Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Get points (Project Blackout) + полный урок

-

Зарубежные сервера Point Blank

- Материалы, прямо связанные с игрой на зарубежных серверах Point Blank. Темы с вопросами/просьбами запрещены!

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.12.2011, 23:06   #1
 Разведчик
Аватар для FunFourDance
 
FunFourDance неизвестен в этих краяхFunFourDance неизвестен в этих краях
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 15
Популярность: -144
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для FunFourDance с помощью ICQ Отправить сообщение для FunFourDance с помощью Skype™
 
Thumbs up Get points (Project Blackout) + полный урок

Доброго времени суток
Сегодня я подробно расскажу и покажу вам,как заработать Points в игре Project Blackout
- - - - -
Для работы нам нужно две программы:
- Google Chrome - этот браузер легко меняет прокси сервер автоматически,а так же имеет онлайн переводчик,для тех кто не знает English это очень удобно!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
- - - - -
- Proxy Switcher - Эта программа меняет ваш IP на любой выбранный вами ,легко и очень просто. (Нам нужен US IP "США")
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
- - - - -
Все скачали начинаем работать!
• 1 - Заходим на официальный сайт Project Blackout [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Скрин 1
- - - - -
• 2 - Для работы вам нужно зайти на сайт под своими данными
Скрин 2
- - - - -
• 3 - Заполняем форму входа
Скрин 3
- - - - -
• 4 - Далее переходим по ссылке GET FREE POINTS NOW
Скрин 4
- - - - -
• 5 - Мы видим 4 вида заработка поинтов но зри из них фигня,я в выбираю 3-й способ,он самый простой и легкий
Скрин 5
но мы не будем видеть задания ,так как мы не с США
- - - - -
• 6 - Ну вот и настал час для программы Proxy Switcher (проходить задания только с Google Chrome так как он автоматически меняет прокси,это удобно) скачали,установили,сразу вам откроется видео урок,лучше его посмотреть.
С виду программы не пугайтесь ,она очень легкая и удобная.
Скрин 6
- - - - -
• 7 - Активировали любой IP америки,и нажимаем на 3-ю вкладку на сайте ,УРА нам видно задания (эти задания обознаются только с американских IP) и проходить их можно раз в сутки ,каждый день!
Скрин 7
- - - - -
• 8 - Во время выполнения заданий ,у вас может открывать страницы в виде ошибки.
Скрин 8
Если такое появилось ,то вам нужно временно отключить IP США,для этого ,на панеле задач,кликните правой кнопкой мышки ,на ярлик программы Proxy Switcher у вас откроется табличка ,нажимаем Direct Connection
Скрин 9 вы отключили,можете обновить страничку с ошибкой ,и дальше выполнять это задание. Но не забывайте сново включать IP при выборе нового задания. Включать так же как и временно выключали,только жмите на IP,и он активируется автоматически.
- - - - -
Так же для вас я подготовил видео ,как я прохожу задания от А до Я
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] <--- ТЫК СЮДА что бы смотреть на сайте "You Tube"
- - - - -
На этом все,извините за большое описание ,просто хотел максимально ясно и подробно рассказать как зарабатывать реальные поинты в Project Blackout
С вами был FunFourDance специально для ZHYK.RU Не забываем ставить спасибки,я люблю спасибки Всем пока
________________
• Читер это не хобби,это професия ^^
Помог? поставь СПАСИБКУ!
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Грант97 (27.03.2012), Bozee (18.02.2012), Human Life (15.04.2012), moscowsity (29.12.2011), POMA316 (12.01.2012), ruslan_333 (01.04.2012)
Старый 30.12.2011, 08:35   #2
 Разведчик
Аватар для Никита_стопицот
 
Никита_стопицот никому не известный тип
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Get points (Project Blackout) + полный урок

В видео, где ты проходишь первую миссию, то, что ты просто скачал файлик, не означает, что ты прошел миссию. Тебе надо его установить, потом тебя перекинет на сайт, ты там заполнишь OVER 9000 анкеток, потом, если у тебя есть американский номер и мыло на американском почтовике, то тебе придет пин-код, который ты введешь в конце , и лишь тогда тебе придут очки. И когда ты выполнил миссию, на экране будет написано, что тебе пришли очки. Если бы все было не так, то у меня была бы уже сотня тысяч этих очков, а нет.
Вся трабла в том, что там требуют номер кредитной карты\ номер мобильного\ имэйл\ адрес, почтовый индекс - и все американское, плюс еще файлы многие являются вирусными программами (реклама и др.), поэтому антивирус их удаляет. И некоторые опросы бесконечность длятся. А если файлы какие-то грузишь, то грузятся они столько, что...или устанавливаются какие-то сраные плееры по 30 минут.
В общем, я уже столько этих заданий переделал, а пришли очки всего за 3, т.е. около 2000, на которые я купил себе 2 раза пест по 250, очки и опыт х2 и мачете на 3 дня.
________________
...работа не волк, но и пиздюли, извините меня, не зайчата...

Последний раз редактировалось Никита_стопицот; 30.12.2011 в 08:38.
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2012, 16:42   #3
,,,,
 Командор
Аватар для Skilful
 
Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 752
Популярность: 18860
Золото Zhyk.Ru: 8
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 1,069 раз(а) в 448 сообщениях
Отправить сообщение для Skilful с помощью ICQ Отправить сообщение для Skilful с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Get points (Project Blackout) + полный урок

Хороший гайд для тех, кто этого не знал
Гугл Хром, хороший браузер, но там нету никаких "быстрого изменения прокси и т.д"
Цитата:
Сообщение от FunFourDanceПосмотреть сообщение
Proxy Switcher

не очень, лучше использовать Hotpost Shield...
________________

  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2012, 21:18   #4
 Разведчик
Аватар для FunFourDance
 
FunFourDance неизвестен в этих краяхFunFourDance неизвестен в этих краях
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 15
Популярность: -144
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для FunFourDance с помощью ICQ Отправить сообщение для FunFourDance с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Get points (Project Blackout) + полный урок

Цитата:
Сообщение от overlord_10Посмотреть сообщение
Хороший гайд для тех, кто этого не знал
Гугл Хром, хороший браузер, но там нету никаких "быстрого изменения прокси и т.д"

не очень, лучше использовать Hotpost Shield...

при переключении IP в Proxy Swither , Google Chrome,автоматически меняет прокси,достаточно просто переключать любые IP ,а хром их сам захвачивает ,в опере не так.. в опере в ручную передергивать прокси надо, могу полностью объяснить со скринами ,если кому надо
________________
• Читер это не хобби,это професия ^^
Помог? поставь СПАСИБКУ!
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 06:14   #5
 Разведчик
Аватар для Никита_стопицот
 
Никита_стопицот никому не известный тип
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Get points (Project Blackout) + полный урок

Цитата:
Сообщение от overlord_10Посмотреть сообщение
не очень, лучше использовать Hotpost Shield...

он хорош, но блокирует многие страницы
и еще он выводит в верхней части браузера свою рекламу, что напрягает, если честно
и переадресовывает сайты часто
короче, это ужас
________________
...работа не волк, но и пиздюли, извините меня, не зайчата...
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 14:17   #6
 Разведчик
Аватар для Никита_стопицот
 
Никита_стопицот никому не известный тип
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Get points (Project Blackout) + полный урок

Цитата:
Сообщение от moscowsityПосмотреть сообщение
и еще вот у меня проблема когда я логинюсь , тоесть в игру могу зайти с этим логом и пасом , а на сайт нет я раньше так и проходил мисии , а сейчас не логинит на сайте в чом проблема подскажи елси знаешь

прогу для смены айпи отруби
у самого такая фигня, когда она врублена
я пишу правильный логин и пасс, а мне выдает ошибку
потом отрубаю прогу, пишу все то же самое - на сайт заходит
________________
...работа не волк, но и пиздюли, извините меня, не зайчата...
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 16:37   #7
,,,,
 Командор
Аватар для Skilful
 
Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(Skilful сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 752
Популярность: 18860
Золото Zhyk.Ru: 8
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 1,069 раз(а) в 448 сообщениях
Отправить сообщение для Skilful с помощью ICQ Отправить сообщение для Skilful с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Get points (Project Blackout) + полный урок

Цитата:
Сообщение от FunFourDanceПосмотреть сообщение
при переключении IP в Proxy Swither , Google Chrome,автоматически меняет прокси,достаточно просто переключать любые IP ,а хром их сам захвачивает ,в опере не так.. в опере в ручную передергивать прокси надо, могу полностью объяснить со скринами ,если кому надо

Хороший айпи адрес у америкосов трудно найти, точнее они есть, но платно...
А ХотШиеп автоматом изменяет на их айпи, без каких либо усилий, то есть. Включил прогу, переподключился к интернету и все...
Цитата:
Сообщение от Никита_стопицотПосмотреть сообщение
он хорош, но блокирует многие страницы
и еще он выводит в верхней части браузера свою рекламу, что напрягает, если честно
и переадресовывает сайты часто
короче, это ужас

Есть хороший браузер FireFox помойму (лень искать) - там корче, есть куча плагинов и к данному случаю можно найти.. Тоже название не помню, но ищи по описанию, что нибудь вроде "Блокировка вскплывающих окон"... Там и можно будет занести окно "Хотиепа" в блок... (Открываешь код любой страницы в браузере (ПМК-Просмотр кода элемента)затем ищешь код всплывающего окна и блокируешь переадрисацию его... То есть у ХотШиепа переадресация идет с собственного сайта/сервера, вот его в блок и все..)
________________

  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 14:52   #8
Заблокирован
 Сержант
Аватар для dmitro19951
 
dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 162
Популярность: 12445
Сказал(а) спасибо: 777
Поблагодарили 522 раз(а) в 385 сообщениях
 
По умолчанию Re: Get points (Project Blackout) + полный урок

Благодарю автора, но вчера, установив пб блэкаут обнаружил, что Hotpost Shield не работает (идёт присоединение к их серверу, но выдаётся ошибка), переустановка не помогла ... Посоветуйте что-нибудь ..)
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 14:54   #9
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для maSter™
 
maSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака НоррисаmaSter™ троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 154
Популярность: 7179
Золото Zhyk.Ru: 5
Сказал(а) спасибо: 777
Поблагодарили 370 раз(а) в 247 сообщениях
Отправить сообщение для maSter™ с помощью ICQ Отправить сообщение для maSter™ с помощью Telegram Отправить сообщение для maSter™ с помощью MSN Отправить сообщение для maSter™ с помощью Yahoo Отправить сообщение для maSter™ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Get points (Project Blackout) + полный урок

Цитата:
Сообщение от dmitro19951Посмотреть сообщение
Благодарю автора, но вчера, установив пб блэкаут обнаружил, что Hotpost Shield не работает (идёт присоединение к их серверу, но выдаётся ошибка), переустановка не помогла ... Посоветуйте что-нибудь ..)

а что за ошибка?
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 21:26   #10
Заблокирован
 Сержант
Аватар для dmitro19951
 
dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 162
Популярность: 12445
Сказал(а) спасибо: 777
Поблагодарили 522 раз(а) в 385 сообщениях
 
По умолчанию Re: Get points (Project Blackout) + полный урок

Цитата:
Сообщение от maSter™Посмотреть сообщение
а что за ошибка?

Открывается браузер, захожу на сайт, нажимаю подключиться, он пишет какую-то ошибку (не могу сделать скрин, т.к снёс хотспот) и при дальнейших попытках подключения - всё также ...
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 22:51   #11
 Старший сержант
Аватар для ProTocoL
 
ProTocoL гордость нацииProTocoL гордость нацииProTocoL гордость нацииProTocoL гордость нацииProTocoL гордость нацииProTocoL гордость нацииProTocoL гордость нацииProTocoL гордость нацииProTocoL гордость нацииProTocoL гордость нацииProTocoL гордость нации
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 225
Популярность: 3013
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 516 раз(а) в 234 сообщениях
Отправить сообщение для ProTocoL с помощью ICQ Отправить сообщение для ProTocoL с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Get points (Project Blackout) + полный урок

Чтобы программа для смены IP ProxySwitcher работала в браузере Opera! Необходимо запустить браузер, кликнуть по вкладке “Инструменты” -> “Настройки”. Далее выбрать вкладку “Дополнительно” -> “Сеть” -> “Прокси-серверы”! Во вкладке “Прокси-серверы” пропишите locallhost, порт 3128!

Также включите настройку “Включить прокси-серверы” в “Инструменты” -> “Быстрые настройки” -> поставить галочку на “Включить прокси-серверы”!


Теперь будет работать как в Google Chrome

Для Mozilla Firefox почти также
Перейдите по вкладке “Инструменты” и кликните ”Настройки”. Далее “Дополнительные” -> “Сеть” -> “Настроить”.Отметить “Ручная настройка сервиса прокси”, в строке HTTP прокси пропишите: localhost, порт: 3128. Установите галочку “Использовать этот прокси-сервер для всех протоколов”.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
POMA316 (12.01.2012)
Старый 15.04.2012, 12:37   #12
 Разведчик
Аватар для vlad363
 
vlad363 никому не известный тип
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Get points (Project Blackout) + полный урок

у меня такая проблема я скачал программу нашёл прокси сервер активировал, миссии открылись, а когда я нажимаю на какуюнибудь мне пишет

"This offer has been closed.

We have reached our target number of completed interviews for this offer. Please go back and try another offer (if available)."под скажите что делать плиз
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 12:45   #13
 Разведчик
Аватар для FunFourDance
 
FunFourDance неизвестен в этих краяхFunFourDance неизвестен в этих краях
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 15
Популярность: -144
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для FunFourDance с помощью ICQ Отправить сообщение для FunFourDance с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Get points (Project Blackout) + полный урок

когда так пишет ,отключай прокси и проходи миссию ,такое бывает
________________
• Читер это не хобби,это професия ^^
Помог? поставь СПАСИБКУ!
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 14:41   #14
 Разведчик
Аватар для volNOre
 
volNOre никому не известный тип
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Get points (Project Blackout) + полный урок

перестали поинты за миссии приходить

Добавлено через 7 минут
перестали поинты за миссии приходить

Последний раз редактировалось volNOre; 15.04.2012 в 14:48. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 15:35   #15
 Разведчик
Аватар для FunFourDance
 
FunFourDance неизвестен в этих краяхFunFourDance неизвестен в этих краях
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 15
Популярность: -144
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для FunFourDance с помощью ICQ Отправить сообщение для FunFourDance с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Get points (Project Blackout) + полный урок

это уже не ко мне ...а в GameRage обращайся
________________
• Читер это не хобби,это професия ^^
Помог? поставь СПАСИБКУ!
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] Выполняем задания - получаем Points для Project Blackout! TheSubway Зарубежные сервера Point Blank 8 02.09.2012 02:34
[Руководство] Гайд по получению Points в Project Blackout Фаддей Зарубежные сервера Point Blank 13 20.08.2011 12:00

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 15:00.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net