Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Результаты опроса: Понравилась ли вам данная игра
да 215 57.80%
нет 50 13.44%
не смотрел 107 28.76%
Голосовавшие: 372. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.10.2012, 13:45   #166
 Пехотинец
Аватар для Oleg908
 
Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 61
Популярность: 30049
Сказал(а) спасибо: 1,247
Поблагодарили 113 раз(а) в 97 сообщениях
Отправить сообщение для Oleg908 с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Planet Wars - первый клиентовый он-лайн заменитель Dark Orbit. Массовый он-лайн т

Цитата:
Сообщение от R.A.Z.O.R.Посмотреть сообщение
Весь его "проект" можно собрать за пару-тройку дней

О герой епт..ну давай дерзай,я даю тебе ровно три дня.
И давай без отмазок мол типа "Ну он сам взялся за это" и т.д и т.п,Ты сам зарекнулся,за язык тебя не кто не тянул...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от R.A.Z.O.R.Посмотреть сообщение
Правда денюжка важный фактор в желании )

Причем тут деньги и желание? деньги нужны на нормальный хост сервера,что бы можно было сразу делать обновки,а не сидеть и ждать,либо производить шаманские обряды с бубном..

Последний раз редактировалось Oleg908; 13.10.2012 в 13:50. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 15:51   #167
 Разведчик
Аватар для R.A.Z.O.R.
 
R.A.Z.O.R. скоро будет известенR.A.Z.O.R. скоро будет известенR.A.Z.O.R. скоро будет известенR.A.Z.O.R. скоро будет известенR.A.Z.O.R. скоро будет известен
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 36
Популярность: 447
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 50 раз(а) в 40 сообщениях
Отправить сообщение для R.A.Z.O.R. с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Planet Wars - первый клиентовый он-лайн заменитель Dark Orbit. Массовый он-лайн т

Цитата:
Сообщение от Oleg908Посмотреть сообщение
О герой епт..ну давай дерзай,я даю тебе ровно три дня.
И давай без отмазок мол типа "Ну он сам взялся за это" и т.д и т.п,Ты сам зарекнулся,за язык тебя не кто не тянул...

Добавлено через 4 минуты

Причем тут деньги и желание? деньги нужны на нормальный хост сервера,что бы можно было сразу делать обновки,а не сидеть и ждать,либо производить шаманские обряды с бубном..

Ты кто тут чтобы дни выдавать ?
Хз, мне кажется автору ты кроме "моральной" поддержки и тупого пиара ничем не помог
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
igorfirefox (13.10.2012)
Старый 13.10.2012, 16:36   #168
 Пехотинец
Аватар для Oleg908
 
Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 61
Популярность: 30049
Сказал(а) спасибо: 1,247
Поблагодарили 113 раз(а) в 97 сообщениях
Отправить сообщение для Oleg908 с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Planet Wars - первый клиентовый он-лайн заменитель Dark Orbit. Массовый он-лайн т

Цитата:
Сообщение от R.A.Z.O.R.Посмотреть сообщение
Ты кто тут чтобы дни выдавать ?

А ты кто такой что бы мне это говорить?
По теме:всмысле? ты сам зарекнулся про то что мол можно такое же за 3 дня сделать,НУ так давай! кЭп мля

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от R.A.Z.O.R.Посмотреть сообщение
тупого пиара ничем не помог

ОО раз ты такой грамотный помоги другим..Пиар? штудировал брошурку?

Последний раз редактировалось Oleg908; 13.10.2012 в 16:42. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 17:19   #169
 Разведчик
Аватар для R.A.Z.O.R.
 
R.A.Z.O.R. скоро будет известенR.A.Z.O.R. скоро будет известенR.A.Z.O.R. скоро будет известенR.A.Z.O.R. скоро будет известенR.A.Z.O.R. скоро будет известен
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 36
Популярность: 447
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 50 раз(а) в 40 сообщениях
Отправить сообщение для R.A.Z.O.R. с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Planet Wars - первый клиентовый он-лайн заменитель Dark Orbit. Массовый он-лайн т

Цитата:
Сообщение от Oleg908Посмотреть сообщение
А ты кто такой что бы мне это говорить?
По теме:всмысле? ты сам зарекнулся про то что мол можно такое же за 3 дня сделать,НУ так давай! кЭп мля

Добавлено через 5 минут

ОО раз ты такой грамотный помоги другим..Пиар? штудировал брошурку?

обычно такие как ты подлизываются, чтобы получить админку . не в обиду

насчет игры. для таких неблагодарных как ты?
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 17:51   #170
 Пехотинец
Аватар для Oleg908
 
Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 61
Популярность: 30049
Сказал(а) спасибо: 1,247
Поблагодарили 113 раз(а) в 97 сообщениях
Отправить сообщение для Oleg908 с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Planet Wars - первый клиентовый он-лайн заменитель Dark Orbit. Массовый он-лайн т

Я понял с тобой бесполезно разговаривать..Админку? а почему бы и нет,заметь я ее не просил не когда и мне ее не предлогали.
И смысл админки если как вы говорите игра кал?
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 18:19   #171
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Skrillex3
 
Skrillex3 душа компанииSkrillex3 душа компанииSkrillex3 душа компанииSkrillex3 душа компанииSkrillex3 душа компанииSkrillex3 душа компанииSkrillex3 душа компанииSkrillex3 душа компании
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 83
Популярность: 908
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 144 раз(а) в 61 сообщениях
Отправить сообщение для Skrillex3 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Planet Wars - первый клиентовый он-лайн заменитель Dark Orbit. Массовый он-лайн т

Цитата:
Сообщение от Oleg908Посмотреть сообщение
Я понял с тобой бесполезно разговаривать..Админку? а почему бы и нет,заметь я ее не просил не когда и мне ее не предлогали.
И смысл админки если как вы говорите игра кал?

а смысыл тогда защищать автора? Смысыл данной темы? Смысыл жизни?
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 18:29   #172
Заблокирован
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для borum
 
borum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе цену
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 449
Популярность: 4780
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 610 раз(а) в 249 сообщениях
Отправить сообщение для borum с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Planet Wars - первый клиентовый он-лайн заменитель Dark Orbit. Массовый он-лайн т

Вся тема - УГ...
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
CyberNEŦik (14.10.2012)
Старый 13.10.2012, 18:39   #173
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для KrucK
 
KrucK гордость нацииKrucK гордость нацииKrucK гордость нацииKrucK гордость нацииKrucK гордость нацииKrucK гордость нацииKrucK гордость нацииKrucK гордость нацииKrucK гордость нацииKrucK гордость нацииKrucK гордость нации
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 34
Популярность: 2850
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 105 раз(а) в 75 сообщениях
 
По умолчанию Re: Planet Wars - первый клиентовый он-лайн заменитель Dark Orbit. Массовый он-лайн т

Цитата:
Сообщение от borumПосмотреть сообщение
Вся тема - УГ...

Коротко и ясно, а главное точно.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
CyberNEŦik (14.10.2012)
Старый 14.10.2012, 00:39   #174
 Разведчик
Аватар для zerrrooo
 
zerrrooo на правильном пути
Регистрация: 13.10.2012
Сообщений: 3
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Planet Wars - первый клиентовый он-лайн заменитель Dark Orbit. Массовый он-лайн т

уг((
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 03:04   #175
 Старший сержант
Аватар для metraz
 
metraz в состоянии испепелить взглядомmetraz в состоянии испепелить взглядомmetraz в состоянии испепелить взглядомmetraz в состоянии испепелить взглядомmetraz в состоянии испепелить взглядомmetraz в состоянии испепелить взглядомmetraz в состоянии испепелить взглядомmetraz в состоянии испепелить взглядомmetraz в состоянии испепелить взглядомmetraz в состоянии испепелить взглядомmetraz в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 191
Популярность: 5259
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 235 раз(а) в 135 сообщениях
Отправить сообщение для metraz с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Planet Wars - первый клиентовый он-лайн заменитель Dark Orbit. Массовый он-лайн т

Я , конечно, понимаю , что автор старался, ничего плохого не хочу говорить, но:
1. Вся история сего проекта напомнила мне похожую историю с другим клоном ДО(которая была кстати не так давно), не помню, правда кто автором там был. Так вот, в предыдущем проекте так вышло, что денюшек собрали и проект закрыли. Опять же, я не наговариваю на автора, просто очень похожая ситуация.
2. Я не совсем понимаю смысла создавать клона ДО. Честно. Ведь если нравятся все обновления и куча наворотов, то можно играть в дарк, если нет - то пожалуйста, вот вам УВ. Зачем заново изобретать велосипед?
А если бы и вышло что-то стоящее, то БП, думаю, затаскал бы уже автора по судам.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 08:39   #176
 Пехотинец
Аватар для Oleg908
 
Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 61
Популярность: 30049
Сказал(а) спасибо: 1,247
Поблагодарили 113 раз(а) в 97 сообщениях
Отправить сообщение для Oleg908 с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Planet Wars - первый клиентовый он-лайн заменитель Dark Orbit. Массовый он-лайн т

metraz,
В чем то ты прав..
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 12:42   #177
Заблокирован
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для borum
 
borum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе ценуborum знает себе цену
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 449
Популярность: 4780
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 610 раз(а) в 249 сообщениях
Отправить сообщение для borum с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Planet Wars - первый клиентовый он-лайн заменитель Dark Orbit. Массовый он-лайн т

Цитата:
Сообщение от Oleg908Посмотреть сообщение
Оо уг?а что ты свою тогда отправлялку УГ-шную забросил? все сдулся?Как начали репоголовые посты оставлять
Раз начал то доделывай

Это кто мне может приказать? ))) Хочу, делаю, не хочу - не делаю... Ты мне чем то начинающего линуксоида напоминаешь - такой же "красноглазый"...
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 12:43   #178
 Разведчик
Аватар для AntikillerXXL
 
AntikillerXXL у всех на слухуAntikillerXXL у всех на слухуAntikillerXXL у всех на слухуAntikillerXXL у всех на слухуAntikillerXXL у всех на слухуAntikillerXXL у всех на слухуAntikillerXXL у всех на слухуAntikillerXXL у всех на слухуAntikillerXXL у всех на слухуAntikillerXXL у всех на слуху
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 16
Популярность: 1466
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 61 раз(а) в 24 сообщениях
 
По умолчанию Re: Planet Wars - первый клиентовый он-лайн заменитель Dark Orbit. Массовый он-лайн т

Цитата:
Сообщение от Oleg908Посмотреть сообщение
Поступили печальные новости...
Вкратце автор забросил проэкт на время,в связи с тех.проблемами и материальной поддержкой...

Зачем уже было про материальную поддержку посать? То, что у меня денег нету на то, чтобы компьютер починить, мои личные проблемы. Проект я забросил по причине того, что компьютер был сломан. Компьютер починили, все нормально, продолжаю работу.


Цитата:
Сообщение от R.A.Z.O.R.Посмотреть сообщение
Весь его "проект" можно собрать за пару-тройку дней без картинок если есть желание и время . Правда денюжка важный фактор в желании )


Ну конечно! Команда BigPoint, состоящая из 200+ человек, которая работала над DarkOrbit были видимо какими-то недопрограммистами, и именно поэтому первый реализ DarkOrbit-а создавался полгода. А сам тратишь уйму времени, что-бы создать убогие бесполезные программы на паскале с кучей багов...


Цитата:
Сообщение от R.A.Z.O.R.Посмотреть сообщение
Хз, мне кажется автору ты кроме "моральной" поддержки и тупого пиара ничем не помог


Никто из Вас и этого сделать не сможет... За исключением Игоря. Какое-то время, пока я не начал психовать и буянить из-за ужасного настроения, чем конечно вызвал у него неотватимое желание кинуть меня в блок , он помагал мне, и за это отдельное ему спасибо.


Цитата:
Сообщение от R.A.Z.O.R.Посмотреть сообщение
обычно такие как ты подлизываются, чтобы получить админку . не в обиду


95% "бета-тестеров" помогают мне для того, что-бы получить всякие плюхи, когда выйдет реализ. И Mollerat не исключение, сам выпрашивал у меня модерку не один раз...


Цитата:
Сообщение от Skrillex3Посмотреть сообщение
а смысыл тогда защищать автора? Смысыл данной темы? Смысыл жизни?


Действительно? В чем смысл жизни? С 10-го этажа спрыгни, и все дела.


Цитата:
Сообщение от borumПосмотреть сообщение
Вся тема - УГ...


Тема нормальная: оформлена как надо, стоящий материал, как для раздела "Общение и рассуждение", всегда есть на что посмотреть. А насчет комментариев - согласен.


Цитата:
Сообщение от metrazПосмотреть сообщение
Я , конечно, понимаю , что автор старался, ничего плохого не хочу говорить, но:
1. Вся история сего проекта напомнила мне похожую историю с другим клоном ДО(которая была кстати не так давно), не помню, правда кто автором там был. Так вот, в предыдущем проекте так вышло, что денюшек собрали и проект закрыли. Опять же, я не наговариваю на автора, просто очень похожая ситуация.
2. Я не совсем понимаю смысла создавать клона ДО. Честно. Ведь если нравятся все обновления и куча наворотов, то можно играть в дарк, если нет - то пожалуйста, вот вам УВ. Зачем заново изобретать велосипед?
А если бы и вышло что-то стоящее, то БП, думаю, затаскал бы уже автора по судам.


Спасибо за конструктивную критику.

Последний раз редактировалось AntikillerXXL; 14.10.2012 в 12:56.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 14:04   #179
 Пехотинец
Аватар для Oleg908
 
Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 61
Популярность: 30049
Сказал(а) спасибо: 1,247
Поблагодарили 113 раз(а) в 97 сообщениях
Отправить сообщение для Oleg908 с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Planet Wars - первый клиентовый он-лайн заменитель Dark Orbit. Массовый он-лайн т

Говорю же самый актуальный смайл
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 14:29   #180
 Сержант
Аватар для Роспотребнадзор
 
Роспотребнадзор блестящий пример для подражанияРоспотребнадзор блестящий пример для подражанияРоспотребнадзор блестящий пример для подражанияРоспотребнадзор блестящий пример для подражанияРоспотребнадзор блестящий пример для подражанияРоспотребнадзор блестящий пример для подражанияРоспотребнадзор блестящий пример для подражанияРоспотребнадзор блестящий пример для подражанияРоспотребнадзор блестящий пример для подражанияРоспотребнадзор блестящий пример для подражанияРоспотребнадзор блестящий пример для подражания
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 136
Популярность: 1781
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 246 раз(а) в 145 сообщениях
Отправить сообщение для Роспотребнадзор с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Planet Wars - первый клиентовый он-лайн заменитель Dark Orbit. Массовый он-лайн т

Цитата:
Сообщение от metrazПосмотреть сообщение
Зачем заново изобретать велосипед?

Потому что свой велосипед ближе к телу. Если они напишут действительно хорошую копию ДО 2010 года, то многие захотят поиграть в такой ДО. Только наверное, руками никто качать акки не будет, и автору придется еще бота к его игре писать
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] Paladin. 2-3 иконы/торча/УД 426201030 Общение и обсуждение, архив Lineage 2 2 08.06.2012 16:49

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 15:49.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net