Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

бан

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.04.2013, 17:37   #1
 Разведчик
Аватар для corys
 
corys никому не известный тип
Регистрация: 26.04.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию бан

всем привет! хочу поделиться своим горем) у меня стоит компьютер как основа( оптиволоконный кабель), а от него уже стоит роутер, от которго пользуются интернетом все жильцы дома моего( дом частный сектор) пользователей примерно 5, захожу в игру в перфект ворд, мне выбивает окошко, что мой игровой аккаунт заблокирован по пункту 5 использование ботов и всякой фиготни, как такое может быть если я играю редко, взлома не было, другие акки тоже заблокированы проверяла, брат в игру тоже попытался зайти, аналог. моего выбивает, спросила ещё у соседа тоже самое, обратилась в службу поддержки, там естественно мне ответили что плати дорогуша, за досрочную разблокировку баснословную сумму, тоже самое написали мужу, хотя я никогда не использовала ботов, обходила всех соседей, молчат как ни в чём не бывало( как такое может быть играть хочу, а деньги неизвестно за что платить это горячка( не ну понятно за что, только моей вины в этом нет, играю 4 года, ботоводами не страда от роду). буду рада всем коментариям по моей теме.
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 17:59   #2
 Разведчик
Аватар для sonja20
 
sonja20 никому не известный тип
Регистрация: 11.04.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: бан

аккаунт новый создавала?
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 18:08   #3
 Разведчик
Аватар для corys
 
corys никому не известный тип
Регистрация: 26.04.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: бан

нет не пробовала создать новый акакунт, так как даже настроения нету больше игру эту открывать, порылась вчера в блокноте, нашла ещё одного перса своего старого-пристарого, не помню когда ним даже и играла то, тоже самое окошко с баном

Добавлено через 5 минут
в саппорте пишут вы виноваты и ппц, я не понимаю почему они не банят определённый аккаунт или персонажа, ну не важно, а всех забанили, даже те аккаунты которые больше года не использовались, поиграли чуток и забросили, перерыла все блокноты( храню для записи, не на рабочем столе. так нет доверия, всё таки не одна играю), нашла, как я писала свыше старые акки, везде одно и тоже-бан по п.5 получи-ка

Добавлено через 46 минут
кароче всё ясно с этим саппортом, им только бы бабло содрать, больше их ничего не интересует, тык на удаление игры

Последний раз редактировалось corys; 26.04.2013 в 18:55. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 18:58   #4
 Старший сержант
Аватар для Lethal
 
Lethal на правильном пути
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 223
Популярность: 27
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 62 раз(а) в 33 сообщениях
 
По умолчанию Re: бан

Айпи динамка или статика?
Мэйби злостный читер есть из под вашей сети , и диапазон банально в бане...
Первое что на ум пришло...
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 19:03   #5
 Сержант
Аватар для pw.assistant
 
pw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауру
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 105
Популярность: 651
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 39 раз(а) в 31 сообщениях
 
По умолчанию Re: бан

IP статический? Попробуйте зайти через прокси на те аккаунты, на которые еще не заходили. Попробуйте создать нового персонажа. Если получится зайти через прокси ,а при создании нового персонажа тут же выдадут бан - это значит что IP в черном списке и Вам придется менять как-то IP - или через прокси или через провайдера.

Я не припомню случая что бы майл кого-то банил без причины. Обычно наоборот, причин полно, но не банят. Что бы забанили все акки... как правило так банят без права выкупа. Т.е. за кражу чужого акка. Но п.5 - ботоводство. Там обычно банят все что с ботами общалось. Что с ботами не общалось - не трогают.

Странно это все.
________________
backup - акт проявления трусости
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 19:07   #6
 Старший сержант
Аватар для Lethal
 
Lethal на правильном пути
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 223
Популярность: 27
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 62 раз(а) в 33 сообщениях
 
По умолчанию Re: бан

Цитата:
Сообщение от pw.assistantПосмотреть сообщение
Там обычно банят все что с ботами общалось.

мммм, а за скуп вещей - тож бан?
К примеру бот =>котэ =>покупка => банан
такое у вас может быть?
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 19:08   #7
 Разведчик
Аватар для corys
 
corys никому не известный тип
Регистрация: 26.04.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: бан

статистический ай-пи( я никогда не являлась читером, так как, так рисковать никак не охота, столько годов в пв и попала под бан, и ни за что, вот что обидно, теперь все мои аккаунты заблокированы

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от pw.assistantПосмотреть сообщение
IP статический? Попробуйте зайти через прокси на те аккаунты, на которые еще не заходили. Попробуйте создать нового персонажа. Если получится зайти через прокси ,а при создании нового персонажа тут же выдадут бан - это значит что IP в черном списке и Вам придется менять как-то IP - или через прокси или через провайдера.

Я не припомню случая что бы майл кого-то банил без причины. Обычно наоборот, причин полно, но не банят. Что бы забанили все акки... как правило так банят без права выкупа. Т.е. за кражу чужого акка. Но п.5 - ботоводство. Там обычно банят все что с ботами общалось. Что с ботами не общалось - не трогают.

Странно это все.

я ж и говорю, что пробовала завести старых персов, которыми не играю уже ну очень давно(еле логины и пароли нашла в блокноте полдня рылась), они все забанены тоже(

Последний раз редактировалось corys; 26.04.2013 в 19:11. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 19:12   #8
 Старший сержант
Аватар для Lethal
 
Lethal на правильном пути
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 223
Популярность: 27
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 62 раз(а) в 33 сообщениях
 
По умолчанию Re: бан

corys, значит смотрите выше. Возможно из-за кого то забанили по маске всех. Как вариант - попытка зайти через прокси.
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 19:14   #9
 Разведчик
Аватар для corys
 
corys никому не известный тип
Регистрация: 26.04.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: бан

Цитата:
Сообщение от corysПосмотреть сообщение
статистический ай-пи( я никогда не являлась читером, так как, так рисковать никак не охота, столько годов в пв и попала под бан, и ни за что, вот что обидно, теперь все мои аккаунты заблокированы

Добавлено через 3 минуты

я ж и говорю, что пробовала завести старых персов, которыми не играю уже ну очень давно(еле логины и пароли нашла в блокноте полдня рылась), они все забанены тоже(

там именно везде указан п.5( перепроверила все аккаунты одно и тоже

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от LethalПосмотреть сообщение
мммм, а за скуп вещей - тож бан?
К примеру бот =>котэ =>покупка => банан
такое у вас может быть?

у меня 10 человек в пв сидят, в основном дети соседей, иногда тоже играют за основным компьютером, к нему свободный доступ, но только со своих аккаунтов, кто чем там страдает я не в курсе, все молчат как вроде ничего не случилось, а я вот с мужем теперь играть не могу, хотя он всегда играет с ноута, но всё же наверное это из-за ай-пи одинакового) если честно я в этих ай-пи ничего не понимаю, дундук так сказать, дала для проверки подруге( она вообще далеко живёт и с моим провайдером не связана, всё таки есть к ней доверие), она тоже пробывала зайти на мой акк и мужа и брата, но не пускает--бан

Последний раз редактировалось corys; 26.04.2013 в 19:21. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 19:27   #10
 Разведчик
Аватар для TrollFace951
 
TrollFace951 скоро будет известенTrollFace951 скоро будет известенTrollFace951 скоро будет известенTrollFace951 скоро будет известен
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 10
Популярность: 332
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: бан

Это вирус 100%
На форуме pw где то был гайд,что с этим делать.Но мне сейчас лень искать,посмотри в помощи
________________
Приму в дар вкусняшки с Астры
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 19:30   #11
 Разведчик
Аватар для corys
 
corys никому не известный тип
Регистрация: 26.04.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: бан

Цитата:
Сообщение от LethalПосмотреть сообщение
мммм, а за скуп вещей - тож бан?
К примеру бот =>котэ =>покупка => банан
такое у вас может быть?

я во время игры, ставила котов, на ресы, перепродажа, один на ресах другой на вине, мои соседи знали моих, так сказать барыг, им ресы продавали, может быть они и ботоводили, я не вкурсе их заработка, но вот то что бан словила, на всё что только можно-это печально, и обидно то что,я теперь играть не могу, а как почитала какой штраф, обомлела, а в сапорте мне написал раз и всё, на остальные мои письма игнор(

Добавлено через 13 минут
так попробовала создать нового персонажа только что, создала мыло и в игру без проблем пускает, я теперь вообще ничего не пойму, что это значит, как так может быть

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от corysПосмотреть сообщение
я во время игры, ставила котов, на ресы, перепродажа, один на ресах другой на вине, мои соседи знали моих, так сказать барыг, им ресы продавали, может быть они и ботоводили, я не вкурсе их заработка, но вот то что бан словила, на всё что только можно-это печально, и обидно то что,я теперь играть не могу, а как почитала какой штраф, обомлела, а в сапорте мне написал раз и всё, на остальные мои письма игнор(

Добавлено через 13 минут
так попробовала создать нового персонажа только что, создала мыло и в игру без проблем пускает, я теперь вообще ничего не пойму, что это значит, как так может быть

ведь меня на очень старые акаунты не пускает даже, которые более полугода не использовались(
я в шоке, запуталась вообще(

[

Последний раз редактировалось corys; 26.04.2013 в 20:01. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 20:17   #12
 Разведчик
Аватар для ATLANTIS
 
ATLANTIS вызывает надежду
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 3
Популярность: -47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: бан

скрин бана в игре покажи
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 20:30   #13
 Разведчик
Аватар для zasasa
 
zasasa на правильном пути
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 27
Популярность: 50
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: бан

не поняла немного, на данный момент соседи со своих акков играть могут или нет? если нет, то в бан улетел айпи и просто заходя на все акки по очереди вы сами их загнали в бан уже после бана основного. Попробуйте таки создать новый и посмотреть что пишет.
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 20:39   #14
 Разведчик
Аватар для corys
 
corys никому не известный тип
Регистрация: 26.04.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: бан

Цитата:
Сообщение от ATLANTISПосмотреть сообщение
скрин бана в игре покажи

w.jpg
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 20:41   #15
 Разведчик
Аватар для corys
 
corys никому не известный тип
Регистрация: 26.04.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: бан

Цитата:
Сообщение от corysПосмотреть сообщение
Вложение 44856

вот такое на всех моих персонажах выбивает( даже на тех которыми не играла уже более полугода(
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 10:16.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net