Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Чем уныл PWI?

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.04.2013, 23:07   #31
 Разведчик
Аватар для ATLANTIS
 
ATLANTIS вызывает надежду
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 3
Популярность: -47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Чем уныл PWI?

72850 монет у всех и на всех.с чего вообще взято 44к монет непонятно.или вам на евро урезали ?и с чего вы меня заставляете купить учебник по русскому?кто сказал что я русский? и указывание что делать и есть 1 ый признак агро ш ко лоты которая всех пытается чему-то научить.и мне по барабану читаемы мои посты или нет.
зайдите на дрим и посмотрите положение дел.еще раз говорю мне по боку на цены евро сервера.у меня хороший интернет провайдер и пинг зеленый .поэтому меня во всем устраивает американский сервер.насколько мне помнится кани на евро были по9-10к и рапы по 50к.на дриме кани 18к и рапы 90.но выгоднее тянуть совы канешн.50монет -6лям.посчитай сколько вытянется имея по 400-700 монет с 1 го нв.я в среднем выношу от 30до 40 лям с 1го нв.а если бы были прошлые цены то страшно было бы представить сколько было бы денег.
если взять цены евро сервера то да доход был бы в 2-3 раза ниже.но если ты дно в р8 то и нефиг соваться на нв.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 23:14   #32
 Старший сержант
Аватар для Lethal
 
Lethal на правильном пути
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 223
Популярность: 27
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 62 раз(а) в 33 сообщениях
 
По умолчанию Re: Чем уныл PWI?

Цитата:
Сообщение от BoBo2Посмотреть сообщение
И если майл все таки выпустит обнову " Рассвет Весны 2.0"

Поверь , на пви это выйдет раньше и "неожиданным поворотом" , отчего я снова буду материть кетайцев с их оффсетами.
Цитата:
Сообщение от BoBo2Посмотреть сообщение
И вобще голд в рублях там дорогой,опять одевать перса...в общем муторно это все.

тебе 82 уе жалко на 8 ранг?) Для сина. + ко всему в сэйл 50 знаков 36 или 25 серебра - так вообще 50 уев.
С учетом того что на 80 лвле можно получать 500-800к в среднем каждый день- не так уж и много.
Голд не дорогой на пви , не надо. Они берут свое сэйлами) К этому , опять же , надо привыкнуть - и все.
Да и уклона на донат я тут не вижу...
Вот на руоффе без доната реально собрать сина 4.0 селф с +7 по кругу?
Думаю что нет. Даже за год. Или с армией ботов в 20-30 шт и с десяток другой котов.
Но это не игра уже , а как работа.
У меня же стоит 1 кот и все. За год одел сина по кругу +7 с 2мя наборами пушек, дру +5 по кругу , но там 60 пения и удачный бао , и танчик райский 92 лвл - просто танчик- +5 круг 90тт сет.
Наврятли такое можно сотворить на руоффе за год )
На нв чувствую себя комфортно. Скорее всего сказывается пвп школа руоффа , рай син и относительная ( относительно криворуких гипернубов) пряморукость.
И я не говорю что пви идеален, нет. У него свои недостатки.
Но играть мне там комфортнее - атмосфера игры там есть. А не смеси работы с ненавистью.

Цитата:
и с чего вы меня заставляете купить учебник по русскому?кто сказал что я русский? и указывание что делать и есть 1 ый признак агро ш ко лоты которая всех пытается чему-то научить.и мне по барабану читаемы мои посты или нет.

Тебе подробно объяснить почему, или сам догадаешься?
Ну , не буду утруждать тебя.
Если не догадаешься - в таком случае никто не будет тратить на тебя время. Тебя проще скипнуть и всё, чем разбираться , а что же там вообще написано. И можешь сам себе посты писать столько , сколько хочешь, но остальным будет на тебя, ну... Ну пофиг как бы )
Да и пофиг абсолютно русский ты или нет - общение идет на русском языке.

Последний раз редактировалось Lethal; 29.04.2013 в 23:20.
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 00:34   #33
 Разведчик
Аватар для LuciferV
 
LuciferV никому не известный тип
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 19
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 10 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Чем уныл PWI?

Развели тут,сколько бы вы не спорили,у каждого свои взгляды на ру офф,и пви.
Пви ДЛЯ МЕНЯ,по сравнению с ру,рай в котором даже, такая маленькая радость как р8,стоит копейки,не то что на ру....ну ладно это другая история...
BoBo2, воу воу полегче,во-первых пользуйся хотя бы калькулятором чтобы посчитать 400 на 40к,ну 1.6кк не как уж не выйдет....и не в коем случае нельзя сравнить шоп и цены на голд, ру и пви,если там полёт на синов 3.2 стоит вроде больше 200+ голда,то на пви цена его во время сейла,вроде как 7 голда,чуешь разницу да?!)если ты играешь,на ру и пви,ты должен понимать,что ру нежно посасывает у пви в плане цен,шопа и котов..и спорить на счёт этого глупо..
и уж если на то пошло почему вы сравниваете,ру офф,и пви тут,тема создана для обсуждение "чем уныл PWI"а,не чем пви,круче ру оффа xD
________________
Начинаешь на PWI,тебе сюда ТЫК
Помог,не забывай про спасибо!
Не откажусь от даров на PWI

Последний раз редактировалось LuciferV; 30.04.2013 в 00:38.
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 10:34   #34
 Старший сержант
Аватар для Lethal
 
Lethal на правильном пути
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 223
Популярность: 27
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 62 раз(а) в 33 сообщениях
 
По умолчанию Re: Чем уныл PWI?

Цитата:
Сообщение от BoBo2Посмотреть сообщение
Кстате, Lethal, распишите пожалуйста, еслм можете, почему на пви такая ужасная цена на голд?

Только сейчас заметил , прошу прощения.
Почему? Да все просто. На PWI была , есть и будет нестабильная экономика.
Допустим , ввели сэйл на точку - жди голда по 1.5 кк, ввели сэйл на репу + медали - тоже повышение.
А ввели сэйл на паки с порезанным дропом - голд падает . Ибо никому это наф не нужно.
Так же бывают ляпы в сэйлах , которые приводили ко взлету цен на голд.
Например - был сэйл - купи 50 нашивок , получи 5 хероик чест в подарок. За 100 нашивок - вроде 15 было.
И случился баг... Купил я на 5 голд нашивок, а честами засыпало. Как итог - у меня осталось на чаре овер 600 гиперов. Голд в тот день с 1.2 кк взлетел до 2 кк. А потом меедленно опускался. Или ввели непись - аврору, на 2 дня- Токены с 10к взлетели до 40 к за шт , голд взлетел соответственно до 1.9кк.

Ну , и если не ошибаюсь в реале - самый дешевый голд - вроде как на китае ? Или я ошибаюсь?
Ведь себестоимость голда зависит и от его курса. Ну нужно учесть возраст серверов - не молодые они уже ..
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 13:59   #35
 Разведчик
Аватар для ATLANTIS
 
ATLANTIS вызывает надежду
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 3
Популярность: -47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Чем уныл PWI?

Цитата:
Сообщение от LethalПосмотреть сообщение
Только сейчас заметил , прошу прощения.
Почему? Да все просто. На PWI была , есть и будет нестабильная экономика.
Допустим , ввели сэйл на точку - жди голда по 1.5 кк, ввели сэйл на репу + медали - тоже повышение.
А ввели сэйл на паки с порезанным дропом - голд падает . Ибо никому это наф не нужно.
Так же бывают ляпы в сэйлах , которые приводили ко взлету цен на голд.
Например - был сэйл - купи 50 нашивок , получи 5 хероик чест в подарок. За 100 нашивок - вроде 15 было.
И случился баг... Купил я на 5 голд нашивок, а честами засыпало. Как итог - у меня осталось на чаре овер 600 гиперов. Голд в тот день с 1.2 кк взлетел до 2 кк. А потом меедленно опускался. Или ввели непись - аврору, на 2 дня- Токены с 10к взлетели до 40 к за шт , голд взлетел соответственно до 1.9кк.

Ну , и если не ошибаюсь в реале - самый дешевый голд - вроде как на китае ? Или я ошибаюсь?
Ведь себестоимость голда зависит и от его курса. Ну нужно учесть возраст серверов - не молодые они уже ..

здесь ты еще забыл указать что этот голд нафиг не впал,потому что все в юанях намного дешевле.
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 10:21   #36
 Разведчик
Аватар для phenics
 
phenics никому не известный тип
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 7
Популярность: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Чем уныл PWI?

ATLANTIS, иногда не всё можно найти за юани. и приходится покупать голд на ауке)
я так где то уже 50+ голда вытягивал)
Lethal, если не сложно, подскажи стоимость пушки с тарелки.. Собираюсь собрать.. кто то говорил что в 300кк можно уложиться, это правда?
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 15:34   #37
 Разведчик
Аватар для ATLANTIS
 
ATLANTIS вызывает надежду
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 3
Популярность: -47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Чем уныл PWI?

Цитата:
Сообщение от phenicsПосмотреть сообщение
ATLANTIS, иногда не всё можно найти за юани. и приходится покупать голд на ауке)
я так где то уже 50+ голда вытягивал)
Lethal, если не сложно, подскажи стоимость пушки с тарелки.. Собираюсь собрать.. кто то говорил что в 300кк можно уложиться, это правда?

ну разве что суперкамушки на инвентарь и тд .либо смайлики)я уже и забыл когда шопом пользовался.да в зависимости от серва можно в 300-350 лям уложится на бв.
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 23:04   #38
 Разведчик
Аватар для ATLANTIS
 
ATLANTIS вызывает надежду
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 3
Популярность: -47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Чем уныл PWI?

канешн папки пви.бати руофа на форуме руофа.можно прожить)получаешь кодом стартовые чемоданчики .одеваешься,врубаешь гиперы и ты 80+.потом покупаешь головы и ты 90+.потом сам идешь в иней и ты 100+.а донат нужен для того -смотря на что ты расчитываешь в шмоте.в г 16 одется можно почти бесплатно.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 03:43   #39
 Разведчик
Аватар для LuciferV
 
LuciferV никому не известный тип
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 19
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 10 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Чем уныл PWI?

Цитата:
Сообщение от ATLANTISПосмотреть сообщение
канешн папки пви.бати руофа на форуме руофа.можно прожить)получаешь кодом стартовые чемоданчики .одеваешься,врубаешь гиперы и ты 80+.потом покупаешь головы и ты 90+.потом сам идешь в иней и ты 100+.

Так расписал как будто это всё так легко,с быстрым качем,затраты твои тоже быстры,а т.к. дк по 91,стоят по 1 монетке,эти лвл становятся тяжелой финансовой дырой)и как,выкручиваться мм?)без основы,тебе хоть 5 или 10 баксов положить нужно будет хотя бы даже для стартового капитала,твоего котЭ,положить нужно будет,и это не много,я так думаю)Тем более когда мы "ПАПКИ" начинали там играть,не было всяких сундуков,дк по 1 монетке и т.д. мы знали что такое квесты,и щас думаю, что нас это раньше спасало))

Цитата:
Сообщение от ATLANTISПосмотреть сообщение
в г 16 одется можно почти бесплатно.

бесплатно то бесплатно,но помучатся то надо даже с этими бейджами))+ если как ты расписал,быстрый кач все дела,а на что одеваться на 100 тогда,99 сеты,нирвана?чтоб тебя хотя бы брали в фвс и там смог соло павильон?)
Так,щас дам что-то типо совета,не когда не торопитесь в каче,копите,барыжте,главное чтоб у вас были деньги,на вас самого а в первую очередь на шмот,и скиллы))не кто от вас не убежит,всё равно все на 100+ встретимся))
________________
Начинаешь на PWI,тебе сюда ТЫК
Помог,не забывай про спасибо!
Не откажусь от даров на PWI
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 08:50   #40
 Разведчик
Аватар для rustem1920
 
rustem1920 вызывает надежду
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 2
Популярность: -16
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Чем уныл PWI?

Я думаю,что PWI для тех кто хочет просто спокойно поиграть,а PvP все для меня лучше это как соревнование
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 14:14   #41
 Разведчик
Аватар для ATLANTIS
 
ATLANTIS вызывает надежду
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 3
Популярность: -47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Чем уныл PWI?

Цитата:
Сообщение от LuciferVПосмотреть сообщение
Так расписал как будто это всё так легко,с быстрым качем,затраты твои тоже быстры,а т.к. дк по 91,стоят по 1 монетке,эти лвл становятся тяжелой финансовой дырой)и как,выкручиваться мм?)без основы,тебе хоть 5 или 10 баксов положить нужно будет хотя бы даже для стартового капитала,твоего котЭ,положить нужно будет,и это не много,я так думаю)Тем более когда мы "ПАПКИ" начинали там играть,не было всяких сундуков,дк по 1 монетке и т.д. мы знали что такое квесты,и щас думаю, что нас это раньше спасало))


бесплатно то бесплатно,но помучатся то надо даже с этими бейджами))+ если как ты расписал,быстрый кач все дела,а на что одеваться на 100 тогда,99 сеты,нирвана?чтоб тебя хотя бы брали в фвс и там смог соло павильон?)
Так,щас дам что-то типо совета,не когда не торопитесь в каче,копите,барыжте,главное чтоб у вас были деньги,на вас самого а в первую очередь на шмот,и скиллы))не кто от вас не убежит,всё равно все на 100+ встретимся))

у нас на пви даже 81ые дк стоят по своей цене)только71- стоят 1 монетку.99ый шмот как и потом нирвана фармится на нв.2-3 захода и фул нирвана,если изначально в нубошмоте.а в чем проблема в каче?гиперов бесплатных валом.было бы желание.а копить барыжить это на руоф.на пви наоборот тратить надо)так что не пускай дезы.мош майл вам и сделал все дк по монете а у нас только 71- стоят 1 монету.
и с бейджами в чем проблема?гбп не проблема,луна не проблема-было бы желание.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 20:45   #42
 Пехотинец
Аватар для woek
 
woek на правильном пути
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 62
Популярность: 47
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
По умолчанию Re: Чем уныл PWI?

National Wars,других уныней не знаю.
А еще шаманы с магами бесят
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 22:08   #43
-= Илитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для AEBus
 
AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,666
Популярность: 67466
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 691 сообщениях
 
По умолчанию Re: Чем уныл PWI?

А чем плохи национальные войны? Я на 63 уровне вынес от туда 59 монеток, тупо бафая всех подряд и подхиливая
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 22:43   #44
 Разведчик
Аватар для ATLANTIS
 
ATLANTIS вызывает надежду
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 3
Популярность: -47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Чем уныл PWI?

Цитата:
Сообщение от NitrogenПосмотреть сообщение
А чем плохи национальные войны? Я на 63 уровне вынес от туда 59 монеток, тупо бафая всех подряд и подхиливая

они плохи для таких днищ как то которое написало выше тебя.которое пришло с руофа ,напялило р8 и 99 дно и получило на нв 5тизначную подачу от мага или шама или сикера.и теперь говорит пви дно.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 22:57   #45
 Разведчик
Аватар для tiberiumdawn
 
tiberiumdawn неизвестен в этих краях
Регистрация: 01.05.2011
Сообщений: 8
Популярность: -69
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Чем уныл PWI?

Цитата:
Сообщение от NitrogenПосмотреть сообщение
А чем плохи национальные войны? Я на 63 уровне вынес от туда 59 монеток, тупо бафая всех подряд и подхиливая

Руоффошкольники бегут вовсю шахидить и получают знатныеЪ подачи от папок.
________________
З͚͎̫̣ͤа̦̟̉͆л͈̥̰͉г̷̠͎о̢̥͇̤̦͔ͦ̐́̍̏
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чем уныл РуОфф? BoBo2 Общение и обсуждение Perfect World 48 02.06.2013 10:19
[Обсуждение] ПБ уныл? TrollFace:DD Общение и обсуждение, архив Point Blank 8 26.03.2012 05:02

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 23:19.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net