Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.03.2013, 08:13   #1
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для New|2012|Like
 
New|2012|Like сломал счётчик популярности :(New|2012|Like сломал счётчик популярности :(New|2012|Like сломал счётчик популярности :(New|2012|Like сломал счётчик популярности :(New|2012|Like сломал счётчик популярности :(New|2012|Like сломал счётчик популярности :(New|2012|Like сломал счётчик популярности :(New|2012|Like сломал счётчик популярности :(New|2012|Like сломал счётчик популярности :(New|2012|Like сломал счётчик популярности :(New|2012|Like сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 04.06.2012
Сообщений: 402
Популярность: 26096
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 316 раз(а) в 166 сообщениях
Отправить сообщение для New|2012|Like с помощью Skype™
 
Post Остров Драконов NEW!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] стров Драконов: - модуль игры, суть которого заключается в убийстве драконов и захвате секторов.

Каждый понедельник случайно выбирается время (с 10 утра до 2 ночи), в которое всю неделю будут открываться врата на Остров Драконов. Любой игрок может лишь дважды в неделю посещать Остров. Дни недели выбираются на усмотрение игрока.

Остров Драконов доступен игрокам с 15 уровня.

Когда открываются врата на Остров, в чат игрокам 15+ уровней приходит сообщение вида:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вход на остров возможен в течение 30 минут с момента старта ивента с любого сектора ОВЛ, ОПП, Подземного мира, Туманного Города через вкладку Бои - Турниры.


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Переместиться на Остров можно только один раз (за событие).

Попав на Остров, Вы переноситесь в одну из трех точек (порталов), откуда и начинается для Вас событие. Портал выбирается случайным образом.
Изначально сектора на Острове затемнены, они становятся видимыми (впрочем, как и объекты на этих секторах) лишь после того, как любой игрок перейдет на него.


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Перемещение на Острове 5 или 7 секунд, в зависимости от направления. На Острове не действует невидимость.
Всего на Острове находится 16 драконов - 4 зеленых, 4 синих, 4 красных и 4 черных, но об этом чуть позже.

Рассмотрим подробнее процесс захвата секторов.


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] тобы захватить сектор, не занятый другим игроком, достаточно нажать на кнопку "Захватить" под картой.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если же сектор захвачен, Вам предстоит бой с Охранником Вашего уровня (параметры охранника равны параметрам случайного персонажа уровня нападающего). Другие игроки могут вмешаться к Вам в бой - как на Вашу сторону, так и на сторону Охранника.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

При первом поражении в любых боях персонаж телепортируется на свою точку входа, его ЖМЭ полностью восстанавливаются. При втором поражении персонаж покидает Остров, и вернуться в этом ивенте не может.

Также, на Острове можно нападать на других игроков, но не более 2 раз за событие. Вмешиваться можно сколько угодно раз.

Чем дольше Вы являетесь владельцем сектора, тем больше крови получите в итоге. За каждый сектор Острова игрок получает драконью кровь в размере: 5 * округление вниз (суммарное число минут, которое игрок владел сектором).

К примеру, если игрок владел одним сектором 5 минут, потом у него отняли, потом он вернул и владел еще 5 минут, а другой у него не отнимали и он владел им 12 минут, то он получит 5 * (5+5+12) драконьей крови.
Как правило, сектор очень быстро отходит новому владельцу, но Вы всегда можете его "отбить", вновь сразившись с Охранником.

Возможность захватывать сектора у Вас есть только в течение получаса с момента начала события.

Теперь следует рассказать о более опасной, но интересной части модуля - Драконах.


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] раконы - монстры, нападающие на любого персонажа, переместившегося на сектор, поэтому этот риск велик особенно в начале, когда сектора еще не "открыты".

Одновременно у дракона может идти только один бой и если он уже с кем-то сражается, на других персонажей на секторе он не нападает.
Если игрок находится на секторе с драконом, под картой написано "<Цвет дракона> дракон" и находится кнопка "Напасть". Через эту кнопку Вы, впрочем, как и любой другой игрок, можете вмешаться в текущий бой с драконом, если в бою хватает мест - в бою одновременно может находиться не более 30 живых персонажей.

Пока есть свободные места, воины вступают в бой на ближайших к центру свободных секторах первого ряда, маги - на ближайших к центру свободных секторах второго ряда. Если мест в "своем" ряду уже нет, персонажи попадают на любое свободное место в первом или втором ряду.
Первый раунд боя с драконом длится 3 минуты, потом каждый раунд длится 30 секунд. В случае победы дракона над игроками, его жизни полностью восстанавливаются.

Если Вы погибли в бою с драконом, повторно вступить в этот бой Вы уже не сможете.
За победу над драконами всем участникам боя дается драконья кровь. Она делится между всеми участниками победившей команды поровну, остаток - по 1 ед. крови случайным участникам.



Базовые параметры [зеленого синего красного черного] дракона равны параметрам случайного игрока-воина 20 уровня, домноженным на [5 10 20 40].
Параметры* - это статы, модификаторы, броня, защита от стихий, максимальное число жизней. Урон и доп. урон домножаются на [1 2 4 8].

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Перед обработкой каждого раунда считаются параметры дракона - его базовые параметры, домноженные на (0.9)^(численность нападающей команды - 1).

К примеру, если нападает 1 человек, у дракона параметры 100% от базовых. Если 2, то 90%, если 3, то 81% и т.д. Соответственно, если число нападающих уменьшается, параметры дракона увеличиваются.

От числа нападающих зависит максимальное число жизней дракона - чем больше человек в бою, тем меньше число жизней дракона.
Число жизней дракона от нападающих не зависит и уменьшается обычным образом (удары, приемы, свитки и т.д.). Если в результате увеличения нападающих число жизней оказалось больше максимального, то оно уменьшается до максимального.

Например, у дракона было 1000/1000 жизней, вмешалось много нападающих и у него стало 50/50 жизней, потом все нападающие, кроме одного, выбыли из боя, максимум жизней дракона снова 1000, но жизней по-прежнему 50.


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] любой момент Вы можете самостоятельно покинуть Остров Драконов, нажав кнопку "Уйти с острова" на своей точке входа.

После этого Вы оказывается на тех вратах, откуда пришли на Остров Драконов, с 1 ЖМЭ, и вернуться в течение события не можете. Выход в оффлайн приводит к тем же последствиям.


Так ради чего же принимать участие в этом модуле? Главная причина - драконья кровь, дающая весомый бонус к модификаторам персонажа.

По прошествии получаса подсчитывается, сколько каждый игрок получит крови драконов за владение секторами. Кровь драконов отображается в информации игрока:


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

В колбе 5 отметок на [500 1200 2100 3500 4500] крови. При наведении указателя мыши на колбу, Вы увидите количество крови в ней.

Бонус к модификаторам точности, уворота, сокрушения, стойкости



Каждые сутки уровень крови в колбе уменьшается (кровь испаряется) на округление вверх (5% * текущее количество).

Мы надеемся, что данный гайд будет Вам полезен, желаем Вам приятной игры и удачных походов на Остров Драконов. Имеющиеся вопросы можно задать в данном топе или сотрудникам СП.


Источник: Order.ereality

Последний раз редактировалось New|2012|Like; 27.03.2013 в 08:15.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 10:56   #2
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для nogval1977
 
nogval1977 душа компанииnogval1977 душа компанииnogval1977 душа компанииnogval1977 душа компанииnogval1977 душа компанииnogval1977 душа компанииnogval1977 душа компанииnogval1977 душа компании
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 15
Популярность: 909
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 35 раз(а) в 34 сообщениях
Отправить сообщение для nogval1977 с помощью ICQ Отправить сообщение для nogval1977 с помощью Telegram Отправить сообщение для nogval1977 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Остров Драконов NEW!

Наверно я не понял..или всёж, чтобы убить сильного дракона нужна толпа из 20 ых,( не думаю, что младшим лвлам, там что-то перепало) И эта толпа должна увеличиваться, каким-то чудесным образом..то есть должны 1) хотеть 2) быть в игре 3) найти ворота 4) и иметь желание накачать до упора и без этого сильных персов...

Или не так?
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 21:48   #3
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Ch1dori
 
Ch1dori троюродный дядя Чака НоррисаCh1dori троюродный дядя Чака НоррисаCh1dori троюродный дядя Чака НоррисаCh1dori троюродный дядя Чака НоррисаCh1dori троюродный дядя Чака НоррисаCh1dori троюродный дядя Чака НоррисаCh1dori троюродный дядя Чака НоррисаCh1dori троюродный дядя Чака НоррисаCh1dori троюродный дядя Чака НоррисаCh1dori троюродный дядя Чака НоррисаCh1dori троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 70
Популярность: 7037
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 47 раз(а) в 47 сообщениях
Отправить сообщение для Ch1dori с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Остров Драконов NEW!

Я 17уровень, напал на охранника а он оказался 18го уровня и снял меня за 2 размена)) в баги написал никто не рассматривает, может тут кто что подскажет как так вышло
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 06:21   #4
 Разведчик
Аватар для rot
 
rot на правильном путиrot на правильном пути
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 16
Популярность: 109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 26 раз(а) в 23 сообщениях
 
По умолчанию Re: Остров Драконов NEW!

Цитата:
Сообщение от Ch1doriПосмотреть сообщение
Я 17уровень, напал на охранника а он оказался 18го уровня и снял меня за 2 размена)) в баги написал никто не рассматривает, может тут кто что подскажет как так вышло

Охранник должен быть твоего уровня по идее
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 08:56   #5
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для New|2012|Like
 
New|2012|Like сломал счётчик популярности :(New|2012|Like сломал счётчик популярности :(New|2012|Like сломал счётчик популярности :(New|2012|Like сломал счётчик популярности :(New|2012|Like сломал счётчик популярности :(New|2012|Like сломал счётчик популярности :(New|2012|Like сломал счётчик популярности :(New|2012|Like сломал счётчик популярности :(New|2012|Like сломал счётчик популярности :(New|2012|Like сломал счётчик популярности :(New|2012|Like сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 04.06.2012
Сообщений: 402
Популярность: 26096
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 316 раз(а) в 166 сообщениях
Отправить сообщение для New|2012|Like с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Остров Драконов NEW!

Цитата:
Сообщение от Ch1doriПосмотреть сообщение
Я 17уровень, напал на охранника а он оказался 18го уровня и снял меня за 2 размена)) в баги написал никто не рассматривает, может тут кто что подскажет как так вышло

Уровень подымаем, апаем и дополняем защитой.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 15:46   #6
Знатный Читер
 Разведчик
Аватар для ALeHKa
 
ALeHKa блестящий пример для подражанияALeHKa блестящий пример для подражанияALeHKa блестящий пример для подражанияALeHKa блестящий пример для подражанияALeHKa блестящий пример для подражанияALeHKa блестящий пример для подражанияALeHKa блестящий пример для подражанияALeHKa блестящий пример для подражанияALeHKa блестящий пример для подражанияALeHKa блестящий пример для подражанияALeHKa блестящий пример для подражания
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 34
Популярность: 1799
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 141 раз(а) в 75 сообщениях
Отправить сообщение для ALeHKa с помощью ICQ Отправить сообщение для ALeHKa с помощью Telegram Отправить сообщение для ALeHKa с помощью MSN Отправить сообщение для ALeHKa с помощью Yahoo Отправить сообщение для ALeHKa с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Остров Драконов NEW!

судя по скрину дракона,то даже все 20-е не смогут снести даже одного дракона)
________________

Моя страница в ВК [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 22:12   #7
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Leonid(с)
 
Leonid(с) определенно авторитетная личностьLeonid(с) определенно авторитетная личностьLeonid(с) определенно авторитетная личностьLeonid(с) определенно авторитетная личностьLeonid(с) определенно авторитетная личностьLeonid(с) определенно авторитетная личностьLeonid(с) определенно авторитетная личностьLeonid(с) определенно авторитетная личностьLeonid(с) определенно авторитетная личность
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 15
Популярность: 1256
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 225 раз(а) в 127 сообщениях
Отправить сообщение для Leonid(с) с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Остров Драконов NEW!

ALeHKa, та да,)там и все 30 не смогут
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 22:41   #8
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для =Moon_Light=
 
=Moon_Light= неизвестен в этих краях=Moon_Light= неизвестен в этих краях=Moon_Light= неизвестен в этих краях=Moon_Light= неизвестен в этих краях=Moon_Light= неизвестен в этих краях=Moon_Light= неизвестен в этих краях=Moon_Light= неизвестен в этих краях
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 10
Популярность: -716
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для =Moon_Light= с помощью ICQ Отправить сообщение для =Moon_Light= с помощью Telegram Отправить сообщение для =Moon_Light= с помощью Yahoo Отправить сообщение для =Moon_Light= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Остров Драконов NEW!

Полезный Гайд, спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2014, 10:46   #9
 Разведчик
Аватар для Rubinin95
 
Rubinin95 никому не известный тип
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 8
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Rubinin95 с помощью Yahoo Отправить сообщение для Rubinin95 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Остров Драконов NEW!

Цитата:
Всего на Острове находится 16 драконов - 4 зеленых, 4 синих, 4 красных и 4 черных, но об этом чуть позже.


А я про это и не знал.16 драконов!
Я встретил только зеленого,красного и синего.Черного ни разу не видел.Может их убрали?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] Остров buratto Вопросы и ответы, обсуждения 0 10.03.2013 22:16
[Услуги] Остров nuclea4 Perfect World 0 21.03.2012 10:42
[Помогите!] Остров SAIPER Свободное обсуждение 2 08.03.2011 13:42
[Баг] БАГ НА ОСТРОВ ВК Ant1FreeZe Свободное обсуждение 8 12.02.2011 16:55

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 08:07.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net