Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Помогите выбрать персонажа

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.03.2013, 13:09   #1
 Разведчик
Аватар для aprimore
 
aprimore никому не известный тип
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Помогите выбрать персонажа

В ПВ играю уже давно. И так же два-три месяца назад забила, и вот охота стало вернуться. Так сказать раз вернулась, так начинаю с нуля. Но вот в чём проблема: не могу выбрать кем играть. Друля - играла уже, поднадоело, да и не берут почти никуда. Прист - не моё. Лук - играла, не понравилось. Вообще нравится вар и син - Кто лучше? Может поможете определиться с выбором. Вообще больше за сина.
на донат я вполне готова. Да и хотела бы увидеть ваше мнение по поводу выбора расы. Хотелось бы играть тем, кого будет качать не так сложно, в том смысле, что будут везде брать. От вара. как я понимаю только драки нужны? Или как вообще страж? Сложный класс?

Последний раз редактировалось aprimore; 26.03.2013 в 21:47. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 23:23   #2
 Разведчик
Аватар для aprimore
 
aprimore никому не известный тип
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Помогите выбрать персонажа

люююдиии
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 23:27   #3
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для BouH25
 
BouH25 неизвестен в этих краяхBouH25 неизвестен в этих краяхBouH25 неизвестен в этих краяхBouH25 неизвестен в этих краяхBouH25 неизвестен в этих краяхBouH25 неизвестен в этих краях
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 3
Популярность: -607
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
По умолчанию Re: Помогите выбрать персонажа

Лучше всего играть за "Син" сам лично играюм на нем и меня все устраивает притензий нет!
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 23:36   #4
 Рыцарь
Аватар для Sirioga
 
Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 385
Популярность: 13343
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 217 раз(а) в 109 сообщениях
 
По умолчанию Re: Помогите выбрать персонажа

Цитата:
Сообщение от aprimoreПосмотреть сообщение
Или как вообще страж? Сложный класс?

ИМХО Страж сложный класс, только в ПвП, т.к. является интерпретацией хэви мага, что само по себе как бы намекает на большую защиту, но отнюдь он не лишен возможности наносить достаточный урон противнику. Сколько не ПвПшился Стражем, никогда не получалось действовать по некому шаблону, который у многих классов выработан месяцами и сдесь же на форуме делятся раскладками скилов...
В ПвЕ же, считаю его одним из самых простых классов, если у пати есть мозги, то страж в пати обязательно должен быть как и Жрец. Их дебафы в сочетании могут значительно увеличить скорость убиения любого босса.

Цитата:
Сообщение от aprimoreПосмотреть сообщение
Вообще нравится вар и син - Кто лучше? Может поможете определиться с выбором.

Как я понял, тебя привлекают кастеты\кинжалы... собери 2 куклы на pwcalc.ru и реши, что больше подходит твоему стилю игры. Если же ты говоришь о варе как о чистом топоре, то это будет весьма сложный выбор.

Цитата:
Сообщение от aprimoreПосмотреть сообщение
Может поможете определиться с выбором.

Если есть знакомый\твинк жрец, можешь еще посмотреть в сторону Шамана, неплохой дамаг, относительно быстрый кач, но по первой могут возникать проблемы с дозировкой дамага на боссах.

Последний раз редактировалось Sirioga; 27.03.2013 в 23:39.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 16:49   #5
 Разведчик
Аватар для aprimore
 
aprimore никому не известный тип
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Помогите выбрать персонажа

а мистик катит?
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 17:21   #6
 Разведчик
Аватар для WestO_o3
 
WestO_o3 никому не известный тип
Регистрация: 14.07.2012
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Помогите выбрать персонажа

Мистик катит, но единственный его минус это огромная трата маны) Я тоже не давно вернулся на оффу , за стража. За 2 дня апнул его до 45 , вроде бы всё устраивает , дамаг приличный , живучесть тоже) А вобще тут нельзя не кого рекомендовать , играй за того кто больше нравиться )
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 18:02   #7
 Разведчик
Аватар для aprimore
 
aprimore никому не известный тип
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Помогите выбрать персонажа

Цитата:
Сообщение от WestO_o3Посмотреть сообщение
Мистик катит, но единственный его минус это огромная трата маны) Я тоже не давно вернулся на оффу , за стража. За 2 дня апнул его до 45 , вроде бы всё устраивает , дамаг приличный , живучесть тоже) А вобще тут нельзя не кого рекомендовать , играй за того кто больше нравиться )

тут очень сложный выбор, ну попробую стражем, им ещё не играла)
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 19:45   #8
 Разведчик
Аватар для artemskirda
 
artemskirda неизвестен в этих краяхartemskirda неизвестен в этих краяхartemskirda неизвестен в этих краяхartemskirda неизвестен в этих краяхartemskirda неизвестен в этих краяхartemskirda неизвестен в этих краях
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 20
Популярность: -553
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для artemskirda с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Помогите выбрать персонажа

Недавно создавал похожую тему, рекламировали танка, стража и мистика. Играл только стражем и мистиком (и то страж на PvP сервере), мне понравилось. Танк очень затратный, не думаю что подойдёт, а древние неплохи во всём и не очень затратны.
________________
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 20:54   #9
 Рыцарь
Аватар для Sirioga
 
Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 385
Популярность: 13343
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 217 раз(а) в 109 сообщениях
 
По умолчанию Re: Помогите выбрать персонажа

Цитата:
Сообщение от aprimoreПосмотреть сообщение
а мистик катит?

Мистик это та же Друидка, не считая своих заморочек с цветами и парой удобных скилов. Единственное, что мистика от дру отличает в этом случает, так это то, что Дру уделяет время на питомцев, а мистик должен уделять время своей экипировке, т.к. напрямую от неё зависят статы петов. Так же Мистик более затратен по мане, чем Друидка, хотя если с умом подойти к прокачке скилов, особенно к хилу пета, то можно на этом сэкономить, но полностью связку из скилов на МЭ, ЖС и Гармонию, не заменить. Сомневаюсь, что тебе мистик будет интересен до последнего, т.к. его ПвЕ мало чем отличается от Друидки.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 21:15   #10
 Разведчик
Аватар для [Мозгоффский]
 
[Мозгоффский] на правильном пути
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 16
Популярность: 26
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Отправить сообщение для [Мозгоффский] с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Помогите выбрать персонажа

не играй варом и сином до качаешься до 100 надоест.Это мое ИМХО.
Любой класс кроме этих двух.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 07:37   #11
 Разведчик
Аватар для Mitsubish
 
Mitsubish никому не известный тип
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Помогите выбрать персонажа

Говоришь донатить будешь? Если у тебя есть деньги на аспид, то бери вара или сина. Отличие их в том что вар универсальный, но при этом дорогой. Мистик напрямую зависит от точки шмота, особенно пухи. Сам качнул приста- надоел. Щас качаю сина)
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 10:26   #12
 Разведчик
Аватар для Nolp
 
Nolp никому не известный тип
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Помогите выбрать персонажа

"Сины - для нубов", фраза довольно распространённая и в ней есть толк. Качаться и набивать ПК до 80~ уровней легко, а вот после появления Морая синов гнобят все.
Вар самый универсальный персонаж в игре, он может и наносить урон и танковать, станить, дебафы вешать. Оружия у него хоть отбавляй.
Я все таки на стороне вара.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 11:23   #13
 Пехотинец
Аватар для TRAXOZAVR
 
TRAXOZAVR на правильном путиTRAXOZAVR на правильном пути
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 91
Популярность: 102
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
По умолчанию Re: Помогите выбрать персонажа

Я бы посоветовал играть за стража, так как можно прокачаться до 101 мигом в соло УФ. Далее, стражем можно хорошо фармить инт нирку. Для этого нужен рай страж и рай печати (3 шт вроде бы). С рай печатями в инт стража берут спокойно, а вы там почти ничего не делаете. ЧТо насчет пвп- страж отличный класс для интересного пвп. Если немного научиться играть за стража и хоть как-то его приодеть- результат будет на лицо. Сам по опыту друга за игру стража знаю, что своим стражем он кладет очень многих с более лучшим шмотом. В общем, я и сам хочу качать стража,но мне лень,т.к. есть лук и син, которых я и одену. Да и был у меня страж, но забанили за бошки в инее( он даже в топе был...
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 12:21   #14
 Разведчик
Аватар для artemskirda
 
artemskirda неизвестен в этих краяхartemskirda неизвестен в этих краяхartemskirda неизвестен в этих краяхartemskirda неизвестен в этих краяхartemskirda неизвестен в этих краяхartemskirda неизвестен в этих краях
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 20
Популярность: -553
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для artemskirda с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Помогите выбрать персонажа

Не знаю как страж в PvE (я за него играл только на PvP сервере), но зато в PvP он прекрасен, в чём я согласен с
TRAXOZAVRом. Ассасины на высоком уровне, когда есть морай скилл с глазами, становятся не угрозой, а предметом издевательства: вы можете мешать им бегать в инвизе + хорошего стража непросто убить.
________________
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 15:22   #15
 Разведчик
Аватар для dgess
 
dgess душа компанииdgess душа компанииdgess душа компанииdgess душа компанииdgess душа компанииdgess душа компанииdgess душа компанииdgess душа компании
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 24
Популярность: 1002
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Отправить сообщение для dgess с помощью ICQ Отправить сообщение для dgess с помощью Telegram Отправить сообщение для dgess с помощью MSN Отправить сообщение для dgess с помощью Yahoo Отправить сообщение для dgess с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Помогите выбрать персонажа

Мистик если ты говариш готова на донат фул мистик думаю лучший вариант!
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] Помогите выбрать! |AlexandR| Школа Читера 4 10.09.2012 22:09
[Подсказка] помогите выбрать КПК AHTOHUHA Android 12 14.12.2011 18:54
[Информация] Помогите выбрать This-is-Хорошо Общение и обсуждение 16 08.12.2011 22:50
Помогите выбрать!!! iva72rus Общение и обсуждение Counter-Strike 0 20.05.2011 15:48

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 01:14.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net