Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Результаты опроса: Выкладывать или нет ?
Да 97 76.38%
Нет 30 23.62%
Голосовавшие: 127. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.04.2013, 13:29   #31
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для Улала
 
Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 193
Популярность: 14834
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 227 раз(а) в 126 сообщениях
 
По умолчанию Re: Баг на шаровые корабли и дизайны

Тпру fraddy777, не спеши, не все еще подтянулись.
С позволения ipdisa подведу/подобью небольшой итог/отчет. И так, что мы имеем:

Цитата:
Сообщение от ipdisaПосмотреть сообщение
В основном буду прислушиваться к мнениям авторитетных пользователей, потому прошу их отписываться в теме, потому как в голосовании я не могу размежевать кто есть кто.

Пока что отписались из авторитетов: vokovl - но он ни слова про выложить/нет;

К которым можно прислушаться (пардон, ничего личного): -DeZerT- - я так понял НЕТ (может и ошибаюсь); ¥-×xρ®ΘβΘŦx×-¥ - ДА, оно и понятно; sos^ - так и не определился.

Остальные, не вошедшие в список, уж звиняйте - рановато еще.

Так что получается пока что 1/1.

Я не голосовал, поэтому не знаю результатов. Мое мнение -- НЕТ!!! Но это лично мое мнение. На баги мне фиолетово, я их не использую. ipdisa Выложить/потерять ты всегда успеешь, а вот вернуть обратно уже не сможешь, так что думай хорошенько, прежде чем сделать этот шаг в ту или иную сторону. Да и не удивительно, что большинство проголосовало ЗА, так как сами то для "страны" еще ничего не сделали. Зато ждут, когда она для них сделает и облагодетельствует их.

ЗЫЖ Так что всем страждущим -- лопаты в руки и вперед выполнять план Пятилетки!

Последний раз редактировалось Улала; 08.04.2013 в 13:32.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ipdisa (08.04.2013), wadimkad (08.04.2013)
Старый 08.04.2013, 13:36   #32
 Разведчик
Аватар для Avtomatik
 
Avtomatik вызывает надежду
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3
Популярность: -19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Avtomatik с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Баг на шаровые корабли и дизайны

вот не проще ) все это дело отдать программистам , и сделать программку по событию ? денег на много больше заработайте и пс так как баг основан на холяву корабликов можно сделать такое тело программы , допустим ! 1) пункты кораблей и оплата на ваш счет .
 
Старый 08.04.2013, 13:42   #33
 Разведчик
Аватар для ipdisa
 
ipdisa лучик света в грозовом небеipdisa лучик света в грозовом небеipdisa лучик света в грозовом небеipdisa лучик света в грозовом небеipdisa лучик света в грозовом небеipdisa лучик света в грозовом небеipdisa лучик света в грозовом небе
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 22
Популярность: 776
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 67 раз(а) в 41 сообщениях
Отправить сообщение для ipdisa с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Баг на шаровые корабли и дизайны

Цитата:
Сообщение от УлалаПосмотреть сообщение
Тпру fraddy777, не спеши, не все еще подтянулись.
С позволения ipdisa подведу/подобью небольшой итог/отчет. И так, что мы имеем:



Пока что отписались из авторитетов: vokovl - но он ни слова про выложить/нет;

К которым можно прислушаться (пардон, ничего личного): -DeZerT- - я так понял НЕТ (может и ошибаюсь); ¥-×xρ®ΘβΘŦx×-¥ - ДА, оно и понятно; sos^ - так и не определился.

Остальные, не вошедшие в список, уж звиняйте - рановато еще.

Так что получается пока что 1/1.

Я не голосовал, поэтому не знаю результатов. Мое мнение -- НЕТ!!! Но это лично мое мнение. На баги мне фиолетово, я их не использую. ipdisa Выложить/потерять ты всегда успеешь, а вот вернуть обратно уже не сможешь, так что думай хорошенько, прежде чем сделать этот шаг в ту или иную сторону. Да и не удивительно, что большинство проголосовало ЗА, так как сами то для "страны" еще ничего не сделали. Зато ждут, когда она для них сделает и облагодетельствует их.

ЗЫЖ Так что всем страждущим -- лопаты в руки и вперед выполнять план Пятилетки!

Я полностью согласен со всем сказанным. Я уже написал что мной будут учитываться лишь мнения авторитетных пользователей по итогу двух дней голосования, сторожил так сказать скушавших зубы на этом форуме. Без обид но я как и все вы, не хочу делать ошибок и позволять торжествовать не справедливости. Опрос же создан чтобы видеть общую картину происходящего. Так к примеру видно на данный момент что в опросе приняло участие 46 человек а видео просмотрели уже 106 раз. и тут либо кто то пристально пытается рассмотреть что то (хотя там ничего не видно я 7 раз переснимал) либо есть люди которые просто молча потребляют информацию как паразиты.
________________
Помог??? Не жмись!!! Тыкни спасибку! отвечу.
 
Старый 08.04.2013, 13:48   #34
Ingress DVO ^-^
 Маршал
Аватар для InfectedXMP
 
InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 864
Популярность: 12544
Золото Zhyk.Ru: 90
Сказал(а) спасибо: 1,246
Поблагодарили 1,440 раз(а) в 756 сообщениях
 
По умолчанию Re: Баг на шаровые корабли и дизайны

Цитата:
Сообщение от УлалаПосмотреть сообщение
Тпру fraddy777, не спеши, не все еще подтянулись.
С позволения ipdisa подведу/подобью небольшой итог/отчет. И так, что мы имеем:



Пока что отписались из авторитетов: vokovl - но он ни слова про выложить/нет;

К которым можно прислушаться (пардон, ничего личного): -DeZerT- - я так понял НЕТ (может и ошибаюсь); ¥-×xρ®ΘβΘŦx×-¥ - ДА, оно и понятно; sos^ - так и не определился.

Остальные, не вошедшие в список, уж звиняйте - рановато еще.

Так что получается пока что 1/1.

Я не голосовал, поэтому не знаю результатов. Мое мнение -- НЕТ!!! Но это лично мое мнение. На баги мне фиолетово, я их не использую. ipdisa Выложить/потерять ты всегда успеешь, а вот вернуть обратно уже не сможешь, так что думай хорошенько, прежде чем сделать этот шаг в ту или иную сторону. Да и не удивительно, что большинство проголосовало ЗА, так как сами то для "страны" еще ничего не сделали. Зато ждут, когда она для них сделает и облагодетельствует их.

ЗЫЖ Так что всем страждущим -- лопаты в руки и вперед выполнять план Пятилетки!

Вообще то я проголосовал ЗА)
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ipdisa (08.04.2013), Monte_Kristo (08.04.2013)
Старый 08.04.2013, 13:53   #35
 Сержант
Аватар для =Karim=
 
=Karim= знает себе цену=Karim= знает себе цену=Karim= знает себе цену=Karim= знает себе цену=Karim= знает себе цену=Karim= знает себе цену=Karim= знает себе цену=Karim= знает себе цену=Karim= знает себе цену=Karim= знает себе цену=Karim= знает себе цену
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 138
Популярность: 4697
Сказал(а) спасибо: 832
Поблагодарили 224 раз(а) в 185 сообщениях
Отправить сообщение для =Karim= с помощью ICQ Отправить сообщение для =Karim= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Баг на шаровые корабли и дизайны

Было бы интересно этим воспользоваться
Только За
________________
Скайп - damirasssss
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
InfectedXMP (08.04.2013), ipdisa (08.04.2013), Monte_Kristo (08.04.2013)
Старый 08.04.2013, 14:39   #36
 Разведчик
Аватар для mangus
 
mangus неизвестен в этих краяхmangus неизвестен в этих краях
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 14
Популярность: -118
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Отправить сообщение для mangus с помощью ICQ Отправить сообщение для mangus с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Баг на шаровые корабли и дизайны

если делать, то с целью заработать
________________
нет подписи
 
Старый 08.04.2013, 14:43   #37
Ingress DVO ^-^
 Маршал
Аватар для InfectedXMP
 
InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 864
Популярность: 12544
Золото Zhyk.Ru: 90
Сказал(а) спасибо: 1,246
Поблагодарили 1,440 раз(а) в 756 сообщениях
 
По умолчанию Re: Баг на шаровые корабли и дизайны

mangus, ну админы узнают что продают такой баг на ЧР и попытаются его закрыть.
 
Старый 08.04.2013, 14:53   #38
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для marleyloveganja
 
marleyloveganja гордость нацииmarleyloveganja гордость нацииmarleyloveganja гордость нацииmarleyloveganja гордость нацииmarleyloveganja гордость нацииmarleyloveganja гордость нацииmarleyloveganja гордость нацииmarleyloveganja гордость нацииmarleyloveganja гордость нацииmarleyloveganja гордость нацииmarleyloveganja гордость нации
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 194
Популярность: 3769
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 318 раз(а) в 200 сообщениях
Отправить сообщение для marleyloveganja с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Баг на шаровые корабли и дизайны

Подобная тема от автора, только вызывает неприятие. Хочешь быть полезен форуму и людям, выкладывай, а это сейчас, для меня лично, непонятные понты, типо, я знаю баг, бла-бла бла-бла. ИМХО

Последний раз редактировалось marleyloveganja; 08.04.2013 в 15:11.
 
Пользователь сказал cпасибо:
KrucK (09.04.2013)
Старый 08.04.2013, 14:56   #39
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для †ŤîŦĄŊ†₣150
 
†ŤîŦĄŊ†₣150 троюродный дядя Чака Норриса†ŤîŦĄŊ†₣150 троюродный дядя Чака Норриса†ŤîŦĄŊ†₣150 троюродный дядя Чака Норриса†ŤîŦĄŊ†₣150 троюродный дядя Чака Норриса†ŤîŦĄŊ†₣150 троюродный дядя Чака Норриса†ŤîŦĄŊ†₣150 троюродный дядя Чака Норриса†ŤîŦĄŊ†₣150 троюродный дядя Чака Норриса†ŤîŦĄŊ†₣150 троюродный дядя Чака Норриса†ŤîŦĄŊ†₣150 троюродный дядя Чака Норриса†ŤîŦĄŊ†₣150 троюродный дядя Чака Норриса†ŤîŦĄŊ†₣150 троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 37
Популярность: 9270
Сказал(а) спасибо: 237
Поблагодарили 65 раз(а) в 61 сообщениях
Отправить сообщение для †ŤîŦĄŊ†₣150 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Баг на шаровые корабли и дизайны

Ну я бы не стал выкладывать сюда в общее пользование Профиксят быстро так что выкладывай в подполье . Ну у меня всё равно есть туда доступ через друзей так что так или не сяк я узнаю .
 
Старый 08.04.2013, 15:04   #40
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для fraddy777
 
fraddy777 на правильном путиfraddy777 на правильном пути
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 2
Популярность: 143
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Баг на шаровые корабли и дизайны

почитал на элите, суть бага в замене айди, толком не разобрался. но одно понял что в ангаре как была пипка таки она и остается. только на карте кораблик меняеться. следоватльно вооружение никак не поменять на "типа новом корабле". хотя может в чем то я неправ.
 
Старый 08.04.2013, 15:36   #41
 Старший сержант
Аватар для metraz
 
metraz в состоянии испепелить взглядомmetraz в состоянии испепелить взглядомmetraz в состоянии испепелить взглядомmetraz в состоянии испепелить взглядомmetraz в состоянии испепелить взглядомmetraz в состоянии испепелить взглядомmetraz в состоянии испепелить взглядомmetraz в состоянии испепелить взглядомmetraz в состоянии испепелить взглядомmetraz в состоянии испепелить взглядомmetraz в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 191
Популярность: 5259
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 235 раз(а) в 135 сообщениях
Отправить сообщение для metraz с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Баг на шаровые корабли и дизайны

как я понял, ты просто накатал по быстрому программу, которые меняют иды кораблей и дизайнов. Видео туторы уже давно есть на тытрубе. Такое же можно было проворачивать со сменами ангаров. Могу ошибаться, но вроде этот баг сегодня уже прикрыли.
 
Старый 08.04.2013, 16:08   #42
 Разведчик
Аватар для mangus
 
mangus неизвестен в этих краяхmangus неизвестен в этих краях
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 14
Популярность: -118
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Отправить сообщение для mangus с помощью ICQ Отправить сообщение для mangus с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Баг на шаровые корабли и дизайны

Цитата:
Сообщение от -DeZerT-Посмотреть сообщение
mangus, ну админы узнают что продают такой баг на ЧР и попытаются его закрыть.

не баг продавать, а услугу, 10 ангаров, или пакет кораблей

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от fraddy777Посмотреть сообщение
почитал на элите, суть бага в замене айди, толком не разобрался. но одно понял что в ангаре как была пипка таки она и остается. только на карте кораблик меняеться. следоватльно вооружение никак не поменять на "типа новом корабле". хотя может в чем то я неправ.

ну возможно доработать как то
________________
нет подписи

Последний раз редактировалось mangus; 08.04.2013 в 16:12. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 08.04.2013, 16:31   #43
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для ~ОХОТНИК~
 
~ОХОТНИК~ излучает ауру~ОХОТНИК~ излучает ауру~ОХОТНИК~ излучает ауру~ОХОТНИК~ излучает ауру~ОХОТНИК~ излучает ауру~ОХОТНИК~ излучает ауру
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 31
Популярность: 524
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 88 раз(а) в 71 сообщениях
 
По умолчанию Re: Баг на шаровые корабли и дизайны

Цитата:
Сообщение от metrazПосмотреть сообщение
как я понял, ты просто накатал по быстрому программу, которые меняют иды кораблей и дизайнов. Видео туторы уже давно есть на тытрубе. Такое же можно было проворачивать со сменами ангаров. Могу ошибаться, но вроде этот баг сегодня уже прикрыли.

прикрыли скорее всего , у меня не получается ничего
 
Старый 08.04.2013, 16:45   #44
Ingress DVO ^-^
 Маршал
Аватар для InfectedXMP
 
InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 864
Популярность: 12544
Золото Zhyk.Ru: 90
Сказал(а) спасибо: 1,246
Поблагодарили 1,440 раз(а) в 756 сообщениях
 
По умолчанию Re: Баг на шаровые корабли и дизайны

Цитата:
Сообщение от ipdisaПосмотреть сообщение
В основном буду прислушиваться к мнениям авторитетных пользователей, потому прошу их отписываться в теме, потому как в голосовании я не могу размежевать кто есть кто.

Уже все в + ушло, где баг ?
 
Старый 08.04.2013, 16:49   #45
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для ~ОХОТНИК~
 
~ОХОТНИК~ излучает ауру~ОХОТНИК~ излучает ауру~ОХОТНИК~ излучает ауру~ОХОТНИК~ излучает ауру~ОХОТНИК~ излучает ауру~ОХОТНИК~ излучает ауру
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 31
Популярность: 524
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 88 раз(а) в 71 сообщениях
 
По умолчанию Re: Баг на шаровые корабли и дизайны

Цитата:
Сообщение от -DeZerT-Посмотреть сообщение
Уже все в + ушло, где баг ?

в первом посту как бы видео есть) только уже профиксили его
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Обсуждение] Новые корабли. leha2000 Общение и обсуждение 112 25.04.2012 20:25
[Услуги] корабли Semys001 Dark Orbit 18 10.03.2012 13:23

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 13:42.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net