Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Чем уныл PWI?

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.04.2013, 21:05   #16
 Старший сержант
Аватар для Lethal
 
Lethal на правильном пути
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 223
Популярность: 27
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 62 раз(а) в 33 сообщениях
 
По умолчанию Re: Чем уныл пви?

Цитата:
Сообщение от ATLANTISПосмотреть сообщение
ну во 1ых слияние серверов на пви не из-за отстутствия игроков как на руофе а чтобы соединить всю евпропу в 1 сервер игмы писали что допустили ошибку изначально создав 2 евро сервера.на руофе же ситуация катастрофическая -донатить некому стимула нет обнов нет.

Кто то на оф форуме написал отличную фразу : " надо же , теперь количество народу почти как на HT или LC , где никого не осталось".
По поводу доната - есть с чем сравнить. Донат был в 2009 и 2010 годах , когда была уйма котов с токенами и стоили они по 9к на рт. Сейчас цена не опускается иже 13к. Раньше камней на вит и пение было валом , да и стоили они по 30кк. Сейчас 45-50 кк.
Цитата:
Сообщение от ATLANTISПосмотреть сообщение
во 2ых реф система это норма для всех зарубежных игр и это не показатель заманивания игроков у них.тем более сравни реф систему пви и руофа.сравни подарки пви и руофа.

Гиперы и нашивки, миражи против 1000дк поинтов и 10 бесполезных коробок ? Вот реф система явно не в пользу ПВИ.
Да и если норма , с чего бы ее вводить спустя почти 5 лет после открытия серверов , и только в одной из множества пвишных игр?

Цитата:
Сообщение от ATLANTISПосмотреть сообщение
а сапорт отвечает в течении пары дней и кнопка гма работает.и с гмом спокойно можно поговорить в игре.

когда то , было. Сейчас тянут неделями. Ну не неделями , а по 3 дня в среднем. И у меня так было и у Нитрогена.
У меня уже 2 года боты пашут и гм-ама плевать на жалобы точно так же как мне плевать на гм эвенты - я даже в эти дни ботов не убираю. Ибо знаю - им пофиг.
Да , забанить могут . Я как то попался - забанили, было это 2 года назад как раз. И то , тогда , когда я был за ботом - потому 3 дня дали)
А вот раньше ботов банили нещадно... Это да. В году эдак 2010.
А сейчас - анархия )
Другое дело что на руоффе ботеров в сотни раз больше , наверное, чем тут.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 04:00   #17
 Разведчик
Аватар для ATLANTIS
 
ATLANTIS вызывает надежду
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 3
Популярность: -47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Чем уныл PWI?

бгг кое кто даже не знает список реф итемов)иди сайт почитай.и сапорт работает на ура.а если ты не знаешь английский и пишешь им через гугл то и ответя тебе через гугл.и реф система на пви уже года 2 как точно и не та которую ты описываешь.во всех играх пви реф система уже 100 лет а не только в пв.
где тут только миражи и нашивки?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] на руофе тебе дадут то что здесь если приведешь друзей?вот на руофе ты и получишь краски да гиперы.

Последний раз редактировалось ATLANTIS; 29.04.2013 в 04:14.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 10:42   #18
 Старший сержант
Аватар для Lethal
 
Lethal на правильном пути
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 223
Популярность: 27
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 62 раз(а) в 33 сообщениях
 
По умолчанию Re: Чем уныл PWI?

Смотрю , еще один спец появился )
Цитата:
Сообщение от ATLANTISПосмотреть сообщение
и реф система на пви уже года 2 как точно и не та которую ты описываешь.во всех играх пви реф система уже 100 лет а не только в пв.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Cайт пви с тобой не согласен.
Ибо после этого апдейта она есть. Именно живая. А не дохлая , для галочки.
И какая же еще есть реферальная система ? Видимо, твоя личная?

Тоже самое что с токен шопом.
Раз спец пви - думаю ,знаешь какая он в других играх , например в ДД, и какой убогий в ПВИ.


Цитата:
Сообщение от ATLANTISПосмотреть сообщение
во всех играх пви реф система уже 100 лет а не только в пв.

И здесь почему то сайт пви с тобой не согласен.
скрин пви:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
скрин пвишной ДД:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Можешь еще посмотреть все старые игры до пви.

Реф система то появилась с вводом Райдерз, про неё забыл. Точнее как появилась - форсироваться стала. Поэтому рефер система не в одной игре , тут ошибся.
Потом,под шумок ее оживил пви, где ее уже ,собственно не было , точне - никому не нужна была , и недавно появилась в Блэклайт ( 7 марта). Про реф PWI:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Далее о наградах.
За человека , который апнул 25 лвл дают 1000 дк поинтов и 10 бесполезных честов.
На руоффе за 19 уважуху
Цитата:
один из следующих призов: Таинственная фишка х99, камень бессмертных х99, краситель х12, Нашивка офицера призрака х50;

. Да еще и 10 гиперов дают нубу.
Здесь же дают коробку со шмотом. Награда нубу - вопрос спорный - лично мне нафиг не нужны коробки со шмотом. Лучше код на 10 гиперов.
Да и награда в 1000 дк поинтов - тоже нафиг не нужна, ибо этих очков уже сотни тысяч. 10 коробочек с аптекой , которая высыпает из коробок для нубов , и коей уже просто дофига - тоже не нужна. Ибо пви раньше делала багованые сэйлы с этими Maiden Kissed Chest - и аптеки этой валяется до тучи у всех.
Куда лучше получить 99 миражей. Да на худой конец 99 фишек на пви куда полезнее,чем 1000 дк поинтов.
С моими способностями красить все в черный - и 12 пигментов даже будут полезны.

За 5 человек - скролл на 200к духа - очень полезная вещь для основы 100+.
за 10 челвек - карта на 50 эвент голд... Это тоже маразм , если учесть что и дк поинтов валом , и CM из пви шлют на почты коды на эти карты.
за 20 человек - гребанный декор. Это такая важная и нужная вещь!
30 человек - и наконец то - хоть что то - маунт , который в среднем стоит 15 кк.
а за 50 человек - дадут какое нить уг. Если за 100 человек дают маунта опять , то по логике пви он дороже 250$ должен стоить...
Да и как то есть на пви реф система - и всем пофиг. А на руоффе и на ней умудряются навариться- ибо это возможно, а на пви она для галочки.
Цитата:
Сообщение от ATLANTISПосмотреть сообщение
где тут только миражи и нашивки?

Тут и их даже нет.



Цитата:
Сообщение от ATLANTISПосмотреть сообщение
а если ты не знаешь английский и пишешь им через гугл то и ответя тебе через гугл

Глядя на твою орфографию кажется, что ты не только по- английски "пишеь через гугл", но и по- русски.
Да и почитай переписку Нитрогена. Хотя... Нет. Сначала купи учебник русского языка, а потом английского.

Вообще превозносить пви идеалом - не стоит, да играть тут комфортнее по сравнению с руоффом , но и здесь все не идельно.

Последний раз редактировалось Lethal; 29.04.2013 в 11:12.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 11:45   #19
 Разведчик
Аватар для ATLANTIS
 
ATLANTIS вызывает надежду
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 3
Популярность: -47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Чем уныл PWI?

это новая реф система .а я говорил не про нее.и в других играх свои условия а не как на пви.и нечего мне тыкать .тем более я говорил что на пви хорошо и без всяких систем поэтому она и для галочки.туда просто нечего ставить потому что все в игре доступно.а че ж 99миражей и 99 фишек руофа это же круче))))так что сиди на своем руофе и гоняй на уточкина.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 12:16   #20
 Старший сержант
Аватар для Lethal
 
Lethal на правильном пути
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 223
Популярность: 27
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 62 раз(а) в 33 сообщениях
 
По умолчанию Re: Чем уныл PWI?

Цитата:
Сообщение от ATLANTISПосмотреть сообщение
а че ж 99миражей и 99 фишек руофа это же круче))))так что сиди на своем руофе и гоняй на уточкина.

Я на руоффе не играю уже с 2008 года.
Просто в кое том веке мэйл сру умудрился оживить пв. Да , волной твинов , но и не только твинами. Но ажиотаж явно есть и с этим нельзя не согласиться.

Цитата:
Сообщение от ATLANTISПосмотреть сообщение
.а я говорил не про нее.и в других играх свои условия а не как на пви.

Свои условия это какие ? Везде условие одно- приведи нам энн твинов друзей и получишь не пойми что.

Да и если не про эту систему ты говорил - то про какую? Ссылочку пожалуйста.


Цитата:
Сообщение от ATLANTISПосмотреть сообщение
и нечего мне тыкать .

Подучи правила русского языка , открой для себя правила пунктуации, заглавные буквы, а там и видно будет. Может и перестану "тыкать")
Цитата:
Сообщение от ATLANTISПосмотреть сообщение
туда просто нечего ставить потому что все в игре доступно.

Всегда есть что ставить. Почему то раньше , в старом составе СМ - ставили интересные вещи. И на почту чаще коды присылали на разные ништяки. Пример тебе с дк шопом. Новая метла метет по новому - ушел тогда один человек из команды и шоп изменили.
Цитата:
Сообщение от ATLANTISПосмотреть сообщение
тем более я говорил что на пви хорошо и без всяких систем поэтому она и для галочки

Лучше не делать вообще , чем делать для галочки.
Но сделана система не для галочки. А на волне новых проектов - попытка привлечь людей и к старым.
Но попытка не самая удачная - значит у пви еще не все так плохо. Хотя то что видно в стартовых локах - иногда заставляет задуматься.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 12:27   #21
 Разведчик
Аватар для ATLANTIS
 
ATLANTIS вызывает надежду
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 3
Популярность: -47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Чем уныл PWI?

ну поскольку ты любишь хамить то дальнейший диалог с тобой неуместен.буду умней)ссылок никаких тоже не дам потому что если ты игрок пви то должен знать о чем я раз такой умный.убрали лишь нашивки и фишки с дкшопа-ох и трагедия.
самое главное в этом -там ничего нет потому что все доступно в игре .на руофе такого нет.пви будет развиваться потому что серьезно относятся к делу.а руоф погниет еще с годик и закроется как малайзия.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 12:54   #22
 Старший сержант
Аватар для Lethal
 
Lethal на правильном пути
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 223
Популярность: 27
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 62 раз(а) в 33 сообщениях
 
По умолчанию Re: Чем уныл PWI?

Цитата:
Сообщение от ATLANTISПосмотреть сообщение
убрали лишь нашивки и фишки с дкшопа-ох и трагедия.

Да ты про) И видимо хорошо помнишь шоп.
Ну если для тебя это трагедия то ... То это хорошо. Для других она началась раньше. Но не терзай себя воспоминаниями ).
Цитата:
Сообщение от ATLANTISПосмотреть сообщение
ссылок никаких тоже не дам потому что если ты игрок пви то должен знать о чем я раз такой умный

Потому что других ссылок и нет ) Структура реферральной ссылки одна на всех - так к слову. И если ты там придумал свою систему - то к пви она мало отношения имеет.

Цитата:
Сообщение от ATLANTISПосмотреть сообщение
пви будет развиваться потому что серьезно относятся к делу.а руоф погниет еще с годик и закроется как малайзия.

Пока что я вижу только то, что руофф открывает и открывает новые сервера, и народ туда прет и прет , а PWI вот закрыли сервер.

Цитата:
Сообщение от ATLANTISПосмотреть сообщение
ну поскольку ты любишь хамить то дальнейший диалог с тобой неуместен.

Мммм, а где хамство то? То что посоветовали взять учебник русского языка ввиду безграмотности?)
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 14:10   #23
 Старший сержант
Аватар для Mars19
 
Mars19 блестящий пример для подражанияMars19 блестящий пример для подражанияMars19 блестящий пример для подражанияMars19 блестящий пример для подражанияMars19 блестящий пример для подражанияMars19 блестящий пример для подражанияMars19 блестящий пример для подражанияMars19 блестящий пример для подражанияMars19 блестящий пример для подражанияMars19 блестящий пример для подражанияMars19 блестящий пример для подражания
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 227
Популярность: 1834
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 134 раз(а) в 65 сообщениях
 
По умолчанию Re: Чем уныл PWI?

Цитата:
Сообщение от LethalПосмотреть сообщение
Да ты про) И видимо хорошо помнишь шоп.
Ну если для тебя это трагедия то ... То это хорошо. Для других она началась раньше. Но не терзай себя воспоминаниями ).

Жаль медальки тогда убрали
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 14:32   #24
 Разведчик
Аватар для ATLANTIS
 
ATLANTIS вызывает надежду
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 3
Популярность: -47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Чем уныл PWI?

ну даа медали р9 так сложно достать по 25лям за штуку как и нашивки по 10к.руоф открывает сервера?для кого? на нв по 100 человек на сервере.пви дало шанс всем фармить на нв .а руоф как девица -слушается китайцев что скажут то и делает.остальное твинки и забаненые акки.или вы думаете на руофе 7лям игроков?а пви объединило европу всего-то делов.а то что регу русским прикрыли так это только очистило пви от быдлоты и дикарей русских.и теперь там и играется спокойно и срача нет.а те кто играет дорожат тем что играют и выделываться не будут.а руоф это отстойник обиженок кто не может играть на пви и не знает английского ну и тех кто донатит и повышает себе самооценку среди ш ко лоты .
для меня пви это цивилизация а руоф это помойка.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 14:54   #25
 Пехотинец
Аватар для BoBo2
 
BoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 67
Популярность: -256
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: Чем уныл PWI?

Цитата:
Сообщение от ATLANTISПосмотреть сообщение
ну даа медали р9 так сложно достать по 25лям за штуку как и нашивки по 10к.руоф открывает сервера?для кого? на нв по 100 человек на сервере.пви дало шанс всем фармить на нв .а руоф как девица -слушается китайцев что скажут то и делает.остальное твинки и забаненые акки.или вы думаете на руофе 7лям игроков?а пви объединило европу всего-то делов.а то что регу русским прикрыли так это только очистило пви от быдлоты и дикарей русских.и теперь там и играется спокойно и срача нет.а те кто играет дорожат тем что играют и выделываться не будут.а руоф это отстойник обиженок кто не может играть на пви и не знает английского ну и тех кто донатит и повышает себе самооценку среди ш ко лоты .
для меня пви это цивилизация а руоф это помойка.

В дебаты вступаю я.
На Руоффе 100 игроков на нв? Вы Хоть раз видели сколько там народу? Минимум по 150+ тел на каждой нации.

Пви дало всем возможность пофрмить? В жизни большего бреда я не слышал. Да да дало пофармить убив нирвану и кх эвент на которых игроки зарабатывалм гораздо больше .
Вход с 60+ зделали потом-что народу мало , если бы было бы с 100+-то на эвента от каждой нации максимум 50 тел было бы.

Для меня вобще нет разницы какая версия цивилизованная-что на пви есть своя ш ко ло та,что на руоффа своя ш к о лота .

Я не спорю что пви чем-то лучше руоффа-но...

По поводу слияния на руоффа-сервера слили потому что люди просили слишком много серверов-в итоге с их количеством переборщили. 14 Серверов вполне нормально-и народ не куда не уходит.
А вот по поводу слияния серверов пви....Там реально играло народу мало на Лотранисе и Момаганоне вот и слили. Для пви 9 серверов-уже перебор. Даже под 8 не тянет-лучшее что может быть-это 7. Новичков реально нет , голд ужасно высокий(ну вы это сами знаете).
Вот и сами думайте у какой версии народу мало- что у руоффа 14 серверов- против 8 пвишных.

Последний раз редактировалось BoBo2; 29.04.2013 в 15:25.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 15:30   #26
 Разведчик
Аватар для ATLANTIS
 
ATLANTIS вызывает надежду
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 3
Популярность: -47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Чем уныл PWI?

дооо весь руоф ноет что у них на нв играть некому .что рыл мало.и только на 1ых 3х серверах ситуация норм.а на пви всегда 300+на каждую нацию.вчера на дриме вообще 345 было в одной из наций.на руофе такое есть только на орионе и то не всегда.зачем нубонирвана и кх если по 5-10 лям выносится с каждого нв без напряга на маленьком лвле.я уже молчу если ты одет в г 16 или р9 где выносится под 50 лям за нв.для 60+даже 2ляма с нв хватит чтобы дожить до 100+.а н аруофе что? боты боты боты иначе никак до 100+.в клан с норм кх не возьмут ничем в игре не помогут.а на пви к кому не обратись все отозвутся и помогут и убьют кого надо.на руофе крикни в мир чтобы тебе убили кого-то и в ответ в лучшем случае рыготание получишь.попробуй на руофе на 60+попастьв клан с кх 5+лвла хотя бы .хрен тебе.а на пви у меня твинк сидит в клане 11го лвла кх. причем это не топ клан и не учавствует на тв .я уже молчу про свою основу которая в топ клане дрима.на руофе до 100+ и +8 ты дно .а на пви ты даже на 20ом лвле человек.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 15:51   #27
 Пехотинец
Аватар для BoBo2
 
BoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 67
Популярность: -256
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: Чем уныл PWI?

Цитата:
Сообщение от ATLANTISПосмотреть сообщение
дооо весь руоф ноет что у них на нв играть некому .что рыл мало.и только на 1ых 3х серверах ситуация норм.а на пви всегда 300+на каждую нацию.вчера на дриме вообще 345 было в одной из наций.на руофе такое есть только на орионе и то не всегда.зачем нубонирвана и кх если по 5-10 лям выносится с каждого нв без напряга на маленьком лвле.я уже молчу если ты одет в г 16 или р9 где выносится под 50 лям за нв.для 60+даже 2ляма с нв хватит чтобы дожить до 100+.а н аруофе что? боты боты боты иначе никак до 100+.в клан с норм кх не возьмут ничем в игре не помогут.а на пви к кому не обратись все отозвутся и помогут и убьют кого надо.на руофе крикни в мир чтобы тебе убили кого-то и в ответ в лучшем случае рыготание получишь.попробуй на руофе на 60+попастьв клан с кх 5+лвла хотя бы .хрен тебе.а на пви у меня твинк сидит в клане 11го лвла кх. причем это не топ клан и не учавствует на тв .я уже молчу про свою основу которая в топ клане дрима.на руофе до 100+ и +8 ты дно .а на пви ты даже на 20ом лвле человек.

Ваш пост не читабелин. 345 человек с нации? Не смешите
Максимус что я видел-по 100 человек с нации до слияния и по 150 человек после слияния.
345 человек-это потому что там у вас с 60+ и половина людей-нубы 100-. Так было бы всего 150.
А на руоффе-по 300+ с каждой нации-100 УРОВНЯ , а не 60+. И даже на том же всеми забытом фениксе народу по 150+ человек с каждой нации.
100+ лвл и +8 ты дно? НЕ СМЕШИТЕ. 100+ и +8 точка-это норм как раз таки что бы НОГЕБАТЬ. Я уже промолчу что с ниркой на руоффа ты вынесешь побольше монет ибо там распределениа очков на каждую нацию по 85к а не как на пви где по 44к.
То что крикнешь в мир и тебе помогут или нет-это поф. До 100+ у меня все норм, играю без напрягу.

Опять же про 300+ чел на Орионе-они есть всегда с каждой нации, и так же я думаю на остальных 7 серверах.

Мой пост чисто мое имхо и вы его не имете права опровергать.

По поводу 9 ранга: разрабы сами жалеют(где то пост на жуке видел) что зделали его на пви убермега доступным. Только вернуть времена когда 9 ранга не было уже не могут. Ибо начнется глобальное нытье от пвишных халявщиков.

ПО 5-10 кк на 60 лвле выонсят? ВЫ ЧТО КУРИЛИ? ДА СТОЛЬКО НА ЭТОМ ЛВЛЕ ТЫ НЕ НАКРАБИШЬ МОНЕТ НУ НИ КАК. Даже в тру мега шмоте не наживешься ну ни как на 50кк с такими то ценами на рапы и канни. И даже с такими то ценами на Seal Of War.

A вобще , придет Lethal и все Вам распишет подробно. Ибо я далеко не спец по пви-я не говорю уж про вас.

Последний раз редактировалось BoBo2; 29.04.2013 в 15:57.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 17:27   #28
 Разведчик
Аватар для ATLANTIS
 
ATLANTIS вызывает надежду
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 3
Популярность: -47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Чем уныл PWI?

вот именно не спец а лезешь.я не говорю про евро сервер .я говорю об американских серверах.меньше 300 человек еще не было на каждую нацию.приведу свой пример фул г 16 лук выношу в среднем 400-600 монет.посчитай сколько денег я имею.и это без учета что 2ым окном идет син 4.0 +10 г 16.который выносит столько же а бывает и больше.посчитай сколько с 1 го нв можно вынести.конечно если ты пришедшее дно с руофа то ты и вынесешь 10 монет и будешь ныть что получаешь 5ти значный урон.свое имхо засунь себе же и поглубже. мне на него плевать.руоф -чистый отстойник тех кто не может играть на пви -вот это мое имхо.все кто тут ноет что пви не круто -с той же оперы-не могут играть на пви и завидуют.5лям вынести на 100- реально ибо имеются 100па и 100пз и урон ничем не хуже +бафы на хп физ деф и маг деф.а на руофе что?100+р8 и рад как слон и пукаешь по 2-3к урона полдня.я уже молчу о том что на пви нв прибыльное дело а на руофе чисто на ремонт и моооожет быть 1 раз в неделю на хирочку накопишь.и нет на рофе 85к очков .их везде 72850 что на руофе что на пви.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 19:57   #29
 Старший сержант
Аватар для Lethal
 
Lethal на правильном пути
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 223
Популярность: 27
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 62 раз(а) в 33 сообщениях
 
По умолчанию Re: Чем уныл PWI?

Цитата:
Сообщение от Mars19Посмотреть сообщение
Жаль медальки тогда убрали

Вооот, вот это была главная "печаль".
То что убрали бэйджи и фишки это фигня.
Имхо, надо было оставить р9 медали по 100к дк поинтов.
Цитата:
Сообщение от ATLANTISПосмотреть сообщение
у даа медали р9 так сложно достать по 25лям за штуку как и нашивки по 10к.

Мне , пожалуйста 25 штучек отправьте , раз всего то 25 кк за шт =)
И блин , от 26 поста сломал глаза , но отчасти ты прав. Но отчасти. И все равно , давай ка мне 25 штучек медалей отправь. Раз для тебя 25кк это копейки и пви дало тебе возможность пофармить.
Да , когда то был фарм. Сейчас его нету. Нет ни Нирваны, ни Триалов, ни Рыбного кача.
"Расти быстрей, апай сотый поскорей" - вот это сейчас лозунг PWI.
Если мне не веришь - попробуй качнуть твина , и соло , без своей основы прокачать его до 80 со всеми данжами.
Почти уверен что не прокачаешь - а будешь качать сам себя основой. Особенно на бх 29 , 39.
В 29, еще в далеком 2009 том, было не просто пати найти. Где то минут 15 собирать приходилось.
А сейчас в 51 собрать - проблем. Можно танком час простоять - и не найти пати. Ибо все 90+.
Цитата:
Сообщение от ATLANTISПосмотреть сообщение
клан с норм кх не возьмут ничем в игре не помогут.а на пви к кому не обратись все отозвутся и помогут и убьют кого надо.на руофе крикни в мир чтобы тебе убили кого-то и в ответ в лучшем случае рыготание получишь.попробуй на руофе на 60+попастьв клан с кх 5+лвла хотя бы .хрен тебе.а на пви у меня твинк сидит в клане 11го лвла кх.

Глаза сломал ... Чувак , поверь , это не хамство - но купи себе учебник по русскому языку . Банально потому что тебя уже хочется скипать - пока поймешь что ты пишешь - глазасломаешьдаимозгуженихренанепонимаетчтожебылов ообщенаписаното.
Интересно , а почему ты так не пишешь... Заметь , уже не я один говорю ,что твои посты , мммм, сложно читабельны. Ладно - суть не в этом. На пви ,конечно, не каждый поможет - но принцип выживания " не на@бешь , не проживешь" встречается редко, да и все же помочь тут это нормально.Просто помочь. Безвозмездно. Те, кто играет на руоффе, это дико для вас?) Могу сказать что на пви и головы и тм-ы бывают фри.
По поводу школьников на руоффе и пви. На первом - они во многом агро и тупы как пробки, причем второе компенсируется первым. Второе растет прямо пропорционально первому( если только не в квадратичной зависимости).
На втором - они просто тупы. И причем эта тупость иногда даже улыбает. Но агрессивных *****ов - единицы на сотни.

BoBo2, я так понимаю ты с евро сервера?)
У вас кстати голд дешевый, завидую я вам )
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 22:37   #30
 Пехотинец
Аватар для BoBo2
 
BoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 67
Популярность: -256
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: Чем уныл PWI?

Цитата:
Сообщение от ATLANTISПосмотреть сообщение
вот именно не спец а лезешь.я не говорю про евро сервер .я говорю об американских серверах.меньше 300 человек еще не было на каждую нацию.приведу свой пример фул г 16 лук выношу в среднем 400-600 монет.посчитай сколько денег я имею.и это без учета что 2ым окном идет син 4.0 +10 г 16.который выносит столько же а бывает и больше.посчитай сколько с 1 го нв можно вынести.конечно если ты пришедшее дно с руофа то ты и вынесешь 10 монет и будешь ныть что получаешь 5ти значный урон.свое имхо засунь себе же и поглубже. мне на него плевать.руоф -чистый отстойник тех кто не может играть на пви -вот это мое имхо.все кто тут ноет что пви не круто -с той же оперы-не могут играть на пви и завидуют.5лям вынести на 100- реально ибо имеются 100па и 100пз и урон ничем не хуже +бафы на хп физ деф и маг деф.а на руофе что?100+р8 и рад как слон и пукаешь по 2-3к урона полдня.я уже молчу о том что на пви нв прибыльное дело а на руофе чисто на ремонт и моооожет быть 1 раз в неделю на хирочку накопишь.и нет на рофе 85к очков .их везде 72850 что на руофе что на пви.

Ваш пост опять не читабелен. Начинайте предложение с большой буквы. +1к посту Lethala что Вам нужен учебник по Русскому Языку.

Распишу все по порадку.

1) Я говорю про Евро сервера а не про Амер.сервера. Ибо на них время для проведения эвентов....как бы это сказать...не очень удомбное /faceplam .
2) Ну может быть на вашем сервера рапы и канни скупаются по 200к...однако....все равно это максимум 8кк если продавать рапы котам. На руоффе же за эти 400 монет можно вынести дофигища много репы или опыта. Или те же канни на худой конец.
3) Я не пришедшее ололо с руоффа , и не выношу по 10 монет с нв. Минимум 100-120. И поверь там где я играю (Lotranis он же Morai, он же слитый Lotranis и Momaganon в 1 серв) не особо наживаюсь на этом нв ибо канни и рапы стоят по 30-40 к (Не ожиданный поворот, да?) и посчитай сам сколько денег будет если выносить по 400 монет и продавать по 40к...ммм..где то в райноне 1.6кк.
4) Руофф далеко не отстойник. Чистая копия Китай оффа где еще менее радужно(хотя бы взять к примеру цену голда в 1кк). А на руоффе сейчас самая приемлемая цена на голд( 400к на Фениксе где я играю). Как минимум лучше пви тем что чешуйки для медитации 2 штуки стоят 400к-на пви-2кк за 2 штуки. И хотя бы еще сундуком за 5 голдов лучше в котором дофигища-много-хирок падает стоит 2.5кк. В отличии от того же пви где он стоит 7кк а на Lost City Боже упаси-14кк. Вобще глупо сравнивать руофф и пви-это как две разные игры. Если бы Вы сравнивали бы пви и Китае....Вы бы столько говна в сторону Китая вывалили бы)
5) Вынести 5 лям ниже 100 лвл? Опять же , вы продолжаете меня смешить. Какие 5 лям если на 60 лвле с 100 ПА и 100 ПЗ вас все равно гнут донато-задрото-папки в 9 ранге? На 70 лвле уже 50 ПА и 50 ПЗ-дальше я вобще промолчу.
6) На руоффе это еще как прибыльное дело-ибо потратишь 3 лям на хиры с аптекой-получишь минимум дохода на 6 лямов в виде репутации. И мое личное мнение такое-на руоффе на нв баланс еще какой-человека не сливают за 0.5 секунд 9 ранговые папки.
7) На руоффе и в Китае как раз таки и есть по 85к очков на все нации. Могу даже скрин скинуть когда будет нв следуйщее если не верите. А на пви как раз таки и есть 44 к монет на все нации. Ибо если было бы 85 к -народ вытягивал бы дофища многорапов и канни . Сам сравнивал: на пви заработал однажды 5к личного вклада. Нация была на первом месте. На руоффе тоже точно так же. И на что внимание обратил-так это то что на руоффе мне дали 192 монеты а на пви-112 .
8) Все сказанное было опять чисто моим имхо. Да у разных людей разные предпочтения и вкусы. Комуто нравится пви с их жестким улоном на донат ( опять же покрайней мере я так думаю) . Кому-то-всеми ненавистный руофф нравится. И толку нету от того что на пви ты купишь себе р9р фулл сет. На руоффе это как фулл нирвана 2 грейда которая кстати на 1.5ккк дешевле р9р сета. И будешь ты тру отцом на руоффе ибо там мало кто может пробить танка в нирване 2 грейда)

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от LethalПосмотреть сообщение
Вооот, вот это была главная "печаль".
То что убрали бэйджи и фишки это фигня.
Имхо, надо было оставить р9 медали по 100к дк поинтов.

Мне , пожалуйста 25 штучек отправьте , раз всего то 25 кк за шт =)
И блин , от 26 поста сломал глаза , но отчасти ты прав. Но отчасти. И все равно , давай ка мне 25 штучек медалей отправь. Раз для тебя 25кк это копейки и пви дало тебе возможность пофармить.
Да , когда то был фарм. Сейчас его нету. Нет ни Нирваны, ни Триалов, ни Рыбного кача.
"Расти быстрей, апай сотый поскорей" - вот это сейчас лозунг PWI.
Если мне не веришь - попробуй качнуть твина , и соло , без своей основы прокачать его до 80 со всеми данжами.
Почти уверен что не прокачаешь - а будешь качать сам себя основой. Особенно на бх 29 , 39.
В 29, еще в далеком 2009 том, было не просто пати найти. Где то минут 15 собирать приходилось.
А сейчас в 51 собрать - проблем. Можно танком час простоять - и не найти пати. Ибо все 90+.

Глаза сломал ... Чувак , поверь , это не хамство - но купи себе учебник по русскому языку . Банально потому что тебя уже хочется скипать - пока поймешь что ты пишешь - глазасломаешьдаимозгуженихренанепонимаетчтожебылов ообщенаписаното.
Интересно , а почему ты так не пишешь... Заметь , уже не я один говорю ,что твои посты , мммм, сложно читабельны. Ладно - суть не в этом. На пви ,конечно, не каждый поможет - но принцип выживания " не на@бешь , не проживешь" встречается редко, да и все же помочь тут это нормально.Просто помочь. Безвозмездно. Те, кто играет на руоффе, это дико для вас?) Могу сказать что на пви и головы и тм-ы бывают фри.
По поводу школьников на руоффе и пви. На первом - они во многом агро и тупы как пробки, причем второе компенсируется первым. Второе растет прямо пропорционально первому( если только не в квадратичной зависимости).
На втором - они просто тупы. И причем эта тупость иногда даже улыбает. Но агрессивных *****ов - единицы на сотни.

BoBo2, я так понимаю ты с евро сервера?)
У вас кстати голд дешевый, завидую я вам )

Да играю на Евро сервере. Голд там получше чем на том же Lost City где он по 2кк.

Ну а если честно: я сейчас мешкаюсь между пви и руоффом. Ибо пви меня привлекает ( и отпугивает) не знаю чем. А на ру у меня есть тру дд атец син хорошо прокачанный и одетый. В топ клане. На пви опять же качатся будет влом. И вобще голд в рублях там дорогой,опять одевать перса...в общем муторно это все.

И если майл все таки выпустит обнову " Рассвет Весны 2.0"( склеиный вариант "Рассвета Весны и ЭТО 2.0), то я останусь на руоффе. По крайней мере меня там все устраивает.

Да, почему то мне нравится защищать руофф. Хотя быть человеком который считает что все кто не играет на пви с ним не согласны ,значит они нубы и дно нищеброды-таким быть как минимум глупо.(Это я привел в пример индивидума rokero , с офф форума. Он считает что все кто с ним не согласны и играет на пви-нубы.)
Хотя и считать что все нубы если они играют на пви а не на руоффе-тоже как минимум глупо.

Простите меня за длинные посты. Просто не здержался)
Кстате, Lethal, распишите пожалуйста, еслм можете, почему на пви такая ужасная цена на голд? В Китае там нету ни каких распродж на всякие нашивки и медали для 9 ранга-но все равно цена голда как на пви....

Последний раз редактировалось BoBo2; 29.04.2013 в 23:08. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чем уныл РуОфф? BoBo2 Общение и обсуждение Perfect World 48 02.06.2013 10:19
[Обсуждение] ПБ уныл? TrollFace:DD Общение и обсуждение, архив Point Blank 8 26.03.2012 05:02

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 23:30.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net