Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Перенесение всех сообщений раздела WoW в архив.

-

О портале Zhyk.Ru

- Ваши отзывы, комментарии и предложения - все, что касается развития Форума

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.04.2013, 11:47   #1
 Старший сержант
Аватар для Мулька
 
Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 237
Популярность: 33333
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 525 раз(а) в 263 сообщениях
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
 
По умолчанию Перенесение всех сообщений раздела WoW в архив.

Все в заголовке. Модератора в разделе нет, да и баги/читы поубавились с новыми сборками. (Кроме ботов, но их в разделе мало). 99% сообщений в разделе - тупой флуд в виде "РОБЕТ НЕ РОБЕТ А СИРКЛЬ РОБЕТ". Люди просто заходят туда пофлудить. Интересно было пообщаться с одной личностью, которая активно интересовалась "работает ли на циркле?", набил более 40 сообщений, а когда я добавила его пообщаться и спросила на каком рейте серкла он играет, он удивленно спросил: "А что это?".

Хватит отступлений, считаю, что стоит перенести весь раздел WoW в архив, дабы сообщения убрались, т.к. на модерацию уйдет уйма времени (модератора нет с февраля 2012, насколько я помню (Матеша, не плачь ).
Я думаю, если человек реально делал что-то стоящие, то администрация и без огромного кол-ва сообщений в счетчике это заметит и оценит.

Аналогичное можно проделать с некоторыми неактуальными играми в "Других играх". (Cabal, Para Pa, Ragnarok, Rohan Online)

Высказываем свои "за" и "против"
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 11:51   #2
Super Moderator
 Сержант
Аватар для Рэйзор
 
Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(Рэйзор сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 137
Популярность: 26409
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 566 раз(а) в 197 сообщениях
 
По умолчанию Re: Перенесение всех сообщений раздела WoW в архив.

А СИРКЛЬ РОБЕТ???????

модератора надо в раздел нормального, пусть почистит да следит, и все будет хорошо
________________
-> Keep2Me <-

Последний раз редактировалось Рэйзор; 17.04.2013 в 11:55.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 11:55   #3
 Старший сержант
Аватар для Мулька
 
Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 237
Популярность: 33333
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 525 раз(а) в 263 сообщениях
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Перенесение всех сообщений раздела WoW в архив.

Цитата:
Сообщение от Z.РэйзорПосмотреть сообщение
модератора надо в раздел нормального, пусть почистит да следит, и все будет хорошо

Да нет же, если брать актуальные части (Cata, MoP, исключая ранние патчи каты), то багов на них, а уж о пакетах я молчу, ибо близзард серьезно занялась защитой. Конечно, отдай поклон ботам, типа HB, но опять же, они платные и не подходят для раздела багов/читов, исключая кряки.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 10:46   #4
 Разведчик
Аватар для std_String
 
std_String скоро будет известенstd_String скоро будет известенstd_String скоро будет известен
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 10
Популярность: 241
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для std_String с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Перенесение всех сообщений раздела WoW в архив.

Я бы мог им заняться, но вряд ли ноунейма (меня) возьмут сразу на пост модератора)
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Файл] Архив всех версий eL2Walker Hummel Боты, скрипты и прочий софт для Lineage 2 6 09.12.2016 15:41
Удаление всех моих сообщений о спасибках! akeks249 PVP Room 1 26.10.2011 18:54
[Баг] Выделение всех сообщений Novichok Team of development 9 08.06.2011 19:46
[Помогите!] архив сообщений rfnz Общение и обсуждение Perfect World 0 28.02.2011 00:29

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 22:15.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net