности :(Rain Death сломал счётчик популярности :(Rain Death сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 52
Популярность: 11903
Сказал(а) спасибо: 804
Поблагодарили 353 раз(а) в 280 сообщениях
Отправить сообщение для Rain Death с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Подскажите пожалуйста.

Проблема в БП я думаю.У меня часами письма идут
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 11:26   #3
 Разведчик
Аватар для Stalk90
 
Stalk90 блестящий пример для подражанияStalk90 блестящий пример для подражанияStalk90 блестящий пример для подражанияStalk90 блестящий пример для подражанияStalk90 блестящий пример для подражанияStalk90 блестящий пример для подражанияStalk90 блестящий пример для подражанияStalk90 блестящий пример для подражанияStalk90 блестящий пример для подражанияStalk90 блестящий пример для подражанияStalk90 блестящий пример для подражания
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 47
Популярность: 2192
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 97 раз(а) в 78 сообщениях
Отправить сообщение для Stalk90 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Подскажите пожалуйста.

Цитата:
Сообщение от ~AQUA~Посмотреть сообщение
У меня такая проблема, не могу сменить почту на аккаунте, не приходит письмо, уже вторые сутки, лог/пасс меняется (приходит письмо) а мыло не меняется, подскажите, может кто что посоветует. Мыло ([email protected])

Конкретнее можно? При попытке сменить выскакивает ли какая либо ошибка или что? Желательно оставить точный ник и сервер.

ПС, если никаких ошибок не выскакивает, то просто отправляйте на смену раз в 10-15 минут, + смените если возможно свой IP.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 12:04   #4
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Rain Death
 
Rain Death сломал счётчик популярности :(Rain Death сломал счётчик популярности :(Rain Death сломал счётчик популярности :(Rain Death сломал счётчик популярности :(Rain Death сломал счётчик популярности :(Rain Death сломал счётчик популярности :(Rain Death сломал счётчик популярности :(Rain Death сломал счётчик популярности :(Rain Death сломал счётчик популярности :(Rain Death сломал счётчик популярности :(Rain Death сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 52
Популярность: 11903
Сказал(а) спасибо: 804
Поблагодарили 353 раз(а) в 280 сообщениях
Отправить сообщение для Rain Death с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Подскажите пожалуйста.

Цитата:
Сообщение от ~AQUA~Посмотреть сообщение
У меня такая проблема, не могу сменить почту на аккаунте, не приходит письмо, уже вторые сутки, лог/пасс меняется (приходит письмо) а мыло не меняется, подскажите, может кто что посоветует. Мыло ([email protected])

Напиши на офф форум в раздел "технический проблемы".
Оставь там id,сервер и описание проблемы
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 12:05   #5
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для BouH25
 
BouH25 неизвестен в этих краяхBouH25 неизвестен в этих краяхBouH25 неизвестен в этих краяхBouH25 неизвестен в этих краяхBouH25 неизвестен в этих краяхBouH25 неизвестен в этих краях
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 3
Популярность: -607
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
По умолчанию Re: Подскажите пожалуйста.

Отпишите в саппорт
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
подскажите пожалуйста) avlodush Общение и обсуждение S4 League 6 23.10.2010 21:10
[Помогите!] Подскажите пожалуйста! Maloi2806 Прочее 1 01.08.2010 03:19
Подскажите пожалуйста! Maloi2806 Треп 5 25.03.2010 14:05

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 06:03.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net