Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Раздел Dota 2 на главную.

-

О портале Zhyk.Ru

- Ваши отзывы, комментарии и предложения - все, что касается развития Форума

Результаты опроса: Выводить ли раздел Dota 2 на главную??
Да, в обязательном порядке!!! 10 43.48%
Нет, рано еще! 13 56.52%
Голосовавшие: 23. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.04.2013, 18:03   #1
 Разведчик
Аватар для seregaa777
 
seregaa777 душа компанииseregaa777 душа компанииseregaa777 душа компанииseregaa777 душа компанииseregaa777 душа компанииseregaa777 душа компанииseregaa777 душа компанииseregaa777 душа компании
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 44
Популярность: 998
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 77 раз(а) в 50 сообщениях
Отправить сообщение для seregaa777 с помощью ICQ Отправить сообщение для seregaa777 с помощью Skype™
 
По умолчанию Раздел Dota 2 на главную.

Добрый вечер всем. В принципе все банально просто, вывести раздел Dota 2 на главную, т.к. эта игра, по моему мнению сейчас бьет рекорды по популярности. Хоть раздел не так уж и богат статейками, но я считаю, что игра достойна быть на главной странице форума.
P.s: ну или кому просто лень листать страницы, чтоб зайти в этот раздел
Голосуем!!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 22:59   #2
 Разведчик
Аватар для LoNyaPWNZ
 
LoNyaPWNZ никому не известный тип
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 21
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для LoNyaPWNZ с помощью ICQ Отправить сообщение для LoNyaPWNZ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Раздел Dota 2 на главную.

Цитата:
Сообщение от seregaa777Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем. В принципе все банально просто, вывести раздел Dota 2 на главную, т.к. эта игра, по моему мнению сейчас бьет рекорды по популярности. Хоть раздел не так уж и богат статейками, но я считаю, что игра достойна быть на главной странице форума.

Сам не понимает, что просит.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 23:22   #3
 Сержант
Аватар для jogr
 
jogr скоро будет известенjogr скоро будет известенjogr скоро будет известенjogr скоро будет известен
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 143
Популярность: 334
Золото Zhyk.Ru: 2
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 71 раз(а) в 51 сообщениях
Отправить сообщение для jogr с помощью ICQ Отправить сообщение для jogr с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Раздел Dota 2 на главную.

зачем новую тему создавать ? Вот имеется уже.
________________
Помог? Тыкай спасибо
<3
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 23:38   #4
Младший Модератор
 Капитан
Аватар для DizTerDiz
 
DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(DizTerDiz сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 282
Популярность: 23448
Сказал(а) спасибо: 874
Поблагодарили 735 раз(а) в 221 сообщениях
Отправить сообщение для DizTerDiz с помощью ICQ Отправить сообщение для DizTerDiz с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Раздел Dota 2 на главную.

Цитата:
Сообщение от seregaa777Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем. В принципе все банально просто, вывести раздел Dota 2 на главную, т.к. эта игра, по моему мнению сейчас бьет рекорды по популярности. Хоть раздел не так уж и богат статейками, но я считаю, что игра достойна быть на главной странице форума.
P.s: ну или кому просто лень листать страницы, чтоб зайти в этот раздел
Голосуем!!!

Конечно нет.

Какой смысл выводить на главную раздел - Dota 2.
Данный раздел сейчас занимает вполне пикантное место в 'Других играх' причем не в конце, а практически в самом начале.
Думаю что людям не составит труда крутануть колесико мышки чуть ниже, и увидеть раздел.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Gol:DeN (01.05.2013)
Старый 23.04.2013, 16:34   #5
 Старший сержант
Аватар для $maile
 
$maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 197
Популярность: 15877
Сказал(а) спасибо: 335
Поблагодарили 330 раз(а) в 151 сообщениях
Отправить сообщение для $maile с помощью ICQ Отправить сообщение для $maile с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Раздел Dota 2 на главную.

Цитата:
Сообщение от seregaa777Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем. В принципе все банально просто, вывести раздел Dota 2 на главную, т.к. эта игра, по моему мнениюсейчас бьет рекорды по популярности. Хоть раздел не так уж и богат статейками, но я считаю, что игра достойна быть на главной странице форума.
P.s: ну или кому просто лень листать страницы, чтоб зайти в этот раздел
Голосуем!!!

Ну, а теперь давайте на главную выведем все популярные игры, ну и все равно, что раздел пуст. Главное, что в доту играет большая аудитория ! = )
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не заходит на главную страничку Died_5th Общение и обсуждение 1 04.11.2011 17:46
[Помогите!] Не заходит на главную страницу ДО ()Recovery() Общение и обсуждение 6 23.06.2011 20:58
[Информация] Пятикартинко на главную Сеша Анонимов Общение и обсуждение (Тюряга ВК) 10 27.03.2011 19:26

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 16:23.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net