Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Играть ли на PWI?

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.04.2013, 17:33   #61
 Разведчик
Аватар для phenics
 
phenics никому не известный тип
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 7
Популярность: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Играть ли на PWI?

Lethal, Люди столкнулись с проблемами и просто не понимают, что дальше делать.. Если они не знают русский, куда уж там до английского..Они ожидали от пви легкой игры, а там оказывается нужно чуть чуть напрячься.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 22:28   #62
 Пехотинец
Аватар для ятру2
 
ятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союза
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 80
Популярность: 6587
Золото Zhyk.Ru: 27
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 161 раз(а) в 131 сообщениях
Отправить сообщение для ятру2 с помощью ICQ Отправить сообщение для ятру2 с помощью Telegram Отправить сообщение для ятру2 с помощью Yahoo
 
По умолчанию Re: Играть ли на PWI?

По скольку ру офф убили реф системой, я решил перебраться на PWI (посмотреть что да как за океаном) но вот беду, я уже давно (около полугода) не играл в PW и не знаю что сейчас творится там (это я про обновы)

так вот, можете мне разжевать все подробно

что за новый "чудо" шмот в котором можно до 70+ ходить?
что за ежа на деньги?
что такое
Цитата:
нв

и т.д, вообщем все что нужно знать для начала игры на PWI

и еще, что за бонус коды дают при регистрации аккаунта?
________________
Цитата:
Сообщение от Zhyk
Нам пояснили эту ситуацию тем, что оператор была не в настроении

Цитата:
Ты олдфаг, ятру2!

  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 03:01   #63
 Разведчик
Аватар для Сплетник
 
Сплетник никому не известный тип
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Играть ли на PWI?

Цитата:
Сообщение от LethalПосмотреть сообщение
Сплетник, а с тебя лулзов хватило на первой и второй странице , если даже до 3ех нельзя сосчитать и то что на пвп серверах дают все и сразу , то это как бы намекает - что на "руфри" тебе самое место)
Кстати, темы "Чем уныл Руооф " все так и нету =)

Если твой юный мозг не может осознать что было мною написано на 1 и 2 страницах - то это только проблемы твои, в частности проблемы развития: понимания, осознания, мышления.
При чем тут сосчитать до 3х? Опять проявление тех самых проблем что были описаны мною выше?
При чем тут пвп сервера на которых дают все и сразу и вообще при чем тут руфри? Поведай свою логику внесения фри серваков в разговор о игре на пви, у меня как-то не получается.
Да так ее и не будет.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от phenicsПосмотреть сообщение
Lethal, Люди столкнулись с проблемами и просто не понимают, что дальше делать.. Если они не знают русский, куда уж там до английского..Они ожидали от пви легкой игры, а там оказывается нужно чуть чуть напрячься.

тоже мне знаток русского языка. научись ошибки сначала сам не допускать, а потом другим тыкать.
И прежде чем что-то писать, сначала прочитай сообщения написанные в теме, попытайся уловить смысл и уже применяя законы логики писать комментарии, и тогда все будет просто отлично.

Последний раз редактировалось Сплетник; 22.04.2013 в 03:04. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 07:44   #64
 Пехотинец
Аватар для BoBo2
 
BoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 67
Популярность: -256
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: Играть ли на PWI?

Цитата:
Сообщение от ятру2Посмотреть сообщение
По скольку ру офф убили реф системой, я решил перебраться на PWI (посмотреть что да как за океаном) но вот беду, я уже давно (около полугода) не играл в PW и не знаю что сейчас творится там (это я про обновы)

так вот, можете мне разжевать все подробно

что за новый "чудо" шмот в котором можно до 70+ ходить?
что за ежа на деньги?
что такое

и т.д, вообщем все что нужно знать для начала игры на PWI

и еще, что за бонус коды дают при регистрации аккаунта?

Мне кажется или люди всегда находят причину " чем убит руофф"? По скольку пви убили ценой голда,реферальной системой и не способностью слить 2 сервера в 1 раньше оффа я решил уйти на руофф.

По вашему вопросу:
Пункт 1) Это "Чудо шмот начинает даватся с 1-40 лвл ( там сундук который открывается каждые 10,20,30,40 лвл ). Шмот там на основе 50-60 брони. Так же и пухи.(Только в китае его раздают до 100 лвл ага)

Пункт 2) Ежа за деньги-каждый день до 80 лвл-дальше-нет халявы( На пример за первый кв на 70 лвле вам дают 180к-дальше-по 88к за каждый кв) . Берется у нипа который на стартовой локации ГО (Лень заходить на пви что бы посмотреть как его зовут). Эта ежа только для пви онли( даже в китае нет ).Однако будучи админы не в состоянии починить гринд машинку(так один кв называется) весь смысл ежи на 70+ теряется-еще 1 причина по которой руофф мне ближе.

Пункт 3) Коды при регистрации-если регистрировать через специальную ссылку то вам будут давать коробки со стартовым шмотом( читайте пункт 1 про коробки 10-20-30-40 лвл)

Пункт 4 Нв-это Nacion War , или Битва Династий ( оригинальная версия Нв стоит на руоффе и в китае,там пускает с 100 уровня и как по мне там есть баланс). На пви же есть вход с 60 уровня-но как говорил Lethal-даже с баффом на 100 ПА и 100 ПЗ вас там будут рвать ( если вы будете эти баффы забывать брать конечно). Суть битвы- есть 4 императора, там 132 терры, на каждую терру пускает по 20vs20 человек. На этих террах надо копать флаг. Битва длится 25 минут. По окончанию эвента вам дают ( supply tokens-на ру "Монеты Династий"). На них ( ТОЛЬКО в пви котлах в китае такого нету(!!), можно менять чудесный кристалл(1 монетка к 5-выкуп-10 к юаней) и кристалл восприятия ( 1 монетка к 1-выкуп 10 к юаней) В следвстии чего на пви ПОЛНОСТЬЮ УБИТ фарм нирваны. Так же там можно тянуть ресы на р8р-тоже в большом количестве-в следствии чего ТАМ УБИТЫ КХ ЭВЕНТЫ. Еще есть все стеллы для крафта ЦГД пух с 50 ПА.( Поэтому на пви стоит ее собрать всего за 277кк). Так же в отличии от руоффа и китая в котлах нету передаваемого вина на 101-102-103-104-105 лвл. Так же там нету кв на 1кк опыта или 1кк духа или 300 репы.

Чисто мое ИМХО.

Прошу Lehala на меня не наезжать-сами говорили что на пви тоже без доната не особо то и хорошо. Если надо-сами распишите человеку ( не мне) как,где, и с какой точкой там фармить.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от BoBo2Посмотреть сообщение
Мне кажется или люди всегда находят причину " чем убит руофф"? По скольку пви убили ценой голда,реферальной системой и не способностью слить 2 сервера в 1 раньше оффа я решил уйти на руофф.

По вашему вопросу:
Пункт 1) Это "Чудо шмот начинает даватся с 1-40 лвл ( там сундук который открывается каждые 10,20,30,40 лвл ). Шмот там на основе 50-60 брони. Так же и пухи.(Только в китае его раздают до 100 лвл ага).

Пункт 2) Ежа за деньги-каждый день до 80 лвл-дальше-нет халявы( На пример за первый кв на 70 лвле вам дают 180к-дальше-по 88к за каждый кв) . Берется у нипа который на стартовой локации ГО (Лень заходить на пви что бы посмотреть как его зовут). Эта ежа только для пви онли( даже в китае нет ).Однако будучи админы не в состоянии починить гринд машинку(так один кв называется) весь смысл ежи на 70+ теряется-еще 1 причина по которой руофф мне ближе.

Пункт 3) Коды при регистрации-если регистрировать через специальную ссылку то вам будут давать коробки со стартовым шмотом( читайте пункт 1 про коробки 10-20-30-40 лвл)

Пункт 4 Нв-это Nacion War , или Битва Династий ( оригинальная версия Нв стоит на руоффе и в китае,там пускает с 100 уровня и как по мне там есть баланс). На пви же есть вход с 60 уровня-но как говорил Lethal-даже с баффом на 100 ПА и 100 ПЗ вас там будут рвать ( если вы будете эти баффы забывать брать конечно). Суть битвы- есть 4 императора, там 132 терры, на каждую терру пускает по 20vs20 человек. На этих террах надо копать флаг. Эвент длится 2 часа,сражение на территории длится 25 минут. По окончанию эвента вам дают ( supply tokens-на ру "Монеты Династий"). На них ( ТОЛЬКО в пви котлах в китае такого нету(!!), можно менять чудесный кристалл(1 монетка к 5-выкуп-10 к юаней) и кристалл восприятия ( 1 монетка к 1-выкуп 10 к юаней) В следвстии чего на пви ПОЛНОСТЬЮ УБИТ фарм нирваны. Так же там можно тянуть ресы на р8р-тоже в большом количестве-в следствии чего ТАМ УБИТЫ КХ ЭВЕНТЫ. Еще есть все стеллы для крафта ЦГД пух с 50 ПА.( Поэтому на пви стоит ее собрать всего за 277кк). Так же в отличии от руоффа и китая в котлах нету передаваемого вина на 101-102-103-104-105 лвл. Так же там нету кв на 1кк опыта или 1кк духа или 300 репы.

Чисто мое ИМХО.

Прошу Lehala на меня не наезжать-сами говорили что на пви тоже без доната не особо то и хорошо. Если надо-сами распишите человеку ( не мне) как,где, и с какой точкой там фармить.

.

Последний раз редактировалось BoBo2; 22.04.2013 в 07:48. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 08:08   #65
 Разведчик
Аватар для phenics
 
phenics никому не известный тип
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 7
Популярность: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Играть ли на PWI?

Сплетник, Лол. Ты и правда смешной.. Разговаривать с тобой бессмысленно. Будешь дальше агриться и орать.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 09:09   #66
 Пехотинец
Аватар для ятру2
 
ятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союза
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 80
Популярность: 6587
Золото Zhyk.Ru: 27
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 161 раз(а) в 131 сообщениях
Отправить сообщение для ятру2 с помощью ICQ Отправить сообщение для ятру2 с помощью Telegram Отправить сообщение для ятру2 с помощью Yahoo
 
По умолчанию Re: Играть ли на PWI?

Цитата:
Сообщение от BoBo2Посмотреть сообщение
пви убили

Цитата:
Сообщение от BoBo2Посмотреть сообщение
реферальной системой

там что, то же есть реф система?
и как она работает? (отличается ли от ру оффа?)

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от BoBo2Посмотреть сообщение
Мне кажется или люди всегда находят причину " чем убит руофф"?

ибо истину глаголим
________________
Цитата:
Сообщение от Zhyk
Нам пояснили эту ситуацию тем, что оператор была не в настроении

Цитата:
Ты олдфаг, ятру2!


Последний раз редактировалось ятру2; 22.04.2013 в 09:14. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 10:30   #67
 Старший сержант
Аватар для Lethal
 
Lethal на правильном пути
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 223
Популярность: 27
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 62 раз(а) в 33 сообщениях
 
По умолчанию Re: Играть ли на PWI?

ятру2, да , на пви тоже есть реф система. Посмотреть можно во вкладке Community=> Refer-A-Friend.
Но ничего особо интересного там нет. Качаешь до 25 лвл чара - получаешь плюшки. Но они как то не очень.
Гиперов нету. И думаю будут не скоро. Ибо накосячив 1 раз с сэйлом- пви подарила уйму гиперов игрокам. У самого их овер 900 шт. Жаль не трэйдбл они.
Так же , если зарегать по реф ссылке себе твина то можно получить код на коробку со шмотом. Код приходит твину, но что мешает тебе заюзать его для себя, любимого?
Сам же код , если он еще действует, можно найти на офф страничке PWI на Facebook.

BoBo2, добавлю по 2 пункту. Квест берется у [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] нпс.
Причем основной - около ГО. Ибо с ним проклятая машинка стоит ) Кстати, она не единственный квест на 70+ , а один из 3ех вроде как. Еще слетать до озера , и убить 10 змей у порта.
В остальном согласен.
Особенно про нирку - когда то сам нагрелся на 200кк. Сделал шмот , а через 2 дня рапы вместо 200к стали стоить 20к.
По поводу КХ эвентов - не совсем убиты , но котов с ресами стало 1-2 и все. Раньше было куда больше.
Вообще сейчас, пока фрост не закрыли\ограничили - на пви все качаются до 90-100 - и именно с этих лвлов начинается игра.По крайней мере бх 79 все же еще реально найти , вчера сам нашел без проблем пати на 2 захода.
Не могу сказать что все плохо сейчас на пви , нормально. Но раньше было лучше.
Только ник правильно писать надо =)



Сплетник, ну , да , правда. Зачем считать то. Даже разницы нету между двумя часами и тремя... И даже не можем посмотреть какое время на сервере.


Цитата:
Сообщение от СплетникПосмотреть сообщение
При чем тут пвп сервера на которых дают все и сразу и вообще при чем тут руфри?

Подойду к ответу на этот вопрос косвенно.
Цитата:
Сообщение от СплетникПосмотреть сообщение
Ага, сидеть на пве серваках и сутками что-то там крабить и качаться - конечно же круто. Во внимание беру только пвп серв, лост сити, на котором и играл.

сидеть на пве серваках -Во внимание беру только пвп серв, лост сити, на котором и играл.

Это начало из цитат... Какая то странная логика - "не играл , но осуждаю".
Цитата:
Ага, сидеть на пве серваках и сутками что-то там крабить и качаться - конечно же круто.

Цитата:
Во внимание беру только пвп серв, лост сити, на котором и играл.

Вот видимо ты точно спец по пве серверам. На пве крабить только , но играл на пвп, на котором видимо все давалось сразу, раз крабить не нужно было. Ведь нигде нету слова про то что на пвп ты тоже крабил.
Цитата:
Сообщение от СплетникПосмотреть сообщение
При чем тут пвп сервера на которых дают все и сразу и вообще при чем тут руфри?

Цитата:
Сообщение от СплетникПосмотреть сообщение
Повторюсь еще раз, если хочется нормальной игры (и пве аспект и хороший пвп аспект, хороший фан, а не извращение) - то это точно не пви, а руфри.

Ответил на твой вопрос.
Теперь скажи что тебя никто не понимает, и все гауно , а ты д'Артаньян. И что пвп это пве , а пве - это пвп.

А теперь вопрос - ты сам то понимаешь, что ты пишешь? И есть ли понимания вещей типа пве и пвп , руофф и руфри?
Жду лулзов=)

Последний раз редактировалось Lethal; 22.04.2013 в 10:38.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 11:52   #68
 Капитан
Аватар для volodu
 
volodu скоро будет известенvolodu скоро будет известенvolodu скоро будет известен
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 300
Популярность: 223
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 37 раз(а) в 34 сообщениях
 
По умолчанию Re: Играть ли на PWI?

Цитата:
Сообщение от BoBo2Посмотреть сообщение
Пункт 1) Это "Чудо шмот начинает даватся с 1-40 лвл ( там сундук который открывается каждые 10,20,30,40 лвл ). Шмот там на основе 50-60 брони. Так же и пухи

Хм, ну как так? Докачался на квестах до 74 лвл, никаких сундуков с шмотом не видел или речь вообще идет о стандартном сундуке с мусором, который дается с 1 лвл и исчезает на 80, насколько помню?

Последний раз редактировалось volodu; 22.04.2013 в 11:55.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 12:13   #69
 Старший сержант
Аватар для Lethal
 
Lethal на правильном пути
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 223
Популярность: 27
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 62 раз(а) в 33 сообщениях
 
По умолчанию Re: Играть ли на PWI?

volodu, тебе он уже не нужен )
Нет , это не сундук в виде коробочки.
Это с CORE Connect-а точнее- facebook.
Речь идет вот об [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
квесты, и что дает эта коробочка:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Из полезного только хирки и точка 1и 2
пухи на 40 лвл и бронь:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 23:00   #70
-= Илитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для AEBus
 
AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,666
Популярность: 67466
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 691 сообщениях
 
По умолчанию Re: Играть ли на PWI?

Цитата:
Сообщение от PritoshaПосмотреть сообщение
А как можно получить это добро?

с соседней темы
Цитата:
Сообщение от NitrogenПосмотреть сообщение
Хотите получить [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]? Заходите [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], логиньтесь и вводите код DM8ZRS4 а затем код H1EPP99
Вы получите эти плюшки в 2х экземплярах

  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 16:47   #71
 Старший сержант
Аватар для Lethal
 
Lethal на правильном пути
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 223
Популярность: 27
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 62 раз(а) в 33 сообщениях
 
По умолчанию Re: Играть ли на PWI?

Nitrogen, не пашут уже эти коды )
И даже новый с фэйса не пашет.
Скоро новый должны дать. По крайней мере народ на форуме шибко просит.
А так - чтобы получить код нужно хотя бы знать где находится группа PWI на рукалицо.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 18:01   #72
 Пехотинец
Аватар для ятру2
 
ятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союза
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 80
Популярность: 6587
Золото Zhyk.Ru: 27
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 161 раз(а) в 131 сообщениях
Отправить сообщение для ятру2 с помощью ICQ Отправить сообщение для ятру2 с помощью Telegram Отправить сообщение для ятру2 с помощью Yahoo
 
По умолчанию Re: Играть ли на PWI?

Достал я вообщем клиент PWI, захожу и вижу что сервера Lothranis НЕТ оО

может я не там ищу? или его переименовали?


вот что есть

Код:
US West
[EN - PvE] Archosaur     	29000:pwiwest4.perfectworld.com	6
[EN - PvP] Lost City       	29000:pwigc3.perfectworld.com	5
[EN - PvE] Sanctuary     	29000:pwigc2.perfectworld.com	4
[EN - PvE] Heavens Tear	29000:pwigc4.perfectworld.com	3

US East
[EN - PvE] Raging Tide    	29000:pwieast3.perfectworld.com	20
[EN - PvP] Harshlands    	29000:pwieast1.perfectworld.com	9
[EN - PvE] Dreamweaver	29000:pwieast2.perfectworld.com	10

Europe
[EU - PvE] Morai      	29000:pwieu3.en.perfectworld.eu	56
________________
Цитата:
Сообщение от Zhyk
Нам пояснили эту ситуацию тем, что оператор была не в настроении

Цитата:
Ты олдфаг, ятру2!

  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 20:03   #73
 Старший сержант
Аватар для Lethal
 
Lethal на правильном пути
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 223
Популярность: 27
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 62 раз(а) в 33 сообщениях
 
По умолчанию Re: Играть ли на PWI?

Слили 2 сервера в один- уж 100 раз писалось и трезвонилось на офф форуме.
Короче пошли по пути наименьшего сопротивления - ибо как таковой поддержи евро серверам не было, теперь может быть одному - будет...
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 20:05   #74
 Пехотинец
Аватар для ятру2
 
ятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союзаятру2 трижды герой Советского Союза
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 80
Популярность: 6587
Золото Zhyk.Ru: 27
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 161 раз(а) в 131 сообщениях
Отправить сообщение для ятру2 с помощью ICQ Отправить сообщение для ятру2 с помощью Telegram Отправить сообщение для ятру2 с помощью Yahoo
 
По умолчанию Re: Играть ли на PWI?

Lethal, т.е сервер Morai это слитый Lothranis?
________________
Цитата:
Сообщение от Zhyk
Нам пояснили эту ситуацию тем, что оператор была не в настроении

Цитата:
Ты олдфаг, ятру2!

  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 20:22   #75
 Старший сержант
Аватар для Lethal
 
Lethal на правильном пути
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 223
Популярность: 27
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 62 раз(а) в 33 сообщениях
 
По умолчанию Re: Играть ли на PWI?

Морай - это 2 сервера.
Теперь в одном )
И я как понял и тех поддержка теперь одна на всех.

Последний раз редактировалось Lethal; 27.04.2013 в 20:24.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу Начать играть в ВоВ alex124368 Общение и обсуждение WoW 21 21.02.2012 23:32
[Услуги] Кто хочет играть на Es3? ura298 Dark Orbit 12 06.01.2012 20:22
[Статья] Как играть в ПБ??? mikserist67 Общение и обсуждение, архив Point Blank 7 27.05.2011 16:13
Rioni: среди парней играть весело;) очень) люблю трэш Rioni: среди парней играть вес MAGA7 Интервью и опросы 8 22.11.2010 18:41

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 03:44.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net