Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.04.2013, 18:56   #1
 Разведчик
Аватар для Мишка Йоги
 
Мишка Йоги набедокурил в прошлом
Регистрация: 13.04.2013
Сообщений: 8
Популярность: -6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Бот "Небеса"

Играя в игру [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] увидел новость
Цитата: "Вчера были сурово наказаны некоторые Хранители, которые несмотря на предупреждение, решили перехитрить Гильдию Магов и использовали бота в бою. 214 из них были пойманы и лишились всех своих кристаллов!

В следующий раз Гильдия Магов не будет столь лояльна к нарушителям - Хранители, попавшиеся на мошенничестве, поплатятся всеми своими ресурсами! Более того - будут опубликованы позорные списки с никами этих игроков!" (Проще сказать они сами себя сдали)

Я полез быренько во всемогущий ИНТЕРНЕТ и нарыл вот этого "бота" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Почему в ковычках ? Он не автоматизирует сбор всяких вкусностей, SUIS(так он называется) просчитывает лучшую комбинацию камней на боевом поле.
Работает она в двух режимах:

1. Колличество гемм(камней)
Самый простой для понимания режим работы "бота". Ведётся анализ, который показывает Вам ход убирающий с поля наибольшее количество камней без привязки к типу. Например, бот покажет Вам ход, убирающий в итоге 6 "анкхов"(крестов), но не покажет ход который уберёт 4 камня красного цвета.

2.Качество гемм
Это белее продвинутый режим и настраивает его пользователь для себя сам. В этом режиме учитывается "вес" каждого камня от 1 до 5. Пример:
зелёный камень - 1 балл, крест - 2 балла, жёлтая - 3 балла, череп - 4 балла и красный камень - 5 баллов (здесь нужно настраивать). И бот выберет оптимальный ход, именно исходя из веса комбинации. Например ход, убирающий 3 красных камня (15 баллов), будет показан вместо хода, который уберёт 8 зелёных камней (8 баллов). Только делайте это с умом и хорошо обдумав.

З.Ы Бот платный, но имеет бесплатный режим (с ограничением)
З.Ы.Ы Будьте с ним осторожней т.к. некоторых спалили (об это я написал выше).
________________
Если я тебе помог, поставь спасибку !!!

Последний раз редактировалось Мишка Йоги; 25.04.2013 в 14:51.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 23:20   #2
 Разведчик
Аватар для boreti
 
boreti никому не известный тип
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот "Небеса"

Подожди, как я понял: ты скидываешь ссылку на бота, который работает хорошо только если он !оплачен!, плюс к этому известно что бот палится, и за него можно потерять все игровые средства/аккаунты. Также ты не выклаыдываешь ссылку на саму игру. Я даже не понимаю зачем ты эту тему создал, если кому-то надо был этот бот, он мог его также нагуглить его, как и ты?
Ты либо издеваешься, либо ты как-то связан с ботом, и имеешь с этого какой-либо доход.
Зачем вообще эта тема на форуме?

Последний раз редактировалось boreti; 24.04.2013 в 23:21. Причина: негодую
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 14:51   #3
 Разведчик
Аватар для Мишка Йоги
 
Мишка Йоги набедокурил в прошлом
Регистрация: 13.04.2013
Сообщений: 8
Популярность: -6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот "Небеса"

Цитата:
Сообщение от boretiПосмотреть сообщение
Зачем вообще эта тема на форуме?

А зачем ты написал это сообщение ?
Он и так работает хорошо, без оплаты, но с оплатой будут доступны дополнительные функции
________________
Если я тебе помог, поставь спасибку !!!

Последний раз редактировалось Мишка Йоги; 25.04.2013 в 15:03.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] Есть какие нибудь уязвимости в игре "Небеса"!? Гимназист Вопросы и ответы, обсуждения 4 23.04.2013 15:16
[Продам] Продаю юани "Адара" "Лира" "Эридан" "Омега" Феникс" antony_densov Perfect World 16 10.04.2013 21:43
[Информация] """""""""""Лучшая тема по итогам голосования"""""""""" +ESEL- Общение и обсуждение, архив Point Blank 0 16.04.2011 09:12

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 01:05.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net